Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

проблема синих губ!

проблема такая: похудела на 12 кг, и заметила за собой, что когда мерзнут руки или ноги -синеют губы , и начинаю очень сильно мерзнуть! подскажите , как справиться с этой проблемой ?

Ответы (21)Ответить

• У меня постоянно так. Как температура за окном становится +10 и ниже, я сразу "синею", стоит побыть на улице больше 30 минут :)

• 1, вот и у меня точно так же. уже устала от постоянных комментариев в мою сторону:"какие у тебя синие губы "!!

• В первую очередь стоит проверить сердце.

• Я обычно в такую погоду уже ходу с шарфом-платком-палантином на шее, поэтому просто закрываю половину лица, мол, холодно мне :) Все кто давно знают, уже привыкли, а кто новый бывает скажет то же что-то подобное, как и вам) Я давно не обращаю внимания.

Может быть стоит тогда просто "перекрыть" вашу синеву? Есть же такие помады, я просто ими не пользуюсь, поэтому не могу что-то конкретное посоветовать)

• гематоген кушайте, анемия может быть у вас

• У мсеня с детства губы бело-синие. Мне даже единственной в 1992 г. учительница разрешала подкрашывать губы. Еще помню мама купила мне помаду "Руби Роуз" ╧ 32. Ох и завидовали мне все одноклассницы! Просто с бело-синими губами я казалась зомби))))))

• и у меня синеют, крашу помадой и все окей.

• проверяла сердце неоднократно, работает как мотор, видимо просто сосуды плохие, из-за этого и синеют.

• Синева губ говорит о сердечно-легочной недостаточности. Но если этой патологии нет, то просто у человека конституция "Ветра" ему постоянно холодно отчего и спазмируют сосуды, в основном капилляры наружного покрова тела. Чтобы устранить такое состояние необходимо в осенне- зимний период побольше употреблять зерновой пищи - все виды круп, а также семечки, орехи - они согревают тело. В зимнее время употребляйте и жиры как животные так и растительные. И займитесь тренировкой капилляров, а это контрастные процедуры. Разогрев тела горячей водой затем 30 секунд обливание холодной водой, а также воздушные контрастные ванны. Выходить на холодный балкон нагишом начиная с 10 секунд, затем согреть тело под теплым одеялом 1-2минуты, снова выход на 20 секунд (считать до 20) и т.д. до 50 секунд т.е. 5 выходов. Доводить процедуры в последующие дни до 120 секунд ежедневно увеличивая процедуру на 10 секунд. Согревание может быть дольше - до 5-10 минут. Т.е. надо почувствовать что вы хорошо согрелись и тогда делать следующий выход. Воздушные контрастные ванны нужно начинать только когда температура воздуха понизится до +2 градуса и не ниже - 16 градусов. В летний период такие процедуры не имеют эффекта.

А красить помадой губы - это не выход! Маскировка синих губ не даст вам возможности наблюдать ваше состояние здоровья.

• А я не мёрзну, но губы синие((( С сердцем ничё серьёзного, только ритм сердцебиения нарушается иногда. Неужели из-за этого?? (

• У меня тоже губы синие, потому что у меня порок сердца. Люди постоянно спрашивают почему они уменя такие синие я просто отвечаю что это помада. Хотя это совсем не похоже на помаду.Скорее всего это вызванно с недостатком воздуха в легких или из-зи проблемы кровообращения.

• и я не мерзну но губы синие! еще вот что интересно, на улицу выхожу и только нижняя губа синеет, захожу в помещение все нормально! что это может быть?

• а у меня окантовка губ синяя почему-то(

• ох,как понимаю.сама мучаюсь от этой проблемы,некрасиво ведь((

• у моей тети синие губы. в больнице ей сказали что у нее анемия

• Solnce666

А я не мёрзну, но губы синие((( С сердцем ничё серьёзного, только ритм сердцебиения нарушается иногда. Неужели из-за этого?? (

• Solnce666

может быть,у меня тоже- но синие от холода ....от нарушения ритма сердца(если оно быстрое),кровь не успевает перекачиваться сердцем и "доходить"до конечностей...

• ПРИВЕТ ВСЕМ . ЭТО И МОЯ ПРОБЛЕМА . ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ТАТУАЖ НО МНЕ ОТКАЗАЛИ СКАЗАЛИ ЧТО СКВОЗЬ КРАСКУ МОЖЕТ МЕРЗАЮ ЕЩЕ СИНЕЕТ ПОДБОРОДОК ПРОСВЕЧИВПАТЬСЯ ЧЕРНОТА И БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ . СЛИШКОМ БЛИЗКО СОСУДЫ . И КОГДА ЗА

• И у меня синеет окантовка губ,,я понимаю,что все не просьо так, наверное нужно правильно жить

• фрося

проблема такая: похудела на 12 кг, и заметила за собой, что когда мерзнут руки или ноги -синеют губы , и начинаю очень сильно мерзнуть! подскажите , как справиться с этой проблемой ?

• У меня губы синие, когда я захожу в воду минут 5 и все, губы синие, что делать???

Холодно на улице опять губы синие, холодно в школе-губы синие:(((((

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...