Гость
Статьи
кровь когда хожу в …

кровь когда хожу в туалет по-большому

иногда бывает,когда хожу в туалет,кровь...при этом боли не замечала..началось все после того,как была пара запоров(я уже 2 года на белковой диете,углеводы иногда себе позволяю).Еще иногда вылезает …

238 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фуфи
#101
светлана

помогите пожалуйста всегда трудно ходить в туалет по большому очень редко и мало хожу а сегодня 1 день вобще не могу сходить в туалет и идет кровь алого цвета светлая в больницу ходить не когда у меня есть ребенок подскажите что делать??? ((((

Это геморрой . Скорее всего. Неделю разгрузки, диета: овощи тушеные, пюре, пететерые супы, никаких консервантов. Тяжести не носить. Обязательно клизма 2 л с 1 ст ложкой сока лимона. После микро клизма с чистотелом. И далее мазь релиф или гепариновая в анус глубоко. Не есть после 17.00! Само анальное отверстие обработайте цинковой мазью. Уберет зуд.

Фуфи
#102

Перетертые*

ёёё
#103

самоя реальная тема против геммороем. осенью обожраться ягод рябины важно с косточками раз пять достаточно. я лет 8 уже про геммор вспоминаю только когда рекламму по ящику вижу

Гость
#104

Пью редуксин,сегодня заметила кровь из заднего прохода,мб это побочкой?

Гость25
#105

мне 18, и всего 2 раза у меня была кровь и то немного. один раз из-за запора, я полагаю. и второй раз сегодня. болей нет, шариков никаких тоже, сижу не так много, и между двумя разами разница большая, раньше, в детстве было также, только когда запор был, может ли и сейчас такое быть?

dre
#106
Dotor

Кровь на кале - это Очень опасно. Самое "безредное" - это геморрой, самое опасное - рак толстой кишки, одно из самых распространенных заболеаний! Ни коем случае не затягивать на года и срочно идти к врачу, иначе может быть слишком поздно!!! Если своевременно обратиться - всё поддаётся лечению!

а если кров и боль там как буд-то калл царапает кожу??

Таня
#107

Добрый день! Мне 24 года, и не думала что столкнусь с подобным.

Помогите!

Второй день хожу по большому, в выходит кал с кровью. При этом болей нет. Чем полечиться и как долго лечение?

Гость
#108

к какому врачу нужно обращаться?

Лилия
#109

Ребят у меня тоже идет крови после того как схожу в туалет,или сам извините калл с кровью,а когда вытираюсь то вытираюсь кровью вместо калла*но нет никакой шишички и подозрения на геморой!что это может быть еще?

Лилия
#110

Ребят у меня тоже идет крови после того как схожу в туалет,или сам извините калл с кровью,а когда вытираюсь то вытираюсь кровью вместо калла*но нет никакой шишички и подозрения на геморой!что это может быть еще?

саша
#111

Начался понос, сходил в туалет, вконце выделилась слизь красного цвета, сам кал нормального цвета, я в шоке помогите

мазик
#112

самое первое, в попу не долбиться)

Гость
#113

сегодня ходил в туалет по большому и было много крови. Подскажите что это и как лечить. Парень

олень
#114

сейчас испытываю тоже самое.

месяц лечилась сама, купила свечи с облепихой, прошла курс, не помогло.

купила капсулы бифиформ,для нормализации микрофлоры кишечника, стул стал мягким и не так болезненно. прежде чем сходить вставляю свечу,она как слабительное. после того как сзожу вставляю свечи Метилурацил. тоже прошла курс лечения, стало лучше, но не прошло совсем.

сегодня сходила к врачу, он сказал анальные трещенки, прописал свечи утром и на ночь вставлять, и сказал больше кушать пищи, для смягчения стула.

надеюсь этот ад скоро закончится

и вам советую сходить к врачу! если нет 18, то к педиатру, а если уж за 18, то идите к хирургу или проктологу

мари
#115

вообщем прочла я все тут, хотя та же проблема со "стулом". хочешь не хочешь, а придется топать ко врачу, смысла нет читать чьи то советы, не в обиду, но мы все разные кому то помогает а ком то.... не дай боже рак уж лучше геморрой как то спокойнее вылечить могут ....

Настя
#116

Ребята во второй раз замечаю что кал с кровью,боли ни какой нету.что это может быть?

Гость
#117
Гость

Жесть, у меня такая же *****! Нет желания ко врачу идти как-нибудь самому бы вылечить.

не ждите а бегом к проктологую Сам запустил лежу после операции а можно было и без операции обойтись на ранней стадии

Гость
#118
зщшг

а если кровь выходит с каллом и после нескольких дней прекращается!проходит время стул без крови и потом опять она появляется это признаки чего не знаете?

Гость
#119
Гость

Гость
#120

у меня тоже такая ситуация, после родов, не могу по большому сходить, очень больно и каплями кравит, что мне делать не знаю, не хочу заработать себе геморрой...

андрей
#122
зщшг

а если кровь выходит с каллом и после нескольких дней прекращается!проходит время стул без крови и потом опять она появляется это признаки чего не знаете?

андрей
#123

сначала кал потом кровь потм кровь пропадает и через некоторое время повторяется приэтом некакой боли и нечего не болит

Алла
#124

Я если мне 14, и тоже кровь. При этом совершенно никаких болей нет.

Лена
#125

Помогите мне. У меня после родов шишка в заднем проходе и в туалет хожу очень болит и кровь после того как сходила тёмная идёт .

ABG
#126

А.кровь темного цвета- геморой, верхний или нижний-проверяйте.
Б.кровь светлого цвета - трещины или или-проверяйте.
В.кровь алого цвета- онкология срочно к врачу

ABG
#127

будут вопросы пишите sawad1@ya.ru вопрос бесплатный-ответ 10у.е.извините но знания и время стоит денег.

Гость
#128

у меня киста яичника. Когда хожу в туалет по - большому небольшие выделения крови.
это как-то связано с моей проблемой, или это уже совсем другое?

Гость
#129

А я исспугалась у меня не алая кровь бабушка сказала от свеклы я её вчера ночью нажралась

Гость
#130
девушка22

иногда бывает,когда хожу в туалет,кровь...при этом боли не замечала..началось все после того,как была пара запоров(я уже 2 года на белковой диете,углеводы иногда себе позволяю).Еще иногда вылезает какой-то шарик.прямо на анальном отверстии(ощущения не приятные,даже болезненые),потом шарик исчезает,так несколько раз было.что это? геморрой?кровь из-за него?

Марина
#131
Froo

СоФи БуРжУа ♥ 13 лет)
у мя тож такое , я вообще редко хожу в туалет , и ккал твердеет , и при выходе царапает стенки рямой кишки , ну прим привыходе , и капает кровь я помазала мазью , помогло

Ваш текст
Какой мазью?

БЕЗОРНИЛ

Canusal
#132

Я парень, мне 17 и после анального секса у меня кровь из попы, что делать?

Гость
#133

А где тут ответы😒

Гость
#134

к какому врачу нужно обращаться?

Love
#135

согласна

Гость
#136

Мне 10 что будет

настя
#137

помогите подскажите,какими средствами можно вылечится чтоб не было крови когда ходишь по большому

Гость
#138

Здравствуйте, мне 18 день не могла сходить по большому на следующий день сходила, но очень больно как будто там все царапает и была кровь, а теперь хожу и всё царапает и болит. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Милана
#139

здравствуйте.подскажите пожалуйста.сегодня сходила в туалет по большом начальный кал был нормальный а конечный кровянистый (смешенный кал с кровью)и боли в животе неприятное состояние какоето .я стесняюсь мужу сказать что бы к врачу пошли может подскажите что это может быть.
у меня двое детей старшего я рожала сама,а младшего родила с помощью кесарева год назад.помогите пожалуйста!

девушка13
#140

У меНя беда! Начало чесаться анальное отверстие. Расчесаша, сама не заметила как, глистов нет точно, потом а/0 стало-красным и видимо появились трещины, теперь и масенький синеватый шарик, но не-в-нутри , а возле сфинктера! Мне не больно ходить в туалет. Но я испугалась, а вот сейчас лежу, вас читаю, и у меня ощущения, что хочу в туалет, ноет вся попа, даже ноги отнимаются как буд-то!!! Не кровоточить!!!! Это геморрой!! Но с чего вдруг. У меня в жизни не было запоров- я супчики кушаю!!! Или это я начитаоась!!! Пару дней посм и гоу в больницу!!

Назка
#141

У меня 2 года назад тоже кровь была и запоры были часто, но никаких диет нет и не было. Иногда появляются какие-то шарики больно конда трогаешь, что это может быть?

Лиза
#142

У меня тоже кровь в стуле, думала геморрой и лечила свечами, но они не помогали. Кроме того, я сильно похудела. Нашла тест на болезнь Крона www.vzk-life.ru прошла его, диагноз подтвердился. Потом сходила к нормальному врачу, сдала анализы, и мне назначили лечение. Главное не тяните с походом в больницу.

Гость
#143

Хожу в туалет,в конце капает кровь. Иногда п 3-4дня не хожу. Вровроде признаки гемороя нет ниче не вылезает. Не пойму,как лечиться??? У врача еще не было и боюсь идти((

Гость
#144

Как вы считаете о медвкладыш в бельях. Я это читала в блоге компания Здоров. Говорится что хорошо помогает уже в 5день можно увидеть результат и кровь исчезает....

Лена
#145

Если у вас проявились симптомы болезни Крона: боли в животе, метеоризм, диарея, кровь в стуле, советую пройти тест на болезнь Крона vzk-life.ru. Он очень точно определяет больны вы или нет.

таня
#148

Привет я хожу в туалет по большому адская боль и кровь ручьём
Что делать

Гость
#149

здравствуйте,у меня возникла проблема,с которой я ни когда не сталкивалась.три дня назад обнаружила крову на туалетной бумаге и очень испугалась.присутствует жжение. больно сходить в туалет.подозреваю что это внутренний геморрой.купила свечи Анузол. правильно ли я делаю подскажите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ivan
#150
человек как и вы

у меня тоже кал с кровянкой выходит и боли в процессе как буд-то попа рвется немного, это жоско, жить то буду? я парень.