Гость
Статьи
Реально ли вылечить …

Реально ли вылечить туберкулез?

Прошла флюрографию,обнаружили очаговый туберкулез.Я и вся моя семья уже 3ю неделю в шоке.Приличные люди,условия проживания и питание хорошее.В интернете ничего хорошего не нашла.На мой ответ,как скоро …

в шоке!
1 082 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Татьяна
#951
Гость

А сколько стоит ваша настойка?

как можно с вами связаться ? моя почта pups_t@mail.ua ( буду очень ждать ) Спасибо

Александр
#952
стеша

хотела узнать лучшие препараты против туберкулеза.может откликниться какой нибудь профессор и поможет мне

Препараты одни и те-же. Все зависит от врача. Как он будет относиться к Вам и Вашему здоровью. У всех эта гадость лечится по разному, но лечить предпочитают по шаблону. Хороший врачь будет отслеживать все изменения и отклонения. Назначать те или иные препараты и процедуры, а безразличные отправляют к хирургу, а там если повезет, отделаться можно меньшими потерями, а бездари режут долями. Им так, видетели проще и безопаснее....

Гость
#953

был лимфоузлов. наконец-то сняли с учёта))))

юрий
#954
женя

мой любимый человек переболел туберкулёзом, выздоровел без химиопрепаратов и без химиотерапии, без врачей и противотуберкулёзных диспансеров. Была открытая форма туберкулёза лёгких. Хочу поделиться с вами для облегчения протекания болезни и скорейшего выздоровления. Так случилось, что не было возможности обратиться к врачу и мы лечились народными средствами. Пишите буду рад ответить.
barsofff@mail.ru
это наверное невозможно

юрий
#955

Помогите пожалуйста вылечить туберкулез у брата

Капец
#956

Какие могут быть признаки первые

Оксана
#957

Прошла флюорографию, от института, потом позвонили сказали придти в больницу, отдали результаты там написано "слева за ключицей и 1 ребром подозрение на очаги" , прошла рентген после посещения врача НО результаты только через 2 дня,я уже обшарила весь интернет, я в такой паники , два дня ждать подтвердится ли диагноз, если , да то подскажите могу ли совмещать лечение с институтам , сообщат ли в мой институт о моей болезни , как вообще с этим жить , ((((

Анна
#958

У меня в этом году был обнаружен инфильтративный туберкулез в стадии распада. Кушала медведку 4 курса и пила АСД фракцию, травы через два месяца сделала КТ. На месте распада образовалась туберкулома.

Аурел
#959

Мне 26 лет и болею уже 10 лет ТБ. лечение начал сразу как только нашли у меня его.
Первый курс был 8 месяцев, но без результатна.
Второй курс 1 год и так же ничего не помогло.
Решили на третий курс это последний что есть ,не знаю только здесь в республики Молдова или еще где-то.
Но Называется он ( ДОЦ+ )
24 таблетки за рас пьешь каждый день, 2 года и инъекции 6 месяцев.
7 месяцев лечился и в конце сказали у тебя все уже хронический туберкулез.
Теперь после ихние лечение я остался с одним легким да и тот не здоров.
4 дырки в размере с капелькой.
Так не верьте бред ихние.
Народная лечение на много лучше и эффекта больше.

старовер
#960

Хотите забыть об этом диагнозе навсегда -ищите фитопрепарат "Вариант -1 Б"

Милая
#961
мама ребенка с ДЦП 29 лет

Здравствуйте всем!!! Прочитала все внимательно, так страшно мне. Все как у многих, благополучная семья. Я не работаю, по уходу за ребенком инвалидом. Мы должны были лечь с ребенком на плановую госпитализацию в неврологию, но у меня оказалась флюорография просрочена на 2 дня, сделала флюорографию, пришла за результатами направили на рентген, затем еще один, т.к первый оказался слишком грубым, далее мне сказали, что снимки передадут в туб диспансер, но я не стала ждать поехала за разрешением, чтоб их забрать из поликлиники и самой приехать на консультацию, уже в диспансере назначили анализы мокроты и КТ, жду результаты мокроты, КТ апарат сломан, но врач уже сказала, что есть очаги. Что это значит??? Это 100% туберкулез??? Мне очень страшно за себя, а больше всего за ребенка у него нет ни одной прививки БЦЖ в том числе. Ответьте кто-нибудь:могу ли я его заразить? У меня есть некоторые признаки: потливость по ночам, кошель только по утрам иногда(но я думала это из-за бронхиальной астмы, она у меня с 93 года, вес 39кг., но я после родов всегда такой была, ребенку 5 лет. Спасибо всем кто ответит. Здоровья вам и вашим близким.

Милая
#962

Здравствуйте!Как ваше здоровье на сегодняшний день?

Гость
#963
Гость

Вылечили за полгода. Капельницы, уколы, тонны таблеток. Потом надо лечить ЖКТ, т.к таблетки очень сильные, некоторые первое время надо принимать на голодный желудок. Не отчаивайтесь, возьмите себя в руки и делайте все, что доктор пропишет.Все будет хорошо!

Светлана Егорова
#964

Медведка помагает от туберкульоза я даже расскажу историю из жизни. Бабушка заболела туберкульозом и вылечилась с помощью медведки и конечно же основным лечением препаратами.
Прочитать отзывы и купить медведку можно на сайте: http://medvedka-zakaz.ru/otzyvy.html консультации по тел +796О8887578 Тест бесплатно!-вот эту рекламу мы нашли сначала заказали тест и потом купили ее.
Медведка убирает очаги воспаления,теберкульозная палочка погибает очень быстро)Бабулечка очень быстро пошла на поправку.Приблизительно 3 месяца лечения и туберкульоза как и не было.Она также показана для заядлых курильщиков при пневмониях бронхитах и тд)

lika
#965

[quote="Саша"]
Здравствуйте, попробуйте настойку восковой моли. Очень хорошо помогает. В инете достаточно информации. Желаю крепкого здоровья.

Ольга
#966

После родов обнаружили туб. мокрота отрицательная,анализы в норме,симптомов нет,как долго лечится?пью 4 препарата по 11 таб в день.Можно ли контактировать с грудным ребенком,после прививки бцж?Ребенок в соседнем доме ,а так хочется забрать уже домой или хотя бы до выздоровления ходить проведывать ,но боюсь что б не заразить ....

Галина
#967
Eva

А у меня такая история.В 14 лет мне поставили диагноз открытый туб-з правого легкого.Короче дырка..Меня положили в больницу,я не выходила из неё 11 месяцев.как в тюрьме.ко мне ездили только родители,остальные все боялись, сколько килограммов таблеток и не пила,сколько народных средств не испробовала,никакой мне не настрой ничерта не помогли,меня тупо положили на операцию, и вырезали долю легкого...С тех пор прошло 4 года,меня сняли с учета и я периодически прохожу флюру..Пока вродь все нормально..Мой опыт долгого общения с больными этим диагнозом людьми показал, что эта болезнь без хирургического вмешательства неизлечима.Если Вас и вылечат, то это не на долго..Может через год,может через 5,10 лет он снова даст о себе знать, может уже на другом легком, сколько нас там не лежало,никто не вылечился!!!!!!Либо вылечились,якобы,но месяца через 4 возвращались!А кого про оперировали, более мение нормально, но некоторые все равно возвращаются.Так это были все дети до 18 лет!Вот и подумайте..НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ИЛИ ВАШИМ ДЕТЯМ ТАКОЕ!!!!

Закрой свой поганый рот!!!! Ты не вылечилась и не вылечивается, а другие ВЫЛЕЧАТСЯ!!!

Татьяна
#968
в шоке!

Прошла флюрографию,обнаружили очаговый туберкулез.Я и вся моя семья уже 3ю неделю в шоке.Приличные люди,условия проживания и питание хорошее.В интернете ничего хорошего не нашла.На мой ответ,как скоро я выздоровлю,врач не спешит отвечать ,даже дает понять,ято не все вылечивают это заболевание.Кто сталкивался,расскажите,мне страшно!Спасибо всем!!!

ольга
#969
Анастасия

Три раза в день по 5 грамм, смешивая с медом.... за 15 минут до еды, запивая теплой водой...курс лечения 5 дней...

добрый вечер! а где ее можно достать?

ольга
#970

где и кто может достать медведку?

