Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Понос и температура

Помогите! У мужа понос и температура 39.9. Что это может быть?

Ответы (99)Ответить

• скорую вызывайте!!!

• отравление это может быть

• это не вы вчера тему создавали,водку с перцем еще дать хотели?

скорою вызывать надо в таких случаях,а не на форумах спрашивать!

• Если льёт без остановки ,выпил воды и тут же вышла,может быть сальмонеллёз.Срочно скорую.

• кстати понос с температурой скорее всего заразны, автор, скоро и у вас такое будет

• СРОЧНО К ВРАЧУ

• кишечная инфекция,в больницу срочно!

• автор ну как там муж? живой?

• Автор у нас та же фигня, вся семья переболела. Сначала я (беременная, вот страху то было), потом муж, потом свекровь со свекром. Кишечный грипп оказался, ничего страшного. Выписали энтеросгель и аципол. Через два дня все прошло. Но обратитесь к доктору, на всякий пожарный.

• автор

температура 39.9.

Пардон, не заметила, с такой цифрой только скорая.

• Дизентерия. Немытых вишенок покушал? Срочно в инфекционку под капельницы. Пока он там будет ждите гостей на дом. Из больницы передадут в поликлинику, а от туда придет участковый выяснять нужно ли присылать санстанцию обрабатывать помещение. Поздравляю.

• желудочный грипп.

• Понос и температура, это возможно отравление, но и может быть кишечный грипп. Очень реактивно и качественно помогает лактофильтрум в таких ситуациях. Я сама пила его при отравлении, быстро вывел все с организма. И знаю, что соседскому мальчику как раз назначали его при кишечном гриппе

• При такой температуре и поносе, это однозначно кишечный грипп. У меня было такое, осенью, это что то ужасное. Назначали энтеросгель принимать, меня от него рвать начало вообще его организм не принимал, заменили на лактофильтрум, и принимать его просто, и результат не заставил себя ждать.

• что делать если понос 2 дня и потом началась температура 37 и 5?

• что значит кишечнЁй грипп? возможно в дом условиях вЁлечиться?помогите советом.

• А врачи вообще что говорят? Кишечный грипп в основном инфекционный, у нас им от воды заражались в основном

• от водЁ из под крана?????а если криничная возможно заражение???

• У меня примерно то же самое было. живот болел очень. скорую вызвала. через несколько дней всё прошло, но живот бурлит и понос всё время. хотя ничего не болит. что это?

• АВТОР ПРОСПИТЕСЬ!!!

бегите в больницу,вызывайте скорую!!!!!!!!

хотите вдовой остаться?на форумах сидите.....ну вы даёте......

• ытгх

• хио

• гвфу

• Помогите кто-нибудь! Завтра свадьба, а у меня понос дикий и температура 39.9. Что делать? Нет сил даже до туалета добежать =(

• Гость.

Помогите кто-нибудь! Завтра свадьба, а у меня понос дикий и температура 39.9. Что делать? Нет сил даже до туалета добежать =(

женился7

• У меня тоже самое. второй день из туалета не выхожу.

• Я пятый день маюсь, веся извелся, ночую в туалете, а он на улице, отморозил все конечности, подчеркиваю все. Кешечечный грип - это шесть дней поноса и медленная смерть

• Гость

женился7

Нет, невеста от меня отказалась. Печально, но любовь свою я прос...ал.

• и у меня похожее 2-й день, температура 37,5

• фурозалидон 2т * 3раза в день,регидрон

• аааааааааа ужасы пишите !!!!!!!!!!!!

• вот сейчас в таком же состоянии....первый день....аааа неужели это будет длиться 5 дней!!!!

• Гость

У меня тоже самое. второй день из туалета не выхожу.

фурозолидон, энтерофурил, энтеросгель

• Добрый вечер. И меня такая фигня постигла, 1 день температура 38,5, понос 2 день температура 37,5 понос, 3 день температура 36.1, и все равно понос, такое чувство что желудок просускает через себя без тормозов, что было на тарелке, то в унитазе))

• У меня такая же фигня как и у Александра 23, только на 3-тий день не 36,1, а 36,6

• Гость

У меня такая же фигня как и у Александра 23, только на 3-тий день не 36,1, а 36,6

А у меня завтра экзамен....фаааак!!

• Гость

А у меня завтра экзамен....фаааак!!

Я пью левомицетин и уголь

• у меня вчера была температура 37.8 и почти весь день провела в туалете,ночью заболел живот,схватило желудок,вызвала врвча,сказал нужно бы в больницу,скорее всего отравление,в больницу я отказалась,врач сказала попить тетрациклин и смекту.надеюсь пройдет....(перед этим я покушала в макдональдсе....)

• Ну есле на то пошло:) 3 дня назад кушал в макдаке, за день до этого. 7 вечера выпит кефир домик в деревне, немного просроченный, 8 вечера час езды домой с кондеем ( а затем открытые окна), 9-10 вечера, нашел часик чтоб посмотреть фильм, 2 бутылки пива и пачка чипсов(последний раз ел с утра кашу), да я думаю это от макдональдса))

• автор

Помогите! У мужа понос и температура 39.9. Что это может быть?

Скорей всего - это отравление или инфекция. В любом случае нужно идти и здавать анализы, чтобы не сомневатся, что у Вас ... У меня было легкое отравление: тоже бегала в туалет + температура 38 и рвота. Я принимала Креон 10000 и Регидрон. Я консультировалась с доктором и он мне выписал это лекарство, у меня все за 3 дня прошло:)

• вчера вечером температура была 38.5, ночью поднялась до 41, думал помру на унитазе, сегодня снова 38, угля выпил кучу . стоит ли пить жаропонижающее?

• Аналогичная ситуация !

1день - 38,5 понос, 2день - 37,5 понос...

Кушать что нибудь можно ?

А то сил нет даже с кровати встать !!!

• Да ребятки такая хрень и у нас в пгт ходит, аптека не успевает закупать лекарства от поноса. Так что лечитесь.

• а я думал что я один такой засранец ))) ко все му еще кашель достает спать реально страшно !!! :) 100% испытавают оружие массого поражения )

• Фталазол всю микрофлору убивает и с...ать нечем будет

• Если аппетит не пропал - ешьте, пейте больше жидкости в виде киселей из сухофруктов, напитки из варенья с водой, уголь активированный - вещь!, левомецитин тоже помогает, температуру выше 38 можно сбить перацетамолом, аспирином, анальгином и т.п.... но как узнать, какая инфекция - может только ВРАЧ, если за два дня не помогло ни одно средство - вызывайте врача на дом!

ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ !!!

• Кушайте сухарики (без соли,обычные),пейте чай (без сахара),заварку можно покрепче или минералку без газа.От поноса хорошо помогает "Лоперамид Акри".

• У меня такая проблема, утром встал скушал творог с медом и чайком запивал, поехал на роботу на роботе начал шипунчиков давать вонючим))))) Потом пошел с роботниками в комнату отдыха и мы увидели на столе пару штук яблок) Я решил сьестЬ его ) потом еще захотел но внезапно у меня яблоко выпала изо рта все начали смеяться с меня )))))))) Потом на обед поехал домой, по дороге я купил бамбук, пока дошел домой печеньки почти уже сьел ))) Потом насыпал себе гречку с мясом и суп и 2 кусочка хлеба, покушал и прилег задремать на пару минут, встаю и мне стало хреново(((( На роботу не поехал не было сил даже встать с кровати, под вечер температура 37.5, я и продолжал лежать в кровати )) Около 18:00-19:00 я все время провел на унитазе((( Сильный был понос а потом рвота (((((((( У меня понос был сильный как струя воды бежит в шланге и секунд 10-15 лилось (((((((((((((((( Мама купила углей и таблетки от температуры и бутылку воды поляна квасова , пил всю ночь воду так как был сильный сушняк и вся это вода через несколько мин выливалась в туалет!!! Сегодня уже лучше температуры нету но апетита нету ((( Мать говорить пить крепкий чай и кушать рис!!!!!!!!!!!! Стоит ли мне пойти в больничку и сделать анализы?????

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...