Гость
Статьи
Лечение алкоголизма, …

Лечение алкоголизма, что посоветуете?

Спивается брат. Надо спасать. ..Не знаем, как лучше лечить- кодирование, эспераль и т.п. У кого есть удачные примеры, напишите

Антуанетта
1 724 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Юлия
#201
Татьяна

Я бы также хотела знать информацию о препарате Лавиталь. Информация совсем закрытая, ни на одном форуме коментариев я не нашла, консультируют только по телефону. Ни каких личных встреч и доставка на адрес с оплатой наличными "дяде Васе". Хотя они это афишируют, как нац.проект. И об этом я тоже ни где ничего не нашла. Может есть у кого то подробная информация. Больше всего интересует РЕЗУЛЬТАТ лечения. Мне показалось, что это просто выкачивание денег из людей, которые поддаются психологическому давлению.

И правильно Вам кажется - лохотрон!

Мария
#202

Пишу тем, кто уже отчаялся. С мужем прошла всё, мыслимое и немыслимое. В конце концов решила обратиться к какой-нибудь "бабке", но все хотят много и сразу. Муж наотрез в это не верил, решила действовать без его ведома. В результате долгих поисков нашла, что и хотела. Она сказала, что оплата "сколько сама решу" и по результату, поэтому и решилась.

Лечит она по фото дистанционно, без согласия пьющего человека.

Все произошло как-то естественно. Постепенно муж стал изменяться "как бы трезветь" и получилось так, что он сам перестал пить. Вот так. Кому интересно пишите на smittobama@yandex.ru

Иван
#203
Мария

Пишу тем, кто уже отчаялся. С мужем прошла всё, мыслимое и немыслимое. В конце концов решила обратиться к какой-нибудь "бабке", но все хотят много и сразу. Муж наотрез в это не верил, решила действовать без его ведома. В результате долгих поисков нашла, что и хотела. Она сказала, что оплата "сколько сама решу" и по результату, поэтому и решилась.

Лечит она по фото дистанционно, без согласия пьющего человека.

Все произошло как-то естественно. Постепенно муж стал изменяться "как бы трезветь" и получилось так, что он сам перестал пить. Вот так. Кому интересно пишите на smittobama@yandex.ru

Прям так нетерпиться поделиться свими успехами, что одинаковые посты каждый день будете добавлять? D:... Понимаю, каждый зарабатывает, как может. Просто интересно, что совесть совсем не мучает?

Салли
#204
Alek65

Я использую бад ? парафармацевтик Барьер вторую неделю. Капаю мужу как указано в инструкции. Муж пока не знает но эффект уже виден. На пятый день он заявил что (сам!) бросит пить)))))) Плохо другое: что люди пишут плохие отзывы о хорошем средстве, при этом не имеют никакой почвы для подобных утверждений! Лучше бы свои советы дали, а то слышишь одно и тоже ...Как вы лекарственными препаратами собираетесь бороться с алкоголизмом? Конечно я не медик, но и я понимаю, что лекарственные препараты восстановить ничего при алкоголизме не могут!!! Лекарство ?химия ? это смерть для печени алкоголика!!!

=======

дайте ссылку или где можно приобрести этот препарат

я пишу из Казахстана !!!!у нас есть ли незнаю,

Гость
#205

Здравствуйте, у меня такая же беда как и у многих других . Пьет муж, и пьет давно. Явно, что это гены или какие-то проблемы с детства. Лечили его по разному, не пробовали только психушку. Что-то кололи, последние семь кодировок были лазарем, после последней кодировки продержался 2 месяца. Тогда я обратились к наркологу другому, там предложили тетлонг уколоть, но муж отказался. Посоветовали подливать колме, но сразу краснеет лицо и отекает и становится с сердцем плохо. Недавно приобрели препарат Экстра Блокатор, ну не совсем недавно, лечу мужа уже 2 месяца и вижу √ дело немного сдвинулось с мертвой точки, может не пить если нет стимула, например когда я ему говорю, что нет денег или вот он недавно простыл и провалялся несколько дней с температурой, когда стало легче √ попросил щей) я в шоке была.. Надеюсь, что в дальнейшем все будет еще лучше, как то жить захотелось, ну, тоесть появился интерес к жизни!

Роза
#206

2004 году была с мужем в Калининграде в гостях у друзей. Напился он там также, как и прежде, но что делать? Мы то в гостях! Там посоветовали обратиться к доктору Кахарову А.М. по поводу зависимости. Со слов этого доктора "нет и никогда не было лекарств от алкоголизма, и все эти тетурамы, эсперали - это реклама...не более того".

Принимал он часа 3. Я присутствовала все время. Понравилось, много чего я узнала в процессе лечения. Так вот хочу сказать, с тех пор муж вообще не пьет. Я тем более. Конечно перемены огромные. Очень рада тому, что была в гостях у друзей. Спасибо Калининграду, что есть еще специалисты.

Роза
#207

В 2004 году мы были в Калининграде в гостях. Муж так напился... И началось... Раньше бывало, но чтоб так напивался...

Пришлось обратиться там к врачу. Присутствовала на его сеансе, он устраняет рефлекс ( условный рефлекс Павлова) - алкогольной зависимости.

Многое узнала. Всякие препараты от алкоголизма все это ерунда оказывается. Слава Богу! С тех пор муж вообще не пьет спиртного. Благодарна этому доктору.

Григорий
#208
Его Муза

Если сам не поймет и не захочет, ничего не поможет

В Питере есть хорошая клиника лечения алкоголизма http://www.centrneva.ru/

Марина
#209
Гость

Врач-психотерапевт Новиков Сергей Андреевич

390000, Россия, город Рязань,улица Пушкина, д. 56

время работы: пн-вс 9:00-18:00

Психологическая помощь,Психотерапевтическая помощь,Наркологическая помощь,Лечение алкоголизма,Лечение табакокурения

+7 (4912) 99-72-94 +7 (961) 130-72-94

Да уж... Водила я своего отца к этому Новикову на консультацию, чтобы выбрать как лечиться. Так Новиков меня слушать не стал, выгнал из кабинета, говорил с отцом, а отец ему наплел, что он не алкоголик, что у него все хорошо (а говорить он ой как умеет убедительно, уж я-то знаю). Надо было, наверное, везти в алкогольном забытьи, чтобы врач прочухал что к чему. В итоге результата ноль абсолютный. А папаня как синячил 25 лет так и синячит по сей день... Спасибо врачу Новикову за потраченные время и деньги.

Мария
#210
зайка

У вас очень удачные примеры, но это большая редкость. Как правило, после кодировки алкоголиков хватает на пару-тройку лет, потом бывает длительный запой, новое кодирование, потом год трезвой жизни, потом опять запой... Я свою свекровь возила к одному дядьке в Рязани. Лечение своеобразное, но свекровь, пробухавшая 15 лет, даже близко к местам употребления боится подходить. Человек, который нам про него расскакзал, не пьёт уже более 15 лет, даже просто купить алкоголь не может.

А вы можете, пожалуйста, дать контакты этого человека?

#211

Здравствуйте, я знаю человека, который пил , пил . а потом бросил. Сейчас , очнувшись от этого кошмара взял себя в руки. и стал заниматься своим здоровьем. а бросил , кстати с помощью колме.

#212

после многолетних запоев его здоровье и внешний вид желал лучшего. Он выбрал йоговскую очистку . Как это?

С утра натощак выпиваете 1.5 литра воды с 1,5 чайной ложкой соли и соком 1 лимона. После выполняете последовательно и сразу же Випарита - карни -мудру, Маюрасану, падахастана и Поза кобры. После туалет и душ. На протяжении дня пить ликопид. ( выводит шлаки с организма). По восточной философии . именно шлаки виноваты в большенстве заболеваний).

Это просто магия какая то! вы бы видели .как изменился этот человек! Я сама взяла у него этот рецепт и попробовала. Это все очень легко и недорого.

гиппократ
#213

так вот, практически у каждого человека старше 15 лет в организме есть так называемые шлаки. Виной тому служит целый ряд факторов, среди которых на первом месте стоят проблемы современного мира: плохая экология ? огромное количество вредных добавок и химических красителей в продуктах питания, гиподинамия ? сидение по 8 часов за компьютером, вечера у телевизора, неправильное питание ? увлечение популярным фаст-фудом, вредные привычки ? курение и злоупотребление алкоголем.

