Гость
Статьи
Странно печёт голова и …

Странно печёт голова и краснеет лицо((((

Вот такая у меня проблема.Температуры нет, давление 110/70(для меня это норма), а вот голова ужасно печет, но не постоянно, а наплывами.Постоянно ее мочу(лоб, все лицо,затылок) холодной водой((Это ужасно.Подскажите, пожалуйста, на что это похоже?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на приливы это похоже...лет сколько вам?

Метилоранж
#2

Что печёт-то?

#3

да... это климакс, как не печально. действительно - сколько вам лет?

Гость
#4

Дата рождения: 09.05.1986

гость
#5

Давление. Это гипертония. Выпей аспирин ( чтобы не было тромбов), он разжижает кровь, тебе станет легче, а иначе большая нагрузка на сосуды. Не хочу пугать, но вот так и происходят инсульты и инфаркты.

Метилоранж
#6

Я так и не понял, что печёт ваша голова? На этаком чуде можно денег заработать.

Гость
#7

А к врачу сходить не пробовали? Дома аппарат для измерения давления есть? У моей мамы давление 160, она приходит к врачу, та измеряет давление допотопным прибором и говорит, что 120.

Гость
#8

автор вам к врачу!!!! в нашем орга-ме, ести внутричерепное давление, внутриглазное давление, артерялиное давление, и еше многое что, чтоби поставит дягноз, надо обследовати организм, и получите ответ, иначе и инвалидом стати недолго, несмотя на возраст ,сидя на форуме и гадая,╚╚авоси совпадет╚╚╚....

инна
#9

у меня такое было это застуженая голова идите к неврапатологу он назначит мрт и нада капатца

Гость
#10

Мне 24 года, у меня ВСД и в последнее время тоже печет голова и краснеет лицо. Начинаеться это к обеду, при этом закладывает уши, но давление остаеться моим 110/70 подскажите что делать?

Надежда
#11

У меня так же последние недели две печет лоб,ощущение будто бы испарина,но давление в норме и температуры тоже нет

Люда
#12

Мне 28 лет в меня печет левая сторона головы и иногда краснеет лицо, такое происходит уже месяца 2,

Кто знает что это может быть напишите пожалуйста, потому что меня это очень пугает.

Галина
#13

Вам могут помочь пиявки. Разжижают кровь, увеличивается работоспособность, появляется энергия, уменьшается давление итд.
Вообще супер- лечение. На себе испробовала - всем рекомендую. Главное, это не химия , вреда нет, только польза

Гость
#14
MissMariella

Вот такая у меня проблема.Температуры нет, давление 110/70(для меня это норма), а вот голова ужасно печет, но не постоянно, а наплывами.Постоянно ее мочу(лоб, все лицо,затылок) холодной водой((Это ужасно.Подскажите, пожалуйста, на что это похоже?

Татьяна
#15

Лоб под ночь печёт сильно ,даже иногда невозможно заснуть подскажите на что это похоже.у меня свое давление в норме.На следушее уторо я просыпаюсь с крастной переносицей.Как мне быть?

елена
#16

меня зовут елена мне 28 в запое две не дели практически не ем сильная паника что делать

ира
#17
MissMariella

Вот такая у меня проблема.Температуры нет, давление 110/70(для меня это норма), а вот голова ужасно печет, но не постоянно, а наплывами.Постоянно ее мочу(лоб, все лицо,затылок) холодной водой((Это ужасно.Подскажите, пожалуйста, на что это похоже?

Елена
#18

У меня такое часто случается. Печет в голове, шее, горле, лице.Давление нормальное.
Это остеохондроз. Или ВДС. Или ВЧД
Или все вместе :)

У меня случается такое часто, когда я простужаюсь и это становится катализатором.

Массаж должен помочь. Ну и к неврологу, конечно, нужно идти.

Алина
#19
Люда

Мне 28 лет в меня печет левая сторона головы и иногда краснеет лицо, такое происходит уже месяца 2,
Кто знает что это может быть напишите пожалуйста, потому что меня это очень пугает.

У меня такая ситуация уже 1 год. МРТ делала, все в порядке. Невропатолог говорит - ВСД. ак что, живете с этим. Пройдет когда-то, я уверена)

Наташа
#19
Мужик

Вот такая у меня проблема.Температуры нет, давление 110/70(для меня это норма), а вот голова ужасно печет, но не постоянно, а наплывами.Постоянно ее мочу(лоб, все лицо,затылок) холодной водой((Это ужасно.Подскажите, пожалуйста, на что это похоже?

Гость
#19
Гость

Мне 24 года, у меня ВСД и в последнее время тоже печет голова и краснеет лицо. Начинаеться это к обеду, при этом закладывает уши, но давление остаеться моим 110/70 подскажите что делать?

У меня тоже- самое...что это такое Вы не узнали?

Гость
#19
Гость

на приливы это похоже...лет сколько вам?

46

Гость
#19

У меня также,печет голова прям.не болит а прям горит.

Svetlanka
#19

У меня месяца 1,5 как прожгло снизу головы вверх, до сих пор жжёт и не приятно даже как то немеет что-ли😮После мануального вообще много чего такого😡Панические атаки,шаткость целый набор.

Svetlanka
#19
Гость

У меня также,печет голова прям.не болит а прям горит.

Как вы?прошло у вас?

Инна
#19
чип и дейла

да... это климакс, как не печально. действительно - сколько вам лет?

Хаха мне 24 и в меня такая же проблема)) Климакс значит 😁

Гость
#19
Svetlanka

У меня месяца 1,5 как прожгло снизу головы вверх, до сих пор жжёт и не приятно даже как то немеет что-ли😮После мануального вообще много чего такого😡Панические атаки,шаткость целый набор.

Мрт показывает обычно проблему. Надо делать.

Гость
#20

75 лет

Гость
#29
Инна

Хаха мне 24 и в меня такая же проблема)) Климакс значит 😁

а мне 67 и такое же видимо тоже климакс ха ха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Алина

У меня такая ситуация уже 1 год. МРТ делала, все в порядке. Невропатолог говорит - ВСД. ак что, живете с этим. Пройдет когда-то, я уверена)

См. ЮТУБ, профессор с 40летним стажем, Ольга Шишова. Все видео. Надо после многочисленных просмотров создать себе план действий. Обязательно читайте комментарии

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем