Гость
Статьи
кровь когда хожу в …

кровь когда хожу в туалет по-большому

иногда бывает,когда хожу в туалет,кровь...при этом боли не замечала..началось все после того,как была пара запоров(я уже 2 года на белковой диете,углеводы иногда себе позволяю).Еще иногда вылезает …

238 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зарема
#52

15год как родила а геморой всё ещё болит ночами спать не могу

Гость
#53

У меня тоже нет болей я просто третий день хожу с кровью и она вроде не капает а нормально идет!! Что делать подскажите!!?? Мне жить хочиться

Гость
#54

вот такая ситуация возникла

саша
#56

у меня в кал с кровью но боли не ощущаю кровь алого цвета

саша
#57
саша

у меня в кал с кровью но боли не ощущаю кровь алого цвета

мурик
#58

у меня в кале кровь ,но при этом болей нет кровь алого цвета .,Что делать????

Katya
#59

а к какому врачу идти-то?

юлия
#60

здравствуйте !подскажите пожалуйста,после употребления вредной пищи ,стул выходит с кровью,что это может быть и серьёзно ли это,?

Guest
#61

У меня такая же проблема. Больно ходить в туалет и на кале ингода кровь ярко-алого цвета. Нужно перебороть себя и идти к врачу, подозреваю рак. Страшно ((

Dotor
#62

Кровь на кале - это Очень опасно. Самое "безредное" - это геморрой, самое опасное - рак толстой кишки, одно из самых распространенных заболеаний! Ни коем случае не затягивать на года и срочно идти к врачу, иначе может быть слишком поздно!!! Если своевременно обратиться - всё поддаётся лечению!

Гость
#63
анна. 14 лет

недавно заметила что при ходьбе по большомуу у меня алая кровь капает очень много..большими каплями...но хожу вроде регулярно, и болей никаких нет..из за чего это может быть?

яна
#64

скажите пожалуйста пару раз сходила в туалет по большому с кровью.кровь была в конце каплями.было ее маленечко.болей и дискомфота не наблюдала что делать?скажите пожалуйста.очень страшно

#65

анальная трещина, геморрой.ничего страшного, но в понед в больницу к терапевту сначала

яна
#66

спасибо.уже ничего такого нет.все наладилось.тьфу тьфу

Гость
#67
Гость

У меня тоже нет болей я просто третий день хожу с кровью и она вроде не капает а нормально идет!! Что делать подскажите!!?? Мне жить хочиться

Натуся
#68

у меня никогда не было запоров. а тут что-то туго ходить стала..дней 5 как.. 2 раза заметила кровь. сегодня сходить вообще тяжко было.. приняла синоде и свечку поставила.. сбегала. крови очень много. такого никогда не было. Болей нет никаких.. только при запоре болело.. кровь тёмная вроде.. я б не сказала, что сильно алая..никогда ни чем не страдала. гемороями тоже. пощупала...шарика нету нигде... что это за *** такая? раком у нас в роду тоже не болели..ещё чего не хватало..

Гость
#69

хз

Татьяна
#70

У меня тоже самое А я боюсь к врачу идти=) Что делать..

Froo
#71

СоФи БуРжУа ♥ 13 лет)

у мя тож такое , я вообще редко хожу в туалет , и ккал твердеет , и при выходе царапает стенки рямой кишки , ну прим привыходе , и капает кровь я помазала мазью , помогло

Ваш текст

Какой мазью?

Ромаха
#72

Недавно родила,начались проблемы,хожу в туалет тяжело,такое чувство как будто,у меня из попы не кал выходит а кактус,очень много крови.Подскажите что делать.?????

Мария
#73

Здравствуйте,столкнулась с такой же проблемой,кровь в кале,прошлый раз это произошло перед месячными,еще раз после...не пойму в чем дело_(ничего не тревожит!к какому врачу можно обратиться с такой проблемой???заранее спасибо!

Катя 24
#74

меня два раза на скорой забирали..диагноз синдром раздраженного кишечника ..делали уши..какие то узлы..сказали нестрашно .а сейчас после того как схожу в туалет идет кровь алая .боли нет.к врачам идти смысла невижу .но страшно

Гость
#75
гость

причиной крови может быть слабительный чай?

А (ТАН)-кисломолоч. продукт может стать причиной

Наташа
#76

у меня после родов не могу сходить по большому как будто рвет и кров(((

Аня
#77

У меня такая проблема, запоров не было, наоборот пару дней назад был пронос от антибиотиков, сильно болела, а сейчас в туалет сходить прямо каторга, очень режет чувствую ,что где-то скраю уже при выходе . Это наверное образовалась трещина в прямой кишке, но обычно они появляются после запоров. В больницу не хочу! Знакомая советовала медом смазывать там хорошенько, должно пройти за несколько дней. Аптечными лекарствами лечиться не хочу так как организм ими и так напичкан 4 дня капали антибиотики в кровь.

Олешка
#78
gaga

у меня та же самая проблема была....ходила к проктологу...он поставил диагноз: анальная трещина....и порекомендовал ванночки с марганцовкой,свечи с анастаролом,а также местно актовегин гель...и всё пройдет)

мистер х
#79

я тоже с кровью хочу уже 3 день что делать

мистер х
#80

у меня тоже 3 день кровь когда хожу в туалет и при этом боли не ощущаю кровь алого цвета

Гость
#81

подскажите у меня время от времени идет кровь. Я не знаю или гиморой или что? Работа восновном сидячая или лежачая.

Гость
#82
девушка22

иногда бывает,когда хожу в туалет,кровь...при этом боли не замечала..началось все после того,как была пара запоров(я уже 2 года на белковой диете,углеводы иногда себе позволяю).Еще иногда вылезает какой-то шарик.прямо на анальном отверстии(ощущения не приятные,даже болезненые),потом шарик исчезает,так несколько раз было.что это? геморрой?кровь из-за него?

Лилия
#83

Здравствуйте,мне говорили,что если идет кровь или кал черного цвета,это может быть признак кровотечения изнутри,очень опасно,лучше сдать анализы!

Лейсан
#84

У меня сначала был запор и кровь с ним чуть чуть...а потом в туалет стало ходить тяжело но хожу все равно регулярно...но с кровью((( это страшно?? Если страшно то даже к врачу не пойду буду плакать(((

Гость
#85
Лейсан

У меня сначала был запор и кровь с ним чуть чуть...а потом в туалет стало ходить тяжело но хожу все равно регулярно...но с кровью((( это страшно?? Если страшно то даже к врачу не пойду буду плакать(((

как раз, чтобы страшного не было, и надо сходить! А причины - разные:от банальных - геморрой, трещины анальные, до серьезных - язва желудка с кровотечением, и даже страшных - онкологии.

M
#86

А врачь проверяет ?смотрит?Или просто выписывает мазь?

Кости
#87

Рак кишечника, сопровождается симптомами кровь В фикалиях а так же жировиками на голове, лице ( но чаще на голове) . Проверить легко через сетчатку глаза. Простой тест на зрение. Поиск желтых телец. MRI обнаруживает это тоже через мозг . Я так слышал ...

#88
Лилия

Здравствуйте,мне говорили,что если идет кровь или кал черного цвета,это может быть признак кровотечения изнутри,очень опасно,лучше сдать анализы!

подскажите, а к какому врачу обращаться?

Гость
#89

кровь в кале и появилась какая та шишка в промежности

татьяна
#91

у меня та же проблема дайте совет!!!!! запор есть могу по 2 дня не ходить,иду наконец то это сделать и вот такое чувство как будто арбуз вылезает боль с правой стороны анального отверстия и чувственно какая то малая шишочка с той же стороны но она не мешает она не с наружи а с нутри и кстати совсем не давно началось как только перестала кушать и села на диету помогите????

Полинка *ёМоё*
#92

Конечно геморрой! Это не трудно понять.....

Гость
#93

чем лечить

Ирэн
#94

Я беременная и второй день я хожу в туалет с кровью, врачу стыдно говорить, подскажите что делать?

.....Катрин
#95

Блин я не знаю. Вот у меня когда хожу в туалет по большому кровь как во время месячных.я думала может это они,но нет попробовала посидеть подольше некакая(простите)нечего не было(( вообще нечего не болит.По правде говоря,я сечас на диете(без яиц,рыбы,курицы(но ее иногда ем),специй,сладкого(тоже балуюсь)кофе.и т.д)общегиппоалергенная ,а то у меня уголки губ темные.... ну вот в принцепе.кстати по идее у меня месяч.должны были пойти 21.но уже 3 последних месяца шли в 11-13 числах(мне 13 лет).И стоит отметить о боли в копчике.еще с начала весныно все хуже,хотя сечас вроде получше:я не могу долго сидеть в одном и том же положении,хотя на уроках спокойно сижу... а так-же как посидела зак омпом,встаю,в копсике больно,поэтому встаю меделнно медлннно(( вот и все....ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
#96

Мне тоже страшно идти к врачу,я не хожу в туалет по 5 дней,сильные запоры,сукровица,ужасная боль в заднем проходе,вот недавно был понос одновременно с твердой массой,обнаружила сгусток крови на калле((((оч страшно,и на проходе тоже алая кровь,геморроя вроде нет,но не уверенна.Может ли это быть очень опасно,например как рак кишечника?

светлана
#97

хожу редко в туалет по большому хожу тяжело а сегодня 1день вобще не смогла сходить и шла только кровь алая цвет очень страшно что мне делать подскажите пожалуйста в больницу некогда ходить т.к ребенок у меня что мне делать но болей нету(((((?????

светлана
#98

помогите пожалуйста всегда трудно ходить в туалет по большому очень редко и мало хожу а сегодня 1 день вобще не могу сходить в туалет и идет кровь алого цвета светлая в больницу ходить не когда у меня есть ребенок подскажите что делать??? ((((

Гость
#99

мне не страшно идти к врачу! главное быть здоровой! если не идти к врачу, хуже будет. Надеюсь у меня все нормально! ЖЕЛАЮ ЧТОБ У ВСЕХ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость19
#100

не могу идти к врачу так как у меня маленькая дочь, хожу в туалет очень тяжело, примерно раз в 4 дня, боли ужасные как будто все рвется и кровь каплями и после зуд кошмарный незнаю что делать, к врачу не могу