Гость
Статьи
Атероклефит, кто пил?

Атероклефит, кто пил?

Собственно вопрос: действительно ли атероклефит понижает холестерин, или лучше пожизненно сесть на статины?. Поделитесь мнениями, плиз...

Антуанетта
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пила. ничего не заметила. это НЕ ЛЕКАРСТВО. это- ПРОФИЛАКТИКА. лучше пейте ЛЬНЯНОЕ МАСЛО. нерафинированное. это лучше от бляшек поможет.

Антуанетта
#2

Так где ж его взять- нерафинированное льняное?

Гость
#3

как где? В АПТЕКЕ, вчера сама покупала. стоит 68 рублей. или посмотрите в отделах масел в магазинах.

смысл употребления л.м. заключается в содержании в нем ОМЕГА -6 и -9 кислот. кислоты в нем усваиваются лучше, чем из рыбьего жира..

http://www.gabris.ru/gabris/health/flax/oil/

Антуанетта
#4

Гость3 : а как вы его принимаете? КАкой у вас холестерин?

Гость
#5
Антуанетта

Гость3 : а как вы его принимаете? КАкой у вас холестерин?

выше нормы..( но, не намного.. принимаю по 1ст. л. 3 раза в день. но, тут дело вот в чем. если вы его употребляете как "профилактику", то надо 2 ст.л. раз в день. а я лечусь, получается...

в любом случае, л.м. намного действенней, чем этот Атероклефит. или , если уж так хочется, можно их вместе употреблять.

у некоторых от него бывает легкое расстройство желудка. у меня не было.. вы почитайте про масло сами. я,как пример, ссылку кинула...

Антуанетта
#6

Да, спасибо, я прочитала. у меня холестерин 7,8. Боюсь не поможет... Но уж очень не хочется пожизненно пить статины.

Гость
#7
Антуанетта

Да, спасибо, я прочитала. у меня холестерин 7,8. Боюсь не поможет... Но уж очень не хочется пожизненно пить статины.

пейте, как помощь организму. хуже ж не будет..)

а вообще, от Атероклефита мне было не очень. незнаю, как объяснить, но организм стал "тяжелее на подъем"...

Дара
#8

я пила атероклифит и постилась в Великий пост, холестирин упал с 8 до 5,8, правда не знаю, что именно так повлияло. Еще мне врач говорила есть натощак 7 зернышек не жаренного миндаля, тоже делала.

ванятюм
#9

сам ,думая,что поможет пропил курс,1мес,но ,думаю,что не много полезного, сделаю еще один курс ,но ,на два-три месяца хуже не будет

Женя
#10

У моей мамы холестерин был 8. Она пробовала диету, оливковое масло с чесноком, Данакор - были незначительные снижения (до 7,2). После курса Атероклефита холестерин снизился до 5,6. Так что очень помог этот препарат!

Инна
#11
Гость

а вообще, от Атероклефита мне было не очень. незнаю, как объяснить, но организм стал "тяжелее на подъем"...

полностью согласна. накапливает жир на животе и бедрах, может это индивидуальная реакция, но обмен веществ "поехал".

Инна 2
#12

пью Атероклефит периодически,снижает уровень холестерина на 3 единицы,все проверила,т.к. холестерин постоянно под контролем-после операции на сердце,никакого жира не накапливает,просто легче свалить на препарат,чем следить за собой

Гость
#13

Льняное масло продаётся как правило прогорклое такое масло вместо пользы приносит вред.

его надо на холоде в темноте в стеклянных бутылках хранить а они в пластике на свету да ещё без холодильника,так что негодится такое масло в употребление

Гость
#14

нам помогло льняное масло снижает холестерин.

Влад.
#15

попробуйте "лецитин"

Денис
#16

Я купил американский лецитин подсолнечный и Биотин (Витамин B7) фирмы Now Foods. В США покупал. Холестирин увеличился ещё на единицу. Стал 8. Не помогает. Хотя другие пишут на форумах, что витамины этой фирмы вполне нормальные...

Гость
#17
Антуанетта

Да, спасибо, я прочитала. у меня холестерин 7,8. Боюсь не поможет... Но уж очень не хочется пожизненно пить статины.

Гость
#18

Не ешьте сметану и творожные сырки, это самые страшные повышатели холестерина.

Сельчанка
#19

а еще не нужно есть свининку,колбаску,тортики ,мороженое)))))))многое чего нельзя кушать.

Гость
#20

а ещё жить вредно-от этого умирают

Юла
#21
Гость

Не ешьте сметану и творожные сырки, это самые страшные повышатели холестерина.

Это серьезно?

Гость24
#22

Чеснок с лимоном - по крайней мере вреда не будет точно (рецепт в инете есть)

Ирина
#23
Гость

а ещё жить вредно-от этого умирают

Вы абсолютно правы, но как все мы понимаем "все можно, но в меру", а вот с мерой не всегда и у многих просто не складывается. Давайте жить "в меру"!

Надя
#24

А от втерклефита давление не повышается

Надежда.
#25

Против холестирина посоветовали такой рецепт:на два литра зелёного чая-чайную ложку корицы,кофейную ложку имбиря,половина кофейной ложки кардамона.Выпить состав в течении дня.Пить периодически по три дня.

Алиенора
#26
Юла

Это серьезно?

А ещё страшно повышает холестерин сыр и, конечно, сало!

Гость
#27

Отзывы о товаре:

Обнаружил отзыв спустя 2 года, слово в слово как у Жени (см. выше)

только под другим именем на сайте магазина по ссылке:

http://www.golden-bee.ru/catalogue/abc/all/00000139/#

30.05.2012 Барихина Мария

У моей мамы холестерин был 8. Она пробовала диету, оливковое масло с чесноком, Данакор - были незначительные снижения (до 7,2). После курса Атероклефита холестерин снизился до 5,6. Так что очень помог этот препарат!

Гость
#28
Антуанетта

Собственно вопрос: действительно ли атероклефит понижает холестерин, или лучше пожизненно сесть на статины?. Поделитесь мнениями, плиз...

Юрий
#29

Поищите информацию о Линусе Полинге (Linus Pauling) и его терапии холестерине и болезнях сердца.

виктор:
#30
Алиенора

А ещё страшно повышает холестерин сыр и, конечно, сало!

в свином сале содержится много холестерина, но не того, а также там содержатся вещества, выводящие тяжелый холестерин.

Мирзали
#31
виктор:

в свином сале содержится много холестерина, но не того, а также там содержатся вещества, выводящие тяжелый холестерин.

привет,скажите пожалуйста что вы знаете о препарате PANAX CLAVIS ? Помогает ли?Заранее всем благодарен за ответ

Натали
#32

Привет всем. У меня холестирин 7,5 врач назначил атероклефит. дополнительно наточак оливковое масло, ела овсянку.Сегодня стала на весы и обалдела. За месяц лечения набрала 4 кг. Думаю что это дал атероклефит. У меня после него постоянно чего то хочеться жевать постоянно.

Ася
#33

Но ведь вместо Атероклефита можно пить свою настойку клевера. И делать её более насыщенной. Для себя ведь не жалко. Кому-то помогает клевер с софорой и диоскореей кавказской. Или клевер с календулой и боярышником.

Ася
#34

Всю ночь, до 6 утра искала цветки клевера по разным аптекам в Москве, включая фитоаптеки, но их нет. Есть трава клевера, а в рецептах указаны только цветки. Значит, народ вынужден покупать готовые препараты. Меня это не устраивает, потому что я не знаю, какая у них концентрация. Если не будет на ВВЦ, значит, нужно ждать лета, когда появится клевер на дачах, если он там бывает.

Ирина
#35

Мне наоборот посоветовали атероклефит для снижения веса! Вот хочу с его

помощью скинуть кг 3-4- хотя-бы...Ну конечно на овощи в основном перейти,

да на тренажер встать...

Гость
#36
Юла

Это серьезно?

евгения
#37

холестерин 7,6 пропила атероклефит 27 дней.холестирин снизился до 6,4.тоже не плохо,но хочется до 5,2

Алла
#38

Я решила попробоватьАтероклефит! Боже какая ерунда..головная боль страшная..голова кружится..сильный шум в ушах..очень тяжело и неприятно. Кое-как вытерпела..2 капсулы!! больше пить не буду...Такой дискомфорт ужасный..мне плохо...и я в отчаянии..думаю..еще придется немного потерпеть..

Алла
#39

Забыла написать..что привесе 59 кг..у меня холестерин 8.5..Лучше курсами пить лекарство Аторва Статин..за 10 дней холестерин очень хорошо снижается..в половину..но это под наблюдением врача только!

бгб
#40
Гость

пейте, как помощь организму. хуже ж не будет..)

а вообще, от Атероклефита мне было не очень. незнаю, как объяснить, но организм стал "тяжелее на подъем"...

Ваш текст http://answer.zelenka.su/posovetuyte-pozhaluysta-stoit-li-pr​inimat-139735/

бгб
#41
Алла

Я решила попробоватьАтероклефит! Боже какая ерунда..головная боль страшная..голова кружится..сильный шум в ушах..очень тяжело и неприятно. Кое-как вытерпела..2 капсулы!! больше пить не буду...Такой дискомфорт ужасный..мне плохо...и я в отчаянии..думаю..еще придется немного потерпеть..

Ваш текст http://answer.zelenka.su/posovetuyte-pozhaluysta-stoit-li-pr​inimat-139735/

бгб
#42
Натали

Привет всем. У меня холестирин 7,5 врач назначил атероклефит. дополнительно наточак оливковое масло, ела овсянку.Сегодня стала на весы и обалдела. За месяц лечения набрала 4 кг. Думаю что это дал атероклефит. У меня после него постоянно чего то хочеться жевать постоянно.

Ваш текстhttp://answer.zelenka.su/posovetuyte-pozhaluysta-stoit-​li-prinimat-139735/

бгб
#43
Гость

Ваш текстhttp://answer.zelenka.su/posovetuyte-pozhaluysta-stoit-​li-prinimat-139735/

Надежда
#44

1 головка средней величины чеснока измельчается до меской фракции заливается стаканом холодной кипяченой воды, на 3 дня оставляется в темном теплом месте, процеживается, переливается в темную бутылку, ставится в холодильник. Каждый день на ночь берется 1 столовая ложка смеси и разводится в стакане кефира, выпивается. Рецепт отличный от высоких показателей холестерина.

Надежда
#45

У меня холестерин был 6,3 Пропила месяц капсулы Атероклефит, Холестерин стал 5,2. Все нормально, ничего не кружится, ничего не утяжеляется. Но пить его надо периодически. Через месяца 3 курс повторять. Будьте здоровы!

Инга
#46

как пользоваться настойкой клевера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#47

Будет интересно почитать тем,кто покупает препараты для уменьшения содержания холестерина....

Я (Доктор Рат) начал с традиционного исследования причин сердечно-сосудистых заболеваний.

В то время существовало мнение, что главная причина возникновения инфарктов и инсультов ≈ повышенный уровень холестерина.

Под влиянием пропаганды производителей препаратов, понижающих уровень холестерина, медицина утверждала, что высокий уровень холестерина повреждает стенки кровеносных сосудов, из-за чего происходит их утолщение и в конечном итоге закупорка, что в свою очередь приводит к инфарктам и инсультам.

Сегодня мы знаем, что такое объяснение ≈ всего лишь еще один маркетинговый ход дельцов фармацевтической индустрии.

Если бы высокий уровень холестерина повреждал стенки кровеносных сосудов, то это происходило бы по всей разветвленной кровеносной системы.

Закупорка сосудов происходила бы повсюду, а не только в сердце или в головном мозгу.

Другими словами, мы страдали бы также от инфарктов носа, уха, колена, локтя, пальцев и любых других органов.

Ирина
#48
Андрей

Будет интересно почитать тем,кто покупает препараты для уменьшения содержания холестерина....

Я (Доктор Рат) начал с традиционного исследования причин сердечно-сосудистых заболеваний.



В то время существовало мнение, что главная причина возникновения инфарктов и инсультов ? повышенный уровень холестерина.



Под влиянием пропаганды производителей препаратов, понижающих уровень холестерина, медицина утверждала, что высокий уровень холестерина повреждает стенки кровеносных сосудов, из-за чего происходит их утолщение и в конечном итоге закупорка, что в свою очередь приводит к инфарктам и инсультам.



Сегодня мы знаем, что такое объяснение ? всего лишь еще один маркетинговый ход дельцов фармацевтической индустрии.



Если бы высокий уровень холестерина повреждал стенки кровеносных сосудов, то это происходило бы по всей разветвленной кровеносной системы.



Закупорка сосудов происходила бы повсюду, а не только в сердце или в головном мозгу.



Другими словами, мы страдали бы также от инфарктов носа, уха, колена, локтя, пальцев и любых других органов.

dan.rose@mail.ru
#49
Алла

Забыла написать..что привесе 59 кг..у меня холестерин 8.5..Лучше курсами пить лекарство Аторва Статин..за 10 дней холестерин очень хорошо снижается..в половину..но это под наблюдением врача только!

У меня вес постоянный на протяжении всей жизни, 57 кг. Хол-6,8.Терапевт сказала мне, что давно заметила закономерность-как худенький, так обязательно повышенный холестерин. Недавно по каналу Техно-24 была передача про Английских исследователей которые на пальцах обяснили про холестерин и сахар.Когда вы едите он(Плохой хол.) моментально впитывается в кровь и оседает на сосудах.Если не спать после обеда, а хотя бы небольшая физнагрузка-холестерин(плохой) сразу переходит в мышцы и там сгорает.Их вывод-физнагрузка.Шикарный фильм, найдите посмотрите.

dan.rose@mail.ru
#50

https://www.youtube.com/watch?v=wZuFA8B6Qxk это анонс передачи