Гость
Статьи
МЕсячные во время …

МЕсячные во время беременности?

Могут ли идти во время беременности месячные, обильные и болезненные, со сгустками крови? или это является бесспорным признаком отсутствия беременности? такими были только последние двое, до этого были и обильные, и довольно слабенькие.тест отрицательный, но черт его знает, вдруг наврал..ответьте, пожайлуста)

Ирина
561 ответ
Последний — Перейти
Доктор
#1

Вы не беременны!!!

Гость
#2

в первые месяцы беременности могут быть месячные. а еще кровь может означать выкидыш, но это вряд ли ,т.к. у вас кровь была 2 раза))

маша
#3

вы не беременны.но такие явления требуют осмотра.может понадобиться чистка.идите к врачу.

мариша & Ко
#4

Интересно, а с чего вы взяли, что беременны? Месячные идут, тест отрицательный...

Гость
#5
мариша & Ко

Интересно, а с чего вы взяли, что беременны? Месячные идут, тест отрицательный...

у нее паранойя. :)

гость
#6

Автор, вы не беременны. при беременности могут быть кровотечения, угроза выкидыша, в том числе и при нарушении гормонального блока. Но это НЕ менструация, так как овуляции уже не происходит.Такие кровотечения не обильные, часто коричневого цвета, безболезненны.

Оля
#7

Вот и я подумала-нет никакой беременности,а сгустки слизи в критические дни явление вполне ординарное первые пару дней...

Гость
#8

Ирина, а Вы хоть поняли, что написали??? Месячные и беременность-вещи взаимосключающие!

я
#9
Гость

Ирина, а Вы хоть поняли, что написали??? Месячные и беременность-вещи взаимосключающие!

к сожалению и я так думала, очнулась, а уже 3 месяца беременности, а месячные шли, вот клянусь!

Ёжа
#11

Иногда даже при беременности еще месяц-два могут идти. Но это не настолько часто бывает. С чем связано, точно не знаю, наверно, это как иногда в один цикл созревает не одна, а 2 яйцеклетки, предрасположенность для двойняшек, ну и тут, видно, типа того, если именно в этот цикл из этих 2х оплодотворилась только одна, а вторая не сработала и дала месячные.

Ёжа
#12

Но автор однозначно не беременна. Тест же отрицательный и месячные идут! При тех редких ситуациях, когда менстра при беременности, тест таки положителен.

Гость
#13

всякое может быть, и это тоже

взамешательстве
#14

вот я на первом мес бб...и мес пошли,только они обсолютно безболезненные

ксю
#15

Вот примерно похожая ситуация: У меня задержка 6 дней (для меня это оч прилично, цикл очень четкий) тесты делала отр., сдала кровь на хгч дал положительный. Поставили Б, только мал. срок, а на 8 день задержки пришли месячные, такие как обычно, болезненные и сильные... Делала узи, сказали все норм)), не исключают маленький срок Б. Может такое быть?

Мария
#16

врач поставил 6 недель беременности узи не чего не показало, другой врач сказал что беременности нет. через день после осмотра пришли месячные обильные, что это может быть?

Елена
#17

и мне врачь поставил 6 неделю беременности,но я на приеме в этот же день и у этого же врача делала тест-и он был отрицательным.а буквально на следующий день у меня сильно заболел низ живота началось кровотечение с сгусткми крови,а потом продолжилось как месячные.и как это понимать????толи врач ошиблась,толи был выкидышь.....???подскажите=((

рита
#18

скажите пожалуйста очень нужна помощь!!!!сделала несколько тестов и все показали 2полоски но вторую очень слабо видно!!!!вечером пошла в туалет вытерлась туалетной бумагой посмотрела а у меня на ней выделения какого то розового цвета чуть позже они стали красные,легла спать всю ночь болел живот!!утром пошла к гинекологу!!!у него когда я начала раздиваться опять обнаружила красные выделения!!!потом он меня проверил и сказал что уверен в том что ни какой беременности нету!!!и пришла я домой у меня пошли месячные и с болями в низу живота!!!месячные прям тёмного цвета иногда могут быть сгустки!!!врач сказал после месячных прийти на узи просто посмотреть но беременность она исключает!!!!что это может быть???почему тогда тест показал 2 полоску слабо???

Лёля.
#19

Рита, у меян тоже так было - 2ая полоска слабая, но пришли месячные и все... Придется ждать когда месячные закончатся и идти на узи...

Лиза
#20

Ё-МАЁ!!! Такая же песня задержка 3 дня, потом эти монстры нежданные, а тест пол. и симптомы остались прежнеми, особенно этот ночной ЖОР!!! что для меня большая дикость, ведь я от силы раньше только 2 раза в день ела......

Леся
#21

А я сегодня сделала тест-положительный..месячные пришли с небольшой задержкой,и были совсем не обильные,а так...мазня коричневого цвета,и поясница болела все 4дня пока мазало(((завтра иду к врачу

Валя
#22

А мне врач сказала, что матка округлилась и уплотнилась, возможна беременность. Я и сама так думала, потому что постоянно спать хотелось, грудь болела и настроение менялось по сто раз на дню, но пришли месячные и все надежды рухнули.... Одного не понимаю - врач же сказала что матка изменена, как такое может быть????

клавдия.
#23

Здраствуйте.у меня проблема до тово как мы с мужем придохранялись месячные шли как положено.последние 2месяца перестали предохранятся идут от 1.5 до 2дней.делала тесты показывали нет а последний 2полоски.и плюс из груди пошла вода цвета молоко разбавлено с водой.и плюс грудь опухла болит сонливость и тянет на острое что это можит быть

катя
#24

короче вы мне испортили настроение((((((((((((

елена
#25

Думала, что беременна. Побаливала грудь, болела поясница, ночами началась бессоница, тошнит, голова кружится, небольшая температура. Уже была задержка небольшая Сделала тест -- отрицательный. Днём пошли слабые полупрозрачные выделения коричнево -- розового цвета, за ними месячные, причём обильные, но безбалезненные (обычно умираю от боли). В общем, расстроилась, но признаки остались, и умираю от голода.

Юлия
#26

Девочки, дайте совет пожалуйста! Вот сегодня узнала, что беременна уже 5 недель(беременность желанная). НО! Месячные оказвается в прошлом месяце уже при беременности были(я ещё заметила, что они скудноватые..да и 4 дня вместо 6...Так же набухла грудь и перед месячными не сбухла, как это обычно было и также напротяжении всего этого тянущие боли внизу животу) Но все же я ж и думала, что не беременна. Вот и сейчас пошли месячные, шли только день, сделала тест, сдала кровь на ХГЧ, оказалось беременна, но мажет кровью все равно...очень боюсь..врачи предрекают выкидыш....((( Да тут ещё и другая сторона-как раз в эти 5 недель я переболела 2 раза ОРВИ, лечилась естественно таблетками и антибиотиками(сумамед, азитромицин)а также было 2 торжества, в которые я немало выпила коньячка(я не алкоголичка, но все бывает, я же не знала что беременна, месячные же были.....) Теперь терзаюсь сомнениями что делать.... Болезни перенесла, плюс алкоголь, может аборт? я просто боюсь за здоровье малыша, очень очень очень очень очень((( Девочки подскажите?

Хельга
#27

У меня тоже тест был+а М пришли,врач сказал что Б бывает чаще чем мы знаем,по гинетическим причинам прерыв.

Галина
#28

здравствуйте!подскажите пожалуйста могут ли быть обильные месячные при беременности,и тошнит.

До месячных тест был положительный.

Что делать?

Галина
#29

Так хочется малыша)))

Хочу сходить на узи после месячных

Ира
#30

Подскажите пожалуста, у меня последние месячные были 1апреля, незащищенный секс был в промежутке 7-11апреля. Тест отриц показывал, но состояние какоето необычное, соски 1день болели потом чесались, около недели было частое мочеиспускание, сейчас пришли месячные вторые за месяц числа 26апреля. Но странные, 2дня шли вроде как обильно, а потом стали скудные, но странность в том , что они на пол дня исчезали потом опять продолжались. Сейчас уже слегка мажет, сделала тест и показало 2полоски. Ребеночка мы с мужем пока не планировали второго, сейчас с жильем проблемы поэтому нежелательно если залетела. Встала на запись к гинекологу, а там тока через 2недели очередь((. Воть...

Ира
#31

2теста с 2полосками, но очень слабые

мария
#32

девушки , подскажите ! у меня 6 недель задержки и вот пошли месячные , но пока не сильные . к врачу ходила(в 4 недели) сказала что матка увеличена и анализы мазка как у беременных , но точно она ничего не сказала , говорит сделай тест . тест делала вторая полоска очень бледная , даже не розовая... и на узи ходила когда было 2 недели задержки , сказали что Б. нет , кисты нет и сказали придти через неделю.но я не пошла. скажите может была у кого нибудь такая ситуация?

sneginka
#33

эх...начилис

ь критические дни да какие с туалета не вхожу.....а так надеялась что не начнутся....

Галочка
#34

Привет!!!у меня такая ситуация!

тест до месячных был положительный,но вторая полоска еле видна!а потом начались месячные!

но тест положительный и полоска яркая!

скажите что это может быть?

Fly
#35
Гость

Ирина, а Вы хоть поняли, что написали??? Месячные и беременность-вещи взаимосключающие!

Я тоже надеялась, что это так :) Скоро 12 лет будем отмечать такой взаимоисключающей :) Ходила себе спокойно, месячные шли, самочувствие не менялось... Пока уже на уровне ближе к интуиции не зазвенел звоночек совсем настойчивый... Пошла на всякий пожарный к врачу - 15 недель!

Гость
#36

Привет!У меня вот что.Была задержка 3 дня,сделала тест-положительный.Пошли месячные,уже 2 дня.Как это понимать.Делаю опять тест,опять положительный.

Кира
#37

Пожалуйста,помогите разобраться.Планируем с мужем ребенка,после того как мы несколько недель не предохранялись у меня появилось молозиво,но все тесты были отрицательные.А с задержкой пришли и месячные,но не скудные,а как обычно нормальные как обычно.Вот и разберись поди.

Гость
#38

Девочки,помогите пожалуйста разобраться,.Вчера Была на УЗИ и мне сказали,что беременность есть,но очень маленький срок,около 3 недель.А сегодня пошли месячные,болезненные. Могло УЗИ быть ошыбкой? И нормально ли это,что при беременности такие болезненные месячные?

лора
#39

у меня такая проблемка помогите пожалуйста кто может:тест показал беременность но вторая полоска тусленькая а месячные идут и признаков беременности нет.

Вера
#40

Лора нужно подождать и сделать УЗИ.У меня тоже так было,но теперь у меня 4 недели.

Ленуся
#41

Девченки, помогите пожалуйста,а то с ума сойду( у меня задержка неделю проверила тестов 10 положительные,но вторая полоска тусклая,а сегодня болит живот все симптомы месячных,и мажеться.....что это может быть????

Вера
#42

Сразу к врачу и на УЗИ,а там будет известно.У меня 4 недели и мажет,проверилась,врач сказал что все хорошо.Такое может быть в первые недели беременности,организм перестраивается.

Ленуся
#43

вот затра пойду к врачу...буду надеяться на лучшее

карина
#44

подскажите как быть.Сделала тест,показало 2-полоски,причем одна бледная.А вечером того же дня пришли месячные.

карина
#45

ответьте пож-та

Надя
#46

Задержка была 10 дней,затем начались месячные, хотя тест показал слабую вторую полоску. Что это может быть?

Ира
#47
Гость

мариша & Ко

Интересно, а с чего вы взяли, что беременны? Месячные идут, тест отрицательный...

у нее паранойя. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#48

это не паранойя,я была у врача,она мне сказала,5недель беременности,и тест показывал полажительный,а теперь у меня пошли месячные

гость
#49
Р�С─Р╟

это не паранойя,я была у врача,она мне сказала,5недель беременности,и тест показывал полажительный,а теперь у меня пошли месячные

Сорвалась...

Юлия
#50

Здравствуйте! у меня задержка 2недели. УЗИ показало, что есть беременность 2-ая неделя. На 3-ей недели пошли месячные. Что это значит??? Беременность прервалась??? почему??? может ли быть такое???