Гость
Статьи
Тошнит

Тошнит

Не поем - тошнит, поем - через некоторое время снова тошнит, после кофе, даже с молоком/чая тошнит, от сигарет тошнит! В детстве был гастрит, потом эрозия, вроде вылечили. У меня анорексия, раньше голодала по неделе - было нормально, сейчас и день не могу выдержать. Такая неприятная тошнота, не обычная, а где-то на уровне желудка, так мутит, неприятно, и после еды тоже, всё не в радость (

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недолго осталось....

Гость
#2

беееееееееее!!!

Авто
#3

такая же фигня, утро начинается с поддташниания. От масла ваще жесть

.
#4

Возможно, это выказывает свое недовольство печень. Попробуйте поделать простую процедуру - утром до подьема выпить 0,5 л минеральной воды без газа и полежать минут 30-40 на правом боку, под бок положить грелку или бутылку с горячей водой. Сделать 5 дней подряд, а потом повторять 3-4 раза в месяц по 1 разу.

Гость
#5

поджелудочная и желчный

Гость
#6

Это беременность.

Гость
#7
.

Возможно, это выказывает свое недовольство печень. Попробуйте поделать простую процедуру - утром до подьема выпить 0,5 л минеральной воды без газа и полежать минут 30-40 на правом боку, под бок положить грелку или бутылку с горячей водой. Сделать 5 дней подряд, а потом повторять 3-4 раза в месяц по 1 разу.

Угу,и печёночную колику себе вызвать. Такими вещами нельзя баловаться без УЗИ и осмотра терапевта.

Гость
#8

язва

Гость
#9

У меня никогда не было серьезных проблем с желудком..тьфу-тьфу.

Но бывает по утрам тошнота...особенно когда надо поесть, вроде хочешь, а не лезет:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

может тошнить по многим причинам. это нужно идти к врачу. но чтобы симптом тошноты поубрать попробуйте браслеты акупунктурные. мне они с беременности и до сих пор исправно служат.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы