Гость
Статьи
Третий день болит …

Третий день болит голова. Что делать?

Вот никогда раньше не болела. Ну, раз в год, может, если перенервничаю. А сейчас всё хорошо, наоборот, отдыхаю в отпуске. И вот третий день уже болит, особенно вечером. Кеторол пью - почти не помогает. Единственный способ, чтоб не болела - лечь спать. Но я же не могу спать сутками!!! Может, у меня в шее что-нибудь сместилось, так как я лежала-читала книжку в неудобном положении, да и болит не только в голове, но и в шее. И постоянно в разных местах м- то за глазом, то в затылке, то сбоку и т.д. Что ж мне теперь делать? Как это объяснить?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

хм...странное совпадение, у меня тоже два дня подряд болела голова, только вот сегодня перестала! Я уж думала все, сейчас вечер настанет и приехали...вроде всё нормально) Я из СПБ кстати... Может бури магнитные?

гостья
#2

могло продуть, это похоже на невралгию. Блуждающий нерв застудить могли. Помогает разогревающая мазь или звездочка и замотать шерстяным шарфом и выпить что-нибудь, например спазмолгон, пенталгин или кетанов

Джулиана
#3

или остеохондроз и сколиоз.

Гость
#4

у меня так же автор, я думаю что это от жары, и тоже вечерами болит, но боль ни острая, а терпимая, какие то постукивания, при ходьбе, или когда с дивана встаёшь, сразу в глазах темнеет, сеня вроде полегче

Автор
#5
Лора

хм...странное совпадение, у меня тоже два дня подряд болела голова, только вот сегодня перестала! Я уж думала все, сейчас вечер настанет и приехали...вроде всё нормально) Я из СПБ кстати... Может бури магнитные?

Не поверите, у меня сегодня к вечеру тоже прошла!!!

Автор
#6
Джулиана

или остеохондроз и сколиоз.

Я вот подумывала на массаж сходить для профилактики. Сегодня вечером голова прошла после чая, почему-то. Давление мерила (когда ещё болела) - как у космонавта, идеальное.

Автор
#7
гостья

могло продуть, это похоже на невралгию. Блуждающий нерв застудить могли. Помогает разогревающая мазь или звездочка и замотать шерстяным шарфом и выпить что-нибудь, например спазмолгон, пенталгин или кетанов

Надо будет попробовать.

Гость
#8

Да мигрень это. У меня такое постоянно, то один глаз, то второй, то за ухом. Даже сон уже не всегда помогает.

Автор
#9
Гость

Да мигрень это. У меня такое постоянно, то один глаз, то второй, то за ухом. Даже сон уже не всегда помогает.

И от чего такое бывает, вы не выясняли? С сосудами что-то не так или от нервов? У меня, кстати, ттт прошло всё, но хотелось бы узнать причины.

Сергей
#10

а у мя 4 день болит но а щас вроде уже получше фруктов поел

айка
#11

Что-то у меня тоже 4 день сегодня голова болит, ноющая боль. Раньше никогда не было такого. Не пойму от чего это..??

Гость
#12

и птицы мрут тучами.это может что- то на всех влияет ?ооочень магнитные бури например ?

Лена
#13

у меня тоже 4-ый день голова болит...такое ощщущение,что цу меня в голове что-то плавится, и боль чаще-как будто стучит.(((((((что делать?блин, вообще никогда-никогда такого не было(((((((((((((

саня
#14

идиоты выпейте таблетку

наталья
#15

сам ты идиот ( Если таблетки не помогают)

наташа
#17

у меня второй день голова болит

наташа
#18

и таблетки не помогают!иногда боли в шее как встаю в ушах стучит!!что делать!подскажите пожалуйста?????

Гость
#19
Гость

Да мигрень это. У меня такое постоянно, то один глаз, то второй, то за ухом. Даже сон уже не всегда помогает.

Гость
#20
гостья

могло продуть, это похоже на невралгию. Блуждающий нерв застудить могли. Помогает разогревающая мазь или звездочка и замотать шерстяным шарфом и выпить что-нибудь, например спазмолгон, пенталгин или кетанов

А где он находится этот ьлуждающий нерв?и где мазать?

у меня в затылке стуки какие то,и в ушах когда встаю(

Golass
#21

Тебе Просто надо Приложить к Голове Мокрое Полотенце!!!Советую полежать на боку!! Это изза не Достатки Белков витаминов Тебе Надо поесть что-нибудь!!!

Гость
#22

Третий день болит голова. Таблетки не помогают. Первый раз такое. Что делать? Давление понижено. Разьве три дня может быть пониженное давление?

Гость
#23

Че то все очень странно.... У меня болива болит уже 4 дня, таблетки не помогают, к вечеру поднимается тем-ра.... В первый день вообще тошнило.... От давления таблетка тоже не берет давление 139 \ 83 хотя в жизни столько не болела... А симптомы такие же как и у всех предыдущих.... Затылок болит и лоб.... К врачу сил идти нет.... Че посоветуете????

Гость
#24

У меня на 4-ый день прошла, две таблетки кетанова вроде помогли. может это были магнитные бури. К врачу я не ходила. Сейчас все ок!

ольга
#25

мне 55 лет. у меня есть двое детей старший сын- Андрюша, ему 28 лет и дочка- Света, ей 25 лет. месяц назад у меня появились сильные и невыносимые головные боли. как жить дальше я низнаю... сыночек у меня женат на Инне, ей 26 лет, у меня есть внучка Яночка, ей 3 годика, а дочка не хочет замуж...

я ходила в больницу, здавала анализы, но врачи говорят, всё хорошо,

если кто-то знает из вас народное лекарство напишите.

Светлана
#26

Я тоже по ходу застудила головной нерв.Уже неделю болит левая часть головы.Причем боль пульсирующая.Болит секунды две а потом успокаивается на минут 5 и опять.И так неделю.Бывает отдает в левое ухо.И я не знаю что делать.Может кто сталкивался с таким явлением и подскажет как бороться с этим недугом?

Гость
#27
Гость

Че то все очень странно.... У меня болива болит уже 4 дня, таблетки не помогают, к вечеру поднимается тем-ра.... В первый день вообще тошнило.... От давления таблетка тоже не берет давление 139 \ 83 хотя в жизни столько не болела... А симптомы такие же как и у всех предыдущих.... Затылок болит и лоб.... К врачу сил идти нет.... Че посоветуете????

Гость

Вот никогда раньше не болела. Ну, раз в год, может, если перенервничаю. А сейчас всё хорошо, наоборот, отдыхаю в отпуске. И вот третий день уже болит, особенно вечером. Кеторол пью - почти не помогает. Единственный способ, чтоб не болела - лечь спать. Но я же не могу спать сутками!!! Может, у меня в шее что-нибудь сместилось, так как я лежала-читала книжку в неудобном положении, да и болит не только в голове, но и в шее. И постоянно в разных местах м- то за глазом, то в затылке, то сбоку и т.д. Что ж мне теперь делать? Как это объяснить?

Гость

Вот никогда раньше не болела. Ну, раз в год, может, если перенервничаю. А сейчас всё хорошо, наоборот, отдыхаю в отпуске. И вот третий день уже болит, особенно вечером. Кеторол пью - почти не помогает. Единственный способ, чтоб не болела - лечь спать. Но я же не могу спать сутками!!! Может, у меня в шее что-нибудь сместилось, так как я лежала-читала книжку в неудобном положении, да и болит не только в голове, но и в шее. И постоянно в разных местах м- то за глазом, то в затылке, то сбоку и т.д. Что ж мне теперь делать? Как это объяснить?

Гость
#28

у меня тоже болит, ето может быть из за перевода времени!

Валя
#29

Мне 13. У меня 2года часто болит голова. Таблетки не помагают и не помагали! Что делать?

Алексей
#30
Лора

хм...странное совпадение, у меня тоже два дня подряд болела голова, только вот сегодня перестала! Я уж думала все, сейчас вечер настанет и приехали...вроде всё нормально) Я из СПБ кстати... Может бури магнитные?

хз хз бро у меня такая же петрушка было 2 дня голов аболела сильно ,кент с Иркутска звонит и спрашивает у тебя голоыва случ не болит?? и у него тоже такая же беда ,врядли эт осовпадения по 2 дня у всех,щас я опять сильно мучаюсь уже 3 день н иче не помогает высокое давление.

Виктор
#31

Мне 13 лет и болит голова почти каждый день

Гость
#32

У меня уже 3 день болит голова,точно такие же симптомы как и у автора,очень боюсь,вдруг какая нибудь болезнь?Болит вся правая часть лица и затылка,за глазом тоже,я думаю что это может быть из-за зубов,у меня зуб недавно болел,так и не залечила,вот только он с другой стороны,теперь болит другой зуб вместе с головой.