Настя
#971

Мне 23 года, работаю на приличном месте, неделю назад хотела ле,ьв стационар гинекологический ,пошла наобычный флюрографическийснимок передпохожом к врачу и на тебе. Пятно 16 мм на 5. Я в шоке, плакала три дня,в мокроте ничего не обнаружено,симптомов нет. Не знаюоткудаэта ***** привязалась.мне очень страшно.меня определили в стационар на 2 мес , боюсь что на работе меня уже не захотят видеть, страшно думать что коллеги будут говорить, как будут теперь ко мне люди относиться. МолюБога чтобы я не заражала никого из родных. Мне психологиче,ки очень трудно, это все как кошмарный сон

Ольга
#974

В сентябре 2011 года у меня тоже обнаружили инфильтрактивный туберкулёз правого легкого ( дырка 1×1см), причем за пол года до диагноза делала флюшку, ничего не было-здорова.Скажу сразу для тех, кто столкнулся с этим неприятным диагнозом-никакого самолечения!Вы просто обязаны пройти квалифицированное медикаментозное лечение, не только ради себя,но и просто окружающих вас людей.Так как это не простуда, а вирус, который возможно уничтожить только индивидуально подобранными препаратами,разновидностей и форм этой заразы-очень много. Пройти курс лечения до конца.Палочка Коха может привыкать к подобранным препаратам и лечить их теми же лекарствами бесполезно-никакого эффекта уже не будет. Никто не говорит, что это легко. Я прошла общее лечение в стационаре 2 месяца, у меня образовалась туберкулома (дырочка закальцинировалась, как бы покрылась яичной скорлупой) , но мне объяснили, что это как бомба замедленного действия, так как это всё может вскрыться и тогда произойдёт обширное повторное заражение лёгких. Я решилась на операцию. Делали лазером, удалили.Остались лишь 3 небольших пореза в подмышечной впадине. Восстанавливалась ещё 7 месяцев после операции. Всё это время честно пила таблетки, от которых воротило уже от одного вида, я не говорю уже как плохо от них- волосы почти все повыпадали, вечная тошнота и т.д. Кто их пил- тот меня поймёт. Словом эти таблетки имеют химиотерапевтический эффект. В общей сложности на больничном я пробыла 8 месяцев. И теперь главное, я на сегодняшний день живу, живу полноценной жизнью. В прошлом году я стала мамой долгожданной малышки. Абсолютно здоровый и жизнерадостный бутуз.Те, кто столкнулся с этой заразой- возьмите себя в руки, не надо истерик!Вы не первые!Всё будет хорошо!

Ольга
#975
Настя

Мне 23 года, работаю на приличном месте, неделю назад хотела ле,ьв стационар гинекологический ,пошла наобычный флюрографическийснимок передпохожом к врачу и на тебе. Пятно 16 мм на 5. Я в шоке, плакала три дня,в мокроте ничего не обнаружено,симптомов нет. Не знаюоткудаэта ***** привязалась.мне очень страшно.меня определили в стационар на 2 мес , боюсь что на работе меня уже не захотят видеть, страшно думать что коллеги будут говорить, как будут теперь ко мне люди относиться. МолюБога чтобы я не заражала никого из родных. Мне психологиче,ки очень трудно, это все как кошмарный сон

Ольга
#976

Всё у вас будет хорошо! Выполняйте рекомендации врачей, а главное- пройдите курс лечения до конца!!! И поменьше сидите на форумах, а кушайте, дышите свежим воздухом, ищите позитив. Кстати, пережитый стресс может спровоцировать появление туберкулёза, так как ослабевает иммунитет

Ольга
#977

Самое страшное, что сижу здесь, читаю о медведках и прочих народных рецептах!!! Ребята!!! ТУБЕРКУЛЁЗ-ЭТО НЕ ПРЫЩ НА ЗАДНИЦЕ! Вы бы ещё подорожник приложить посоветовали!!! Только к врачу! Бегом! Лечиться специально подобранными препаратами! Индивидуально подобранными!!! Чем дольше вы тяните- тем сложнее и дольше лечение!!! Такие народные рецепты можно применять совместно с таблетками, но никак не заменять!!! Проблема-то этим не решается! Это вирус, который передаётся воздушно-капельным путём! Из-за таких горе-целителей у нас туберкулёз и гуляет по стране!!!

Галина
#978

Помогите вылечить млу тб.

