Гость
Статьи
А вас на …

А вас на диспансеризации в смотровом заставляли раздеться догола?

Не поверила бы никогда, если бы не испытала это унижение сама. Почувствовала себя бесправным призывником, т.к. нельзя было не пройти диспансеризацию. Вопросы интимного характера, рост/вес, …

Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Александра
#151
мария

вы правы надо заново ввести такие порядки в военкомате, чтоб пацаны сразу раздевались до гола. Это нормально, когда женщина осматривает парня. Никакие стиснения пацанов неуместны. Подумаешь если письку тетя увидит, пусть привыкают подчиняться, это армия

. Значит если тётя увидит письку призывников это нормально, а если дядя увидит твою письку Мария это ненормално. Это явная дискриминация по половому признаку. Если это нормально, что же ты Мария не ответиш чем же женское тело позорнее мужского? Как трахаться по тёмному они не стесняются,а как раздеться перед мужчиной стесняются,а мужчина не должен их стесняться. Где логика??? Я считаю,что всем призывникам надо собраться вместе да оддрючить ту тётю которая,раздевала их до гола в военкомате во все дырки пер вагиналис, пер ос, пер эректум, да по очереди,тогда у неё бы не было желания раздевать пацанов в военкоматах!!! Жалко когда насилуют честных,невинных девушек и женщин,за такие дела надо кастрировать ФИЗИЧЕСКИ!!! А таких,кто раздевает призывников в военкомате не жалко,я бы сама помогла раздеть и держать таких женщин, когда их будут насиловать!

Александра
#152
Светлана

Полностью согласна с Алексаендром.

А женщин кто должен осматривать? Если парней должны осматривать женщины, значит девушек должны осматривать мужчины? А ты Светлана пошла бына медосмотр к мужчине врачу? Если да то я молчу. Если,то объяснить мне чем же женское тело позорнее мужского? Ну что молчиш Светлана как в рот воды набрала. Я думаю этим женщины просто мстят всем подряд мужчинам, за то,что дома заставляют делать домашнюю работу,за то,что "обрюхатив"бросают и т.д. и т.п.,конечно они сволочи,но зачем всех под одну гребенку ставить?. Надо бороться за свои права как мужчинам,так и женщинам!!!

Александра
#153

Я думаю всё таки в будущем не будут раздевать мужчин перед женщинами в военкомате,ибо тенденция к этому всё же есть,в советское время это было во всех военкоматах сейчас не во всех,во многих не раздевают,надо только бороться за свои права,а многие против этого,вместе мы сила способная запретил эту прак тику НАВСЕГДА!!! Навсегда назло всем этим Светланам, Мариям и иже с ними. Фиг Вам!!! Сперва не стесняйтесь сами,а потом уже заставляйте не стесняться

Александра
#154

Я сама прошла это унижение в военкомате,поскольку тогда была мужчиной,в самый последний момент мать пользуясь своими связями вырвала меня из рук военкомата и по блату освободила меня от армии. Она не знала,что я ощущаю себя девушкой,она боялась дедовщины,но последнего медосмотра где нас раздевали до гола перед девушкой избежать не удалось. Мы ходили по всем кабинетам в трусах,но в последнем кабинете нас заставили снять трусы,правда нас не щупали и там была только одна девушка,которая нас взвешивала, изменяла рост,но руки держать по швам заставляли это было в 1978 году,самый совок. Нет я никогда не стеснялась женщин как свой пол,даже когда была мужчиной,но мне было очень,очень и очень обидно когда стесняясь меня как мужчину,они меня заставляли,демонстрировать им мои основные мужские отличия,чтобы иметь ещё больше оснований стесняться меня как мужчину. получается меня заставляли быть мужчиной,а этого я им не прощу до самой смерти!!!! Даже сейчас когда я как женщина хожу в женскую баню! Когда меня в больнице готовили к операции, меня положили в женскую палату,но женщины с моей палаты каким то образом узнали кто я но приняли меня как женщину,мы даже мылись вместе в душе. Никакого возбуждения ни у кого не было,ибо мы относились друг к другу как к своему полу. Мне просто было приятно,что они приняли меня как женщину,глядя на них голых я видела себя после операции,а сама я думала-пусть посмотрят,всё равно его у меня скоро не будет,ведь меня уже готовили к операции.

Сергей
#155

Вот тут Александра/Александр пишет про то, что нужно защищать свои права. Это правильно! Но у нас в Бе.....си (сами догадайтесь название страны) защищать свои права бесполезно и даже чревато. Лучше молчать и выполнять - как говорится. В военкомате я проходил медкомиссию (и не одну), как у нас положено – нагишом. То есть полностью голым! Это так повелось, и никто не сопротивляется. Все наши парни знают, что придя в военкомат на медкомиссию, они должны раздеться догола. А после медкомиссии, выстояв в холле какое-то время (голым!), нужно шагать на заседание непосредственно комиссии, которая определит степень годности к тем или иным войскам. Заходить туда и стоять там, отвечая на вопросы заседателей, тоже нужно голым, по стойке смирно.
При этом есть один нюанс: мы практически все время держим руки за головой! Так нам приказывают в самом начале. Многие пацаны, которые прошли не одну, а 2-3 комиссии, приходят по следующей повестке и уже "на автомате" : раздеваются, моются и закладывают руки за голову и идут на медосвидетельствование. Я тоже так делаю - а что делать????
Скажите, держать руки за головой – это только у нас (в Б...и) такой порядок или везде? Нам это никак не объяснили. То есть сказали: так положено! Для более тщательного осмотра и сокращения времени осмотра

Евгений
#156

В тему дискуссии, поднятой Александрой. И, по всей видимости, есть ответ на вопрос Сергея – про «руки вверх». Походу, это мировая практика и в вашем военкомате, наверное, прогрессивные порядки. Недавно посмотрел фильм «About a Young Man» с участием Саймона Брострома в главной роли. Пятизвездочный шведский фильм Габриэля Доробанту, номинированный на фестивале «Фильм за мир» (Италия, 2014) как «Лучший фильм о разоружении». Масштабный и интересный с точки зрения психологии. О застенчивом Никласе, который вместе с другими молодыми людьми своего возраста должен для начала пройти обязательное медицинское обследование перед обязательной военной службой. В фильме есть сцена, когда главный герой приходит в медцентр, его заставляют раздеться догола, и ему в таком виде приходится довольно долго ждать в коридоре приема врача. Мимо него проходят всякие сотрудники-медики, какая-то врач его о чем-то спрашивает. А в регистратуре, оказывается, как бы случайно находится какая-то левая девица (подруга кого-то из медиков), которую главный герой неоднократно видел – она живет неподалеку. И она специально выходит в коридор несколько раз, даже без повода, чтобы посмотреть на голого юношу. А он готов сквозь землю провалиться от стыда. Жмется и тщательно прикрывает половой орган, чувствует себя глубоко униженным. Дальше – больше! Врачом в кабинете оказывается девушка, в которую Никлас тайно влюблен. Только она об этом ничего не знает. И четко выполняет свои обязанности. В кабинете уже не прикрыться – как только он входит, звучит такой диалог (точнее, монолог): «Положите руки за голову! Обе руки за голову! И смотрите перед собой! Теперь поворачивайтесь медленно! ...Поднимите правую ногу, покажите пятку. Теперь левую... Теперь медленно отойдите на шаг к двери! Положите руки на бедра! Наклонитесь и раздвиньте ягодицы. Теперь снова руки за голову и повернитесь ко мне... Мы ведь знакомы? Разве мы не соседи? Вы – тот вежливый мальчик, который мне всегда говорит: Доброе утро!»
(См. след. пост)

Евгений
#157

(Продолжение. Начало см. в посте 156)
...Осмотр шокированного Никласа окончен. Врач говорит: «Отнесите это заключение на рецепцию! И дверь не закрывайте!»...
Это еще не все! Возвращаясь с рецепции, через эту оставленную открытой дверь Никлас наблюдает, как такую же комиссию проходит… девушка. Она проходит комиссию вместе с парнями, точно так же голой – только, в отличие от главного героя и других парней, нисколько не стесняется. При этом она совершенно лысая. Выйдя из медцентра, Никлас очень остро переживает всю эту ситуацию. Добавляет драматизма сцена, когда из медцентра, одетая по-мальчуковому, выходит лысая девушка и идет себе по своим делам, ничуть не заморачиваясь… А вы говорите… Посмотрите фильм – гугл вам в помощь и ВКонтакт. Хотя быстрее вы найдете трейлер – как раз со сценой медосмотра. Трейлер для бесплатного просмотра. А вот весь фильм денег стоит.

Александра
#158
Сергей

Вот тут Александра/Александр пишет про то, что нужно защищать свои права. Это правильно! Но у нас в Бе.....си (сами догадайтесь название страны) защищать свои права бесполезно и даже чревато. Лучше молчать и выполнять - как говорится. В военкомате я проходил медкомиссию (и не одну), как у нас положено – нагишом. То есть полностью голым! Это так повелось, и никто не сопротивляется. Все наши парни знают, что придя в военкомат на медкомиссию, они должны раздеться догола. А после медкомиссии, выстояв в холле какое-то время (голым!), нужно шагать на заседание непосредственно комиссии, которая определит степень годности к тем или иным войскам. Заходить туда и стоять там, отвечая на вопросы заседателей, тоже нужно голым, по стойке смирно. При этом есть один нюанс: мы практически все время держим руки за головой! Так нам приказывают в самом начале. Многие пацаны, которые прошли не одну, а 2-3 комиссии, приходят по следующей повестке и уже "на автомате" : раздеваются, моются и закладывают руки за голову и идут на медосвидетельствование. Я тоже так делаю - а что делать???? Скажите, держать руки за головой – это только у нас (в Б...и) такой порядок или везде? Нам это никак не объяснили. То есть сказали: так положено! Для более тщательного осмотра и сокращения времени осмотра

Я уже давно не Александр,у меня есть паспортное имя,а кем я раньше была это уже в прошлом. А бороться за свои права на медкомиссии в военкомате можно. Надо просто набраться мужества,силы воли и не раздеваться назло всем и никто Вас за это не накажет. Я понимаю, не у всех хватит на это мужества и у меня в своё время не хватало,но уже другой вопрос.

Александра
#159

Конечно же женщины имеют право видеть мир таким какой он есть и в частности видеть мужчин такими какие они есть, но такое же право имеют и мужчины,поэтому раздевание парней в военкомате в одностороннем порядке дискриминационно. Я видела голых в массовом порядке обоего пола,но прежде чем завидовать мне не подвергайте дискриминации других и тогда у вас тоже будет такая возможность, я знаю многие женщины хотели бы видеть мужчин голыми,сами при этом,чтобы были одетыми!!!

Александра
#160

Я думаю,когда в военкоматах заставляют до гола парней раздеваться перед девушками,женщинами,здесь имеет место неудовлетворённость женщин своим полом. Многие женщины завидуют мужчинам,поэтому стесняясь мужчин,они хотят,чтобы мужчины их не стеснялись. Они стесняются показать то,что они женщины. Поэтому феминистки на Западе борясь за равенство полов ходят с обнаженными грубыми,а активистки движения Фемен обнажаются до гола - это борьба за равенство полов. Поэтому тех мужчин,кто совершенно справедливо борется против раздевания в военкоматах хочется спросить - "А вы помогает дома своим жёнам"? А ведь Вы не помогать должны, а делить все обязанности поровну,да и вообще равноправие должно быть везде!!! Во ВСЕХ сферах жизни!!!

Гость
#161
Александра

Я уже давно не Александр,у меня есть паспортное имя,а кем я раньше была это уже в прошлом. А бороться за свои права на медкомиссии в военкомате можно. Надо просто набраться мужества,силы воли и не раздеваться назло всем и никто Вас за это не накажет. Я понимаю, не у всех хватит на это мужества и у меня в своё время не хватало,но уже другой вопрос.

Милая Сашенька(ведь женщинам нравятся такие обращения),у меня к Вам,как к интересной собеседнице,несколько вопросов.Когда Вы поменяли свой облик,у Вас уже было заложено на генетическом уровне или Вы учились заново всяким женским штучкам,как,например,умение ходить на высоких каблуках,умение делать макияж и пользоваться косметикой,умение делать прически из длинных волос и умение делать короткие мужские стрижки под машинку,чтоб стричь своего бой-френда?
Также или нравится Вам,как всем остальным женщинам,когда к Вам обращаются с ласковыми словами,как обратился к Вам я,дарят цветы,целуют в руку,пропускают вперед,открывают перед Вами двери,уступают место,когда мужчина перед Вами в помещении снимает головной убор?
Вам нравится,когда мужчина перед Вами преклоняется и ухаживает за Вами?

Гость
#162

Дорогой гость! Я всегда ощущала себя женщиной,с детства,но раньше вынуждена была жить как мужчина. Ещё в детстве я у бабушки в деревне переодевалась в платье моей двоюродной сестры,завязывала бантик и бегала так по двору,но никто не принимал это всерьёз,все думали я дурачусь. Моя мама при жизни рассказывала,что я поднимала истерику когда меня волокли в парикмахерскую,но она думала,что я просто хочу модничать, ведь в то время были в моде длинные волосы у парней. Она замечала,что я втайне крашусь, но тоже думала я дурачусь. Поэтому после операции мне было не привыкать к женским премудростямРаньше я выглядела как мужчина,за исключением отсутствия щетины, борода у меня никогда не росла,у меня женский тип овлосения от природы, даже подмышками волосы не растут. В остальном я выглядела как мужчина. Тогда я не знала про гормональные средства,а как узнала,сразу стала их принимать. Когда я стала меняться внешне в женскую сторону я стала жить жизнью женщины,ещё до операции Какое это было счастье для меня когда я первый раз вышла на улицу в женской одежде. Впервые в жизни я была самой собой! После этого я уже не смогла быть мужчиной. С тех пор я живу жизнью женщины это было в 1993году,операцию сделала в 1996году. Я с детства мечтала о принце который приплыл за мной на корабле и очень завидовала Ассоль. Мне хотелось чтобы мужчины носили меня на руках. Да, мне нравится когда вы меня назвали - Милая Сашенька. Мне хотелось,чтобы женщины относились ко мне как к своему полу, поэтому мне было обидно когда они стеснялись меня как мужчину,а когда ещё при этом интересовались моим телом как мужским,это в десятки без преувеличения раз обидней. Я сделала операцию девственницей не познав до операции ни мужчин ни женщин. Я всегда была безобидной как женщина,не только сейчас. Ещё когда я жила как мужчина женщина на юге сами волокли меня в постель,но я только завидовала им. Они называли меня импотентом, но для меня это был комплимент, так как я не хотела быть мужчиной.

Амазонка
#163

А я бы хотела жить в обществе равенства как в фильме" Новые Амазонки". Никто никого не изнасилует,никто никого не будет стесняться. А то многие женщины стесняясь мужчин,хотят,чтобы мужчины их не стеснялись,как на медосмотре в военкомате,но не только. Все равны и женщине не за кем будет подглядывать. Никто никому не будет указывать кому в какой одежде ходить,кому заниматься домашними делами,кому можно краситься,кому нет. У человека будет свобода выбора.А СВОБОДА ВЫБОРА - ЭТО СВЯЩЕННО!!!!!!!!!! Поэтому я балдею от этого фильма. Естественно конец этого фильма мне не нравится. Я бы костьми легла,но не дала бы этим мужикам убежать!!!!

Крапивин
#164
Гость

Вот и вас, мадам, надо раздеть догола и пустить по всем врачам! Ничего такого ведь в этом нет!!!

-да что вы уже давно никто голым по военкомату коридора не ходит,если и в трусах,то тоже мне новость.Разве летом в трусах на пляже перед окружающими девушками не ходим или сами женщины разве в трусах летом стесняются быть перед мальчиками нет.ТАК В ЧЁМ ТУТ ДЕЛО ЭТИХ НЕГОДОВАНИЙ,не понятно.

Ярик
#165
Белорус

Я проходил медкомиссию в военкомате в 1979 году. Военкомат был в небольшом городке в Белоруссии… Там нам какой-то прапор, в присутствии какого-то мужика в белом халате, сказал раздеться и идти по кабинетам. Раздеться приказал полностью. И вот мы голые вышли в коридор и стали по очереди заходить в кабинеты. Голышом у нас и зубы проверяли и зрение и нервы и всё остальное. …Вот так, от врача к врачу, провели несколько часов. Потом мы все шли на заседания призывной комиссии. Она располагалась в отдельном кабинете. Хоть сама медкомиссия и закончилось, но одеться нам не разрешили, хотя, если быть точнее, мы и не спрашивали, а со стороны руководства военкомата нам такой альтернативы не предлагали. В итоге призывник заходил к ним голым, представлялся и докладывал…

Белорус, земляк! А ведь так у нас до сих пор! В военкомате организовали гардероб-раздевалку со шкафчиками. Там нас сразу заставили раздеться догола, а всю одежду и обувь, вместе с мобилами и другим личным имуществом закрыли в шкафчиках. Потом уже голыми мы организованно пошли по всем врачам, перед этим устно заполнив анкеты призывника – на самом деле писали инспекторши, мы просто отвечали на вопросы. А после медосмотра – по одному заходили на заседание непосредственно комиссии. Там, стоя голым перед членами комиссии, докладывали, а потом отвечали на вопросы. Но есть одна особенность, характерная, походу, не только нашему военкомату (я заметил ее в постах других форумчан и на других форумах). А особенность такая: всю комиссию мы прошли, держа руки за головой. И на заседании комиссии стояли с руками, сцепленными за головой по стойке смирно. Когда мы попытались спросить: зачем – нам прямым текстом ответили: так положено! Утверждено сверху: находясь в военкомате, призывнику положено держать руки за головой. И когда мне пришлось посетить военкомат в следующие разы, видел, как другие призывники, раздевшись, сразу заводят руки за голову и дальше идут на комиссию.

Юльчик
#166
Автор

Медсестра собирает карты и говорит раздеться и оставить все вещи, в сам смотровой уже идти голой. Разве нормально заставлять раздеваться догола? Потом еще на меня еще одна из врачих накричала, чтобы я руками не прикрывалась.

Какая вы нежная...

Юльчик
#167

А в роддоме как будете? Мы в смотровую ходили через весь коридор, без белья. В палате раздеваться надо было, такое правило. Я первый раз нарушила это правило, меня отчитали, как девчонку) Пришлось назад идти. В той ситуации не очень-то поспоришь!

Наташа
#168

Давно здесь не была!
Просто смеюсь над неженками.
Никого никогда в ледяном спортзале голяком не смотрели?
Причем не спрашивали хочешь ты этого или нет.

mama
#169
Наташа

Давно здесь не была! Просто смеюсь над неженками. Никого никогда в ледяном спортзале голяком не смотрели? Причем не спрашивали хочешь ты этого или нет.

а это где такое?
(я не неженка ксли что)

Олег
#170
Ярик

...стоя голым перед членами комиссии, докладывали, а потом отвечали на вопросы. Но есть одна особенность, характерная, походу, не только нашему военкомату (я заметил ее в постах других форумчан и на других форумах). А особенность такая: всю комиссию мы прошли, держа руки за головой. И на заседании комиссии стояли с руками, сцепленными за головой по стойке смирно. Когда мы попытались спросить: зачем – нам прямым текстом ответили: так положено! Утверждено сверху: находясь в военкомате, призывнику положено держать руки за головой. И когда мне пришлось посетить военкомат в следующие разы, видел, как другие призывники, раздевшись, сразу заводят руки за голову и дальше идут на комиссию.

Какая-то работорговля, ей богу. Покорная работорговля. А вы не пробовали оспаривать, Ярик? Какие бы "приказы" ни были, но закон - есть закон.

Гость
#171
Таня

Абсолютно с вами солидарна, Иван. Это нужно для дисциплины. Вот только не представляю, как будет проходить процесс сдачи документов в голом виде. А на комиссию не надо. Может быть вы поделитесь подробнее своим вИдением?

Многие здесь об этом уже писали. Это не фантазии – в реале оказывается, что это так и есть. Станет это всеобщим правилом или нет, но ...Юноша должен знать: пришел в военкомат – разделся догола. Далее все вопросы решает в обнаженном виде. Одетым-то много ума не надо!

Станислав
#172

У нас было так. После прохождения медкомиссии, а потом комиссии, далее каждый призывник, не одеваясь, идет на прием к военкому. После ожидания перед дверью в общем коридоре заходишь в самУ приемную, где может находиться много людей – пришедших по разным вопросам к военкому. И пока они ждут, тебя, голого, при всех присуствтвующих, инструктируют, как положено заходить и докладывать. И после тотого, как из его кабинета кто-то выйдет, так же голым входишь кабинет военкома… Так было и на городских, и на областной медкомиссиях.

Звездочка
#173

Когда училась, в студенческой был предбанник. И да, там оставлять одежду заставляли...

Антон
#174

Самое сложное когда проходишь всю медкомиссию голым это заставить себя не прикрывать половые органы, очень стыдно и не удобно ходить с голыми яичками и писькой на виду у всех, кажется что все разглядывают тебя с ног до головы, нам прикрываться было строго запрещено, но у меня возникла эрекция, и я прикрылся, это увидел работник военкомата, и тут же приказал руки убрать, затем в наказание дал мне распоряжение вымыть пол на первом и втором этаже. Это заняло часа 3, потом он проверил как я вымыл пол, остался не доволен, заставил перемывать, на этот раз я мыл очень тщательно, часто менял воду, потратил еще часа 4, на этот раз он сказал что сойдет, медкомиссию в тот день я пройти уже не успевал, он сказал что пройду завтра, но одеться не разрешил, велел встать по стойке смирно у входа. Я так простоял около часа, все уже закончили проходить комиссию, оделись и ушли, а я все стоял, так как не решался уйти со своего "поста" без разрешения. Еще через подошел этот работник, приказал мне сделать 100 отжиманий, и наконец разрешил одеваться и идти домой. На следующий день я прошел медкомиссию, опять проведя почти целый день совершенно голым, ни разу не прикрывался, хотя эрекция возникала и в этот день, но я старался не обращать на это внимание.

Гвоздь
#175
Антон

Самое сложное когда проходишь всю медкомиссию голым это заставить себя не прикрывать половые органы, очень стыдно и не удобно ходить с голыми яичками и писькой на виду у всех, кажется что все разглядывают тебя с ног до головы, нам прикрываться было строго запрещено, но у меня возникла эрекция, и я прикрылся, это увидел работник военкомата, и тут же приказал руки убрать, затем в наказание дал мне распоряжение вымыть пол на первом и втором этаже. Это заняло часа 3, потом он проверил как я вымыл пол, остался не доволен, заставил перемывать, на этот раз я мыл очень тщательно, часто менял воду, потратил еще часа 4, на этот раз он сказал что сойдет, медкомиссию в тот день я пройти уже не успевал, он сказал что пройду завтра, но одеться не разрешил, велел встать по стойке смирно у входа. Я так простоял около часа, все уже закончили проходить комиссию, оделись и ушли, а я все стоял, так как не решался уйти со своего "поста" без разрешения. Еще через подошел этот работник, приказал мне сделать 100 отжиманий, и наконец разрешил одеваться и идти домой. На следующий день я прошел медкомиссию, опять проведя почти целый день совершенно голым, ни разу не прикрывался, хотя эрекция возникала и в этот день, но я старался не обращать на это внимание.

И как вам стоялось на "посту"? Кто что говорил, кто как смотрел? Наверняка, была эрекция. А когда мыл пол - кто-то видел, выходил в коридор?
Как вы вели себя на следующий день? Расскажите подробнее.
Мне тоже довелось стоять в подобном положении и требовали, чтобы выражение лица выражало уверенность и гордость

Антон
#176
Гвоздь

И как вам стоялось на "посту"? Кто что говорил, кто как смотрел? Наверняка, была эрекция. А когда мыл пол - кто-то видел, выходил в коридор? Как вы вели себя на следующий день? Расскажите подробнее. Мне тоже довелось стоять в подобном положении и требовали, чтобы выражение лица выражало уверенность и гордость

Мимо ходили разные люди, мужчины и женщины, конечно же одетые и призывники, как и я голые, эрекции при этом уже не было. И когда мыл полы вокруг было много людей, я старался на них не смотреть, но приходилось буквально ползать у их ног, потому что швабры не было, только тряпка, голышом, и мыть пол, было унизительно, много раз спускался и поднимался на второй этаж с двумя ведрами с водой. Хорошо хоть никто не подкалывал. На следующий день вел себя очень дициплинировано, стразу разделся до гола, голым пошел, встал в очередь к окошку выдачи документов, среди одетых людей, остаял около часа в очереди, так как пропускал вперед женщин, потом на комиссии почти все время стоял по стойке смирно, в очереди к врачам, после медкомиссии, надо было предстать перед членами призывной комиссии, туда была большая очередь, нас, голых призывников. выстроили в очередь друг за другом в коридоре и запускали по одному, в очереди не меньше часа простоял, а перед самой комиссией минут 15-20, там было человек 20, в основном женщины. Задавали разные вопросы, про учебу, про увлечения, вредные привычки, где хочу служить, так же одна женщина из комиссии интересовалась занимаюсь я онанизмом.

Галина
#177

И как вы ответили на этот вопрос, Антон?

Антон
#178
Галина

И как вы ответили на этот вопрос, Антон?

Ответил честно, что иногда мастурбирую, стараюсь как можно реже. Где то раз в месяц, на что она мне сказала, что онанизм это очень плохо, и сказала что бы я больше этим не занимался.

Галина
#179
Антон

Ответил честно, что иногда мастурбирую, стараюсь как можно реже. Где то раз в месяц, на что она мне сказала, что онанизм это очень плохо, и сказала что бы я больше этим не занимался.

Ну и дура же эта женщина! Онанизм уже давно не считается "плохо". И мастурбировать можно и нужно по мере желания)) Что за люди - каменный век))

Антон
#180
Галина

Ну и дура же эта женщина! Онанизм уже давно не считается "плохо". И мастурбировать можно и нужно по мере желания)) Что за люди - каменный век))

она считала по другому, и я сказал ей что больше не буду мастурбировать, буду больше заниматься спортом. Она осталась довольной.

Наташа
#181
mama

а это где такое? (я не неженка ксли что)

В интернате . Правда это уже было давно.
Сдесь на этой теме слились и фантазии , как например у Антона , так и реальные истории. Хотя иногда реальные истории более жуткие чем даже фантазии.

Ярик
#182
Ярик

Там, стоя голым перед членами комиссии, докладывали, а потом отвечали на вопросы. Но есть одна особенность, характерная, походу, не только нашему военкомату (я заметил ее в постах других форумчан и на других форумах). А особенность такая: всю комиссию мы прошли, держа руки за головой. И на заседании комиссии стояли с руками, сцепленными за головой по стойке смирно. Когда мы попытались спросить: зачем – нам прямым текстом ответили: так положено! Утверждено сверху: находясь в военкомате, призывнику положено держать руки за головой. И когда мне пришлось посетить военкомат в следующие разы, видел, как другие призывники, раздевшись, сразу заводят руки за голову и дальше идут на комиссию.

Олег

Какая-то работорговля, ей богу. Покорная работорговля. А вы не пробовали оспаривать, Ярик? Какие бы "приказы" ни были, но закон - есть закон.

Пробовали. В ответ получили объяснения: некоторые тут, мол, уже пытались оспаривать раздевание догола – был большой шум, переросший в большие неприятности. Из-за таких «правозащитников» теперь вам приходится держать руки за головой в обязательном порядке и не прикрывать половой орган. Если не хотите повторения – выполняйте, как сказали. Увы, в нашей стране закон – понятие условное и вообще «качать права» опасно. Поэтому придя на призывную комиссию, я и еще несколько ребят разделись догола сразу и, не дожидаясь указаний, задрали руки за голову. В таком положении мы и ходили из кабинета в кабинет.

Алиса
#183
Ярик

Пробовали. В ответ получили объяснения: некоторые тут, мол, уже пытались оспаривать раздевание догола – был большой шум, переросший в большие неприятности. Из-за таких «правозащитников» теперь вам приходится держать руки за головой в обязательном порядке и не прикрывать половой орган. Если не хотите повторения – выполняйте, как сказали. Увы, в нашей стране закон – понятие условное и вообще «качать права» опасно. Поэтому придя на призывную комиссию, я и еще несколько ребят разделись догола сразу и, не дожидаясь указаний, задрали руки за голову. В таком положении мы и ходили из кабинета в кабинет.

Как то дебильно руки за головой держать. Можно же просто по швам руки держать, не прикрывая половые органы, стоять везде по стойке смирно, а передвигаться строевым шагом, думаю так правильнее, по армейски. В армии же никто негде не ходит заложив руки за голову. А вообще если где то сейчас и проходят голые медосмотры, то это скорее исключение, чем правило, а жаль. Абсолютно голые мальчики в военкомате это очень мило по моему, ходят голенькие и пиписьки пружинят на ходу, яички болтаются, крепкие попы восьмерки выписывают на ходу))) Я бы ходила специально любоваться на эту картину.

Ярик
#184
Алиса

Как то дебильно руки за головой держать. Можно же просто по швам руки держать, не прикрывая половые органы, стоять везде по стойке смирно, а передвигаться строевым шагом, думаю так правильнее, по армейски. В армии же никто негде не ходит заложив руки за голову. А вообще если где то сейчас и проходят голые медосмотры, то это скорее исключение, чем правило, а жаль. Абсолютно Как то дебильно руки за головой держать. Можно же просто по швам руки держать, не прикрывая половые органы, стоять везде по стойке смирно, а передвигаться строевым шагом, думаю так правильнее, по армейски. В армии же никто негде не ходит заложив руки за голову. А вообще если где то сейчас и проходят голые медосмотры, то это скорее исключение, чем правило, а жаль. Абсолютно голые мальчики в военкомате это очень мило по моему, ходят голенькие и пиписьки пружинят на ходу, яички болтаются, крепкие попы восьмерки выписывают на ходу))) Я бы ходила специально любоваться на эту картину.

Ну вот и приходите/приезжайте, Алиса, к нам в Свислочь – полюбуетесь на эту картину. Если, конечно, вам удастся пробраться в военкомат под каким-нибудь предлогом. И «абсолютно голые мальчики в военкомате» вам предстанут на глаза: «ходят голенькие и пиписьки пружинят на ходу» – аж до полной эрекции с закатанной крайней плотью. И «строевой» шаг с «дебильными» руками за головой… В армии, да, «никто нигде не ходит заложив руки за голову» – там есть головной убор, и, как известно в армии, «к пустой голове руку не прикладывают». Но то армия, а в военкомате, где у призывника/допризывника нет не то, что головного убора, а и одежды вообще никакой – честь отдают, держа руки за головой. Так нам объяснили в военкомате «***», по вашему, Алиса, совершенно совершенно справедливому определению, положение держать руки за головой. Даже по стойке смирно.
Спасибо за сочувствие и поддержку!

Юлия Светличная
#185
Ярик

....«абсолютно голые мальчики в военкомате» вам предстанут на глаза: «ходят голенькие и пиписьки пружинят на ходу» – аж до полной эрекции с закатанной крайней плотью. И «строевой» шаг с «дебильными» руками за головой… В армии, да, «никто нигде не ходит заложив руки за голову» – там есть головной убор, и, как известно в армии, «к пустой голове руку не прикладывают». Но то армия, а в военкомате, где у призывника/допризывника нет не то, что головного убора, а и одежды вообще никакой – честь отдают, держа руки за головой. Так нам объяснили в военкомате дебильному, по вашему, Алиса, совершенно совершенно справедливому определению, положение держать руки за головой. Даже по стойке смирно.

Ярик, мне кажется, вы предаёте слишком много значения положению "держать руки за головой". Мы, студентки медвуза, когда нас вызвали в военкомат на предмет постановки на учёт и выдачи военных билетов (медики - военнообязанные по умолчанию) тоже проходили всю комиссию «без всего» и почти всё время держали руки за головой. Мне, например, пришлось по требованию терапевта с заложенными за голову руками, делать всякие наклоны влево-вправо, прыгать на месте и т.д. В кабинетах у почти всех врачей приходилось закладывать руки за голову. И на комиссии также. Так что мы с девчонками-сокурсницами прошли достаточно жесткий медосмотр. Ну прошли - и прошли. Ну голыми - и голыми. Не вижу повода париться по этому поводу.

Глеб
#186

Что можно сказать о рядн последних сообщений участников форума.
Граждане продолжают упражняться в описании своих сексуальных фантазий на тему "голых" медосмотров призывников в военкоматах. Но кругозор этих фантазий какой-то однообразный, сильно ограничен двумя-тремя скабрёзными ситуациями как-то: хождение голяком с заложенными за голову руками да ещё мытьё полов в голом виде. Такие авторы под разными никами переходят с одного форума на аналогичный другой, с одними и теми же фантазиями.
Ребята надо напрячь голову и придумать что- нибудь ещё.
К примеру сковать всех призывников наручниками или приковать их всех цепью между собой и т.д.
Короче! Ребята не ленитесь и напрягите свою фантазию, а то становится скучновато!!!

Глеб
#187

Отдельно хочу ответить Юлии Светличной.

Вы гражданочка что-то совсем заврались
Каждый студент, независимо от того, в каком вузе он учился ( технический, гуманитарный, медицинский институт), знает, что медосмотр в военкомате все проходят не по месту учебы, а по месту жительства в индивидуальном порядке.
Сначала, ещё в 18 лет, он получает приписное удостоверение, в своём военкомате по месту жительства. Затем он берет в деканате справку о том, что он учится на дневном отделении и несёт её, опять же, в свой военкомат по месту жительства на предмет получения отсрочки от действительной службы (если студент иногородний, то посылает копию этого документа в военкомат своего города по месту приписки).
Если в вузе есть военная кафедра, то действительно студенты проходят медосмотр на предмет годности для обучения на военной кафедре и получения звания офицера, но этот медосмотр проходят не в военкомате, в студенческой поликлинике при вузе (обычно в начале обучения на третьем курсе). Все это происходит в индивидуальном порядке, а не целой толпой и ,конечно, на таком медосмотре никто голым не ходит. Девушки медвузов и ещё некоторых технических специальностей, которые являются военнообязанными, тоже проходят все эти мероприятия. А затем на 5-6 курсе, после военных сборов в войсках или специальной военной практики получают военный билет офицера, опять же в своём военкомате по месту жителльства, а не по месту учёбы.
Поэтому никто посылает студентов в какой-то мифический военкомат от института целыми группами.
Если студент не учился на военной кафедре, то после окончания вуза он получает военный билет рядового или фельдшера ( в случае медвуза) и идёт служить в войска.
Специально пишу так подробно , чтобы форумчане знали как это происходит в дейстаительности.

Алиса
#188
Глеб

Что можно сказать о рядн последних сообщений участников форума. Граждане продолжают упражняться в описании своих сексуальных фантазий на тему "голых" медосмотров призывников в военкоматах. Но кругозор этих фантазий какой-то однообразный, сильно ограничен двумя-тремя скабрёзными ситуациями как-то: хождение голяком с заложенными за голову руками да ещё мытьё полов в голом виде. Такие авторы под разными никами переходят с одного форума на аналогичный другой, с одними и теми же фантазиями. Ребята надо напрячь голову и придумать что- нибудь ещё. К примеру сковать всех призывников наручниками или приковать их всех цепью между собой и т.д. Короче! Ребята не ленитесь и напрягите свою фантазию, а то становится скучновато!!!

А как ты думаешь, эрекция у призывников должна быть разрешена или же за эрекцию надо наказывать? И еще можно проверять призывников на гомосексуальность - выстраивать голых призывников друг за другом в коридоре в очереди к врачам, при этом они должны стоять очень плотно друг к другу - пися к попе. У кого встанет - того надо тщательно проверить на сексуальную ориентацию

Валентина
#189
Алиса

А как ты думаешь, эрекция у призывников должна быть разрешена или же за эрекцию надо наказывать?

Эрекция у призывников должна быть обязательной при прохождении комиссии!
Наказывать надо за отсутствие эрекции!
Все остальное - чепуха. Сексуальная ориентация определяется не так, да и она не имеет никакого значения – сейчас в армию берут и ***, и бисексуалов, и натуралов. Так что этим не отмажешься.

Алиса
#190
Валентина

Эрекция у призывников должна быть обязательной при прохождении комиссии! Наказывать надо за отсутствие эрекции! Все остальное - чепуха. Сексуальная ориентация определяется не так, да и она не имеет никакого значения – сейчас в армию берут и ***, и бисексуалов, и натуралов. Так что этим не отмажешься.

Все таки эрекция на комиссии не очень хорошо, будущий солдат должен уметь сдерживать себя. Без приказа эрекции быть не должно. Вообще в армии эрекция не нужна. Не то это место.если же члены комиссии захотят проверить призывнику крепость его детородного органа. то член должен встать по первому приказу! А ориентацию нужно проверять хотя бы для статистики.

Ната
#191
Алиса

Все таки эрекция на комиссии не очень хорошо, будущий солдат должен уметь сдерживать себя. Без приказа эрекции быть не должно. Вообще в армии эрекция не нужна. Не то это место.если же члены комиссии захотят проверить призывнику крепость его детородного органа. то член должен встать по первому приказу! А ориентацию нужно проверять хотя бы для статистики.

Валентина

Эрекция у призывников должна быть обязательной при прохождении комиссии!...

Насмешили, девочки! Насмешили! По приказу ОН не встанет! Вспомните анатомию-биологию. Это довольно сложный нервно-психологический процесс, когда сигнал от мозга передается к органам (в данном случае - органу). Для возбуждения нужны: а) соответствующая обстановка; б) манипуляции и\или в) возбуждающие средства (Виагра, например). Но и Виагра не поможет – без мастурбации никак не обойтись.
Тут отчасти можно согласиться с Валентиной.

Перед началом прохождения комиссии проделать каждому призывнику массирующую мастурбацию, а затем следить за соблюдением состояния. Кстати сказать, сбривание растительности тоже может стать возбуждающей процедурой )))

Алиса
#192
Ната

Насмешили, девочки! Насмешили! По приказу ОН не встанет! Вспомните анатомию-биологию. Это довольно сложный нервно-психологический процесс, когда сигнал от мозга передается к органам (в данном случае - органу). Для возбуждения нужны: а) соответствующая обстановка; б) манипуляции и\или в) возбуждающие средства (Виагра, например). Но и Виагра не поможет – без мастурбации никак не обойтись. Тут отчасти можно согласиться с Валентиной. Перед началом прохождения комиссии проделать каждому призывнику массирующую мастурбацию, а затем следить за соблюдением состояния. Кстати сказать, сбривание растительности тоже может стать возбуждающей процедурой )))

Надо научить юношей призывников выполнять любой приказ, даже эрекцию по приказу они должны научится делать.

Ната
#193
Алиса

Надо научить юношей призывников выполнять любой приказ, даже эрекцию по приказу они должны научится делать.

«Приказываю: привести пенис в фаллическое состояние!» И призывнику придется мастурбировать перед заседателями из комиссии. А ведь ведь в силу неопытности и неосторожности он рискует довести до семяизвержения. Даже если эякуляцию запретить...

Глеб
#194
Ната

«Приказываю: привести пенис в фаллическое состояние!» И призывнику придется мастурбировать перед заседателями из комиссии. А ведь ведь в силу неопытности и неосторожности он рискует довести до семяизвержения. Даже если эякуляцию запретить...

Да, у девочек окончательно сносит еще не окрепшие мозги в их сексуальном экстазе. 22 декабря грядет полнолуние и, видимо,оно так пагубно влияет на различного рода психически неустойчивых личностей.
В силу таких обстоятельств, я думаю предложить их иной метод для возбуждения и поддержания эрекции у призывников.
Подогнать в военкомат на заседание комиссии вот таких сексуально не удовлетворённых особ тина Алисы и Наты в необходимом количестве, раздеть догола и поставить перед призывниками. Ведь есть и военнообязанные женщины
( к примеру медики), которые тоже должны проходить медкомиссию в военкомате. Вот тогда и эрекция у призывников будет устойчивая, да и эти особы,со своими сексуальными тараканами в голове, получат своё эротическое удовлетворение, вместо того, чтобы теоретически мечтать об этом на разных форумах.Вот будет прикольно!!!
Одна незадача! В военкомат довольно быстро приедет бригада из дурдома и всех повяжут, включая и саму комиссию.

Олег
#195
Глеб

Да, у девочек окончательно сносит еще не окрепшие мозги в их сексуальном экстазе. 22 декабря грядет полнолуние и, видимо,оно так пагубно влияет на различного рода психически неустойчивых личностей. В силу таких обстоятельств, я думаю предложить их иной метод для возбуждения и поддержания эрекции у призывников. Подогнать в военкомат на заседание комиссии вот таких сексуально не удовлетворённых особ тина Алисы и Наты в необходимом количестве, раздеть догола и поставить перед призывниками. Ведь есть и военнообязанные женщины ( к примеру медики), которые тоже должны проходить медкомиссию в военкомате. Вот тогда и эрекция у призывников будет устойчивая, да и эти особы,со своими сексуальными тараканами в голове, получат своё эротическое удовлетворение, вместо того, чтобы теоретически мечтать об этом на разных форумах.Вот будет прикольно!!! Одна незадача! В военкомат довольно быстро приедет бригада из дурдома и всех повяжут, включая и саму комиссию.

Глеб, всё верно. Только ж призыв закончился. Кого перед кем ставить??? Ни призывников, ни девок.
Как у Булгакова в «Собачьем сердце»: «Кто на ком стоял???»
)))))))

Глеб
#196
Олег

Глеб, всё верно. Только ж призыв закончился. Кого перед кем ставить??? Ни призывников, ни девок. Как у Булгакова в «Собачьем сердце»: «Кто на ком стоял???» )))))))

Олег!
Во-первых.
Если человек находится в здравом уме, то он поймёт, что эту ситуацию я придумал для смеха.
Во-вторых.
Призыв заканчивается только 31 декабря.
В-третьих.
Следом, по-моему в марте, грядет следующий призыв.
И, судя по глубине сексуального психоза таких особ как эти Алиса и Ната, мозги на место у них до следующего призыва могут и не встать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#197
Глеб

Олег! Во-первых. Если человек находится в здравом уме, то он поймёт, что эту ситуацию я придумал для смеха. Во-вторых. Призыв заканчивается только 31 декабря. В-третьих. Следом, по-моему в марте, грядет следующий призыв. И, судя по глубине сексуального психоза таких особ как эти Алиса и Ната, мозги на место у них до следующего призыва могут и не встать!!!

Глеб, всё ОК. Но мне представляется, что как раз Ната – «наш человек». Очень жаль, что на этом форуме отсутствует возможность "лички". Думаю, на самом деле, не все так плохо. Просто нам не дают прямых контактов. А в сообщениях на форуме не всё и не все воспринимают в соответствующих акцентах )

Глеб
#198

Олег!
Согласен.
При отсутствии "личкии" трудно идентифицировать участника форума.
Под никами Алиса и Ната могут скрываться какие-нибудь Вася и Петя, но тоже с мозгами набекрень. (Булгаковский Шариков отдыхает).Насчет Наты? Не уверен.

Настя
#199
Глеб

Что можно сказать о рядн последних сообщений участников форума.
Граждане продолжают упражняться в описании своих сексуальных фантазий на тему "голых" медосмотров призывников в военкоматах. Но кругозор этих фантазий какой-то однообразный, сильно ограничен двумя-тремя скабрёзными ситуациями как-то: хождение голяком с заложенными за голову руками да ещё мытьё полов в голом виде. Такие авторы под разными никами переходят с одного форума на аналогичный другой, с одними и теми же фантазиями.
Ребята надо напрячь голову и придумать что- нибудь ещё.
К примеру сковать всех призывников наручниками или приковать их всех цепью между собой и т.д.
Короче! Ребята не ленитесь и напрягите свою фантазию, а то становится скучновато!!!

Призывники на заседание комиссии являются обязательно в обнаженном виде, обязательно с эрегированным детородным органом. При этом, в соответствии с антикоррупционным законодательством, фамилию свою называть запрещено - только номер, присвоенный при регистоации. Лицо тоже должно быть скрыто. То есть, в противогазе. Как вам такое, Глеб?))

Денис
#200

Настя, дааа!!! Вот это фантазия!)) Но понятно, что на реальной медкомиссии в военкомате такого никогда не было и не будет.) Мы просто проходили голыми врачей, а после медосмотра шли на заседание призывной комиссии во главе с военкомом.