Гость
#33

Может из-за смены погоды?Как говорят новая эра началась,Всё теплеть начало,может климат новый повлиял?

варвара
#34
Виктор

Мне 13 лет и болит голова почти каждый день

мне 14.сама дико мучаюсь. врач сказал, что в нашем возрасте это нормально. еще сказал витамины есть

Гость
#35
ольга

мне 55 лет. у меня есть двое детей старший сын- Андрюша, ему 28 лет и дочка- Света, ей 25 лет. месяц назад у меня появились сильные и невыносимые головные боли. как жить дальше я низнаю... сыночек у меня женат на Инне, ей 26 лет, у меня есть внучка Яночка, ей 3 годика, а дочка не хочет замуж...

я ходила в больницу, здавала анализы, но врачи говорят, всё хорошо,

если кто-то знает из вас народное лекарство напишите.

кристи
#36

у меня 3 день болит голова.в облости весков и весь лоб.как просыпаюсь и на целый день.надоело((

Катя
#37

привет всем,мне 11 голова болит в разных частях.затылок в том числе.3 день уже.я спала не удобно но потом поменяла подушку на более твердую и не высоко клала.я уж думую может болею чем-нибудь.боюсь я совсем малявка ещё.

Вася
#38
Гость

ольгамне 55 лет. у меня есть двое детей старший сын- Андрюша, ему 28 лет и дочка- Света, ей 25 лет. месяц назад у меня появились сильные и невыносимые головные боли. как жить дальше я низнаю... сыночек у меня женат на Инне, ей 26 лет, у меня есть внучка Яночка, ей 3 годика, а дочка не хочет замуж...

я ходила в больницу, здавала анализы, но врачи говорят, всё хорошо,

если кто-то знает из вас народное лекарство напишите.

...а дочка та почему замуж не хочет?

маша
#39

ужасно болит голова мне 10 лет аголова с 1 годика болит

Хельга
#40

Мне 16, болит голова день 4 + к этому болит иногда колено и иногда живот побаливает, даже апетита нету что делать?

Гость
#41

Мне помог полный отказ от мяса и переход на вегетариантство!

А также как ни смешно, но то что я стала курить но не обычные а специальные Индийские сигареты Нирдош , как только выкуриваю парочку тут же проходит, они безопасные из трав!!!

Этому способу научилась в Тайланде!

Нирдош мое все, при любых болезнях спасает мигом, ангина кашель голова все проходит.

Стоит недорого всего 95 р.

+ очень - очень помогает моржевание зимнее!

Всем добра!

Дарья
#42

здравствуйте, мне 15 лет. Второй день слегка болит голова, совсем слабо, но приятного мало. Болит лоб и виски. Може быть такое от сквозняков? Два дня назад ездила на дачу с родителями, ехали быстро и окно было открытым. Дуло в голову, ветер был теплым, но достаточно сильным. А четыре дня назад ехала в автобусе прямо окола сильно открытого окна. Ветер был тоже сильным и чуть прохладнее. Я думаю, это связано со сквозняком. Что скажете?

Вика
#43

Мне 14. Голова болит и кружится каждый день. Уже таблетки не помогают! Что делать?

Гость
#44

Бедняга

Гость
#45

Здравствуйте!!!! Что лучше снимает головную боль, сама мучаюсь 3-й день с головной болью, и ничего не могу с этим поделать, даже и аппетит пропал. Жуткое состояние)))) Help me!!!!!!!))))

Гость
#46

У меня тоже голова второй день болит. Пью цитрамонп - помогает лишь на время, и то не до конца проходит. Болит так сильно, никогда так раньше не болела, аж двигаться невозможно. Такое ощущение,как будто я у кого-то в заложниках, и как только я шевельнусь, меня бьют палками по голове... Жуткое состояние....

Влад
#47

Попробуйте таблетку Аскофена, если почувствуете, что боль не проходит, или проходит медленно, то через 30 минут ещё одну. Вместо аскофена второй раз можно Цитрамон. Запивайте хорошо, не меньше стакана воды. Внимание! При мигрени не помогает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

3-Й день болит голова в темянной части головы, таблетки не помогают, давление 120\75, боль такая будто_бы льют кипяток. Подскажите пожалуйста,что делать? Заранее спасибо!))

Гость
#49

голова болит уже 3 суток...

Гость
#50

и у меня болит 4 день в понедельник пойду к врачу,самолечением не хочу заниматься,а голова тяжёлая