Гость
Статьи
шприц-пистолет для …

шприц-пистолет для инъекций

Часто приходится колоть уколы, а ходить в поликлинику уже надоело. Вот думаю, может такой шприц-пистолет попробовать? Есть у кого-нибудь опыт использования? И еще, там по инструкции нужен шприц на 5 мл, а я колю по 1-2 мл. Подойдет ли? Поделитесь, пожалуйста.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

Тоже очень интересно!Ждем комментов

Гость
#2

Я делала специальным шприцом. Скорее всего вас другой интересует,мой был для подкожных введений, игла а для инсулина. Для внутримышечных инъекций такой не подойдет.

Констанция
#3

Пистолет только для уколов в слизистую...Для обычной кожи он не подходит

Гость
#4

Вот именно, что в инструкции написано для внутримышечных инъекций. Даже дана схема, в какую часть ягодицы колоть. Просто ставить уколы обычным способом как-то с непривычки боязно, вот и хотела попробовать такой шприц.

гОСТЬ
#5

Чего только не придумают!

Гость
#6

Очень удобная штука пистолет калашникова когда надо много колоть есть возможность прицельного выстрела(не в одно место) спасает от абсцесов Недостаток только шприц 5мл

Helen
#7

Посмотрела я в Медтехнике на этот Калашников и не внушил он мне доверия. Весь механизм на резиночке, которая в любой момент может лопнуть. А взводится с большим трудом, со скрипом, так сказать. Но выстреливает нормально. Но я не стала покупать. У нас, как всегда, идея хорошая, а исполнеие - г....

Luba Nova
#8

Сегодня пыталась освоить это "изделие"- сын подарил. Но там в инструкции написано, чтобы ввести лекарство, надо надавить на поршень второй рукой, а она до шприца не дотягивается, если колоть в ягодицу. Не понятно для кого это сделано - может для инопланетян с нечеловечески длинными руками и глазами на затылке? Очень хочется выразиться матерно - но нельзя....а жаль

Микстура
#9

Хорошая вещь, вчера испробовала..) самое главное в ней, абсолютно не чувствуешь боли от иглы, даже комар больнее жалит.

А касаемо второй руки и поршня, вполне можно справиться одной рукой, большим пальцем нажимая на него.

сссссссс
#10
Luba Nova

Сегодня пыталась освоить это "изделие"- сын подарил. Но там в инструкции написано, чтобы ввести лекарство, надо надавить на поршень второй рукой, а она до шприца не дотягивается, если колоть в ягодицу. Не понятно для кого это сделано - может для инопланетян с нечеловечески длинными руками и глазами на затылке? Очень хочется выразиться матерно - но нельзя....а жаль

извини, вы рукой до свое ж-пы не можете дотянуться? а подтираетесь вы пардон как?))

сан
#11
сссссссс

извини, вы рукой до свое ж-пы не можете дотянуться? а подтираетесь вы пардон как?))

точняк :)

Белая Горячка
#12

Вот тут можно купить любой пистолет.

http://bankovskie-kart.fo.ru

алена
#13
сссссссс

Luba Nova

Сегодня пыталась освоить это "изделие"- сын подарил. Но там в инструкции написано, чтобы ввести лекарство, надо надавить на поршень второй рукой, а она до шприца не дотягивается, если колоть в ягодицу. Не понятно для кого это сделано - может для инопланетян с нечеловечески длинными руками и глазами на затылке? Очень хочется выразиться матерно - но нельзя....а жаль

извини, вы рукой до свое ж-пы не можете дотянуться? а подтираетесь вы пардон как?))

На подтирание автор не жаловался, значит проблем с этим нет.А вот подтереться левой рукой через правую сторону, лично для меня - акробатический этюд....

Думаю автор именно это и имел ввиду....

Марина
#14
алена

ссссссссLuba Nova

Сегодня пыталась освоить это "изделие"- сын подарил. Но там в инструкции написано, чтобы ввести лекарство, надо надавить на поршень второй рукой, а она до шприца не дотягивается, если колоть в ягодицу. Не понятно для кого это сделано - может для инопланетян с нечеловечески длинными руками и глазами на затылке? Очень хочется выразиться матерно - но нельзя....а жаль

извини, вы рукой до свое ж-пы не можете дотянуться? а подтираетесь вы пардон как?))На подтирание автор не жаловался, значит проблем с этим нет.А вот подтереться левой рукой через правую сторону, лично для меня - акробатический этюд....

Думаю автор именно это и имел ввиду....

А зачем левой рукой через правую сторону тянуться?:))

Sergei
#15

Все нормально получается. Вот посмотрите как я это делал себе. Пистолетом доволен. Конечно не ахти изобретение, но избавляет от некоторых проблем и то хорошо. http://youtu.be/vJpwExJrFec

Анастасия
#16

Укол не обязательно делать в попу, если не дотягиваетесь, чтобы нажать на поршень, делайте укол в бедро, найдите в интернете зоны, куда можно делать подобные инъекции.
А шприц - это просто находка!!!
Клгда мне сказали делать уколы самой - я думала это будет так легко... ***** - только боль и кровь!
А тут раз и все!!! И ничего не чувствуется!!! Ну если только лекарство не больнючее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алия
#17

Привет девочки. Кто знает эти пистолеты в аптеке можно купить или в спец отделах каких?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы