Гость
Статьи
что поможет от …

что поможет от тошноты?

что поможет от тошноты?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

смотря от чего тошнота. тошнота бывает при беременности, при болезнях пищеварительного тракта, при воспалении почек. Вы что тут хотите, что бы мы вам тут диагноз поставили и лечение выписали?)))))))))))))

автор
#2

[quote="Лана"]смотря от чего тошнота. тошнота бывает при беременности, при болезнях пищеварительного тракта, при воспалении почек. Вы что тут хотите, что бы мы вам тут диагноз поставили и лечение выписали?))))))))))))) народное средство,типа чай с лимоном и тд..........

#3

если в транспорте тошнит - то лучше драмины ничего нет.

Гость
#4

два пальца в рот.

только отойдите подальше, будьте любезны.

пинокио
#5

проблюваться памагает

#6

аллохол

#7

мне черный хлеб помогал)

10 мг диазепама
#8

Несколько литров теплой воды с небольшим количеством марганцовки. Её, правда, по слухам, больше в аптеках не продают, неурожай.

Гость
#9

Бред понаписали. Очень действенное средство - мята заваренная, лучше свежая, но можно и аптечную в пакетиках. Еще есть таблетки от тошноты, не помню как называются, но это крайний случай. А мята великолепно помогает!

Гость
#10

Имбирь.

Ирина
#11

Таблетки от тошноты и рвоты любого происхождения - Церукал.

Гость
#12

у меня тошнота после еды, что мне делать?

Гость
#13

не есть)

светлана
#14

лимон, мята, жвачка мятная)

люся
#15

а если с похмелья?

Марька
#16

Помогите, пожалуйста, обесцветила волосы, плющит уже 4 день, тошнит, рвет...

Гость
#17

меня шторит и тошнит не по детски

#18

Мне фестал помогает

аня
#19

лягте спать

Юлия
#20

кипечённая вода

Kseniya
#21

черный крепкий чай и лучше поспать.

Гость
#22

Хорошо помогает лимонная кислота или сам лимон

ксения
#23

тошнит что делать спать не могу таблетки не помогают

Nikitochka
#24

Унитаз поможет всем!!!=)

алина
#25

Стакан холодной воды с лимонной кислотой. Помогает моментально. Только лучше не злоупотреблять, а то поджелудочной плохо будет.

АнДрЕйКа:(
#26

блин тошнит помогите, что делалать почти не сплю и не кушаю:(

Dяdя sereжа
#27

Блин ребята просто не нажирайте до усрачки

Гость
#28

Помогите тошнит а мне всего 13 лет, а тошнит просто так. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

ксения
#29
АнДрЕйКа:(

блин тошнит помогите, что делалать почти не сплю и не кушаю:(

АнДрЕйКа:(

блин тошнит помогите, что делалать почти не сплю и не кушаю:(

Ваш текст

Magelllan
#30

А что врач говорит?

Гость
#31

Да уж..

Гость
#32

Еще помогает сода...Её нужно пол чайной ложке, в стакане с тёплой водой размешать..

Гость
#33

ложки*

#34

смотря тошнит от чего...если постоянно даж не знаю..ну покрайней мере носите с собой пакетик))))

Флора
#35

от тошноты продаются специальные таблетки в аптеке. пусть кто-то из родных сходит.

ира
#36

тошнит и рвет с кровью.в желудки пусто но всеравно рвет только кровью. помогите пожалуйстаю.Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ

ira
#37

и еше очень сильно болит полголовы .и рвота.незнаю что это сегодня к врачу.

Агафья Прокофьевна
#38

а меня рвёт из попы .... лезет какой-то коричневый кашеобразный демон....брызги от него пачкают мне ягодички и панталоны...пила боярышник,пастушью сумку,вороний глаз,прикладывала лист подорожника к межьягодичью....Не помогаеть!Люди добрые,помогите бабушке.кто чем сможет...

Лера Новодворская
#39

дорогая Агафьюшка!просто в твоей шоколаднице давно не бывал большой сочный член....мне еще пробабка ведунья ведала что он любую хворь снимает...

леночка
#41

лимон очень хорошо помогает

Гость
#42

блин,очент тошнит,уже один вырвала(извените за подробности)уже покушала и таблетк выпила от тошноты,ничего не помогает.ааа помоги пожайлуста.что делать?

ира
#43

лимон..или уголь и поболше воды

яна
#44

помогите по полной тошнит спать не могу подскажите пж раз 10 схадила я блевать за ночь!!!! подскажите я буду очень благодарна !!!!

Гость
#45

меня тошнит сильно помогите

\

Анастасия
#46

Тошнота не проходит уже сутки,мама говорит что надо нормално питаться,я съела картошку и стало ещё больше тошнить мне через 5 часов уже ехать на учёбу,не знаю что делать.

Татьяна
#47

От тошноты можно избавится если выпить таблетки например Мотилиумю ну а если таблеток ни каких нет а сил нет даже сходить. то съеште кусочек лимона или свежето огурца, либо крепкий сладкий чай, незнаю как вам но мне помогает то что я вам написала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аделина
#48

Я беременна и меня очень сильно тошнит есть боюсь,кажется вот вот и всё,меня вырвет. Что делать?

Актолкын
#49
ксения

Ваш текст

блин тошнит помогите, что делалать почти не сплю и не кушаю:(

Актолкын
#50

мне помогла лимооон спасиб всем))