Гость
Статьи
АСД фракция. кто …

АСД фракция. кто принимал?

кто принимал? в каких целях? по конкретному заболеванию, или для общего улучшения здоровья? какие результаты?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Камикадзе
#1

Я принимаю уже месяц этот преперед,по одному кубику.Были проблемы с желудком.Пропали.

Марина
#2

принимала 2 месяца от туберкулеза,динамика была нулевая.Зря травилась,бееее

Гость
#3

Я пила всю зиму, вместе с дочкой. Просто для профилактики. Зимой меньше болели, и легче переносили простуду.

автор
#4

ага. первый нулевый результат есть... я просто собираю мнения людей, принимавших препарат, т.к. хочу сама его попробовать.

из моих знакомых его пила только 1 девушка, у которой очень слабое здоровье. и почки, и печень, и желудок, даже инфаркт был в 23 года.... вот она пропила его пока 1 месяц и результат очень хороший.

у меня проблемы иммунитетом, с желудком, почками, по гинекологии...

Камикадзе, Марина и Гость 3, каким образом Вы его пили. существуют определенные схемы приема по разным заболеваниям. Вы пили по ним, или как-то иначе?

Fly
#5

Ну я тоже пила с мужем, готовилась к операции, сама. Дошла до 75 капель. Думаю, что помогло, потом тоже пила в профилактических целях. Нужно просто себя настроить на прием такой тошнотины и все поможет. Удачи.

ирина
#6

А КАК ПИТЬ АСД ФРАКЦИЯ? ПРИ ЩИТОВИДКЕ Я ГДЕ- ТО ЧИТАЛА, КАК ВРОДЕ БЫ НЕЛЬЗЯ?

гость
#7

где вы его покупаете????????

и действиельно очень воняет?

#8

Бабушку на ноги поставили, у нее рак лимфотической системы, была на грани, все болело, ходить не могла. Начала пить, и через месяц бодрячком. Я тоже пила, для профилактики, но особо за режимом не следила, бывало и выпивала, особо ни каких изменений не заметила. Вонь есть, но к ней можно привыкнуть. Я выпивала быстро, с закрытым носом, потом шла полоскала рот быстро с пастой, один выдох, немного остается привкуса, а потом все нормально..короче терпимо)

#9

в ветеринарных аптеках. Стоит около 120р. Покупайте Армавирского производства. Он лучше.

#10

8, как вытяжка из костей умерших животных(читай-падали)-поставила вашу бабушку на ноги? Это гипертоксичное средство наружного применения

#11

АСД (Антисептический стимулятор Дорогова) является продуктом, получаемым путём термической возгонки (сухой перегонки) тканей животных: мясокостной муки, мясных и костных отходов убойных цехов биокомбинатов, различных органов и тканей животных

#12

8 вообщето фракция 2 принимается внутрь

#13

∙ Онкологические заболевания

Предраковые формы заболевания хорошо поддаются лечению √ применяется стандартная дозировка и схема приема, компрессы на наружные опухоли.

При лечении раковых заболеваний большое значение имеют возраст больного, место локализации и характер раковых поражений. АСД Ф-2 быстро останавливает дальнейшее развитие рака и снимает боль.

В запущенных случаях А. Дорогов рекомендовал принимать 5 мл препарата на полстакана кипяченой воды воды 2 раза день. Но делать это рекомендуется под наблюдением врача.

#14

10 обыкновенно, тем что оно направлено на восстановления иммунитета и организма, клетки и органы в состоянии бороться с болезнью..вот в чем смысл

автор
#15

извините, что долго отсутствовала... существует 2 вида фракции этой...для наружного, и для внутреннего применения....

все больше прихожу к мнению, что пропить стоит (уже куплена..давно стоит)...

когда я ее покупала, мне продавец (сам он ветеринарный врач) дал схемы приема при разных заболеваний.

если кому интересно, могу написать. (они были опубликованы в ЗОЖ вместе со статьей о самом препарате и его создателе).

воняет действительно ужасно....но ради здоровья можно потерпеть!!!

меня удивил тот факт, что многие женщины пью эту гадость в целях похудания...якобы она убирает лишний вес....я бы не смогла это пить просто для того, чтобы лучше выглядеть....

теперь меня начал мучить другой вопрос... мне необходимо пить противозачаточные таблетки (в целях лечения)...это гормоны.... кто в курсе, можно ли гормоны сочетать с фракцией???? у меня хвост не вырастет?

Тата
#16

КоШка, вы написали ***.

#17

эта с позволения *** написана на аннотации к продукту, если что:) Так что все претензии к производителю, я только переписала:))

Б
#18

Вонища дикая! Я запах чувствовала, когда его мама в другой комнате открыла, потом еще долго мерещится. Мы им пса пытались лечить, но я не смогла давать регулярно, потому что даже рядом с открытым бутыльком не могу находиться.

123
#19

Подскажите кто лечил АСД 2 рак 4 стадии, при приеме АСД боли это нормально и вообще боли проходят???

Анна 87
#20

автор, напишите схему, пожалуйста! Необходимо!!!

Гость
#21
ирина

А КАК ПИТЬ АСД ФРАКЦИЯ? ПРИ ЩИТОВИДКЕ Я ГДЕ- ТО ЧИТАЛА, КАК ВРОДЕ БЫ НЕЛЬЗЯ?

мария
#22

лечу туберкулез легких.с января по май динамика вялая-на химии сидела.в июле,за неделю до снимка,начала пить АСД.сделали снимок-динамика колосальная.сейчас пять дней как бросила химию,принимаю только АСД.поднялась тампература 37,2. скажите пожалуйста температура-это нормально?

ОЛЬГА
#23

НЕЛЬЗЯ АСД ОТКРЫВАТЬ НАДО НАБЕРАТЬ ШПРИЦОМ

#24

если бы кто-то сказал гду взять схемы:)

Муся
#25

когда-то я кисту яичника этой штукой вылечила, хотя меня уже на операцию собирались ложить

Даяна
#26

Я тоже принимала. Реально лучше себя чувствую. Вот статью нашла о том, как он помог от бронхита:

http://www.100statey.ucoz.ru/publ/zdorove/asd/4-1-0-7

Рута
#27
zapah

если бы кто-то сказал гду взять схемы:)

Схемы берите здесь:

http://asdvopros.wordpress.com/

Аня
#28

Я не могу решиться на прием этого припарата,страшновато.Подскажите,стоит или нет?У меня проблемы с желудочно кишечным трактом,третий месяц лечусь,все фигня.Как быть?

Гость
#29
ирина

А КАК ПИТЬ АСД ФРАКЦИЯ? ПРИ ЩИТОВИДКЕ Я ГДЕ- ТО ЧИТАЛА, КАК ВРОДЕ БЫ НЕЛЬЗЯ?

Ваш текстУ меня тоже щитовидка с большим стажем по причине некомпетентности наших медиков. Повышенное содржание йода. Пью по 3 кубика натощак. Набираю в шприц и ч/з иголку вливаю в полстакана воды, выпиваю и запиваю еще полстаканом воды. Раньше пила без схемы по каплям, а теперь 5 дней пью, 3 перерыв и так 3 раза. Возможно это не Ваше, но ищите свое. Удачи.

Гость
#30

У мой мамы была ЖКБ камень был в 1 см,врачи говорили необходима операция.

Ей посоветовали АСД2. После приема, боли прошли и стала значительно лучше себя чувствовать. А когда сходила на узи бла приятно удивлена, камня необнаружили.

юлиана царь
#31
Марина

принимала 2 месяца от туберкулеза,динамика была нулевая.Зря травилась,бееее

все отлично с этим препаратом просто надо идти дальше и не брезговать ни за что

Гость
#32

не момогу решиться у меня туберкулез лечусь в больнице т.е. химия уже 4 мес.

нина
#33

принимаю асд уже вторую неделю.... насчет вони--все терпимо.нечего пугать народ. от моего мужа с бадуна воняет в сто раз хуже. по мне так лучше принимать то,что воняет и помогает,чем то что невоняет и не помогает...купила книгу семеновой-там очень все доходчиво написано про асд..,про дозы и про действие. вообще про историю создания. очень интересная книга. желаю всем здоровья..))))

митя
#34

а где берут столько животных

АНАСТАСИЯ
#35

ПРЕПАРАТ АСД 2 СУПЕР.РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.ДОСТОИН НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ.ПРЕПАРАТ ВЫСШЕЙ ПОХВАЛЫ.ПОДЫМАЕТ БЕЗНАДЕЖНЫХ.Я лично принимать стала 3 дня назад,когда в отчаяние искала лучшие антибиотики и иммуномодуляторы для своих зверей.РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕВИДЕН.ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС,КАК О ТАКОМ ПРЕПАРАТЕ РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОМ,молчат ветврачи,а назначают фигню неэффективную,

