Гость
Статьи
Понос и температура

Понос и температура

Помогите! У мужа понос и температура 39.9. Что это может быть?

автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

скорую вызывайте!!!

Лира
#2

отравление это может быть

Гость
#3

это не вы вчера тему создавали,водку с перцем еще дать хотели?

скорою вызывать надо в таких случаях,а не на форумах спрашивать!

#4

Если льёт без остановки ,выпил воды и тут же вышла,может быть сальмонеллёз.Срочно скорую.

Гость
#6

кстати понос с температурой скорее всего заразны, автор, скоро и у вас такое будет

СРОЧНО К ВРАЧУ
#7

СРОЧНО К ВРАЧУ

Дездэмона
#9

кишечная инфекция,в больницу срочно!

#10

автор ну как там муж? живой?

Кедра
#11

Автор у нас та же фигня, вся семья переболела. Сначала я (беременная, вот страху то было), потом муж, потом свекровь со свекром. Кишечный грипп оказался, ничего страшного. Выписали энтеросгель и аципол. Через два дня все прошло. Но обратитесь к доктору, на всякий пожарный.

Кедра
#12
автор

температура 39.9.

Пардон, не заметила, с такой цифрой только скорая.

Гость
#13

Дизентерия. Немытых вишенок покушал? Срочно в инфекционку под капельницы. Пока он там будет ждите гостей на дом. Из больницы передадут в поликлинику, а от туда придет участковый выяснять нужно ли присылать санстанцию обрабатывать помещение. Поздравляю.

Гость
#14

желудочный грипп.

Ирина
#15

Понос и температура, это возможно отравление, но и может быть кишечный грипп. Очень реактивно и качественно помогает лактофильтрум в таких ситуациях. Я сама пила его при отравлении, быстро вывел все с организма. И знаю, что соседскому мальчику как раз назначали его при кишечном гриппе

Викусик
#16

При такой температуре и поносе, это однозначно кишечный грипп. У меня было такое, осенью, это что то ужасное. Назначали энтеросгель принимать, меня от него рвать начало вообще его организм не принимал, заменили на лактофильтрум, и принимать его просто, и результат не заставил себя ждать.

ро
#17

что делать если понос 2 дня и потом началась температура 37 и 5?

(
#18

что значит кишечнЁй грипп? возможно в дом условиях вЁлечиться?помогите советом.

Света
#19

А врачи вообще что говорят? Кишечный грипп в основном инфекционный, у нас им от воды заражались в основном

(
#20

от водЁ из под крана?????а если криничная возможно заражение???

Гость
#21

У меня примерно то же самое было. живот болел очень. скорую вызвала. через несколько дней всё прошло, но живот бурлит и понос всё время. хотя ничего не болит. что это?

полина
#22

АВТОР ПРОСПИТЕСЬ!!!

бегите в больницу,вызывайте скорую!!!!!!!!

хотите вдовой остаться?на форумах сидите.....ну вы даёте......

Гость
#23

ытгх

Гость
#24

хио

Гость
#25

гвфу

Гость.
#26

Помогите кто-нибудь! Завтра свадьба, а у меня понос дикий и температура 39.9. Что делать? Нет сил даже до туалета добежать =(

Гость
#27
Гость.

Помогите кто-нибудь! Завтра свадьба, а у меня понос дикий и температура 39.9. Что делать? Нет сил даже до туалета добежать =(

женился7

Гость
#28

У меня тоже самое. второй день из туалета не выхожу.

Гость
#29

Я пятый день маюсь, веся извелся, ночую в туалете, а он на улице, отморозил все конечности, подчеркиваю все. Кешечечный грип - это шесть дней поноса и медленная смерть

Гость
#30
Гость

женился7

Нет, невеста от меня отказалась. Печально, но любовь свою я прос...ал.

ghfg
#31

и у меня похожее 2-й день, температура 37,5

Гость
#32

фурозалидон 2т * 3раза в день,регидрон

гость
#33

аааааааааа ужасы пишите !!!!!!!!!!!!

Гость
#34

вот сейчас в таком же состоянии....первый день....аааа неужели это будет длиться 5 дней!!!!

Светлана
#35
Гость

У меня тоже самое. второй день из туалета не выхожу.

фурозолидон, энтерофурил, энтеросгель

Александр 23
#36

Добрый вечер. И меня такая фигня постигла, 1 день температура 38,5, понос 2 день температура 37,5 понос, 3 день температура 36.1, и все равно понос, такое чувство что желудок просускает через себя без тормозов, что было на тарелке, то в унитазе))

Гость
#37

У меня такая же фигня как и у Александра 23, только на 3-тий день не 36,1, а 36,6

Гость
#38
Гость

У меня такая же фигня как и у Александра 23, только на 3-тий день не 36,1, а 36,6

А у меня завтра экзамен....фаааак!!

Гость
#39
Гость

А у меня завтра экзамен....фаааак!!

Я пью левомицетин и уголь

Елена,22
#40

у меня вчера была температура 37.8 и почти весь день провела в туалете,ночью заболел живот,схватило желудок,вызвала врвча,сказал нужно бы в больницу,скорее всего отравление,в больницу я отказалась,врач сказала попить тетрациклин и смекту.надеюсь пройдет....(перед этим я покушала в макдональдсе....)

Александр 23
#41

Ну есле на то пошло:) 3 дня назад кушал в макдаке, за день до этого. 7 вечера выпит кефир домик в деревне, немного просроченный, 8 вечера час езды домой с кондеем ( а затем открытые окна), 9-10 вечера, нашел часик чтоб посмотреть фильм, 2 бутылки пива и пачка чипсов(последний раз ел с утра кашу), да я думаю это от макдональдса))

#42
автор

Помогите! У мужа понос и температура 39.9. Что это может быть?

Скорей всего - это отравление или инфекция. В любом случае нужно идти и здавать анализы, чтобы не сомневатся, что у Вас ... У меня было легкое отравление: тоже бегала в туалет + температура 38 и рвота. Я принимала Креон 10000 и Регидрон. Я консультировалась с доктором и он мне выписал это лекарство, у меня все за 3 дня прошло:)

сережка
#43

вчера вечером температура была 38.5, ночью поднялась до 41, думал помру на унитазе, сегодня снова 38, угля выпил кучу . стоит ли пить жаропонижающее?

Юрий
#44

Аналогичная ситуация !

1день - 38,5 понос, 2день - 37,5 понос...

Кушать что нибудь можно ?

А то сил нет даже с кровати встать !!!

Натали
#45

Да ребятки такая *** и у нас в пгт ходит, аптека не успевает закупать лекарства от поноса. Так что лечитесь.

Гость
#46

а я думал что я один такой засранец ))) ко все му еще кашель достает спать реально страшно !!! :) 100% испытавают оружие массого поражения )

Джин
#47

Фталазол всю микрофлору убивает и с...ать нечем будет

Поли
#48

Если аппетит не пропал - ешьте, пейте больше жидкости в виде киселей из сухофруктов, напитки из варенья с водой, уголь активированный - вещь!, левомецитин тоже помогает, температуру выше 38 можно сбить перацетамолом, аспирином, анальгином и т.п.... но как узнать, какая инфекция - может только ВРАЧ, если за два дня не помогло ни одно средство - вызывайте врача на дом!

ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джана Джанова
#49

Кушайте сухарики (без соли,обычные),пейте чай (без сахара),заварку можно покрепче или минералку без газа.От поноса хорошо помогает "Лоперамид Акри".

Сергей
#50

У меня такая проблема, утром встал скушал творог с медом и чайком запивал, поехал на роботу на роботе начал шипунчиков давать вонючим))))) Потом пошел с роботниками в комнату отдыха и мы увидели на столе пару штук яблок) Я решил сьестЬ его ) потом еще захотел но внезапно у меня яблоко выпала изо рта все начали смеяться с меня )))))))) Потом на обед поехал домой, по дороге я купил бамбук, пока дошел домой печеньки почти уже сьел ))) Потом насыпал себе гречку с мясом и суп и 2 кусочка хлеба, покушал и прилег задремать на пару минут, встаю и мне стало хреново(((( На роботу не поехал не было сил даже встать с кровати, под вечер температура 37.5, я и продолжал лежать в кровати )) Около 18:00-19:00 я все время провел на унитазе((( Сильный был понос а потом рвота (((((((( У меня понос был сильный как струя воды бежит в шланге и секунд 10-15 лилось (((((((((((((((( Мама купила углей и таблетки от температуры и бутылку воды поляна квасова , пил всю ночь воду так как был сильный сушняк и вся это вода через несколько мин выливалась в туалет!!! Сегодня уже лучше температуры нету но апетита нету ((( Мать говорить пить крепкий чай и кушать рис!!!!!!!!!!!! Стоит ли мне пойти в больничку и сделать анализы?????