Гость
Статьи
Напиток Ягуар

Напиток Ягуар

всем здарова. Я бы хотел узнать, вреден ли этот напиток для здоровья. Я вот раньше иногда пиво пил, а щас на него подсел. Он сладкий и пиво кажется дрянью и гадостью, теперь вобще не могу его пить.Стоит 50 рублей. С 3 банок уносит нормально. Но желудок стал болеть что-то и на следующий день реакции все замедленные, похмелья нету как с водки, но торможу жестко. Вредно ли это все?

Миха
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не интересная разводка :) пей ягу - рожай шнягу :)))))

Гость
#2

Нет, не вредно. Пейте дальше и не ограничивайтесь тремя банками.

Гость
#3

а еще лучше уносить будет если запивать им таблетку аспирина или фенозепама )

Гость
#4
Гость

Нет, не вредно. Пейте дальше и не ограничивайтесь тремя банками.

И в скором времени получит инфаркт или цирроз печени.

Гостинчик
#5

И в скором времени получит инфаркт или цирроз печени.

да и ладно!Таких дураков не жалко!

2
#6
Гость

И в скором времени получит инфаркт или цирроз печени.

И какое наше дело, что он там получит?

Гость
#7
Гость

а еще лучше уносить будет если запивать им таблетку аспирина или фенозепама )

и какой же эффект будет с аспирином?

Подруга
#8

хороший напиток, очень дорого пахнет. Когда в вагон метро с ним кто-нибудь заходит, так и хочется подойти и попросить отхлебнуть пару глоточков, ням-ням

Гость
#9
Гость

и какой же эффект будет с аспирином?

а вы попробуйте, летальный исход часто, но не всегда )

Гость
#10
Гость

а вы попробуйте, летальный исход часто, но не всегда )

я не хочу пробовать. Вы не можете описать эффект?

Гость
#11

Разводка, конечно)

Но все равно напишу, что для меня не существует человек с банкой ягуара в руках. Или воняющий этой отравой. Для меня это просто кусок гамна, который надо обойти как можно дальше и постаратья не вляпаться.

Маришка
#12
Подруга

хороший напиток, очень дорого пахнет. Когда в вагон метро с ним кто-нибудь заходит, так и хочется подойти и попросить отхлебнуть пару глоточков, ням-ням

))))))

#13

Сегодня в метро опплювалася я.

Стоит убожество женского пола - прокуренная насквозь, с бараньим взглядом, несет этой барматухой, запах которой я ни с чем не спутаю...но зато с сумкой Ермес Биркин ***... Моднааааа та!

Дольче Лара
#14

Божественный нектар, дарованный свыше.

Жаль,я ни разу не пробовала. Надо б.

Гость
#15

хороший напиток, очень дорого пахнет. Когда в вагон метро с ним кто-нибудь заходит, так и хочется подойти и попросить отхлебнуть пару глоточков, ням-ням

Божественный нектар, дарованный свыше.

Жаль,я ни разу не пробовала. Надо б.

-Девчонки,жжоте!!!))))

Миха
#16

Что значит разводка? Кого я на что хотел развести, не могу понять? Цирроз печени или инфаркт? А на умственную деятельность как-то влияет отрицательно и на общий энергетический баланс организма? Понимаете, на банке я не нашел, что влияет плохо. Написано лишь тем, кто страдает заболеванием ЦНС, беременным и лицам до 18 лучше не пить. А здоровым людям можно?

Дольче Лара
#17
Дурбэцало обыкновенная

Сегодня в метро опплювалася я.

Стоит убожество женского пола - прокуренная насквозь, с бараньим взглядом, несет этой барматухой, запах которой я ни с чем не спутаю...но зато с сумкой Ермес Биркин ***... Моднааааа та!

"Эрмес Биркин ***" limited edition, hommage a 1990...

Гость
#18
Дольче Лара

Божественный нектар, дарованный свыше.

Жаль,я ни разу не пробовала. Надо б.

И я тоже зря живу)))

***
#19
Миха

Что значит разводка? Кого я на что хотел развести, не могу понять? Цирроз печени или инфаркт? А на умственную деятельность как-то влияет отрицательно и на общий энергетический баланс организма? Понимаете, на банке я не нашел, что влияет плохо. Написано лишь тем, кто страдает заболеванием ЦНС, беременным и лицам до 18 лучше не пить. А здоровым людям можно?

Конечно можно, хуже от него не будет,даже пиписька вырасте больше

#20
Дольче Лара

Дурбэцало обыкновеннаяСегодня в метро опплювалася я.

Стоит убожество женского пола - прокуренная насквозь, с бараньим взглядом, несет этой барматухой, запах которой я ни с чем не спутаю...но зато с сумкой Ермес Биркин ***... Моднааааа та!"Эрмес Биркин ***" limited edition, hommage a 1990...

Уотс уотс? Вы, что думаете такое может носить настоящую Биркин? Элитные копии - дешевка за 5-10 т.

Миха
#21
***

МихаЧто значит разводка? Кого я на что хотел развести, не могу понять? Цирроз печени или инфаркт? А на умственную деятельность как-то влияет отрицательно и на общий энергетический баланс организма? Понимаете, на банке я не нашел, что влияет плохо. Написано лишь тем, кто страдает заболеванием ЦНС, беременным и лицам до 18 лучше не пить. А здоровым людям можно?

Конечно можно, хуже от него не будет,даже пиписька вырасте больше

меня устраивает ) Я не про пользу, а про вред хотел бы уяснить. Вот в нем содержится Кофеин и алкоголь. Один тормозит, другой разгоняет нервную систему, насколько мне известно. Это для системы стресс, походу. Но она выдержит такие нагрузки. Ведь человеческий организм создавался для работы, и должен выдерживать нагрузки.

Миха
#22

Че за "Эрмес Биркин ***"

Дольче Лара
#23
Дурбэцало обыкновенная

Дольче ЛараДурбэцало обыкновеннаяСегодня в метро опплювалася я.

Стоит убожество женского пола - прокуренная насквозь, с бараньим взглядом, несет этой барматухой, запах которой я ни с чем не спутаю...но зато с сумкой Ермес Биркин ***... Моднааааа та!"Эрмес Биркин ***" limited edition, hommage a 1990...Уотс уотс? Вы, что думаете такое может носить настоящую Биркин? Элитные копии - дешевка за 5-10 т.

Шутка это была.

#24

Яга это круто.Это любимый напиток российских малолетних шалав/макрощелок,правда даже Яга для них не всегда по зубам-блюют от нее прощелыги реально,часто уже после 2-х баночек зеленого ловят,и такой фарш мечут дуры-*** рядом стоять противно.Кстати гопари в спортивных штанаx,кепочках и дермонтиновых курточках/абибасах китайского покроя тоже любят Ягу-правда пацанчики держатся лучше.Я вот что заметил-под спидами или круглыми Яга разгоняет реально.Двинулся,сидишь балдеешь-приход ловишь,плющит не по-детски,но где то через 2часа заземлять начинает-отпускает.Вот тогда Ягу банку выпил и опять кумарит.Яга это то что надо.Кстати когда ВИНТ варят,то Ягу тоже добавляют.

коготь
#25
Миха

всем здарова. Я бы хотел узнать, вреден ли этот напиток для здоровья. Я вот раньше иногда пиво пил, а щас на него подсел. Он сладкий и пиво кажется дрянью и гадостью, теперь вобще не могу его пить.Стоит 50 рублей. С 3 банок уносит нормально. Но желудок стал болеть что-то и на следующий день реакции все замедленные, похмелья нету как с водки, но торможу жестко. Вредно ли это все?

конечно тормозить будете, так как он все ваши ресурсы сожрал-это ж энергетик! похмелья от него быть и не может, там витаминов и тауринов перебор. пить можно, как указанно на банке не более 250 мл в день, да и то сомнительное занятие. а 1,5 литра это уже копец! поджелудочную мгновенно посадите. один так умер от рака поджелудочной. ни чё не замечал и ...

е
#26

я нюхаю ягу. сушу в духовки и порошочек снаф-снаф

кокс для бедных

Миха
#27

хахахха)) Ну тут у вас на вумене притон нариков просто )()

Ёжа
#28

Лет в 16 бывало иногда. Сейчас такую дрянь вообще не употребляю. Если выпить, то лучше уж вино, пиво, мартини (водку не люблю), и в меру. А от этих ягуаров да отверток уже воротит. Напиток "школоты".

#29

моя подруга на него подсела, года 3 уже хлебает, жива пока) но я не рискну

♥ ♥ ♥
#30

пейте побольше! научно доказано что выпивая каждый день по 5-6 банок вы заработаете отличное здоровье, мозг станет соображать лучше, потенция повысится. пейте-пейте, на здоровье

Гость
#31

Попробуйте Ягу с димедролом, начинайте с пяти таблеток, запивайте тремя банками, наслаждайтесь. Постепенно увеличивайте дозу.

Гость
#32

У меня был опыт употребления димедрола на литр ягуара (хотела просто заснуть ночью). Ага, заснула, как же! Опазорилась на весь район. Я буйствовала, бесчинствовала и вела себя ужасно (хотя мне сие не свойственно) - посрывала и выкинула с общественного балкону чужое бельё, туда же полетели несколько мешков с картошкой (соседских), и многое, что стояло на лестничной площадке (санки, доски, лыжи). При этом я орала как потерпевшая (с балкона 20 го этажа) очень громко и нецензурно, умудрилась разбить несколько ламп и зеркало, билась головой и руками о стены... Пришлось моему тогдашнему м.ч слегка меня вырубить, а затем связать, и вставить кляп, дабы я не попала в ментовку или дурку... Причём сам он тоже был под аналогичными веществами, но вёл себя вполне адекватно. Помню смутно, в основном по рассказам, когда на следующий день возвращалась с учёбы, знакомые округляли глаза, и говорили удивлённо: ну ты вчера и отожглааа! Стыдно было, шопездетс, имущество чужое пропало... Так что ну его, в баню...

Гость
#33

Так это же хорошо! Теперь надо обязательно попробовать что-нибудь ещё: рекомендую несколько таблеток Золофт и Яга.

чувак
#34

здесь в красках

http://lurkmore.ru/%D0%AF%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80

23.51
#35

Мой любимый коктейль - тоже ягуар. Говорят,что он вредный очень. Пью его на протяжении нескольких лет,примерно 2 банки в месяц,предпочитаю его другим напиткам,дело не в стоимости. Очень нравится его вкус. Такое ощущение,что там содержится то,чего мне не хватает в организме.Больше 1 банки не могу пить,просто не хочется.Желудок слабоват и литр пива или слабоалкогольного напитка- для меня много.А 0,33 ягуара в самый раз.Как какая-то необходимая доза.Сама понимаю,что это не нормально. Никакие др. коктейли(дешевые в банках) не признаю,фу. Все-таки может какой-то наркотик там содержится?? Побочных эффектов не наблюдала,только обещанная энергия и прилив сил. Один минус- сон не крепкий. Конечно,если пить не по одной банке,то и сердце остановится. Но вот мне одной хватает. Интересно,когда-нибудь ягуар надоест мне?

#36

Лучше не надо его пить энергетики и алкоголь- 2 несовместимые вещи!

Миха
#37

не, ребят. Какие димедролы. таблетки портят печень.

Вобщем решил больше не пить ягу. Алкоголь и энергетик несовместимые? А ведь их кто то додумалсмя совместить и родилась яга)))

Гость
#38

)))

Гость
#39

Пей, до 40-ка не доживёш. :)

Миха
#40

А сколько яги пить надо в неделю, чтобы до 60 дожить? )

Гость
#41

Энергетические напитки - не пора ли вводить ограничения?

Опасения по поводу энергетических напитков набирают обороты особенно в США и Великобритании, в настоящее время планируется жесткое регулирование и повышение уровня осведомленности общественности о том, что они содержат и их потенциальные побочные эффекты, а так же риски привыкания... http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,691.0.html

♥ ♥ ♥
#42
Миха

А сколько яги пить надо в неделю, чтобы до 60 дожить? )

10 банок минимум!!!!

Миха
#43
♥ ♥ ♥

МихаА сколько яги пить надо в неделю, чтобы до 60 дожить? )

10 банок минимум!!!!

В неделю 10 банок - вы загнули. Через чур много мне кажется. с ЦНС не шутят, аукнется еще ((

Гость
#44

порочные вы все)))

но этот напиток,как было уже сказано,дар свыше)))

в общем,этот напиток для порочных)

Гость
#45

напиток от дьявола))

Непьющий
#46

х.йня это а не напиток! я видел как людей с него уносит(( и в этом нет ничего хорошего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Напиток для неудачников. Знаю одного такого, жрёт эту ***. Одинокий, с несчастными глазами как у брошенного щенка. Ассоциация с неудачниками теперь на всю жизнь.

Гpиб
#48

Выпил в свое время две банки. Слишком сладкий

Гpиб
#49

Поджелудочную садит легко.

Ну как и все пиво российского ассортимента

Валерия
#50

Подружки рассказывали:

Купили они баночку ягуара, решили опыт провести.

Налили в целлофановый пакетик ягуар этот, завязали, и оставили в ваной на ночь.

Утром просыпаются, смотрят, весь пакет разъело и от него практически ничего не осталось. И соотнесите теперь этот эффект с вашим желудком!!!

Вот после этого, я ягуар и перестала употреблять. И вам не советую, если не хотите проблем со здоровьем!