Гость
Статьи
Обнаружен Хламидийный …

Обнаружен Хламидийный конъюнктивит:(((((((((

Капец! Долго краснели глаза, отекали долго не могли найти причину. При повторной сдаче мазка с конъюктивы-обнаружили хламидии!
Сдала кровь, но ясен пень, что и там обнаружат!!!! Плачу горькими слезами теперь предстоит мощный курс из антибиотиков лечения вместе с мужем:(((( Обнаружен был еще до свадьбы мы вылечились, но эта хр*нь имеет свойство "засыпать"-это как герпес! И вот снова он вылез, а у меня слабый иммунитет, вот и стали появляться симптомы:((((((
Какое лечение предстоит? Кто проходил? Как долго???? Я В ШОКЕ:((((

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

прошу помощи! Наступила депрессия плачу...

Вариант
#2

не надо плакать, надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам.

Алина
#3
Вариант

не надо плакать, надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам.

И...начать их принимать-это ясно! но как долго продлится это лечение? Очень боюсь за последствия:(((

Вариант
#4
Алина

Вариант

не надо плакать, надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам.

И...начать их принимать-это ясно! но как долго продлится это лечение? Очень боюсь за последствия:(((

последствия нелеченного хламидийного конъюктивита значительно хуже. Обычно после глаз сдают почки. Лечится долго, других вариантов нет.

Алена настоящая
#5

есть опробованные схемы. внутрь и местно.

Вариант
#6
Алена настоящая

есть опробованные схемы. внутрь и местно.

есть и "обкатанные" схемы. но надо все ж сдать на чувствительность.

Алина
#7

а мужу то сдавать кровь на хламидии??? Ясно, что у него тоже это есть..... но ведь лечение должно быть назначено индивиджально?

Вариант
#8
Алина

а мужу то сдавать кровь на хламидии??? Ясно, что у него тоже это есть..... но ведь лечение должно быть назначено индивиджально?

желательно сдать.но... сами Вы все понимаете.

и не давайте разводить себя на денежку (это при назначении лекарственных средств)

#9

Подмывайтесь хозяйственным мылом, делов-то куча. И муж пусть им моет у себя два раз в день.

Алина
#10
Жесть

Подмывайтесь хозяйственным мылом, делов-то куча. И муж пусть им моет у себя два раз в день.

Боюсь, что хоз. мыло нас точно не излечит! я верю в бога и антибиотики:) (чЁрный йюмОр)

лалалала
#11

Алина а подскажите какие у вас были симптомы? у меня в данный момент тоже болят глаза, и это продолжается уже третью неделю! в поликлинике доктор не компетентный. мне кажется ей вообще пофиг, она даже не слушает мои жалобы! кто вас направил на мазок? или вы сами где то сдавали? я уже устала с этим глазами, только и разоряюсь на разные капли, а толку ноль!

Гость
#12
лалалала

Алина а подскажите какие у вас были симптомы? у меня в данный момент тоже болят глаза, и это продолжается уже третью неделю! в поликлинике доктор не компетентный. мне кажется ей вообще пофиг, она даже не слушает мои жалобы! кто вас направил на мазок? или вы сами где то сдавали? я уже устала с этим глазами, только и разоряюсь на разные капли, а толку ноль!

так же ходила по разным врачам. По месту жительства, к платным.... мазок сдавала 2 раза, 1 раз ничего не показал мазок. Нужно сдавать его на (простите) немытые глаза, вот проснулись и сразу поехали не моя глаз! я сдала в КВД всего 166 руб.

Гость
#13

когда то давно, у меня был обнаружен хламидиоз половой, залечили меня антибиотиками чуть ли не до смерти, 10 курсов, отравили всю, а его уже давно не было как потом выяснилось. Бред полный, что он засыпает, он очень хорошо лечится, правильным курсом. очень важное внимание обратите на лабораторию!!!!, в которой сдаете, меня обманывали, или просто тогда только выявили эти болячки и плохо диагностировали. последствия лечений несуществующих уже инф. гораздо хуже, чем сама инфекция, поверьте, я была очень крепкая, после лечения прошло уже 10 лет, а я развалина, убивается все, кишечник, почки, печень, волосы плохие, ногти, иммунитет никакой, плюс заработала аллергию, никогда не было ни на что и дисбактериоз всего. если Вы в Москве, то качественно делают анализы в Пастере. кстати, кровь, также как и ПЦР может показывать остаточные титры, мертвые клетки. лучше сдавать посевы, если есть живые, то вырастут обязательно. в глазах у меня тоже находили, это проще для организма, прописывают капли глазные и все. Удачи, не убивайтесь так и залечивайтесь.

Гость
#14

НЕ залечивайтесь

Гость
#15
Жесть

Подмывайтесь хозяйственным мылом, делов-то куча. И муж пусть им моет у себя два раз в день.

Жесть и ты тут со своим хозмылом. Иди ты лесом и промой себе мозги им.

Гость
#16
Гость

когда то давно, у меня был обнаружен хламидиоз половой, залечили меня антибиотиками чуть ли не до смерти, 10 курсов, отравили всю, а его уже давно не было как потом выяснилось. Бред полный, что он засыпает, он очень хорошо лечится, правильным курсом. очень важное внимание обратите на лабораторию!!!!, в которой сдаете, меня обманывали, или просто тогда только выявили эти болячки и плохо диагностировали. последствия лечений несуществующих уже инф. гораздо хуже, чем сама инфекция, поверьте, я была очень крепкая, после лечения прошло уже 10 лет, а я развалина, убивается все, кишечник, почки, печень, волосы плохие, ногти, иммунитет никакой, плюс заработала аллергию, никогда не было ни на что и дисбактериоз всего. если Вы в Москве, то качественно делают анализы в Пастере. кстати, кровь, также как и ПЦР может показывать остаточные титры, мертвые клетки. лучше сдавать посевы, если есть живые, то вырастут обязательно. в глазах у меня тоже находили, это проще для организма, прописывают капли глазные и все. Удачи, не убивайтесь так и залечивайтесь.

спасибо за такой открытый совет! Живу не в москве. Врача буду искать тщательно. +совместно принимать для печени, бифидо-лакто бактерии

Гость 13
#17

принимать во время лечения антибиотиками лакто и бифидо-пустая трата денег и никакой пользы, ничего не выживит из них, а вот после обязательно.врач, конечно тоже важен, но лаборатории еще важнее, а то такого найдут, вплоть до спида, что действительно в пору в петлю леть.

Алина
#18
Гость 13

принимать во время лечения антибиотиками лакто и бифидо-пустая трата денег и никакой пользы, ничего не выживит из них, а вот после обязательно.врач, конечно тоже важен, но лаборатории еще важнее, а то такого найдут, вплоть до спида, что действительно в пору в петлю леть.

да анализы нужно сдавать в нескольких лабораториях 100%!

Алина
#19
Гость 13

принимать во время лечения антибиотиками лакто и бифидо-пустая трата денег и никакой пользы, ничего не выживит из них, а вот после обязательно.врач, конечно тоже важен, но лаборатории еще важнее, а то такого найдут, вплоть до спида, что действительно в пору в петлю леть.

а для печени лек-ва тоже после или во время основного лечения можно принимать?

Гость 13
#20
Алина

а для печени лек-ва тоже после или во время основного лечения можно принимать?

можно, только когда врач назначает кучу лекарств на курс, то лично у меня появляются подозрения...

Алена настоящая
#21
Вариант

Алена настоящая

есть опробованные схемы. внутрь и местно.

есть и "обкатанные" схемы. но надо все ж сдать на чувствительность.

Ни к чему.

Aзамат
#22

Здравствуйте люди добрые!подскажите кто нибудь какие антибиотике эффективны что бы вылечить эту болезнь.прошу вас помогите.

Наталья
#23

Антибиотики для каждого индивидуальны, необходимо консультироваться с лечащим врачом, в данном случае- с урологом ( для мужчин). Самолечение бессмысленно.

Лика
#24

Ципрофлоксацин, тетрациклиновые, ломефлоксацин (Максаквин) в сочетании с Эубеталом(местно). В процессе лечения Максаквином необходимо избегать пребывания на солнце и УФ-облучения во избежание развития фотодерматоза.,

Для местного применения Окацин,Тобрекс,Витабакт,Колбиоцин,Эубетал, глазные капли и мазь.

Лика
#25

Лечение длительное курс не менее 21 дней, .под постоянным контролем врача и обязательным проведением периодической контрольной диагностики. Лечатся одновременно оба партнёра во избежании перезаражения.

Игорь
#26

Ребята помогите?! Вот 7лет мучаюсь коньюктивитом 5из них просто покраснение слезотечение, боль, зуд, а счас уже и гной, плюс после случайной связи уже этих 7лет имеется уретрит, HLA B27 уже позитивный, тоисть вроде как синдром рейтера, капли мази ниче непомогает, Кровь на хлам попадает в графу сомнительно тоисть и неотрицательный и неположительный.. В пцр из глаз ненашли с одного раза. Но ведь по симптомам это походу оно я прав?? Реально ли вылечится мне через 7лет,, просто у нас светилы настолько тттупые дальше некуда....

Pavel
#27

Цепролекс.Глазные капли. При хламидиозном коньюктивите

Света
#28

У Интерауры есть интересная технология для лечения конъюнктивита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Конъюнктивит-ЭКСКЛЮЗИВ.65883

Светлана
#29
Игорь

Ребята помогите?! Вот 7лет мучаюсь коньюктивитом 5из них просто покраснение слезотечение, боль, зуд, а счас уже и гной, плюс после случайной связи уже этих 7лет имеется уретрит, HLA B27 уже позитивный, тоисть вроде как синдром рейтера, капли мази ниче непомогает, Кровь на хлам попадает в графу сомнительно тоисть и неотрицательный и неположительный.. В пцр из глаз ненашли с одного раза. Но ведь по симптомам это походу оно я прав?? Реально ли вылечится мне через 7лет,, просто у нас светилы настолько тттупые дальше некуда....

Можно попробовать, схема долгая, но есть хорошие результаты. пишите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#30
Светлана

Можно попробовать, схема долгая, но есть хорошие результаты. пишите

Grinenkooo@ukr.net