в человеческом организме существуют так называемые, внутренние резервы, которые в состоянии активироваться и запустить процесс очистки от шлаков. Но если шлаки уже накопились, то эти процессы отчего-то не работают на должном уровне. Следовательно необходима сила, которая смогла бы запустить этот процесс. Это можно сделать при помощи современных, натуральных и безопасных препаратов - бактериальных наночастиц, которые как бы сообщают организму о том, что он зашлакован и как следствие повышается выработка активного кислорода и особых ферментов. Которые растворяют шлаки, и способствуют их эффективному выведению. К прпаратам, имеющим такое действие относится Ликопид - высокотехнологичная разработка ученых еще Советского Союза, которая совсем недавно пришла на Украину.

Но одними таблетками ты себе не поможешь. Необходимо отказаться от вредных привычек, особенно от курения. Также, следует заняться свои питанием. Надо есть мало, но часто, меньше употребляя сладостей, а больше фруктов и овощей.

Не стоит забывать и про спорт: пробежки, катание на велосипеде, плаванье ? это то что поможет вам сделать процесс выведения шлаков из организма более быстрым.

Григорий
#214

http://www.centrneva.ru/

Григорий
#215

Всё индивидуально, то, что работает с одним, не помогает другому. Обращайтесь в клинику лечения алкоголизма http://www.centrneva.ru/

Подберем метод и будем лечить.

Андроген
#216

Лавиталь - бесполезный препарат, рекламная уловка, ищите другие пути, удачи...

гиппократ
#217

и всетаки , очистка - самое главное . Пить лекарства в неочищенном организме всеравно. что красить грязную стенку.

Мальвина
#218

Здравствуйте! у меня подобного рода проблема с родственницей! Уже все перепробовали, и кодировки и подшивания и уколы и капли Колме в том числе. Все это помогало но лишь на некоторое время, уже хочется получить реальную помощь и надолго! После очередных поисков, наткнулась на телефон, позвонив мне посоветовали заказать у них препарат, с подробной консультацией итд, под названием Копринол, в сети никакой информации я про него не нашла, ну а верить во что-то хочется, так как руки уже опускаются, Отзовитесь пожалуйста, кто пробовал этот препарат и знает хоть что-то о нем?

Григорий
#219

В моей домашней аптечке препарат из ряда парафармацевтиков Экстра Блокатор занял почетное место. Были неприятности на работе, стресы выпивки похмелья, расстройства сна, поверил отзывам, купил и начал принимать. Не сразу но состояне улучшалось, раздражительность уменьшилась, спать стал хорошо, затем начал бегать, сменил работу доволен жизнью. Главное желание жить хорошо а этот препарат лишь в помощь.

Выпивать мне иногда приходится и похмельный синдром снимаю этими прекрасными капельками в течении одного дня - запоев нет!

Гость
#220
польза 113

Муж пьет периодически. Но сроки в запое увеличиваются. Глотал таблетки - помогало на срок их действия. Подшивали торпеду на 3 года, выдержал год. Но характер -взрывной, нервный. Из запоев выходит с капельницей. Хотела купить Лавиталь, но по телефону назвали сумму в 27000 руб. Я отказалась. Стали звонить через неделю. Потом отстали. Потом позвонила девушка и предложила уже за 9000 руб. Но путалась в дозах применения, или это не полный курс, но врала , что полный. Так что думаю , что очередной развод и выкачивание денег.Муж сам понимает , но если поперло остановиться не может, вернее говорит что завтра все кончится, а сегодня попью. Надоело. Болячек кучу тоже на нервяке заработала. Вроде и не худший вариант, но устала , а дальше будет только хуже. Не знаю что делать . Уже действительно становишься созависимым.ЧТО ДЕЛАТЬ ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Евгения

я впервые зашла на ваш сайт и прочитала отзывы об алкоголиках правы те, кто считает что алкоголик сам должен бросить пить. Я сама живу с алкоголиком мы чем только не лечились не чего не помогает он как пил так и пьет дома постоянные скандалы это длится уже 20 лет и с каждым годом только хуже ЗАПОМНИТЕ АЛКОГОЛИК ПЬЕТ ПОТОМУ-ЧТО САМ ЭТОГО ХОЧЕТ, А КАЕТСЯ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ ПОТОМУ-ЧТО ПОСЛЕ ПЬЯНКИ СТРАШНО ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ ЭТО МНЕ МОЙ МУЖ САМ ГОВОРИЛ МОЯ ВЕРА ,ЧТО ОН БРОСИТ ПИТЬ УЖЕ СОВСЕМ ПОГАСЛА СЕЙЧАС Я ДУМАЮ КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ ЖИТЬ ТАК, КАК Я ЕГО ДАЖЕ ВИДЕТЬ НИ ХОЧУ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ С НИМ

Галия
#221

обратитесь к участковому милиционеру и положите мужа на 6 мес в наркодиспансер бесплатно. хоть полгода отдохнете. остальное все ерунда. если нет у него силы воли. Сама 25 лет воюю. стала такой нервнобольной и грубой. На мужа смотреть противно.Молодежь избавляйтесь от таких мужей с молоду

Таня
#222

У нас было так, что папа в какой то момент начал жутко пить. Я вообще пьяных терпеть не могу, а тут папа... Мы сначала его просто уговаривали и пугали по разному, ему как об стенку горох. Я купила парафармацевтик Барьер и мы с мамой втихаря давали. Отбило как камнем по голове. Близко даже в магазине рядом с полками с пивом не ходит.

Степан
#223
Галина

Я согласна с вашим комментарием, поскольку применила на своем муже препарат Колме, по совету очень хорошего нарколога, и знаете результат не заставил себя ждать!

От Колме толку нет никакого не надо дурить людей. Колме держит только на страхе. Психику он не лечит.

Профессор
#224
Иван

АллаУ меня сын пил без просыху. И вшивали его и кодировали. Что только не принимал все бес толку. Эспераль, левиталь03 не помогли. Реабилитационные центры как только выходил из них так сразу и опять в запой. Пока не посоветовали пролечить ибогоином. Сын стал другой, уже не пьет три года. Ибогаин поменял сознание сыну.

Сын стал более уравновешеннее. Пошел на роботу. Могу поделится опытом пишите 221720@mail.ruНет безопасных наркотиков. Да галлюциногены вызывают не такую сильную зависимость и не так быстро. Но тем не менее вызывают. Вот только не надо врать здесь, что это и есть та самая волшебная таблетка, которую так долго искали. И давать измученным болезнью людям какую-то иллюзорную надежду. Где ваш сын лечился ибогаином??? Его нет в России. Во многих странах он запрещен. Даже в США, где во всю используется метадоновая терапия, запрещенная в России. И еще я могу только повторить - будешь жить трезво, только если будешь учиться жить трезво, соответсвенно имеешь желание научиться. И НИКАКИХ ВЕЩЕСТВ ИЗМЕНЯЮЩИХ СОЗНАНИЕ принимать нельзя. А вы - лечиться... Так можно алкоголизм героином попробовать вылечить - процентов 98, что поможет... только нужно ли это кому-нибудь? Очередная попытка заработать на чужой беде. Причем очень недешовый вариант. Ибогаиновых клиник нет в России.

Иван Вы наверное не врач. Вы не тестировали препарат а ссылаетесь только на слухи. Ибогаин помог многим. Просто Ибогаин растительного происхождения и стоит он не дешево. Что касается того что ибогаин запрещен в России, так в России запрещена даже марганцовка. В Европе прекрасно действуют и Метадоновые программы и Ибогаиновые.

Профессор
#225
Иван

АллаУ меня сын пил без просыху. И вшивали его и кодировали. Что только не принимал все бес толку. Эспераль, левиталь03 не помогли. Реабилитационные центры как только выходил из них так сразу и опять в запой. Пока не посоветовали пролечить ибогоином. Сын стал другой, уже не пьет три года. Ибогаин поменял сознание сыну.

Сын стал более уравновешеннее. Пошел на роботу. Могу поделится опытом пишите 221720@mail.ruНет безопасных наркотиков. Да галлюциногены вызывают не такую сильную зависимость и не так быстро. Но тем не менее вызывают. Вот только не надо врать здесь, что это и есть та самая волшебная таблетка, которую так долго искали. И давать измученным болезнью людям какую-то иллюзорную надежду. Где ваш сын лечился ибогаином??? Его нет в России. Во многих странах он запрещен. Даже в США, где во всю используется метадоновая терапия, запрещенная в России. И еще я могу только повторить - будешь жить трезво, только если будешь учиться жить трезво, соответсвенно имеешь желание научиться. И НИКАКИХ ВЕЩЕСТВ ИЗМЕНЯЮЩИХ СОЗНАНИЕ принимать нельзя. А вы - лечиться... Так можно алкоголизм героином попробовать вылечить - процентов 98, что поможет... только нужно ли это кому-нибудь? Очередная попытка заработать на чужой беде. Причем очень недешовый вариант. Ибогаиновых клиник нет в России.

Иван

И еще, "Алла", на другом ресурсе указан тот же адрес электоронной почты, но там вы "Светлана" и вылечили мать... ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН

Иван Вы наверное не врач. Вы не тестировали препарат а ссылаетесь только на слухи. Ибогаин помог многим избавится от алкоголя. Просто Ибогаин растительного происхождения и стоит он не дешево. Что касается того что ибогаин запрещен в России, так в России запрещена даже марганцовка. В Европе прекрасно действуют и Метадоновые программы и Ибогаиновые.

Басков
#226
гиппократ

Ок.Я не стою грудью за Колме или за какой-нибудь другой препарат..но как вы осмелились сказать метод может работать в ряде случаев...и правильно заметили...так как организм каждого ЧЕЛОВЕКА индивидуальный,а значит и ответ на ту или инную терапию у него будет свой.И поэтому если это несчастный Колме и спасет пару десятков душ-это уже прогресс)))

Колме препарат который просто действует как вода Кашпировского. Можно взять воду из крана, поводить руками, накапать алкоголику и сказать ему что он умрет.

Естественно толку будет ноль. Вообщем Колме это пустышка проверенно на родственниках.

Не скажу
#227

С мужем живем 4 года. Когда встречались всё было отлично, я подумала вот повезло. Внимательный, добрый, любящий. Но потом всё в корне изменилось. Пить начал с первого дня совместной жизни. Я не знала что делать. Мне всего лишь 24 года, развестись с ним не могла. Он меня не вош то не ставил, унижал, бил. А я люблю его. Тогда решила - буду его лечить, если не поможет уйду, грешным делом думала - ну если что то произойдет (что случается когда пьющему человеку подмешивают в еду) - значит такая судьба.. А вдруг вылечится? Парафармацевтик Экстра Блокатор дал шанс на новую жизнь, у мужа даже характер изменился - и комне стал лучше относится. Этот препарат можно добавлять в еду или питье, он вызывает отвращение к водке. Когда муж бежал к унитазу очередной раз - я скажу чесно - каждый раз тряслась что он поймет отчего его так мутит. Но к счастью все обошлось.

Анна
#228

Уважаемые сама мучилась с мужем 25 лет. Пил, лечиться не хотел.

Возила к "целителям и бабкам" все напрасно и деньги на ветер!

Живем в г. Таганроге. В январе у мужа был сильный запой и тяжелый выход из запоя. Вызвала скорую. Врач поставил капельницу и я рассказала ему как мучаюсь. Он посоветовал повести мужа в г. Ростов-на-Дону к доктору Кондрашову Виктору Валентиновичу и дал адрес и телефон.

Когда мой "поправился" я повезла его в Центр клинической психологии профессору Кондрашову. Поймите меня, правильно, мой не пьет уже 6 месяцев!!! Кондрашов не всех берет. Во время консультации отказал 6 больным и денег не взял. Странно было, телефон Центра 8(863) 297-07-81

Неля
#229

Мой муж выпивал не меньше бутылки водки в день, после чего становился очень агрессивным. Устраивал скандалы, драки. Несколько раз он так расходился, что соседи вызывали милицию. Его забирали, но когда он возвращался все начиналось с начало. Предложить ему лечиться √ это все равно что встать на пути товарного поезда. Моя подруга посоветовала купить парафармацевтик Экстра Блокатор, который можно добавлять анонимно. Я решила его попробовать. После чего мой муж перестал пить водку , у него исчезла агрессия, он нашел хорошую работу. В нашей семье появилась любовь и тепло.

Ольга
#230

Алкоголизм развивается как самостоятельное заболевание, так и вследствие или на фоне другого психического расстройства ≈ например, депрессии, мании, биполярном аффективном расстройстве, шизофрении (тогда говорят, что алкоголизм ╚симптоматический). При симптоматическом алкоголизме необходимо лечить одновременно основное психическое заболевание и алкогольную зависимость. Определить проблему может только врач-нарколог. Квалифицированные специалисты есть в клинике Бухановского (Феникс) - http://centerphoenix.ru/psikhicheskie-rasstrojstva/1324-alko​golizm-khronicheskij-alkogolizm-alkogolnaya-bolezn-alkogolna​ya-zavisimost.

Гость
#231

Кто из Твери, подскажите пожалуйста, какого-нибудь хорошего (проверенного и честного) врача, который поможет вылечить мужа от алкоголизма. И еще говорят, есть в тверской области монастырь, где помогают справиться с этой зависимостью.Может, кто слышал?

Елена
#232
ольга

В ярославле сейчас усиленно ркламируют лавиталь. Кто нибудь пробовал что это такое. первый курс продают за 7800 руб. но это только выйти из запоя а там еще надо покупать сколько не знаю. откликнитесь знающие а лучше опробовавшие.

Елена
#233

Лавиталь мы пили отдпли кучу денег результат О это развод не верьте

роман
#234
Антуанетта

Спивается брат. Надо спасать. ..Не знаем, как лучше лечить- кодирование, эспераль и т.п. У кого есть удачные примеры, напишите

кдирование ерунда спираль человека погубите поробуете через еререя бочинског но только коки до кроки

роман
#235

кдирование ерунда спираль человека погубите поробуете через еререя бочинског но только коки до кроки

роман
#236
роман

кодирование ерунда спираль человека погубите поробуете через иеререя бочинског но только корки до кроки

Денис
#237

Алкоголизм - заболевание, имеющее биологические, психологические и социальные основания. Соответственно и лечение необходимо комплексное - медицинское и социально-психологическое. Прогуглите лекции по зависимости Иванова или лекции по созависимости Иванова.

Мне помогло
#238

Здравствуйте! Совершенно согласна что алкоголизм это заболевание...Много что перепробовала. Что то помогало, но в основном на время...

Наиболее успешное могу посоветовать - no-alcohol.ru . Муж пока держится благодаря рекомендациям, хотя я надеюсь что он сам все осознал.

Елена
#239

ничего не помогает ни титурам ни лидевин, все виды кодировки испробовали, последнее что попробовали это колме.. одна фигня.. не верьте никому, все кто продает дорогие препараты будут наказаны богом.. лекарства не помогают.. мы периодически лежим в наркологии.. держат там 21 день, после не пьет недели 2-3 иногда месяц.. руки опустились не знаю что делать.. не могу смотреть как спивается мама..

Игорь
#240

Мне помог врач из Калининграда Кахаров А.М. Уже с тех пор 9 лет прошло. Он тогда побеседовал со мной часа 2 и все как рукой сняло. Спасибо ему за профессионализм.

Иван
#241
Профессор

ИванАллаУ меня сын пил без просыху. И вшивали его и кодировали. Что только не принимал все бес толку. Эспераль, левиталь03 не помогли. Реабилитационные центры как только выходил из них так сразу и опять в запой. Пока не посоветовали пролечить ибогоином. Сын стал другой, уже не пьет три года. Ибогаин поменял сознание сыну.

Сын стал более уравновешеннее. Пошел на роботу. Могу поделится опытом пишите 221720@mail.ruНет безопасных наркотиков. Да галлюциногены вызывают не такую сильную зависимость и не так быстро. Но тем не менее вызывают. Вот только не надо врать здесь, что это и есть та самая волшебная таблетка, которую так долго искали. И давать измученным болезнью людям какую-то иллюзорную надежду. Где ваш сын лечился ибогаином??? Его нет в России. Во многих странах он запрещен. Даже в США, где во всю используется метадоновая терапия, запрещенная в России. И еще я могу только повторить - будешь жить трезво, только если будешь учиться жить трезво, соответсвенно имеешь желание научиться. И НИКАКИХ ВЕЩЕСТВ ИЗМЕНЯЮЩИХ СОЗНАНИЕ принимать нельзя. А вы - лечиться... Так можно алкоголизм героином попробовать вылечить - процентов 98, что поможет... только нужно ли это кому-нибудь? Очередная попытка заработать на чужой беде. Причем очень недешовый вариант. Ибогаиновых клиник нет в России. Иван Вы наверное не врач. Вы не тестировали препарат а ссылаетесь только на слухи. Ибогаин помог многим. Просто Ибогаин растительного происхождения и стоит он не дешево. Что касается того что ибогаин запрещен в России, так в России запрещена даже марганцовка. В Европе прекрасно действуют и Метадоновые программы и Ибогаиновые.

Да, герр профессор, а не врачь, я алкоголик, поэтому знаю о чем говорю. А насчет слухов - так это вы слухами оперируете. Есть статистика по лечению ибогаином? Сколько живых, сколько трезвых осталось? Единственный рабочий метод борьбы с зависимостью - это группы взаимопомощи. И статистика и есть и очччень обнадеживающая статистика.

Наталья
#242

Лечили отца парафармацевтиком Экстра Блокатором 2 года назад. Так и не пьет больше. Лечили без ведома больного. Он сам остановиться не мог. А до того пил лет 20. Раз пять он пытался ради интереса попробовать, потом сам отказался насовсем.Теперь хвалится что бросил сам пить))) а мы и не споим, ведь главное - не пьет!!!

Гость
#243
интуиция

знаю пример, когда человек м несколько раз кодировался,наверное ра в год, и ничего не помогло.а вобще говорят есть такие психологи, которые за минуту разговора делают чудеса, только разговор этот стоит 1500грн.поищите, говорят работает,можно даже ничего не говорить больному, просто передать телеф.трубку, мол это тебя .ну это тоже наверное типа кодировки,говорят действует стопудов.

Гость
#244
Его Муза

Если сам не поймет и не захочет, ничего не поможет

как спасти.как убедить уже дважды кодированную женщину 62 года

Степан
#245

Читаю вас всех и понимаю,пора "завязывать"Спасибо всем!

tala
#246
andrew1

Прочитал тут почти все,аж страшно стало,Кодировки какието колме барьеры тетурамы и прочая дрянь.А про православный обет трезвости кто нить слышал?Подходит правда только для тех кто не до конца деградировал.Крещенных и надо хоть немного верить в Бога.Я не пью больше года.пишите поделюсь опытом. tsim31@rambler.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tala
#247

Как объяснить человеку, что его пьянство-проблема для всей семьи? Только открываю рот на эту тему-посылает, орет, матерится при детях даже трезвый, мотивируя тем, что он так разговаривает. Распустился до неузнаваемости. Сам бросать никогда не будет, потому, что все окружение пьёт, а непьющих дебилами считает... Он крещеный, но вера у него странная, о Боге он со мной не говорит. Живем, как в аду от пьянки до пьянки. Никогда не хотела лечить его изподтишка, но сил уже нет, а маленький сын во всем его копирует-что с ним потом будет, если отец превращается в *** и не сознает этого. В церковь на Пасху пьяным пришел так что ищу средство.

Сын
#248

Доброго времени суток. Есть проблема, отец - часто уходит в запои дня на 2-3, будучи директором компании позволяет приходить на работы в алкогольном опьянении, часто сорится с компаньонами по бизнесу,от этого проблемы с работой. Зная какой он когда долго не пьет, и когда он не пьет между запоями - это совсем разные люди... Замкнутый становится, мысли все только о проблемах. Порой даже сам начинает с нуля подымать ругань, после чего безумно выходит из себя и идет пить. Народ, посоветуйте либо реабилетационный центр какой нибудь, либо еще что поскольку не кодирование не торпеда ничего не помогает. Просто смотреть на то как они с матерью всегда на штыках уже не дело, она уже его терпеть не может, а мне и младшим сильно ломает психику. Был бы очень благодарен если кто обратит внимание и захочет помочь найти способ и место для лечения. Уж очень хочу чтобы семья жила без вечных скандалов и т.п. Спасибо за внимание. el_apreciador_del_arte@mail.ru

Марина
#249

У меня была подобная проблема, мой муж был очень хороший человек, но как выпьет - становился неадекватным: бил меня, кричал на ребенка, я начала его бояться. Пил запоями, по месяцу, готова была его бросить уже, как одна женщина подсказала мне адрес Марины, которая по фотографии полностью избавила его от алкогольной зависимости. Я всю жизнь ей благодарна буду, почти год уже муж вообще не пьет. Ее адрес для связи, кому нужно - lasto.h@yandex.ru

Марина
#250

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mzc4NTg4MQ==_1​8848380