Марина
#979
Мария

Привет,очень хочу вылечить своего любимого человека,у него последняя стадия на открытый туб-з, не хочу его бросать и в тоже время не хочу болеть в 19 лет, ему 23, подскажите как вылечиться моему любимому, ведь я не могу без него, и так хочется детей

Есть женшина которая лечит идиально,

Элля
#980

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ее координаты

Мария
#981
Элля

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ее координаты

Дайте мне тоже пжл координаты

Наталия
#982
Просветление

Кто нуждается в помощи для лечения от "тудеркулеза" жду. Украина т.80950605190 ."Уникальная система"

что за система?

Андрей
#983
Аська

Всем привет. У нас тоже такая ситуация. Два месяца назад что у мужа туберкулез. Были в шоке. В начале его лечили от пневмании, так как у него результаты анализов были хорошие. Прошел 2 раза ренгент но диагноз так и не смогли поставить. А потом сделали томографию и только так могли поставить диагноз Закрытая форма туберкулеза. С тех прошло 2 месяца. Очень переживали, он пролежал в больнице 2 месяца. Завтра идет на контрольный снимок. Страшно боюсь очень. Но верим что все будет отлично. Мы еще ожидаем карапузика.

Ирина
#984

balova.1988@bk.ru

Ирина
#985

Скажите можно вылечиться без таблеток на начальной форме

Эх не важно
#987

Здравствуйте! Я тоже вот болею этим уже пол года принимаю таблетки ставлю уколы но все хуже и хуже думаю это судьба от этого медленной мучительной смерти не избежать

Гость
#988
татьяна

Скажите пожалуйста ваш муж болел а у вас все хорошо?..

#989

Вылечила туберкулез настойками. Состав сложный, ездила за ними во Владикавказ. Вспоминаю себя отчаявшеюся, после 6 месяцев лечения в больнице. Вернулась домой. Благодарна женщине, которая не побоялась рассказать о том, как вылечила мужа и двух дочерей. Температура упала уже после первой бутылки.

#990

Пишите, отправлю контакты. Врачам не доверяю теперь.

Анастасия
#991

Не нужно унывать! Туберкулёз излечим, даже в запущенной форме! Раньше, в старину, чахотку лечили только питанием! Главное всё соблюдать, пить таблетки, которые назначили, хорошо питаться. И ещё пить настойку на восковых личинках, называется Исландский мох. Всё в комплексе быстро поможет избавиться это этого недуга. Кстати, после полного излечения, настойку нужно продолжить пить ещё два месяца, для закрепления! Ещё нужно есть сосновую серу (смолу), её нужно перед употреблением сварить со сливочным маслом. Смола очень хорошо заживляет и убивает палочку коха. Мой отец так вылечил туберкулёз. У него было две больших дырки в лёгких, открытая форма. Всем здоровья! И главное настрой, что всё будет хорошо!

Гость
#992
Просветление

Кто нуждается в помощи для лечения от "тудеркулеза" жду. Украина т.80950605190 ."Уникальная система"

Асия
#993

Здравствуйте!я только начала принимать таблетки 3неделя пошла!можно принимать сушенные медведки с таблетками?или закончить пить таблетки потом только медведки!!

Марина
#994
Мария

Автор, а что симптомов нет что ли никаких - кашля, например? Вообще-то только после одной флюрографии не ставят туберкулез, а направляют в случае подозрения в противотуберкулезный диспансер, где делают настоящий рентген легких и томограмму! У меня именно так было, по флюрографии и рентгену подозрение, а томограмма не подтвердила! Но у меня не было никаких жалоб! Вы в каком городе? В Москве точно направляют на консультацию в диспансер к фтизиатру, туберкулез должен подтвердить и анализ мокроты, где выявляется палочка Коха, а так... вам просто голову морочат или разводят на лечение за деньги!

кашля может и не быть, у меня нет(

Гость
#995
Оксана

Доброго времени суок всем!

Всем, кто желает вылечиться от туберкулеза - все формы излечиваются бесследно.

пишите на адрес : имя, где живете, "возраст" болезни, чем лечились.

Удачи всем!

0502729349 очень хочу вылечится

Гость
#996
Гость

0502729349 очень хочу вылечится

На какой адрес ???

Гость
#997
ЕЛЕНА

Добрый день,хотелс получить консультацию болен ребенок ,как с вами связаться

Гость
#999
оксана

😊😊😊😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1000

😊😊😊😊