Гость
Статьи
Витафон польза или …

Витафон польза или вред?

У меня уже много лет дома лежит Витафон. Вчера на него наткнулась, и поняла что не знаю помогает он в борьбе с болезнями или вредит? Кто что про него знает?

673 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
bobsmyslov

Купил Витафон-Т от разных там ...,в том числе и аденомы простаты.Но в инструкции
ограничения-ПСА менее 4нг/мл и остаток мочи менее 150 мл.У меня общий ПСА более 26нг/мл.,а количество остатка не знаю. Выяснить допустимость применения прибора при моих показателях пока не удалось,кроме того,что ПСА менее 4нг/мл считается нормой.Можно ли проводить сеанс по схеме против аденомы?Кто знает?

К онкологу

Марина
#402
Ореховая Соня

у нас тоже валяется, маман моя долго с ним игралась, ну и я пробовала - помню перед выпускным в школе прыщик на лбу хотела им убрать. По поводу результата согласна с Гостем 4 - *** и фигня все это

Прежде чем писать комментарии нужно, для начала самим попробовать, это как минимум. Отличный аппарат. Улучшает кровоток и лимфоток. За счет этого улучшается питание больного органа. Уходят отеки. Излечение проходит гораздо быстрее. Вы же в поликлинику на физпроцедуры ходите и не сомневаетесь в их эффективности. В обращении аппарат прост. Придерживайтесь инструкции и будет вам счастье!

Гость
#403

моя супруга вылечила за 2 недели по 3 сеанса по 0.5 часа пяточную шпору на приборе МАГОФОН два в одном ( 1 работающий магнит и 1 виброфон которым и лечились - только фонирование ( пр-во Елатьма ) Слава врачам-изобретателям !

Гость
#405
Alex

Нет. Только надо клинические исследования провести толковые, а не верить неверить. Эффект "плацебо" тоже никто не отменял. А такие факты "про дядю Гришу, который как-бы вылечил свою простату" может каждый в инете написать.Ключевая фраза "Сначала надо разобраться" = так пусть разберутся не дилетанты, а ученные. Исследований научных не встречал. Если есть, ссылки в студию :)

Исследования есть. Военной академии. В 2001 году. На болезнях суставов. Найдите статью в Инете. Там весь протокол.

Гость
#406
Надя

Нет. Только надо клинические исследования провести толковые, а не верить неверить. Эффект "плацебо" тоже никто не отменял. А такие факты "про дядю Гришу, который как-бы вылечил свою простату" может каждый в инете написать.Ключевая фраза "Сначала надо разобраться" = так пусть разберутся не дилетанты, а ученные. Исследований научных не встречал. Если есть, ссылки в студию :)[/

Если вы не читали научных исследований (а где вы могли их читать?), это не значит, что их не было. Исследования проводились лучшими медиками в течение многих лет. А вам ничего не говорит название: "Военно-медицинская академия" в Питере?

Совершенно верно. Есть исследования военной академии. Можно найти протокол в Инете. Сама Витафоном не пользовалась, но задумалась, так как грыжи позвоночника и коксартроз не дают нормаль жить из за болей. Упражнения резко прибавляют болей. Вот и смотрю реальные отзывы.

Гость
#407
Антон

Несколько лет были шипы на пятках. Ходил по клиникам, пил лекарства - эффекта ноль. Посоветовали витафон. Я к этому отнёсся скептически. Но всё же решил попробовать. Через 2 недели стало намного хуже, боль ужасная, еле ходил. Бросил. А потом вдруг стало резко лучше. Почитал инструкцию, там написано, что сначала будет хуже, а потом улучшиться. через 2 недели курс повторил. Прогресс супер. После третьего курса всё прошло. И до сих пор всё отлично. Так что я верю в Витафон!!!

Шпоры хорошо лечатся ультразвуком с гидрокортизоном. Впрочем, они и сами через полгода перестают беспокоить. Растаптываются, что ли...

Гость
#408
Надежда

Шпоры в пятке кто-нибудь лечил? расскажите как пож-ста.....

Шпоры в пятке хорошо лечатся ультразвуком с гидрокортизоном. Думаю, что и Витафоном тоже. Принцип сходный.

Гость
#409
gin

странная логика у людей!)))) Дело не в цене, а в правильном использовании аппарата с соблюдением дополнительных процедур!
Запомните раз и навсегда,не существует аппарата или таблетки, которая поможет волшебным образом.Чтобы улучшить состояние , надо поменять питание, образ жизни, а потом уже подключить действие аппарата!
А витафон вещь классная! В умелых руках, конечно.
Дай мартышке очки, если она не знает, как их применять, она скажет, что это вещь ненужная.
Думайте головой Прежде чем что-то писать.Логику включительно.Вы зарабатывали эту болезнь годами, а хотите вылечиться за неделю.

Валентина
#410
НВ

Долго думала о покупке Витафона. Читала отзывы, в тот числе и здесь. У меня коксатроз и артроз суставов обеих ног. Как говорят врачи, не лечится. Лечила пептидами, хондропротекторами, ультразвуком. Облегчение только на время. Но после уколов гиалуроновой кислоты - 1 укол стоит 6 тыс. рублей, а их надо делать несколько и регулярно, решилась купить Витафон 5. Не пожалела. Облегчение пришло очень быстро. Фонируюсь по схеме. Правда растрясла песок в почке, о котором даже не подозревала. Но это даже и хорошо. Чем раньше выйдет, тем лучше. Как Витафон ведет себя с другими заболеваниями,я не знаю. Но с суставами справляется. Теперь мы с ним на всю оставшуюся жизнь.

Наталия
#411

лечу эпикондилит, болит уже 2 месяца (проблема связок локтя) 2 дня витафон по 15 минут облегчили боли, так что я буду еще, курс рекомендован 10 дней

Гость
#412
Гость

продайте мне незадорого если не нужен.а то все пишут фигня,

развод и т.д. а как захочу купить, так никто не продает.

Актуально?

Тони
#413

Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать помогает ли чудо прибор при болезнях печени Прочитала всю тему но ответа не нашла.У кого есть такой опыт , поделитесь пожалуйста.

зибурдак
#414
Гость

Аппарат великолепен, За несколько сеансов вылечила Шпору' А его возможности не ограничены !

Теперь *** туда вставь и посмотри,не увеличился?

Людмила
#415
зибурдак

Теперь *** туда вставь и посмотри,не увеличился?

так она ж женщина, как она *** туда может вставить?

Надя
#416
Леонид

Уважаемые коментаторы не надо обманывать людей. Витафоном пользуемся с женой уже лет пять,но особых результатов не отмечено.В том числе и в лечении аденомы простаты не надо обманывать народ.Мне 89 лет.В марте после острых болей попал в больницу.После анализов выяснилось что у меня мочекаменная болезнь(левая почка полностью стала не работоспособной из за полностью заполненной лоханки камнями.Размер аденомы составил 93 см куб.Хирург лечащий и уролог в один голос заявили спасет только операция.Но из опыта жизни я знал количество смертей после таких операций и в молодости после такой похоронил своего тестя на 5 сутки после операции.Начал лечение Витафоном,провел полный цикл по таблице,но результатов ноль.Начал идти по другому пути.Нашел травника который все это лечит травами по своим рецептам.В результате после трех месяцев лечения УЗИ показало,что почка полностью очистилась от камней,уменьшилась в объеме и стала работоспособной.Аденома с 93 стала 60 куб см.Сейчас лечусь по усиленной программе травами для полного избавления от аденомы.Поэтому смотрите на эти рекламные ролики с оптимизмом и используйте проверенные способы лечения и не запускайте лечение попытками излечится Витафоном.

А ваш тесть умер от того, что ему не перетянули ноги перед операцией эластичными бинтами или антитромботическими чулками. Поэтому у него оторвался тромб. История классическая и распространённая. Сама по этой причине пострадала из-за преступной халатности врачей.

Гость
#417
Елена Анатольевна

Здравствуйте ! В 2009 году умер муж, я,чтобы "забыться",с "головой" ушла в работу. Подняла большую тяжесть и упала с ней .Больницы,ползание по квартире с табуреткой,инвалидность. От операции отказалась,нейрохирург спрогнозировал-паралич,через год-полтора. На МРТ, всех отделов позвоночника- нет ни одного здорового позвонка,везде грыжи, 2 гемангиомы в Т-10,Т-11,Неврикома в шейном отделе, артроз плечевого сустава и коленей, + диабет и атеросклероз. "Ужас!"-говорят неврологи. "Витафон" мне муж,когда ещё был жив,подарил на 8 марта, его мама пользовалась им постоянно и была в восторге. Опускаю подробности своего лечения-восстановления,но хочу сказать :-Работает "Витафон" и очень помогает! Про колени артрозные забыла!Рука стала подвижней(не могла даже нормально расчесать волосы, в отчаянии хотела косу отрезать), сон улучшился(боли были острые,особенно по ночам),сейчас успокоились, беспокоят реже. Руку только 4 день лечу по схеме, а уже такой результат! Боль зубную снимает.Когда устаю-прикладываю виброфоны к ступням, на утро ощущение "лёгких" ног, работоспособность повышается ! У меня 2 "Витафона"- ИК и самый первый.И книжка есть, выполняю всё точно по схемам, 3раза в день. Наберитесь терпения,друзья, и не надо злопыхать и разглагольствовать! Скорее всего - вы ещё молоды и петух особо вас не клюнул! Я тоже когда-то была молода, гиперактивна и не очень то доверчива, и сомнения терзали не редко. Берегите здоровье! Елена Анатольевна

Здравствуйте, Елена. Меня зовут Татьяна. Прочла ваш отзыв о виатоне. Рада за ваш хороший результат. Как вы думаете поможет он при ревматоидном артрите(инвалид 1-й гр)? Моя Эл.почта: tanya19.6977@gmail.com

Надежда
#418
Людмила

Поверьте! От синяков, насморка и боли в горле помогает офигительно! Надо бы ещё что-нить попробовать.

Действительно, от синяков помогает. Начала лечить пяточную шпору и через 2 сеанса заметила как на глазах стал рассасываться большой синяк от укола.

Ольга
#419
Дмитрий

тоже часто о нём(витафоне) забываю...но вот вам пример-так получилось-у нас появился щенок и три котёнка-поначалу коты одерживали победы над мелконеуклюжим псом,но щенок рос и разумеется обогнал их и массой и силой... и однажды,прийдя с работы я обнаружил едва переползающих пожёванных котят-слава богу без переломв-и тут я решил проверить эту штуку-поначалу котята шугались и уползали от пищалок,но я снова укладывал их на вибраторы-и в конце концов я удивился обнаружив их спящими в обнимку с пищащими излучателями-котята принимали лечебные процедуры неограниченно и по желанию-около трёх суток без перерыва(благо мы спали в доме,а котята в летней кухне) -все встали без проблем-потом прибор был выключен ввиду явной заброшенности и ненужности вновь дерушимися между собой пациэнтам,а щенок переехал в будку...лично я в прошлом году сильно разорвал мочку пальца в шестерёнках и тоже гонял эту штуку по десять раз на день(до ощущения сильного зуда)-обошлось без гноя(хирург удивился(про витафон и регенерирующие мази я умолчал-он вообще предлагал ничего не предпринимать до первого сброса гноя)-и предсказывал долгое лечение с нагноениями и вскрытиями- продуманный болван короче как и большинство медиков)....сейчас остался рубец и неполная чуствительность-но могло быть много хуже и ещё бы приплатил как ***** за операционные вмешательства(такая вот блин незадача-лишил нашу медицину хлеба трудового).....

Гость
#420

Если Витофон так прекрасен, почему его нет в поликлиниках? Он ведь для них дешевый! А так он не всем доступен, скорее всего это фейк!

Алекс
#421
Геннадий

Забарахлила простата, купил Витафон 2 !!! Провел два сеанса!!! На мой взгляд помогло!!! Даже потенция повысилась!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

То есть *** стал хорошо стоять, вот чудеса!!!

валентина
#422
Гость

у меня проблема с мочевым, недержание мочи, скажите как пользоваться Витафоном для этого лечения.

Гость
#423
Гость

Если Витофон так прекрасен, почему его нет в поликлиниках? Он ведь для них дешевый! А так он не всем доступен, скорее всего это фейк!

в поликлиниках есть аналогичное оборудование физиотерапевтическое. витафон, насколько понимаю, задуман для домашнего использования.

Гость
#424
владимир

прочитайте пожалуйста официальную информацию- 08.12.08 Автор: Петр Образцов, газета "Известия", 13.10.99 г.витафон помогает абсолютно тнезначительно-если вообще помогает-была проведена официальная экспертиза!и вообще-люди-поймите-если б помогало-неужели бы было так дёшево?и стояли бы тогда давно эти аппараты в физио кабинетах,а не пылились у вас дома-так как не были бы доступны по цене!кончфйте быть наивными людьми и попадатся на уловки!все,кто здесь хвалит этот аппарат-это те,кто заинтерисован в их продаже! желаю всем добра и здоровья !

Петр Образцов - не эксперт, не врач! Он журналист, по образованию,кажется, биолог, от медицины далек) Внук кукольника Образцова)

Гость
#425

хуже от него не будет)
только нужно понимать, что витафон не лечит, а просто усиливает кровообращение, снимает болевой синдром. никаких чудес, обычная физиотерапия.
а в целом полезная штука. усталость снимает, спишь крепче. при простуде облегчает состояние однозначно. у нас он давно, используем, рекомендую для профилактики и общего тонуса.

Елена
#426

Как я вылечила ревматоидный полиартрит. | http://elenahon.space
Как я вылечила ревматоидный полиартрит. | http://elenahon.space
elenahon.space

TGF
#427

У меня не радикулит, с молодости иногда бывают боли в крестцовой области позвоночника. Пока не начала пользоваться витафоном, лечилась по месяцу и дольше (правда, без таблеток, мазями, только однажды прибегла к инъекции). С витафоном (+мази) проходит за неделю и стало обостряться крайне редко, а мне уже 65 лет. Лечила двусторонний артроз больше 10 лет назад... Главное, найти время, которого всегда нет и терпение - лечение витафоном длительное, потому многие и отказываются от него (но ведь при необходимости на физио-процедуры время находим, а витафон и есть физио-процедура, только на дому). И при других проблемах со здоровьем использовала витафон, хотя у меня песок в почках, а по инструкции обязательно сначала накладывать на область почек, я же побоялась и не рассчитывала, что как-то поможет, но результат был положительный... С тех пор при необходимости с мужем пользуемся витафоном. Так что можете верить или не верить...

Гость
#428
Галина

пользуюсь прибором 2 месяца,лечила позвоночник и артроз коленных сустввов,В инструкции написано , что могут быть обостреня.Обострения были такие , что никому не пожелаешь!Не могла встать с постели,пришлось прибегнуть к лекарствам.Думала, что уже не поднимусь на ноги никогда!Колени свтали болеть еще сильнее.Процедуры делала несколько раз в день по схеме.Что же это за прибор, который так колечит человека, жалко денег.

Не боитесь так писать? Сразу видно, что ни разу не пользовались прибором.

геннадий
#429

чтобы избавиться от позвонковой грыжи прямо вдомашних условиях надо иметь мой массажер зяблицкого 10 лет моей научной работы! смотрите на ютубе "1 канал" и "массажер Зяблицкого" ни прототипов ни аналогов в мировой практики нет!]

Елена
#430

Витафоном пользовался мой дядя, физик, умнейший человек. Мой опыт. Были шишаки от уколов, не помогало ни-че-го. Купила витафон и за неделю рассосались все, это было как чудо! При болях в суставах помогает РЕАЛЬНО. НО!! У меня была небольшая киста бартолиновой железы, я вообще про неё не думала. А полечила тазобедренный сустав, но близко расположила к железе. Она раздулась как мандарин, отправили на операцию. Но я при помощи свечей галавита и столетника (резала и мякоть туда прям накладывала на ночь) избавилась, слава небесам. Так вот пользуюсь но хочу ВСЕХ предупредить-близко к тому месту где папилломы, кисты и всё такое ни в коем разе1 Всем ЗДОРОВЬЯ!!

Гость
#431
Елена Анатольевна

Здравствуйте ! В 2009 году умер муж, я,чтобы "забыться",с "головой" ушла в работу. Подняла большую тяжесть и упала с ней .Больницы,ползание по квартире с табуреткой,инвалидность. От операции отказалась,нейрохирург спрогнозировал-паралич,через год-полтора. На МРТ, всех отделов позвоночника- нет ни одного здорового позвонка,везде грыжи, 2 гемангиомы в Т-10,Т-11,Неврикома в шейном отделе, артроз плечевого сустава и коленей, + диабет и атеросклероз. "Ужас!"-говорят неврологи. "Витафон" мне муж,когда ещё был жив,подарил на 8 марта, его мама пользовалась им постоянно и была в восторге. Опускаю подробности своего лечения-восстановления,но хочу сказать :-Работает "Витафон" и очень помогает! Про колени артрозные забыла!Рука стала подвижней(не могла даже нормально расчесать волосы, в отчаянии хотела косу отрезать), сон улучшился(боли были острые,особенно по ночам),сейчас успокоились, беспокоят реже. Руку только 4 день лечу по схеме, а уже такой результат! Боль зубную снимает.Когда устаю-прикладываю виброфоны к ступням, на утро ощущение "лёгких" ног, работоспособность повышается ! У меня 2 "Витафона"- ИК и самый первый.И книжка есть, выполняю всё точно по схемам, 3раза в день. Наберитесь терпения,друзья, и не надо злопыхать и разглагольствовать! Скорее всего - вы ещё молоды и петух особо вас не клюнул! Я тоже когда-то была молода, гиперактивна и не очень то доверчива, и сомнения терзали не редко. Берегите здоровье! Елена Анатольевна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что с гемангиомами стало? У меня их пять , больших.
С уважением, Светлана.
s.v.vinokurova@mail.ru

Гость
#432

муж,когда ещё был жив,подарил на 8 марта, его мама пользовалась им постоянно и была в восторге. Опускаю подробности своего лечения-восстановления,но хочу сказать :-Работает "Витафон" и очень помогает! Про колени артрозные забыла!Рука стала подвижней(не могла даже нормально расчесать волосы, в отчаянии хотела косу отрезать), сон улучшился(боли были острые,особенно по ночам),сейчас успокоились, беспокоят реже. Руку только 4 день лечу по схеме, а уже такой результат! Боль зубную снимает.Когда устаю-прикладываю виброфоны к ступням, на утро ощущение "лёгких" ног, работоспособность повышается ! У меня 2 "Витафона"- ИК и самый первый.И книжка есть, выполняю всё точно по схемам, 3раза в день. Наберитесь терпения,друзья, и не надо злопыхать и разглагольствовать! Скорее всего - вы ещё молоды и петух особо вас не клюнул! Я тоже когда-то была молода, гиперактивна и не очень то доверчива, и сомнения терзали не редко. Берегите здоровье! Елена Анатольевна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что с гемангиомами стало? У меня их пять , больших.
С уважением, Светлана.
s.v.vinokurova@mail.ru

ясын
#433
Адекватный человек))

1000% и нападают на всех скептиков, со своими выдуманными историями))) марина уже наверное все вылечила)) и себя и соседей, и свою собаку и соседскую и во дворе всех переловила, всех вылечила)))

ясын
#434

Я понимаю что Витафон может и не помогает. И те кто нахваливает могут ошибаться. А вы откуда так сильно уверены что он не помогает.

valera
#435
Анатолий

У меня аденома предстательной железы. В 2011г перешёл с таблеток на Витафон-2 и до сих пор поддерживаю здоровье с его помощью. Результат прекрасный и жить без таблеток стало возможно. Спасибо разработчикам Витафона-2. Недавно решил ознакомиться на сайте с новым аппаратом Витафон-5. Прочитал инструкцию с сайта по его применению и сложилось впечатление, что медицинский раздел писал очень умный медик и под себя. Обычный человек, даже с верхним образованием, без изучения дополнительной литературы ничего не поймёт. Прекрасные рекомендации даны в инструкции к Витафону-2. Почему методику изложения их не перенесли на Витафон-5? Новая инструкция антиреклама новому аппарату.

валера
#436

прибор АКУЛАЙФ можно ли им лечить аденому простаты

Арсений
#437
Олег

Могу поделиться личныи опытом в использовании витафона. Для весьма пожилого возраста (мне 81 год) характерна тенденция к появлению различных опухолей и отеков. Это связано с тем, что продукты распада функционирования мышечной системы. Использование витафонов улучшает процессы метаболизма, т.е. обменные процессы. Года три назад у меня возникли опухоли, связанные с болезью предстательной железы. Никакие методы, предложенные мне медиками, результатов не дали. Не дали результатов и методы народной медицины, в частности, лечебное голодание на воде. Я голодал 25 дней, похудел на 9 кг, но опухоли остались, как завороженные. Медики настойчиво рекомендовали мне операцию, но я, зная, что отрезанное не вернешь, отказался, надеясь, что я при своей настырности, найду рано или поздно, мягкое решение проблемы. И не ошибся. Полгода назад я случайно наткнулся в интернете на переписку лечащего врача и пацмента, которые использовали фонирование. Одна фраза в переписке произвела на меня сильное впечатление. Буквально это заучало так; если вы используете фонирование, то все остальное, что вы делали до сих пор, можете оставить, как не существенное. В этот же день я купил в аптеке витафон ИК, стал фонировать мои опухоли два раза в день по тридцать минут. Я был настроен на положительный результат и я его получил. Через десять дней фонирования от моих опухолей не осталось и следа. Итак, на одной чаше весов 10 дней весьма нетрудного занятия фонирования два по полчаса, а на другой годы сомнений и всяческих попытое (бесполезных) решить проблему опухолей. Конечно, опухоли были доброкачественными и с ними можно было жить. Но есть общее положение, что эти доброкачественные опухоли могут когда то изменить свой статус .

Бред! За десять дней !? Только радикальное решение может избавить Вас от этого недуга.

Гость
#438
Татьяна

Кто-нибудь знает,где можно починить прибор?у меня много травм с осложнением на суставы,прибор не только облегчил боль,но и снял опухоли,и достаточно быстро!Приборчик у меня старенький,запищал вдруг на одной ноте,а прерывать курс не хочется,хорошая такая жужжалка))) Напишите!

ремонт делают на заводе изготовителе .для этого прибор посылают почтой. адрес можно узнать в инте-те. делают быстро и хорошо. не дорого, Испробовано!!!!

галина
#439
Михаил

Не путайте тёплое с мягким. Закон тяготения - фундаментальное явление, в то -время как прибор работает на принципах, эффективность которых не доказана всемирными исследованиями. Я не уверен в квалификации этих специалистов. Если бы устройство было настолько революционным, о нем были бы статьи в серьезных рецензируемых журналах. Ничего такого нет. Статей нет. Серьезных исследований тоже не нашел. Вы понимаете, что исследование должно повторяться, прежде чем стать признанным в мире? Скорее всего, здесь работает эффект плацебо. Людей развести и заставить поверить - очень легко. Знаете, внушаемым людям даже цветные светодиоды и "кремлевские" таблетки помогают.

А почему же животным он помогает? Собаку или кошку не убедишь что это полезно А я как врач ветеринар им пользуюсь уже давно более 20лет и он помогает не только моей семье но и пациентам

Svetlana
#440
Гость

Аппарат великолепен, За несколько сеансов вылечила Шпору' А его возможности не ограничены !

Ну зачем вы врете?!! Невозможно вылечить пяточную шпору за несколько сеансов!! Витафон помогает в лечении,но лечиться нужно долго и упортно! Я уже более 30 дней фонирую пятку! Резкие боли отступили,стало намного легче,но пока еще больно ходить! Надеюсь,я все же вылечу эту шпору!!

Юрий
#441
Лисенок

Я медик и к "чудо-приборам" отношусь скептически, и в "чудо-эффекты" от витафона при диабете и прочих системных заболеваниях (где задействованы многие органы) - не верю. Однако, при травмах (ушибы, переломы, раны) - он реально помогает. На глазах видно, как спадает припухлость и "разгоняется" гематома. Также может помочь при отдельных суставных проблемах (отвлекающее действие плюс некоторое противовосполительное из-за усиление лимфотока). И при заболеваниях, которые сопровождаются застойными явлениями. ОДНАКО ОБЫВАТЕЛЬ не может знать, какова природа заболевания. НЕ ВСЕ можно лечить витафоном (даже начитавшись инструкции). НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, спросите своего врача, можно ли при Вашем заболевании его применять. Пожалуй, перечисленные мной травмы и раны - единственное "безусловное" показание. С остальными диагнозами - только через врача. Но я говорю только про старый Витафон-1, прочие "няшки" (с прогреванием и прочим) - своих денег не стоят. Если хотите ИК эффект - приложите сверху грелочку, дешевле выйдет.

Юрий
#442

Как прожить более 80-ти лет.
Всякие болезни, как говорит и советует ясновидящая, хорошо слышащая, выдающаяся прорицательница, Ванга - болезни надо "обманывать"! И предлагает следующий рецепт обмана.
Как только болезнь начала свое развитие в организме у непьющего человека, то, ты, сразу, раз, - и стал почаще, принимать спиртное! Болезнь, как в шоке, в чем дело, не может "понять" как подтачивать непьющий организм, своими патологическими приемами, как развиваться в таком трезвом организме? Болезнь ищет выхода, начинает менять приемы своего разрушительного действия.
Постепенно болезнь адаптируется к пьющему организму, а ты, тут, снова, - раз, и перешел на трезвость! Вот, просто перестал употреблять спиртное, - ядовитое вещество для болезни! Болезнь снова в замешательстве, в недоразумении (слово применено Вангой в качестве объяснения развития болезни). Что делать? Пока болезнь путается в выборе перестройки способа своего развития, - или продолжать развиваться в организме трезвого человека, или надо перестраиваться в организме, пропитанного Ц2Х5ОХ (спиртное), болезнь, по мнению Ванги, начинает часто менять свои патологические направления, а ты живешь и живешь. Вот так, балансируя между выпивкой и трезвостью, обманываешь болезнь! Глядишь, до 80-ти и более лет проживешь!
Ванга уже не помнит, на чем гадала по этому приему, или на мякине, или на гороховой каше, съедая ее, но эффект обмана болезни чудесный!

Гость
#443
Ольга

Болели плечевые суставы обеих рук. Не могла пальто одеть без слез. Одевала пальто закусывая губу от боли. Вылечила Витафоном за один курс по схеме из книги. Как положено с йодом, сначала почки, а потом уже суставы .То что он помогает при болях в суставах это точно. Хочу теперь попробовать вылечить гайморит. Достал уже.

Чем именно вы пользовались скажите мне пожалуйста

Гость
#445
Гость

Если Витофон так прекрасен, почему его нет в поликлиниках? Он ведь для них дешевый! А так он не всем доступен, скорее всего это фейк!

ккеоерарв

Гость
#446
Марина

Прежде чем писать комментарии нужно, для начала самим попробовать, это как минимум. Отличный аппарат. Улучшает кровоток и лимфоток. За счет этого улучшается питание больного органа. Уходят отеки. Излечение проходит гораздо быстрее. Вы же в поликлинику на физпроцедуры ходите и не сомневаетесь в их эффективности. В обращении аппарат прост. Придерживайтесь инструкции и будет вам счастье!

пользовались аппаратом всей семьей длительное время от различных заболеваний. никому не помог

Гость
#447
Гость

Аппарат великолепен, За несколько сеансов вылечила Шпору' А его возможности не ограничены !

Да что же Вы милейший... есть даревний способ, на Руси пяточную шпору лечили именно так. Клали перед собой обычный валенок, шкуру овцы, снимали онучу с ноги и тёрли пяткой часто-часто о валенок не раз и не два... пока пятка не согреется. Почему написала про онучи... это когда люди надевали лапти, чтобы работать в хозяйстве... обматывали ногу онучей, портянкой своего рода... валенки не у всех бывали и поэтому издревле и ведётся... овечья шкура, валенок исцеление от недуга.... УДАЧИ ВСЕМ, КТО НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОМ ДОСТУПНОМ, ПРОСТОМ РЕЦЕПТЕ!!!!!!!!!!!

Гость
#448
саша

Вообще пять лет мучаюсь с правым коленом , МРТ показало что-то (какое-то тело) 5 на 7 мм в суставной сумки с синувиальной жидкостью, мениск собака треснул и стал тоньше , все эти мази перепробовал, кости с хрящами варил и жрал эту гадость два года ---до *****!!!!! эти хонднроитиля с глюкозаминами покупал и тоже пил---опять попа!!!
Болит коленка зараза.
Сейчас попустило, ночью боли перестали приходить...Употребляю пищевой желатин с морской рыбкой печёнок и печенью трески
По ходу начал лечит наших баб двоих ---у одной межпозвоночные грыжи у другой плечё и лопатка
Перевёл их на своё питание ---с утра соковыжималка и давим яблоки лимон морковка--пьём сразу--косточки от яблок разгызаем и сосём
на обед в миксер-- ветку алое с колючками, сырая картошка неочищенная капуста буряк и листья сельдерея с сырым маслом подсолнуха или оливки--воды чуток и измельчить до пюре и выжрать сразу
в шесть семь вечера --с овощами сырыми нажраться мяса или рыбы от пуза
Как правильно применять ВИТАФОН?
Много перечитал и собственный опыт
Пять раз в день по полчаса и излучатели долны быть очень плотно прижаты к коже, применять крем * Лошадиный Бальзам* в нём самый самый большой набор всех инградиентов по пользе для мягких тканей..
У каждого человека своё и потому чито-то да поможет
Внимание ни один крем в сустав не проникает, только сам организм доставит ремонтную и восстновительную субстанцию.
Последнее любыми путями очистить печень
Это она производит белки которые нас ремонтируют
через двадцать дней опять пойду на МРТ коленей посмотрим что там происходит
Кстати когда почувствуеете тепло и жжение под излучателями --Это оно само , значит всё правильно, если не чувствуете значит всё будет впустцую, кровь стоит

Прошло время. Какие результаты по лечению колена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#449
Ирина

У меня витафон 2002 года, наверное один из первых, так ни могу на него нарадоваться, спасает буквально от многих болячек, насморк, ангина, хандроз, буквально после второго применения чувствуешь себя намного лучше.Так что я бы не сомневалась и купила этот прибор, если бы мой прежний вышел из строя.

У мння тоже Витафон один из первых. Это конец 90 годов. Не приромню ни одного случая, чтобы он хоть в чем то помог, согласно перечня заболеваний, обозначенных в инструкции

Гость
#450
Людмила

У меня было два случая - внезапно заболел тазобедренный сустав, при ходьбе острая боль появилась. Приложила витафон (тоже валялся без дела несколько лет) и за два сеанса минут по 10 боль прошла. Года через полтора такая же ситуация и опять пищалка помогла! Сама удивляюсь.

ВРЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!