АНАСТАСИЯ
#36

ЛИЧНО У МЕНЯ болел желудок, печень,ПОЗВОНОЧНИК дико,даже спать не могла,из этого ночью,кожа стала сухой,морщинистой, ВОЛОСЫ ПОРЕДЕЛИ И СТАЛИ ПУЧКАМИ ВЫПАДАТЬ,РАСПОЛНЕЛА ЗА два года на 10 размеров.НА КОМПЬЮТЕРНОМ ТОМОГРАФЕ ИШЕМИЯ СЕРДЦА,ПАНКРЕАТИТ хронический, ПОСЛЕ РОДОВ ПРОШЛО 3 года месячных нет.ЭНДОКРИНОЛОГ назначил ДОСТИНЕКС ИЛИ БРОМКРЕПТИН 700 руб. или 300руб. ,РЕЗУЛЬТАТ 0.Позавчера решилась выпить кофейную чашку кипяченой воды плюс 1 мл АСД 2.УТРОМ И вечером было ТЯЖЕЛО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЭТО ВЫПИТЬ.НА следующее утро проснулась бодро БЕЗ БОЛИ,а хотела сходить на УЗИ,сэкономила тысячу.ПРОДОЛЖАЮ ПИТЬ,ВТИРАТЬ В кожу головы ДЛЯ РОСТА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС.РЕЗУЛЬТАТ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ,Это ПРЕПАРАТ БУДУЩЕГО.БУДУ ПИТЬ ДАЛЬШЕ.МАСТЕР И МАРГАРИТА помните мазь была, НАЗАД В ПРОШЛОЕ, УРА. ВСЕХ ЛЮБЛЮ.ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ.ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ источник МУДРОСТИ.

Ирина
#37

Пью 3-й месяц, от гинекологи, тенденция положительная просматривается!

Ольга
#38

Принимаю уже 6 пятидневок, по 6 капель ректально, отмечу пока отрицательное воздействие на мой организм-сильно повышает давление, усиливает адреналиновые кризы и приступы стенокардии. Решила принимать по 3 капли.Положительное-боли внизу живота прошли.

Татьяна
#39
автор

извините, что долго отсутствовала... существует 2 вида фракции этой...для наружного, и для внутреннего применения.... все больше прихожу к мнению, что пропить стоит (уже куплена..давно стоит)... когда я ее покупала, мне продавец (сам он ветеринарный врач) дал схемы приема при разных заболеваний. если кому интересно, могу написать. (они были опубликованы в ЗОЖ вместе со статьей о самом препарате и его создателе). воняет действительно ужасно....но ради здоровья можно потерпеть!!! меня удивил тот факт, что многие женщины пью эту гадость в целях похудания...якобы она убирает лишний вес....я бы не смогла это пить просто для того, чтобы лучше выглядеть.... теперь меня начал мучить другой вопрос... мне необходимо пить противозачаточные таблетки (в целях лечения)...это гормоны.... кто в курсе, можно ли гормоны сочетать с фракцией???? у меня хвост не вырастет?

Гость
#39
нина

принимаю асд уже вторую неделю.... насчет вони--все терпимо.нечего пугать народ. от моего мужа с бадуна воняет в сто раз хуже. по мне так лучше принимать то,что воняет и помогает,чем то что невоняет и не помогает...купила книгу семеновой-там очень все доходчиво написано про асд..,про дозы и про действие. вообще про историю создания. очень интересная книга. желаю всем здоровья..))))

А где купить эту книгу.

Гость
#40
автор

извините, что долго отсутствовала... существует 2 вида фракции этой...для наружного, и для внутреннего применения....

все больше прихожу к мнению, что пропить стоит (уже куплена..давно стоит)...

когда я ее покупала, мне продавец (сам он ветеринарный врач) дал схемы приема при разных заболеваний.

если кому интересно, могу написать. (они были опубликованы в ЗОЖ вместе со статьей о самом препарате и его создателе).

воняет действительно ужасно....но ради здоровья можно потерпеть!!!

меня удивил тот факт, что многие женщины пью эту гадость в целях похудания...якобы она убирает лишний вес....я бы не смогла это пить просто для того, чтобы лучше выглядеть....


теперь меня начал мучить другой вопрос... мне необходимо пить противозачаточные таблетки (в целях лечения)...это гормоны.... кто в курсе, можно ли гормоны сочетать с фракцией???? у меня хвост не вырастет?

Здравствуйте напишите мне как применять

Гость
#41
Аня

Я не могу решиться на прием этого припарата,страшновато.Подскажите,стоит или нет?У меня проблемы с желудочно кишечным трактом,третий месяц лечусь,все фигня.Как быть?

Пропейте Гистак индийские таблетки на травах продаются в аптеках не дорого курс месяц, месяц перерыв и потом ещё месяц.при первом приеме 2 таблетки потом одну утром и одну вечером за пол часа до еды будте здоровы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
автор

ага. первый нулевый результат есть... я просто собираю мнения людей, принимавших препарат, т.к. хочу сама его попробовать.

из моих знакомых его пила только 1 девушка, у которой очень слабое здоровье. и почки, и печень, и желудок, даже инфаркт был в 23 года.... вот она пропила его пока 1 месяц и результат очень хороший.

у меня проблемы иммунитетом, с желудком, почками, по гинекологии...

Камикадзе, Марина и Гость 3, каким образом Вы его пили. существуют определенные схемы приема по разным заболеваниям. Вы пили по ним, или как-то иначе?

Знаю что можно пить в травяных настоях, в соке винограда, в чае тогда запах не слышно. Я пью в семенах льна. Необходимо начинать с малой дозы и каждый день повышать. Делать перерывы.

Предыдущая тема