Гость
Статьи
кто делал лазерный …

кто делал лазерный липолиз

Девушки, увидела рекламу про лазерный липолиз (лазерную липосакцию) в нашем городе (Донецк, Украина), позвонила узнать сколько стоит, оказалось почти 7 тыщ грн или 35 тыщ рублей РФ... Обещают уменьшение объемов до 3 размеров и практически сразу после процедуры можно ехать домой. Может эту процедуру кто-то делать из форумчанок или их знакомых? Стоит ли делать эту процедуру? P.S.Писать о том, что просто не нужно жрать и заниматься спортом не стоит - я живу на 500 ккал в день и занимаюсь спортом 4 раза в неделю... К сожалению строение тела имеет зоны которые никак не могу согнать...

лазерный липолиз
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу просветить только по ваакумной липосакции - убирала галифе

автор
#2
Гость

могу просветить только по ваакумной липосакции - убирала галифе

просветите, будьте добры

Гость
#3

Делала я этот липолиз, в Москве. Фигня все это. Отдала 30 тыс. (3 года назад). Результат нулевой. Пыталась убрать галифе. Все рекомендации выполняла, белье носила и т.д. Причем через неск. месяцев галифе стало еще больше((( Я еще и ручную пластику делала, дорого и больно и тоже результат нулевой((((( Пытаюсь смириться с ненависными отложениями(((

Гость
#4

А у кого ручную пластику делали? Я слышала, что так называют теперь просто сильный массаж, а на самом деле ручная пластика только в одном месте, у основателя метода Волынкина, там результаты обалденные!Подруга моя была там, тоже вначале говорит что ошиблась, пошла к массажисту в салон, потом догадалась, массажист сам проговорился, что просто название взял у Волынкина.

Гость
#5

Ручную пластику для красного словца используют. В салоне была на Тверской, так там целый список услуг и называется все ручная пластика))) а там ...обертывание, лимфодренаж и аппарат по миостимуляции. тоже дорого и больно девушка щиплет галифе минут 20. не увидела я особой разницы между антицеллюлитным массажем. ни хрена нет результата. Я у нее спросила и что так же Волынкин работает? Она так засмущалась, чего то стала бормотать себе под нос, красная вся, ну короче все стало ясно, просто тырят название чтоб народ клевал. Да и сразу видно по ней ))) сама щуплая, какие ей три часа?, задыхалась уже через 10 минут! Ходила я и в центре на Кузнецкий мост на ручную пластику. Там массажист мальчик молоденький тер ягодицы где-то час. Почти поглаживал. Тоже спрашиваю учились методу ручная пластика? Он говорит, да нет метода, это только название, чтоб людям ясно было, что не хирургическая процедура. Ну, спрашиваю, почему же не антицеллюлитный назвать? Что надоел уже, не клюют? За слово "пластика" ведь и в глаз получить можно! Судя по его ответам невнятным так и кажется, что уже получал.

Ева
#6

Ох уж эти новомодные названия!

Неплохой результат дает аппаратный липолиз-это тот же электорфорез кофеином,а после обязательно нужно сделать электростимуляцию.Не могу скакзать,что процедура комфортная-надо потерпеть.когда мышцы сокращаются помимо твоей воли,но не сравнить ни с антицеллюлитным мссажем,ни с мезо.

Я не знаю.что больше помогло-липолиз или электростимуляция.но за 12 процедур-6 кг долой.надо будет еще курс повторить,да и поддерживающие процедуры не помешают :)

Да,моя косметолог обещает такой же дивный результат от липолиза 2-го подбородка.Но это удовольствие уже после лета.

Гость
#7

А мне не нужен "неплохой результат" - это я и сама могу. Мне нужен кардинальный. Липосакция это не кардинальный результат, это только так кажется кто не знает подробностей. Аппаратный метод все испробовала. Не могу понять при чем тут 6 кг долой? мы что опять про похудение? вроде бы липолиз обещает конкретные места убрать. Так у вас Ева конкретные локальные убраны или 6 кг долой и все?

александра 04
#8

Сделала лазерный липолиз на весь живот (4 зоны), все предписания исполняла, белье носила, потом массаж делала, диету соблюдада (с переменным успехом), воду старалась пить побольше. Прошло 3 месяца - результат отсутствует. Очень обидно за потраченные деньги и собственные мучения...

-"-
#10

делала лазерный липолиз в Иркутске в 2009году, выполняла все рекомендации как ошалелая(белье,диета, лимфодренажный массаж) результат через 6 месяцев (как обещали) не увидела. но с каждым годом ощущаю негативные последствия. Тонуса подкожной жировой клетчатки в местах процедур нет. не помогает ни фитнес, ни плавание, ни тренажеры. ноги в районе бедра (пыталась убрать голифе) как у старухи, а мне всего 34 г. при этом образ жизни активный.

Наталья
#11

Я делаю лазерный липолиз уже пять лет подряд (разные зоны). Хочу заметить, что разны зоны уходят по разному. Лучше всего лаз.липолиз подходит для зон с малым отложением жира- это подбородок, колени и задняя поверхность бедра. Эти зоны уменьшилось у меня после одной процедуры, а вот с животом сложнее. Живот без предварительной аспирации шприцом не уйдет. Вчера сделала 4 и надеюсь последнюю процедуру. Первые две процедуры мне делали без применения аспирации и результат был нулевым. В прошлом году мне сделали аспирацию на нижней части живота, а затем липолиз по всей поверхности живота, результат был виден даже при наличии отека, а вчера шприцом убрали жировую складку в верхней части живота и прошлись лазером по всей поверхности. Результат уже вижу. Так что , девочки, нужно набраться терпения и найти хорошего врача. Мой врач лучший!!!

Юлия
#12
Наталья

Я делаю лазерный липолиз уже пять лет подряд (разные зоны). Хочу заметить, что разны зоны уходят по разному. Лучше всего лаз.липолиз подходит для зон с малым отложением жира- это подбородок, колени и задняя поверхность бедра. Эти зоны уменьшилось у меня после одной процедуры, а вот с животом сложнее. Живот без предварительной аспирации шприцом не уйдет. Вчера сделала 4 и надеюсь последнюю процедуру. Первые две процедуры мне делали без применения аспирации и результат был нулевым. В прошлом году мне сделали аспирацию на нижней части живота, а затем липолиз по всей поверхности живота, результат был виден даже при наличии отека, а вчера шприцом убрали жировую складку в верхней части живота и прошлись лазером по всей поверхности. Результат уже вижу. Так что , девочки, нужно набраться терпения и найти хорошего врача. Мой врач лучший!!!

Наталья, вы говорите про лазерную липосакцию ведь? или про новую аппаратную услугу без наркоза которая? расскажите пожалуйста, что у вас за чудо доктор такой, где вы живёте и клиника, в которой этот айболит работает =))) Очень хотелось бы к нему попасть!

Nataly
#13
Юлия

Наталья, вы говорите про лазерную липосакцию ведь? или про новую аппаратную услугу без наркоза которая? расскажите пожалуйста, что у вас за чудо доктор такой, где вы живёте и клиника, в которой этот айболит работает =))) Очень хотелось бы к нему попасть!

лазерный липолиз

Девушки, увидела рекламу про лазерный липолиз (лазерную липосакцию) в нашем городе (Донецк, Украина), позвонила узнать сколько стоит, оказалось почти 7 тыщ грн или 35 тыщ рублей РФ... Обещают уменьшение объемов до 3 размеров и практически сразу после процедуры можно ехать домой. Может эту процедуру кто-то делать из форумчанок или их знакомых? Стоит ли делать эту процедуру? P.S.Писать о том, что просто не нужно жрать и заниматься спортом не стоит - я живу на 500 ккал в день и занимаюсь спортом 4 раза в неделю... К сожалению строение тела имеет зоны которые никак не могу согнать...

Я имею ввиду лазерный липолиз, эта процедура проводится под местной анастезией. Болевые ощущуения во время процедуры отсутствуют. После процедуры одеваете компресионное белье на зону, которая подвергалась обработке и идете по своим делам. Врачи обещают окончательный эффект по истечении 4 месяцев, но по своему опыту скажу, что если делать процедуру с предварительной аспирацией шприцом, то результат виден сразу, а если только липолиз, то в течение 4-6 месяцев, но результат безусловно есть . Что приятно, то после уменьшения обьемом не происходит обвисание кожи.

Процедуры по лазерному липолизу делаю в Киеве в центре "Европейские лазерные технологии" (355 -05-96 регистратура) врач Петах Андрей Васильевич.

Гость
#14

запишитесь на ирландскте танцы, никакого жира на ногах не останется

Наталья
#15

Зато при наличии тонких ног, весьма привлекательно будет смотреться большой живот, попа и др. зоны, которым танцы не помогут

Милена
#16

Я делала лазерный липолиз на коленки - не плохо, но как мне объяснял доктор, он подходит только для "нежных" мест, без обильных жировых отложений, типа подбородок, коленки. Для других мест он не подходит категорически. Если вы хотите сделать бедра или живот (где много жира), то на мой взгляд самый лучший метод - это липосакция на аппарате Липоматик. Придумал его и применяет Суламанидзе Марлен Андреевич.

Наталья
#17

Согласна с Миленой, что для мест с обильным количеством жира , таких как живот, лазерный липолиз бесполезен. Я сама выбросила " на ветер" кучу денег, делая эту процедуру на животе ( 2 раза), и лишь после лаз. липолиза с дополнительной аспирацией шприцом, результат безупречный. Мало того, что живот ушел, то еще и кожа подтянулась.

Юлия
#18

Кто-нибудь может посоветовать в Москве хорошего доктора? и цены?

Милена
#19

Для липосакции - либо Бакирханов С.К., либо Суламанидзе М.А. у обоих была, все отлично.

Юлия
#20
Милена

Для липосакции - либо Бакирханов С.К., либо Суламанидзе М.А. у обоих была, все отлично.

Милена, я правильно понимаю, вы делали лазерный липолиз на животе у этих врачей? а как проходит операция, какой наркоз, эффект? И главное цена?

Миланочка
#21

Вакуумная липоксация аппаратная - самая эффективная! Больнючая, но эффект сразу и на долго! Моя сестра очень стройная, боролась с голифе, убрала ведь на совсем!!!

Nataly
#22

Вакуумная липосакция - это прошлый век. От нее уже отказался весь цивилизованный мир и продолжают делать только у нас, да и то ведущие клиники стараются либо вообще не делать, либо свести к минимуму.

Проблема не только в болезненности и травматичности ( не говоря уже о возможности негативных последствий для здоровья), а в отрицательном косметическом эфекте. При вакуумной липосакции не сокращается кожа и объемы уходят вместе с тургуром кожи. Я видела много женщин после такой процедуры- вид довольно неприглядный, тоесть в одежде все красиво, но раздеться на пляже нельзя,так как кожа вся пожмяканная и напоминает стеганное одеяло.

У меня уже прошло 4 месяца после лазерной липосакции с аспирацией шприцом, жировые складки на животе ушли с концами, а кожа подтянутая и гладкая.

На этот новый год мы летали во Вьетнам и я разделась на пляже, так мне все сказали, что живот выглядит как у нерожавшей молодой женщины, а мне 47 и двое детей

Юлия
#23
Nataly

Вакуумная липосакция - это прошлый век. От нее уже отказался весь цивилизованный мир и продолжают делать только у нас, да и то ведущие клиники стараются либо вообще не делать, либо свести к минимуму.

Проблема не только в болезненности и травматичности ( не говоря уже о возможности негативных последствий для здоровья), а в отрицательном косметическом эфекте. При вакуумной липосакции не сокращается кожа и объемы уходят вместе с тургуром кожи. Я видела много женщин после такой процедуры- вид довольно неприглядный, тоесть в одежде все красиво, но раздеться на пляже нельзя,так как кожа вся пожмяканная и напоминает стеганное одеяло.

У меня уже прошло 4 месяца после лазерной липосакции с аспирацией шприцом, жировые складки на животе ушли с концами, а кожа подтянутая и гладкая.

На этот новый год мы летали во Вьетнам и я разделась на пляже, так мне все сказали, что живот выглядит как у нерожавшей молодой женщины, а мне 47 и двое детей

Наталья, а Вы где делали операцию?

Ольга
#24

Всем привет. Только что сделала лазерный липолиз. Сижу в палате, делать нечего решила написать о своих ощущениях. Много лет мучилась с фигурой. Высокая, с длинными стройными ногами и большой грудью, но в районе живота и желудка ощущались проблемы особенно после 3 родов. У кого ушки у кого живот, это называется жировые ловушки и поверьте мне ни какие диеты, массажи и т. Д. Не помогут. Я очень упертый человек всю жизнь правильное питание, фитнес 5 раз в неделю. Все худеет не там где надо. Мой липолиз стоил 300 тысяч рублей ( верхняя и нижняя часть живота. Что будет дальше буду писать. Мой врач 5 лет работал в Америке привез новейшее оборудование.

Юлия
#25
Ольга

Всем привет. Только что сделала лазерный липолиз. Сижу в палате, делать нечего решила написать о своих ощущениях. ....

Ольга, ждём с нетерпением результатов, когда снимут бинты и тд =) рассказывайте всё =))

Алия
#26

Я тоже сделала уши на бедрах вчера лазерную липосакцию, а на внуренюю поверхность бедра липолиз, т.е. жир не откачивали, а просто растворили лазером, было не больно, через неделю колени буду делать, тоже липолиз

Ирэн
#27

Привет всем :) сделала 4 дня назад лазерную липосакцию с откачиванием... зоны галифе,колени,внутри.часть бедра. 2 дня было жутко больно...ноги синие!!!! Но галифе нет вообще!!! да, есть отеки....по объему пока прежние джинсы...но ушей то нет!!!! ;) врач сказал , что отеки сойдут через 3-4 нед, а конечный результат через 4 мес...;) буду ждать ;)

#28

[quote="Ирэн"]Привет всем :) сделала 4 дня назад лазерную липосакцию с откачиванием... зоны галифе,колени,внутри.часть бедра. 2 дня было жутко больно...ноги синие!!!! Но галифе нет вообще!!! да, есть отеки....по объему пока прежние джинсы...но ушей то нет!!!! ;) врач сказал , что отеки сойдут через 3-4 нед, а конечный результат через 4 мес...;) буду ждать ;)[/quot

Подскажите,что означает лазерная липосакция с откачиванием?Что и без него может быть?Какой наркоз,длительность операции,ее стоимость,а главное-самочувствие и результат?

Алена
#29

Сейчас эта процедура в Москве стоит 1500 рублей или примерно 330 грн

Гость
#30

Хочу поделиться опытом!

Эта процедура подходит ТОЛЬКО для слегка (очень слегка) полноватых. А скорее даже - для худеньких, но набравших пару килограммов... Объясню!

Я купила купон на 7 процедур лазерного липолиза за 2625руб на одном из сайтов. Пришла на консультацию в центр "Новаклиник" (все очень пафосно и дорого), где мне тут же объяснили, что надо бы еще инъекции и массаж прикупить (а цены в этом центре не детские). Типа, без этого - никак! Далее - врач осмотрев меня сказала, что в моем случае (167 рост, 73 кг) данная процедура не эффективна вообще! И что мне надо совсем другое (крио липолиз). И тут же предложила комплекс процедур тысяч на 20... Я отказалась, а она скривила рот и сказала, что это мой выбор...

Предлагаю писать в описании к услуге, что данная процедура подходит для людей с определенным индексом массы тела (жировые отложения не более 1 см толщиной).

трюфелька
#31
Гость

Хочу поделиться опытом!

Эта процедура подходит ТОЛЬКО для слегка (очень слегка) полноватых. А скорее даже - для худеньких, но набравших пару килограммов... Объясню!

Я купила купон на 7 процедур лазерного липолиза за 2625руб на одном из сайтов. Пришла на консультацию в центр "Новаклиник" (все очень пафосно и дорого), где мне тут же объяснили, что надо бы еще инъекции и массаж прикупить (а цены в этом центре не детские). Типа, без этого - никак! Далее - врач осмотрев меня сказала, что в моем случае (167 рост, 73 кг) данная процедура не эффективна вообще! И что мне надо совсем другое (крио липолиз). И тут же предложила комплекс процедур тысяч на 20... Я отказалась, а она скривила рот и сказала, что это мой выбор...

Предлагаю писать в описании к услуге, что данная процедура подходит для людей с определенным индексом массы тела (жировые отложения не более 1 см толщиной).

спаибо вам огромное.когда эта эра "на лоха" закончится...?

Гость
#32
Ирэн

Привет всем :) сделала 4 дня назад лазерную липосакцию с откачиванием... зоны галифе,колени,внутри.часть бедра. 2 дня было жутко больно...ноги синие!!!! Но галифе нет вообще!!! да, есть отеки....по объему пока прежние джинсы...но ушей то нет!!!! ;) врач сказал , что отеки сойдут через 3-4 нед, а конечный результат через 4 мес...;) буду ждать ;)

Столько зон никогда не делают. 2 литра потолок. Обычно литр. Где у вас столько откачали? Да одно галифе потянет на три-четыре. Чистая реклама.

Галочка
#33

Спасибо за комменты. Делала криолиполиз на животе - 2 зоны 7 процедур - тоже на лоха. Ни фига не убралось, хотя не очень-то много убирать.

Индира
#34

Я уже не боюсь.) Уже сделала! Как и хотела, убрала жир с колен. Результатом довольна, работой врача - тоже (врач √ Бытдаев Заур Махарович). Маленькие шрамики затянулись, остались небольшие следы, как от ранки (даже меньше, чем у меня остались после лапароскопии), бугров нет, кожа подтянулась, провисаний нет. Восстановилась очень быстро, никаких болевых ощущений не испытывала.

Рада, что решилась и что попала в такие хорошие руки. Горда собой.)

