в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Натерла ноги. помогите!

2 дня относила новые туфли. Натерла ноги. Теперь очень болят и больно носить любую обувь. Как побыстрее вылечить ноги?

Ответы (9)Ответить

• Поносить более-менее открытую обувь,чтобы натертые места не с чем не контактировали и заново не натерлись,а то еще хуже будет. Благо сейчас жарко,одевайте босоножки и вперед!

• во, блин, люди темы создают!

• В аптеке 36,6 продают специальный карандаш от натирания, наз. "Компид". Забудете об этой проблеме.

• Есть еще пластыри компид - они лечат мозоли

а карандаш - вещь! Пользуюсь постоянно, натереть можно только уж очень термоядерным чем-то

• http://www.aptekatrika.ru/shop~(p=towar&id=18370)

http://www.aptekatrika.ru/shop~(p=towar&id=18373)

вот они

• Помажьте на ночь аптечным кремом с д-пантенолом (мне нравится пантодерм), он быстро заживляет (ускоряет регенерацию тканей). Намазать можно густо, а поверх хлопковые носочки.

У меня хронически, с любой новой обувью такая проблема, крем здорово помогает.

• Спасибо за совет о карандаше Компид - искала его как-то по аптекам, исчез он у нас. Теперь, зная, что он действительно так полезен, найду точно :)

• намажьте раны "Солкосерилом" - хорошо заживляет.

• Я в таких случаях парю ноги долго держу в горячей воде как только можно терпеть добавляю или жидкое мыло или шампунь, только на днях у меня такая же история и только так спасаюсь, и дома только босиком никаких тапок быстро проходит, а если до крови то пластырем и меняйте несколько раз в день.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь