Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Cafe minceur forte с экстрактм зеленого кофе - кто-нибудь пробовал?

Девочки, если кто-нибудь из вас пробовал упомянутое в названии темы средство для снижения веса и уменьшения объемов - расскажите, пожалуйста, действительно. ли оно эффективно? Прочитала рекламную статью, обещают потрясающий эффект,..

Ответы (29)Ответить

• Именно этот препарат не пробовала. Мне кажется все эти "средства" сплошной обман. Есть опыт(((((

• Купила кофе "Минс" для похудения 1 день,потом напишу о результатах

• prinimayu yje nedelyu, zdvigov net...

• Купила усиленный курс. Пропила весь, толку нет.

• ну вот я дома!!! пила это кофе,похудела на 6 кг за 2 недели,привыкание есть и очень даже,есть не охота,к сладкому отвращение,какое-то дипрессивное состояние,зато есть результат! а вообще самое лучшее средство это скотч,заклеил рот и не ешь,потому что я не верю в слова,что я ничего не ем и толстею!!!

• а какие у этого препарата есть противопоказания?

• С осторожностью применять препарат при сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии 2й степени и выше, лицам, перенёсшим инсульт.

Беременным и кормящим женщинам, а также при индивидуальной непереносимости кофеина применять препарат не рекомендуется.

• это действительно все бред ничего это не помогает пробовала все что токо можно,похудела на 15 кг только от таблеток редуксин но здоровье подкасилось особенно нервная система....

• тоже хочу попробовать, купила весь курс. результат с первого дня, хотя сразу уменьшила питание. посмотрим что будет дальше, очень хочется похудеть к новому году.

• оксана

Λοιπό_7;, είμαι σπίτι! Saw είναι ο καφές, που έχασε έξι κιλά μέσα σε δύο εβδομάδες, υπάρχει ένα πολύ εθιστικό ακόμα, δεν είναι το κυνήγι, αποστροφή για γλυκά, μερικά dipressivnoe κατάσταση, αλλά είναι το αποτέλεσμα​! αλλά σε γενικές γραμμές ο καλύτερος τρόπος είναι ουίσκι μαγνητοσκο​πημένο το στόμα της και να μην τρώτε, γιατί δεν πιστεύω στα λόγια ότι δεν ήμουν τρώει και να πάρει το λίπος!

• ето действитель що через етот кофе можно похудеть?????? или ето обман??©

• Гость

тоже хочу попробовать, купила весь курс. , , . результат с первого дня, хотя сразу уменьшила питание. , . посмотрим что будет дальше, очень хочется похудеть к новому году. , .

<span onmouseover="_tipon(this)" onmouseout="_tipoff()"><span class="google-src-text" style="direction: ltr; text-align: left">Ваш текст</span> </span>

• Гость

ето действитель що через етот кофе можно похудеть?????? UTB scho ; или ето обман??╘ UTB ; ╘

<span onmouseover="_tipon(this)" onmouseout="_tipoff()"><span class="google-src-text" style="direction: ltr; text-align: left">Ваш текст</span> </span>

• ПОЛРЫЙ БРЕД.....

• самообдуристика за деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Долго искала информацию про зеленый кофе, все-таки отношусь скептически к новинкам такого рода. Нашла, почитала, подделок, девочки, тьма! Будьте бдительны. Моя подруга, работающая в компании импорта зеленого кофе в Россию привезла мне баночку. Результат за неделю 2,5кг скинула. =) Пока еще продолжаю. А почитать про него можете тут, от той компании, где я заказывала http://clck.ru/8jZWB

• бред

• Купила трех недельный курс. Сегодня первый день,посмотрим что будит.

• Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

• Купила, зеленый кофе 3 месяца назад, скинула только 1кг за месяц!

Но вот месяц назад купила зеленый кофе с имбирем вот на этом сайте http://socvhod.ru/?21 и уже за месяц скинула 13кг. Начала советовать подругам, после того, как начала пить почувствовала прилив сил, снизился аппетит, да и чувствовать стала себя хорошо) В итоге я осталось я осталось довольна))) Пришлось конечно сменить гардероб, но я этому только обрадовалась, потому, что из-за лишнего веса начинались уже проблемы со здоровьем... Девочки советую вам!

Вот еще раз сайт: http://socvhod.ru/?21

P.S. Что еще очень понравилось при заказе на этом сайте, что оплата только когда придет товар!

• А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

• ерунда это всё ,правельно скотч на рот

• Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://spa2013.ru/

• Я пью cafe minceur forte и могу сказать, что реально помогает, за 2 дня я похудела на 2,5 кг и кстати не знаю, что это за магия такая, но в объемах я уменьшилась так как если бы я похудела на 6-7 кг. Это замечательно, я очень рада результатом, продолжаю его пить и делаю немного упражнений на пресс) мой вес достаточно большой , даже стыдно писать, но я слышала такую вещь , что чем больше вес тем больше сбрасывается , если начать худеть, так что может это один из случаев, когда кг просто улетают ) удачи вам в похудении !

• А у меня от зелёного кофе очень плохо стало,повысилось давление,кружилась голова ,сразу бросила пить его

• очень хочу попробовать cafe minceur forte но боюсь что это очередная лож. кто пил подскажите, какие результаты?

• Ооооо..... Девочки , я тоже жертва лишних кг )))... в начале февраля встав на весы я была убита 90 кг...решила сесть на диету пила кефир , обычную воду и ела хлебцы , а еще в неделю 2 раза курагу... так я просидела на такой диете 2 месяца и потеряла 9 кг , но дальше пошло торможение , ну короче неделю назад купила кофе с имберем и ягодами годжи и сами ягоды годжи и за неделю потеряла 4 кг , щас вешу 77 , мне нужно ски

• Хотела сказать , я продолжаю и дальше , всем удачи , и главное здоровья.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...