У меня ассиметрия лица,раньше я ее не замечала,только вот после походов к косметологам и неврологу заметила,что левая сторона лица,как бы больше.В принципе жила всю жизнь,не замечала,а вот сейчас увидела,и как-то не по себе!у мамы,роды были сложные,моя головка у нее застряла в родовых путях,и меня немного ваккумом,что-ли тащили,может по этому??!!посоветуте,что делать!спасибо!
Почтовая рассылка Woman.ru
Подпишитесь на еженедельную почтовую рассылку лучших публикаций и новостей Woman.ru
Получать новые публикации можно,
подписавшись на них через RSS.
Обновления можно читать
в своем RSS ридере
-
Корсеты для осанки Кто-нибудь пользовался медицинскими корсетами для осанки? Они помогают? Как выбр... Гость
- Смена цикла... эти дни 2й раз?! (10)
- Мне очень плохо (8)
- Зубы и лишний вес (15)
- Всегда хочу спать (21)
- Изжога во время бега (8)
- Избыток креатина в биохимическом анализе. Что это значит?? (10)
- АЕВИТ- ваши отзывы (16)
- нужен совет врача или знающего человека (12)
- Девочки, живущие в Германии, помогите, пожалуйста! (14)
- Сахар не снижается даже от инсулина (9)
- Как бороться с перхотью? (19)
- Можно ли есть подброженный мед? (33)
- Работа или здоровье? (7)
- Темнеет зуб! Help! (18)
- артериальная гипертензия (6)
- зуб на штифте. есть светлое будущее? (14)
- Имеет ли смысл ? (10)
- После обезболивания при родах болит спина уже 4 месяца, ноет в ногу! (30)
- Мочевой пузырь. у кого также? (5)
-
- Брэд Питт болен и... никого не узнает (625)
- По следам Джоли: Алла Вербер рассказала, как боролась с раком (48)
- Здоровье семьи в наших руках!
- Зачем звезда сериала «Безумцы» ела свою плаценту после родов? (22)
- Смейтесь сколько хотите! (1)
- Технологии будущего - теперь в чистке зубов
- Чем Маколей Калкин губит себя на этот раз? (39)
- Секреты вашей красоты
- Тест «Нужна ли вам витаминная поддержка»? (12)
- 5 правил отличного секса (5)
- Родинка или меланома? Узнайте 27 мая (4)
- Пляжный синдром (1)
- Как стать красивой и подготовиться к лету (1)
- Чистота или здоровье? (5)
- Кэтрин Зета-Джонс снова будет лечиться от биполярного расстройства (136)
- Фенистил спасение от аллергии (3)
- Следить за достатком витаминов проще, чем кажется! (5)
- Ролик Evian взорвал Интернет! (50)
- Почему мы занимаемся сексом (25)
- «Здоровый» диабет. Совсем не страшно! (9)
у меня тоже есть немного ассиметрия, после неврита лицевого нерва осталась.
так не видно, а вот на фото требуется особый ракурс.
что делать- учиться макияжу)
Если не замечали, значит вы не сталкивались с нстоящей ассимтрией лица. Все у вас нормально. Идеальных людей нет.
Если Вы сами не замечали, то и другим, наверно, это не бросается в глаза. Я встречала дважды в жизни мужчин с сильной
ассиметрией лица: одна скула буквально скошена. После долгого
общения с ними вообще перестаешь отмечать эту особенность внешности. Оба благополучно женаты, никто на них пальцем не показывает и за спиной не строит рожи.
А у лорда Байрона вообще одна нога была короче другой, что не мешало ему быть знаменитым сердцеедом. Наверно, все-таки талант
поэта затмевал физический недостаток. И никто не добаляет при
упоминании его творчества: "Чайльд Гарольд" Байрона, у которого одна нога короче другой.
У всех людей есть ассиметрия в той или иной степени, это нормально - вы разве не знали?
более того, симметричные лица, как правило, некрасивы.Асимметрия лица ( кстати, это слово пишется с двумя "м", а не "с" :))действительно встречается практически у всех: разные брови, по-разному расположены морщины, при улыбке по-разному поднимаются уголки губ и т.д.
6, ну вы и грамотей!
5 всё правильно написала, автор, как такое можно не знать, да ещё и паниковать по этому поводу?!
7,не исправляйте правильное!!!
обычно лицо становится симетричным перед смертью ;-)
ПравдаЁесли не замечали советую и незамечть.одной проблемой меньши))идеальной симметрии у человека нет.так что живите и радуйтесь))
АСиММетрия.
Автор, если вы не замечали, считайте, ее нет. Вот у Бордовских один глаз на см ниже другого, ничего в телевизоре сидит))
Автор, у вас может быть кривошея - один хрящ шейный окостеневает и тянет все лицо (проверить достаточно легко - попробуйте, достаете ли одинаково легко плечом ухо). У меня так, обнаружили лет в 18, поэтому делать что-то уже было поздно (иначе обычно надсекают этот хрящ и растягивают). Если у вас есть такое - походите на ЛФК, не помещает, а вообще, как все остальные уже высказались - практически у всех лица асимметричные, поэтому не заморачивайтесь и любите себя такой, какая вы есть:-)
Сделать с этим ничего нельзя (разве что если у вас немного несимметричны брови, можно аккуратно их подкорректировать). Но поскольку это нормальное явление, советую обратить внимание на нескольких красивых по вашему мнению людей, обладающих асимметрией. И каждый раз, когда вас в себе это будет расстраивать, вспоминайте, что такой-то актрисе это совсем не мешает быть красоткой
я ты по моему с кучей комплексов!!!! "крысавица"
Не переживайте, у меня тоже асимметрия, причём заметно но в пределах нормы как говорят.Если вам это мешает, то это исправляеться.Нужно правку головы делать и если необходимо то с позвоночником вместе, а занимаються этим костоправы ,остеопаты но только не к кому попало. а то много шарлатанов сейчас развелось которые будут на вас учиться, если нужна помощь то могу порекомендовать специалиста врача, доцента. вот мой адрес annamilva@rambler.ru
У меня тоже присутствует ассиметрия нижней левой челюсти,можно увидеть если поднять голову вверх,и стой же стороны присутствуют признаки ВНЧС,что делать?
У меня тоже присутствует ассиметрия нижней левой челюсти,можно увидеть если поднять голову вверх,и стой же стороны присутствуют признаки ВНЧС,что делать?
Попробуйте поделать вот такую весёленькую миогимнастику для ВНЧС вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=SbD6H3eTiDM&feature=related, но только не так как парень, а медленно инече всё себе свернёте и будет вывих,я делала два раза в день, можно три кому как ,длительно несколько мес,а гнатологи и ортодонты вам не помогут
Симметричные лиц (маски смерти) бывают только у трупов. Запомните это и не мечтайте о симметрии.
Ну у меня тоже асимметричное лицо. Причем на фотографиях очень заметно. Одна скула выпирает больше, чем вторая, и в результате все лицо перекашивает.
У меня после неврита появился "мешок" под глазом.Особенно заметно когда улыбаюсь или зажмуриваю глаза.Кто нибудь может помочь?
вот почитайте http://www.dentaworld.ru/articles/asimmetriya_lica_golovy_i_cherepa_cheloveka.html