Гость
Статьи

АСД2

Помогите, пожалуйста. У жены моего брата (никак не могу запомнить кто она мне) вот уже несколько месяцев одно обострение гастрита переходит в другое. То есть пока пьет лекарства и сидит на очень жесткой диете у нее все в порядке, но стоит смягчить диету и отменить некоторые средства, все начинается сначала где-то через неделю. При этом пару раз обострения были настолько сильными, что ей давали больничный. Начальство уже кричит и говорит, что она симулирует, а та зеленая все время ходит. В последний раз назначили целый курс гепабене, париет, ганатон и еще что-то. Вроде пока эффект держится и врач собирается ее переводить на вские бифиформы и лактрофильтрумы. Но все равно как-то боязно. Она уже всем лечилась подряд, откровенно говоря. Из последнего, что хочет попринимать – это АСД2. Но вроде как препарат для животных. Я покрутила у виска. Но она стоит на своем, кто-то ей прямо чудеса понарассказывал. Говорит, что производители давно заточили этот препарат для людей, даже маленькие бутылочки стали выпускать. Вы когда-нибудь слышали что-нибудь об этом чудо-препарате?

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это ветеринарный препарат. Есть две фракции АСД2 и АСД3.АСД3 наружное применение. АСД2 внутреенее. Для людей его нет. Где-то в интернете читала, что Дорогов его придумал в 30-40 годах и он был разрешен для людей, потом его запретили. Я лечила свою любимую кошку от рака. Много про него читала. Люди действительно его применяют особенно от рака, я так понимаю последния надежда, да и когда рак выпьешь что угодно. Сама когда кошке покупала попросила инструкцию, он в обыкновенной советской бутылочке с алюминевой крышечкой, продавец мне говорит инструкции для людей нет он ветеринарный, я говорю -я для кошки и беру, она извините, но его в основном для людей берут. В интернете почитайте есть полно разных рецептов по применения, но это ВНИМАТЕЛЬНО не разрешенный препарат для людей к нему скептически даже ветеринары относятся,\это что-то из разряда народной медецины. Еще у него мерзкий вкус и запах просто невозможно вынести сразу рвотный рефлекс. Все кто его применяют занимаются САМОЛЕЧЕНИЕМ, но решать Вам.

Anna
#2

Сходите с анализали на прием к дочери Дорогова, она в Москве принимает.

Селима
#3

Автор, мои родители занимаются вет. препаратами. И АСД2 действительно даёт поразительные результаты. Мы имели возможность пообщаться со многими людьми, испробовавшими его на себе, после долгих лет лечения классической медициной. Истории их невероятны. Действие основано на укреплении собственного иммунитета, причем основательном укреплении. Но не всё так просто. Запах он действительно имеет невозможный, его даже сложно описать!! Поэтому решиться на это может действительно отчаявшийся больной!

Селима
#4

Подскажу вам один метод приема. Покупаете в аптеке любой препарат в капсулах, высыпаете содержимое и в пустую капсулу вливаете АСД2 , закрываете и пьете. Это заметно облегчит задачу. Решайтесь, даю гарантию что хуже не будет!!

Анна Мария
#5

Это лохотрон, а не препарат. Читайте отзывы на Русмедсервере и не верьте идиотам. Берегите себя!

Гость
#6

Анна Мария я тоже не сильно доверяю непроверенным лекарствам и реально вылечившихся людей не встречала. Но настораживает цена лекарства оно стоит копейки просто смешные деньги, поэтому что это обман врят ли, может сила самовнушения или веры, что поможет помогает больше чем само лекарство.

оксана
#7

Я вылечила АСД2 острый гастрит, панкреатит и воспаление легких. С точностью могу сказать что АСД, потому что больше ничего не пила=))) ничего не бойтесь. У меня вся семья пьет уже несколько лет. Мама спринцуется. Прижгла эрозию шейки матки.

ВОВАН
#8

Анна Мария .

Я не знаю АСД - это лохотрон или нет , но ваш люмибый РУСМЕДСЕРВ - это лохотрон ещё тот . Меня там облаили и никакой информации не дали , все врачи там хамы !

Этот АСД стоит копейки , его никто не "впаривает" , как тот же сок "Нони" - по цене 50 долларов за литр .

Каждый выбирает сам : пить ему АСД или нет .

Если бы не его запах - давно бы пил .

оксана
#9

к запаху очень быстро привыкаешь, особенно когда знаешь, что помогает .я пью уже пару лет. Каждое утро на тощак=)))

уже не замечаю ни запаха ни вкуса. привыкла.

ВОВАН
#10

Оксана ! Я попробую для начала по совету Селимы пост номер 4 .

Купил в аптеке самыое дешовое лекарство в капсулах - ТЕТРАЦИКЛИН . Высыпал содержимое . Во внутрь залью шприцом АСД. Ппробую принимать дней 10 . Станет лучше - буду постоянно принимать . Мне плевать что это лекарство для животных . Главное чтобы помогло .

ВОВАН
#11

:-)))

Запах у АСД оказался ещё более ужасным чем я предпологал....

Это какая-то смесь запахов : кошачья моча , дохлая крыса и ещё что-то .

Сколько надо пить этого "парфюма" ? Как правильно его пить ? Я читал что АСД не должен контактировать с воздухом . Набирать его в шприц , прокалывая колпачок , и в рот капать , зажав нос и быстро запить водой . Другого варианта не вижу . Сколько нужно в сутки принимать ?

Ну и запах... :-))))

Лали
#12

Я принимала АСД2. Да, помогает. Испробовано на себе. Я принимала по 1 мл, набирала в шприц. 1мл утром натощак за 15 минут до еды 1 раз в день. Так пить 7 дней, потом 3 дня перерыв так пропить месяц. Потом посмотреть на состояние, если что не больше полугода так, идет нагрузка на организм и это чувствуется. Когда принимаете АСД ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь!! ЭТо супер препарат. У меня тоже с желудком проблемы и гинекология, на нем стало лучше. Еще могу посоветовать Деринат, но его я колола тоже была ремиссия. Когда пьете АСд желательно избегать молочных продуктов. Вот вроде все сказала что вспомнила.. И еще, АСД теперь появился и для людей!! Я в последний раз его пару месяцев назад покупала такая маленькая скланочка для людей. Но можно и для животных, но для животных запах резче. Не знаю найдете ли вы для людей, мне просто повезло так что пришла и завоз был партиии недавно. Я пила и для людей и для животных разница лишь в запахе ну и АСД для людей он более очищенный. Есть АСД3 он только наружно, главное не перепутайте есть только для наружного применения есть для внутреннего. АСД3 очень хорошо помогает при экземах, псориазе делать примочки из него. А вот что крутите у виска автор это минус вам, здоровому человеку никогда не понять больного еще раз убеждаюсь. У меня слабое здоровье и чтобы вылечиться я пробовала много чего, многие болячки удалось держать на состоянии ремиссии АСД и Деринатом и это не реклама. А еще очень раздражает что больной должен как будто оправдываться в своей болезни перед супер марзелями у которых все чику пуки извините накипело. Удачи той девушке..

Лали
#13

этот 1 мл разводите в 50 мл воды, я запивала водой потом и заедала лимоном так легче переносить..

Лали
#14

дайте почитать это той девушке инструкции вы нигде не найдете я спрашивала как применять.

оксана
#15

Разводите кубик АСД в половине стакана воды и пейте через трубочку! так намного легче.

Те кто начинают только пить - пол-кубика.

5 дней пьете (на тощак, за пол-часа до еды), выходные-отдыхаете=)

Удачи!

оксана
#16
ВОВАН

Оксана ! Я попробую для начала по совету Селимы пост номер 4 . Купил в аптеке самыое дешовое лекарство в капсулах - ТЕТРАЦИКЛИН . Высыпал содержимое . Во внутрь залью шприцом АСД. Ппробую принимать дней 10 . Станет лучше - буду постоянно принимать . Мне плевать что это лекарство для животных . Главное чтобы помогло .

