Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

кровь когда хожу в туалет по-большому

иногда бывает,когда хожу в туалет,кровь...при этом боли не замечала..началось все после того,как была пара запоров(я уже 2 года на белковой диете,углеводы иногда себе позволяю).Еще иногда вылезает какой-то шарик.прямо на анальном отверстии(ощущения не приятные,даже болезненые),потом шарик исчезает,так несколько раз было.что это? геморрой?кровь из-за него?

Ответы (136)Ответить

• Геморрой, конечно!

• Дура! Это толстая кишка выпадает! Тогда вообще каки будут без предупреждения вываливаться!!!

• К врачу надо. Может онкология.

• Геморрой у вас начинается. Сходите к врачу, он вам свечи и мазь выпишет, поделаете недельку. У моего отца такая же фигня была, ему Релиф помог мазь и свечи.

• к проктологу быстро!!!

• Гемморой. НИИ ГНЦ Проктологии на Полежаевской. ул. Саляма Адиля. Недорого, качественно и быстро. По крайней мере там действительно специалисты. Поликлиника работает с 10 до 18.

• Что значит белковая диета? Основная пища - мясо?

Прямой путь к онкологии, думайте, что делаете.

• могу дать совет

• девушка22

иногда бывает,когда хожу в туалет,кровь...при этом боли не замечала..началось все после того,как была пара запоров(я уже 2 года на белковой диете,углеводы иногда себе позволяю).Еще иногда вылезает какой-то шарик.прямо на анальном отверстии(ощущения не приятные,даже болезненые),потом шарик исчезает,так несколько раз было.что это? геморрой?кровь из-за него?

• ╙то трещина в прямой кишки.Если геморой,то будет напухший шарик в заднем проходе,его лечить легко.Если трещина то похуже,но за 10 дней все лечиться.У меня бЁла трещина и я ее вЁличил МУМЕЕМ.100 грамм вазелина растопить и 5грамм мумее растворить в воде телой(воды немножко в кружку и бросить мумее и колотить пока не раствориться)и вылить в Вазелин ,размешать хорошо и в холодильник(морозильник)И мазать тампон из ваты,бинта(как удобно)и помещать через задний проход на трещину.Эфект обалденный.

• Господи, ну что за дикие люди у нас... Сразу накинулись на бедную Автора с оскорблениями! Форум для того и есть, чтобы изложить проблему, спросить мнение, обсудить, какая разница - что, не нравится, не читайте!

Дорогая Девушка22, судя по симптомам, у вас начальная стадия геморроя. Каким образом появляется кровь - в конце в виде капель или в виде включения, простите, в массу? Если первое - то геморрой сопровождающийся на фоне запора трещиной заднего прохода, если второе - очень серьезно, может быть симптомом рака прямой кишки. Я думаю, что первое, но в любом случае - к врачу обратится стоит и обязательно регулируйт стул, не допускайте запоров - это вредно не только для прамой кишки, но и для всего организма в целом. При такой диете принимайте легкое слабительное.

• Купите в аптеке облепиховое масло суппозитории ректальные.

• А мне мазь Безорнил помогла очень быстро (не знаю, продается ли она сейчас).

• эта пять

• у меня тоже кал с кровянкой выходит и боли в процессе как буд-то попа рвется немного, это жоско, жить то буду? я парень.

• Жесть, у меня такая же хрень! Нет желания ко врачу идти как-нибудь самому бы вылечить.

• у мя тож такое , я вообще редко хожу в туалет , и ккал твердеет , и при выходе царапает стенки рямой кишки , ну прим привыходе , и капает кровь я помазала мазью , помогло

• Свечи облепиховые есть во всех аптеках. Применяете по инструкции. На всякий случай можно сходить к практологу. При трещине кровь обычно аллая. Чтобы размягчить кал отлично помогает "Фитомуцил" Без вкуса и запаха. Отличное чредство, есть не во всех аптеках. Его быстро раскупают.

• у меня такая же ситуация,хожу в туалет по большому с кровь,такое ощущение что калл с шипами!что делать??а ко врачу всё некогда сходить!=(посоветуйте что нибудь!

• недавно заметила что при ходьбе по большомуу у меня алая кровь капает очень много..большими каплями...но хожу вроде регулярно, и болей никаких нет..из за чего это может быть?

• анна у меня была такая проблема скорее всего это инфекция, помогает ношпа и метронидазол!

• а щас у меня запоры и кровь,никогда не думал что эт со мной происходить будет...придется лечиться

• девушка22

• постоянное ощущение что хочется в туалет, при этом вижу кровь в кале, алую, чувство дискомфорта в желудке- подскажите что это может быть- нет времени на врача!

• Натали

постоянное ощущение что хочется в туалет, при этом вижу кровь в кале, алую, чувство дискомфорта в желудке- подскажите что это может быть- нет времени на врача!

Все что угодно. От простой трещинки до рака. Трещина может в паропрактит перетечь. Надеюсь я вас напугала как следует и вы найдете время на врача.

• У меня таже история.год назад родила,после этого постоянно на диетах,часто бывают запоры.теперь еще и какашки с кровью!!!в понедельник к урологу и деетологу...жить то хочется.

• Одуван

У меня таже история.год назад родила,после этого постоянно на диетах,часто бывают запоры.теперь еще и какашки с кровью!!!в понедельник к урологу и деетологу...жить то хочется.

уролог какашками не занимается. вам к проктологу надо. гемморой у вас.

• я заметила, что в последнее время когда хожу в туалет по большому выделяется кровь. а сегодня утром уж че то слишком, думала месячные начались - нет!((( это кровь из анального отверстия., но боли нет никакой и шишек тоже. подскажите это опасно??

• а у меня помимо шарика выделяется еще какая то белая хрень с какашками...

Подруга делала операцию против гемороя за 100 штук, а потом врачи сказали еще надо делать...

Поэтому хорошего врача еще найти надо

• мне больно в туалет ходить по большому,страдаю запорами,давно уже,но такое впервые,кровь очень льется=(у врачу страшно-не хочу чтобы в попе ковырялись=(может можно что-нибудь попробывать,а если не поможет к врачу???

• обращайтесь к врачу. будет эфекивнее.

• Кровь в стуле, это плохо. Это первый признак геморроя, или рака прямой кишки. Люди идите к врачу, никакие домашние лечения вам не помогут. Если рак выявить на ранней стадии, он полностью излечим. Запустите, будет хуже.

• СоФи БуРжУа ♥ 13 лет)

у мя тож такое , я вообще редко хожу в туалет , и ккал твердеет , и при выходе царапает стенки рямой кишки , ну прим привыходе , и капает кровь я помазала мазью , помогло

Ваш текст

какой мазью?

• Основная причина запоров- неправильное питание. Мало клетчатки, овощей, круп, много углеводов, консервации, полуфабрикатов. Если у вас стул не каждый день, то это признак запоров. Слабая динамика кишечника чревата серьезными заболеваниями. Оно вам надо?

Твердый кал и слабая динамика кишечника приводят к микроразрывам прямой кишки - отсюда и кровь. Меняйте питание, обязательно подмывайтесь после опорожнения кишечника; и на первое время задача - сделать кал мягче, чтобы не травмировать анус. Покупаете свечи Релиф - что-то около 200 руб. и ставите по 3 - 4 раза в день, после гигиенических процедур. Будете какаццо легко и непринужденно, кал мягкий и нежный, совсем не больно )

Не запускайте себя, дорогие!

• И не сидите подолгу в туалете, не тужтесь до посинения, не провоцируйте гемморой на свидание с вами )

• у меня какашки с кровью,но боли не ощущаю,кровь алого цвета!!!!!

• я мужик

• Подскажите мне что нибудь, у меня болит анус и при этом больно ходить в туалет для меня это как ад, и крови много чем можно вылечится без врача?

• не завидую тебе!!!

• У сына проблемы,Сходил в туалет по большому с кровью,кровь капала каплями.Что делать ?Помогите!

• кровь в кале,первый сигнал к срочному посещению врача!!!!!!!!У знакомых умер сын от рака кишечника.С первичными признаками не обратился к врачу.Стыдно,человеку не было даже 30 лет.Отбросте ложный стыд.Это не стыдней,чем выматериться на улице или нахамить.Не губите себя.

• Гость

обращайтесь к врачу. будет эфекивнее.

• в кале сгустки крови и запор постоянно что сделать не ходя в бальницу очень долеко ехать

• причиной крови может быть слабительный чай?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...