ИРИНА
#35

Не стоит путать липолиз и кавитацию,для липолиза рекомендуют порядка 10 процедур,для кавитации около 3.В прошлом года сделала одну процедуру кавитации,убирала бока,через пару дней был заметен результат,через недели 2-3 размер 42 вместо 46(соблюдала правильное питание),а после добавила фитнес стала,как щепка,не смотря на то,что всю жизнь была полной,сейчас набрала и решила попробовать липолиз после 5 процедур живот стал меньше(+дома делаю обертывание водорослевое),но все-таки противопоказания и побочки есть,сама косметолог сказала,что,если курс кавитации делать,то очень влияет на внутренние органы и кости,липолиз более щадящий,хотя начала замечать после 5 процедуры боль в левом и правом боку,не знаю связано ли с процедурами,но решила остановиться.А вообще могу точно сказать лучшее средство-спортзал,если конечно есть возможность.Всем удачи,внутреннего равновесия любви к себе!!!!))))всех с весной!!!

Гость
#37

да, почитала, и поняла буду радовать мир своими формами, главное доказать себе что ты шикарна. а хотела тоже приобрести купончик, спасибо всем за сохранение моих бобосиков))))), всем удачи!!!!

Гость
#38

nataly и ирэна явная реклама!

Zyf
#39

Nataly или Наталья пишет один и тот же текст во всех отзывах о липолизе. Реклама, точно!

Яна
#40

В сентябре Делала Криолиполиз на апарате Zeltiq-Pro - клиника Бьюти Тренд. Процедура прошла довольно-таки быстро и комфортно. Фигура приобрела желаемые формы. Я очень довольно! Теперь я очень тщательно слежу за своей фигурой.

МАРГО
#41

КТО ДЕЛАЛ ЛИПОЛИЗ ПО УДАЛЕНИЮ ВДОВЬЕГО ГОРБА???ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ПО ПОДРОБНЕЕ

Марта
#42
МАРГО

КТО ДЕЛАЛ ЛИПОЛИЗ ПО УДАЛЕНИЮ ВДОВЬЕГО ГОРБА???ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ПО ПОДРОБНЕЕ

Я сделала буквально на днях, если актуально, могу поделиться

Алена
#43

"Новоклиник" это вытягивание денег и обман!Я купила купон на процедуру, а когда пришла мне сообщили что нужно еще заплатить ("бешеные деньги")чтобы воспользоваться процедурой! Выкачивание денег, не верьте данной клиники , да специалисты там липовые,"торгаши"!!!

Гость
#44
Марта

Я сделала буквально на днях, если актуально, могу поделиться

helen
#45
Гость

актуально, вчера записалась на лазерную липосакцию. хотелось понять какой ждать результат.

Анна
#46
Гость

расскажите плиз, как все было и какой результат?

Анна
#47
Ирэн

Привет всем :) сделала 4 дня назад лазерную липосакцию с откачиванием... зоны галифе,колени,внутри.часть бедра. 2 дня было жутко больно...ноги синие!!!! Но галифе нет вообще!!! да, есть отеки....по объему пока прежние джинсы...но ушей то нет!!!! ;) врач сказал , что отеки сойдут через 3-4 нед, а конечный результат через 4 мес...;) буду ждать ;)

Расскажите плиз, какие у вас результаты по лазерному липолизу по прошествии трех лет??? Очень жду! Спасибо!

Геннадий.
#48
лазерный липолиз

Девушки, увидела рекламу про лазерный липолиз (лазерную липосакцию) в нашем городе (Донецк, Украина), позвонила узнать сколько стоит, оказалось почти 7 тыщ грн или 35 тыщ рублей РФ... Обещают уменьшение объемов до 3 размеров и практически сразу после процедуры можно ехать домой. Может эту процедуру кто-то делать из форумчанок или их знакомых? Стоит ли делать эту процедуру? P.S.Писать о том, что просто не нужно жрать и заниматься спортом не стоит - я живу на 500 ккал в день и занимаюсь спортом 4 раза в неделю... К сожалению строение тела имеет зоны которые никак не могу согнать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий.
#49

Делал лазерную липосакцию на животе. Потом слушал сказки что нужно ждать пару месяцев до эффекта. 4 месяца ждал,почти 3тысячи долларов на ветер. Не знаю как у других, для меня эффект нулевой
.

Юлия
#50

А я делала несколько процедур в центре "Грация" на ул. Восстания, цены очень божеские, cочетала с кавитацией и ЛПДЖ. Была 50 размер - стала 46, без особых диет, так, придерживалась более менее и в центре мне все время говорили, что надо воды побольше пить. Все вместе за пару месяцев мне обошлось тысяч в 15, но я очень и очень довольна.