Вован! прям из этой баночки и набирайте, протыкаете шприцом резиновую крышечку и все=))) и не пейте в чистом виде - умоляю=))))

гость
#17

Лали в чем выражается нагрузка на организм? у меня тоже желудок, но терпимо и я вещу 38 кг и нервы не впорядке. Лекарства не люблю об АСД2 задумываюсь, но побаиваюсь.

Вован
#18

Начал пить АСД , бррррр :-) Вкус у него тоже .... Набирал шприцем из бутылочки 1 кубик , в чашку с водой , перекрестился , затаил дыхание и выпил . Думал вырвет , но нет . Привкус во рту... тоже не фонтан .

Пока буду пить до пятницы , перерыв на выходные и с понедельника опять . Посмотрю по своему самочувствию . Пока пью 2 раза в день по 1 кубику утром и вечером .

Для людей АСД ф.2 не нашёл . Пью для животных. Запах у него... не знаю как бедные животные это могут пить ?

Гость
#19

Тоже хочу попробовать. Не могу решиться. Действительно отчаявшиеся больные все будут пить и кошек дохлых тоже

Марина
#20

О,Господи,до сих пор свежи мои воспоминания о АСД!Пила 2 месяца,по нарастающей схеме.Улучшения на себе не почувствовала,кроме бесконечной тошноты,постоянно преследовавшего запаха,сначало на коллег по работе косо смотрела,с одним даже поругалась,думала носки его так воняют.Потом поняла,что меня постоянно преследует эта вонь,видимо изнутри.Надо сказать,что ЖКТ стал работать мощно,ела все,что не прибито гвоздями.Муж стал реально опасаться за меня.Поправилась на 8 кг,вот и весь результат!

#21

Моя хорошая приятельница АСД принимает, у нее не в порядке щитовидная железа, и до приема она была невероятно худая. После двух курсов приема уровень ТТГ идеальный и она немного поправилась, о чем мечтала уже несколько лет.

Лали
#22
гость

Лали в чем выражается нагрузка на организм? у меня тоже желудок, но терпимо и я вещу 38 кг и нервы не впорядке. Лекарства не люблю об АСД2 задумываюсь, но побаиваюсь.

Ну это иммунностимулятор как бы.. и когда мне рассказывали об АСД говорили что лучше все же очень долго его не пить, нагружаете вы себя. А поправиться от него да можно. Вы тем более худая вам хорошо будет. Я на АСД тоже ела куда больше чем обычно. Сами подумайте когда пьете АСД даже мизерную долю алкоголя нельзя.. да я и чувствовала как организм привыкает..

Вован
#23

Лали , скажите , а почему когда пьёшь АСД нельзя алкоголь вообще , что какая-то аллергия со смертельным исходом может случится?

Я не уверен что АСД - это панацея . Что я могу сказать точно , так это то , что АСД ф.2 стоит - копейки , а например сок Нони , который лечит от всех болезней стоит - 50 долларов за литр . Если АСД мне не поможет , то не будет по крайне мере жалко за деньги , а если поможет , я уверен что поможет . Так вот когда поможет АСД , то я буду тоже всем его советовать , пока этого сделать не могу , так как пью всего третий день . Пока изменений никаких .

#24

Ой, сначала не нашла тему и вот только зашла на форум. Столько ответов. Я откровенно говоря даже не предполагала, что АСД так популярен и так много людей о нем знают.Как я понимаю, все же не смотря на то, что вроде бы и ветеринарная вещь, но все же как я понимаю больше им пользуются люди. Жена брата все же купила это средство пахнет оно действительно не очень, поэтому как-то не совсем она понимает, как его принимать тем более внутрь. Спасибо вам за дельные советы насчет капсул. Вот интересно, есть лекарства, которые как я понимаю, имеют оболочку растворимую в желудке, а есть которые, растворяются в кишечнике, есть разница какой брать препарат, чтобы потом использовать? Почитала отзывы тоже тут и на некоторых других форумах. Похоже, что штука помогает. Но как-то не всем. Говорят, что есть два производителя, может и от этого что-то зависит. Советуют, тот, что армавирский.

Вован, очень интересна ваша история. Не пропадайте из темы пожалуйста. Пожалуй, все же курс будут пить. А так надо, чтобы перерыв на выходные был? Это не снижает эффект?

оксана
#25
Анархия

Ой, сначала не нашла тему и вот только зашла на форум. Столько ответов. Я откровенно говоря даже не предполагала, что АСД так популярен и так много людей о нем знают.Как я понимаю, все же не смотря на то, что вроде бы и ветеринарная вещь, но все же как я понимаю больше им пользуются люди. Жена брата все же купила это средство пахнет оно действительно не очень, поэтому как-то не совсем она понимает, как его принимать тем более внутрь. Спасибо вам за дельные советы насчет капсул. Вот интересно, есть лекарства, которые как я понимаю, имеют оболочку растворимую в желудке, а есть которые, растворяются в кишечнике, есть разница какой брать препарат, чтобы потом использовать? Почитала отзывы тоже тут и на некоторых других форумах. Похоже, что штука помогает. Но как-то не всем. Говорят, что есть два производителя, может и от этого что-то зависит. Советуют, тот, что армавирский. Вован, очень интересна ваша история. Не пропадайте из темы пожалуйста. Пожалуй, все же курс будут пить. А так надо, чтобы перерыв на выходные был? Это не снижает эффект?

Забудьте про капсулы!!! Представьте что глотаете капсулу с АСД - в нем 95 процентов чистого спирта и высокая концентрация веществ...исклучительно в разведенном виде принимайте!

Лучше Армавирский.

Перерыв обязательно - это время для адаптации организма. Алкоголь нельзя принимать потому-что АСД содержит этанол в чистом виде (довольно ядовитая штука уже сама по себе).

ВОВАН
#26

Есть интересная статья про АСД , может кому пригодится :

http://lib.rus.ec/b/159016/read

Кстати , фокус с купсулами не подошёл . Во-первых, из капсулы все выливается и воняет ещё больше . Во-вторых , возни много .

Самый простой способ : набираешь в шприц , прокалывая пробку , и выливаешь в стакан с водой . Зажимаешь нос и пьёшь . Главное чтобы потом не вырвало .

И ещё вот что . Есть идиоты , которые лечатся мочой - уринотерапия . Извините , но уж лучше пить АСД , которые по отзывам людей помогает при многих болезнях , чем пить мочу , извините урину :-)

#27

Вот я забрелаЯ столько об АСД наслышанаУ меня вся родня на нём сидит. Брат добился ремиссии при нейродермите только благодаря АСД второй и третьей фракции. Да, вонял ходилНо, знаете ли, таким ╚красивым╩ ещё хуже ходитьТак вот его пятна стали менее заметными, стали меньше беспокоитьНу это я сама видела √ на моих глазах всё происходило, ох нелегко нам всем пришлосьА моя тётя утверждает, что вылечила трихомоноз или ещё какую-ту штуку венерическуюЯ, конечно, не могу это проверить, но она утверждает, потому что очень была рада, а когда приехала с моря, была не очень радаЯ уже насмотревшись, сама начала лечить свой гастрит, а то он мне порядком надоел √ каждая весна и осень для меня ночные кошмары с болью в желудке. А лекарств как таковых от него нет. Картошка одно время сырая помогала, но это временный эффект. Вот весна, я уже неделю пью, вроде пока не заболел, но я мешаю с чаем сладким, а здесь так поняла, прямо из шприца в рот надо? А привкус тогда ов рту будет

Вован
#28

Да нет ! Шприцом не сразу в рот надо :-) Думаю рвотный рефлекс будет 100% если АСД в чистом виде пить . Меня от запаха блевать тянет ! Нужно набрать в шприц сколько нужно мл. и вылить в стакан с водой , а потом уже пить . Так намного легче .

У меня последняя надежда на АСД . Очень верю что он мне поможет :-) !!!

Марго
#29
Вован

Начал пить АСД , бррррр :-) Вкус у него тоже .... Набирал шприцем из бутылочки 1 кубик , в чашку с водой , перекрестился , затаил дыхание и выпил . Думал вырвет , но нет . Привкус во рту... тоже не фонтан . Пока буду пить до пятницы , перерыв на выходные и с понедельника опять . Посмотрю по своему самочувствию . Пока пью 2 раза в день по 1 кубику утром и вечером . Для людей АСД ф.2 не нашёл . Пью для животных. Запах у него... не знаю как бедные животные это могут пить ?

Я делаю так-закладывю нос ватой,еще до открытия лекарства,дышу ртом.И даже не знаю какой запах у него.После приема советую еще минуты 3 подышать ртом ,и только потом убрать вату.А вкуса оно не имеет.

ветеринар
#30

не делайте так !!! - 100% ОЖОГ СЛИЗИСТОЙ ЖЕЛУДКА !!! только в разведённом виде . препарат замечательный , но не надо так упрощать.

Елена
#31

Ну скажите кто-нибудь, есть ли положит результаты лечения АСД-2 опухолей у кошек? Я понимаю, здесь люди, и это важней. Но у меня вот так...

Гость
#32
Елена

Ну скажите кто-нибудь, есть ли положит результаты лечения АСД-2 опухолей у кошек? Я понимаю, здесь люди, и это важней. Но у меня вот так...

лили
#33

У меня ,подружка вылечила от опухоли КОШКУ,по 5 капель давала утром и вечером - опухоль исчезла.

лили
#34

Вообще . я не могу понять почему вы все просто не прочитаете инструкцию по применению АСД- 2 в интернете,ведь там подробнейшим образом все описано.Насколько я помню Мама Берии была излечена от рака Асд-2.

Люся
#35

А я верю! Увы, только недавно о нем узнала - и всем своим знакомым рекомендую!

Прочла, что не советуют употреблять с лимоном - и вообще с чем-то кислым, иначе весь эффект сводится на ноль.

Я тоже всегда перекрещиваюсь, до этого шприцем набираю на все 5 дней дозу, и капаю в рюмочку одноразовую дозу, залпом выпиваю, тут же запиваю из чашки чаем. Потом через 30 мин ем. УЖЕ заметила, что меньше устаю.. ВЕРЮ!

Гость
#36

Наливаем в рюмку кипяченой! воды, рядом стакан с кипяченой водой. Асд-2 из шприца в рюмку, выдыхаем, залпом рюмку выпиваем,затем вдох через нос, выдох через рот, затем стакан воды выпиваем. кто может не выдыхать после рюмки с асд-2, тот сразу пьет воды стакан. И только потом вдох-выдох. Так проще. И по возможности пить на воздухе. Я пила на балконе. Весной опять начну.

Гость
#37

Ни в коем случае не открыватьпузырек полностью. Проколоть резиновую крышечку шприцем и иголку больше не вынимать!. Набрать в шприц нужную дозу, не вынимая иглы вытащить шприц, после того как асд-2 слили из шприца, вставить его на место в иглу. Воздух не должен попасть в пузырек. Шприц постоянно находится в пузырьке, иначе препарат теряет свои свойства! Я пузырек вместе со шприцем упаковывала в 2-3 полиэтиленовых пакетика и ставила в холодильник. Всем здороья и долголетия.

Гость
#38

А мы с мужем пили лет 8 назад. У него язва желудка была, несколько раз с жуткими болями на скорой увозили. На учёте у терапевта несколько лет стоял. В общем через какое-то время после приёма АСД мужу очень нужно было уехать, но с работы не отпускали, он решил закосить и обратился к врачу по поводу болей в желудке, чтобы больничный получить, сделали гастроскопию, по моему так называется, а врач говорит - слизистая желудка чистенькая, ни рубцов, ни эрозии, и с учёта сняли. А пили мы его таким способом: зажимали нос, выпивали, чистили зубы, нос освобождали от зажима, но всё равно послевкусие оставалось.

Николаша
#39

я купила его месяц назад, открыла понюхала и............поняла, что нюхаю мертвечину разлагающуюся месяца два на солнце)))))

дам хороший совет как принимать:

разводите в приличном кол-ве воды, прищепку на нос....пьёте, потом не снимая прищепку идете сначала полоскать рот, потом чистите зубы, а потом дольку лимона вместе с цедрой!!!! почти полностью устраняет этот чудный аромат!=)

у меня кстати даже собака, как видит, что я АСД достаю, сразу сваливает подальше))))))

потрясающая смесь деклофоса, трупного яда, и блевотины

евгения
#40

пью фракцию асд2 уже полтора месяца и никаких улудшений,у меня субфебрильная температура уже второй год и постоянный шум в ушах. прошла всех врачей ,говорят все в порядке,единственное появились боли в печени.скажите кто знает,когда должно быть улучшение?

вадим
#41

всем привет.... услышал о этом припарате впервые на работе..... я вроде ни чем таким не болею, но пью где т неделю уже.... запах да - жееесть... но в остальном норм, так сказать бодрит тело и дух xD... впервые попробывал его наружно,на ранке, чудесным образом изменение и заживляющий эффект был замечен уже на утро.... вообщем то пью по кубику - утром и вечером.... одного лиш опосаюсь это того что вдруг с годами употребление сего приппарата даст о себе знать-на почках или еще на чем нибудь.... да и так по сути я нервный человек,что изминилось с началом употребления препарата.... гГ теперь я веселый эмо ахахах

Наталья
#42

почитала ваши отзывы,посмеялась кое где(есть же юмористы) и подумала попробовать тоже, у меня а/д повышенное и желудок.Тетка работала лазарете. там всегда пахло так же.запах детства.А животных организмы мало чем отличаются.Они так же болеют как и мы.Ничего страшного.Поддельные лекарства гораздо хуже, к тому же дорогие.Найз поначалу тоже был дешевым,а теперь?

Елена
#43

принимаю асд-2,показания анализов по гепатиту с движутся в хор.направлении

игорь
#44

ПРИЩЕНКА НА НОС идиально помогает... обоняние отбивает напроч , пока прищепку не снимеш запаха не чувствуется

Виктория
#45

Муж начал принимать АСД2 день назад,у него язва двенадцатиперстной кишки, он решился на это после того как прочитал в журнале Предупреждение (мама моя выписывает) что женщина вылечила рак желудка.Там и написано,как принимать,по каплям,без шприца,так и пьет.вони на всю квартиру нет,разводит в холодной воде (из холодильника) начал с 10 кап на 100мл воды,будет постепенно увеличивать (не более 30).Боли его уже достали,они нервируют ужасно,поэтому решился. и к тому же мы перепробовали много припаратов,причем оч дорогостоящих! и в интернете я прочитала,что мы не таких как мы много) Супруг отметил,что бодрит,всего то день приема прошел,но чувствует себя хорошо,пока нет болей.ждем результатов и верим! сама хочу принимать,самочувствие что то хреновое)

Татиана
#46

Я мучалась с гастритом с 12 лет, после рождения ребенка ужас что творилось, запоры были жуткие. Лечилась у гастроинтеролога, деньги на ветер. Решилась на приём АСД2, потому что надежды уже никакой не было. Через неделю стул стабилизировался, желудок и печень сначала побаливали, потом всё прошло. Но на этом не всё. На теле появился грибок!!!Я была в расстерянности. Оказалось, что этот грибок много лет жил в моей крови и могло всё закончиться трагически. АСД2 запустил процесс очистки крови и грибок вышел наружно. Кожу лечу тоже АСД, зуд прошёл с первого раза, ранки постепенно проходят. Так что для меня это был выход! Желаю и Вам крепкого здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ильза
#47

как принимать АСД от панкреатита?напишите пожалуйста способ примнения?

Татиана
#48

По 1 мл в стакане воды утром за пол часа до еды 5 дней через три. Начинать можно с меньшего количества

Светулёк
#50

Очень хотелось бы узнать как помогает АСД 2 или АСД 3 при псориазе, у моего мужа уже второй год весной кожа начинает покрываться язвочками. Пожалуйста напишите помогает ли АСД, и какой АСД 2 или АСД 3 ??? ПОЖАЛУЙСТА...