Гость
Статьи
Врачи форума! Зайдите!

Врачи форума! Зайдите!

У меня иногда болит в левом боку (колет и тупая боль), в пояснице слева тоже так, что иногда не вздохнуть. Когда выпиваю две кружки чая, в желудке чувство давления. Урчит в левом боку, если запыхаюсь после быстрой ходьбы. Это может быть связано с поджелудочной?

Уруру
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А*уенно. Вместо того, чтобы нормально сходить к врачу, лучше написать на ЖЕНСКОМ форуме...

Хотя бы на медицинский написала, дyра.

Наф Наф
#2

Это может быть увелечение селезенки,гастрит,да всё что угодно...К врачу давай пыхай.

Гость
#3

нет, это не поджелудочная... тут вариантов несколько, на расстоянии никто диагноз поставить не может. сходите к врачу, проверьте почки, сделайте анализ на скрытую кровь в стуле... вообщем, завтра на приём

Наф Наф
#4
Гость

нет, это не поджелудочная... тут вариантов несколько, на расстоянии никто диагноз поставить не может. сходите к врачу, проверьте почки, сделайте анализ на скрытую кровь в стуле... вообщем, завтра на приём

Ну это точно не почки.

Гость
#5

кишечник

Уруру
#6

Вообще-то у меня это лет 6. Гость 1, ты тупая.

---
#7

у меня тоже часто болит левый бок. ну как можно диагностировать по форуму? ну скажет вам здесь неправильную причину какой нибудь аля геннадий малахов, вы послушаете, и сделаете себе только хуже

К ВРАЧУУ

Гость
#8
Уруру

Вообще-то у меня это лет 6. Гость 1, ты тупая.

Ты точно тупее))))))Спустя 6 лет писать на женском форуме...Попейте урины, может быть мозги проявятся)))

Уруру
#9

панкреатич диспепсия

Уруру
#10

Гость 8, а ты злыдня, ядом своим не захлебнись.

Гость
#11
Наф Наф

Гость

нет, это не поджелудочная... тут вариантов несколько, на расстоянии никто диагноз поставить не может. сходите к врачу, проверьте почки, сделайте анализ на скрытую кровь в стуле... вообщем, завтра на приём

Ну это точно не почки.

боль в пояснице+боль в боку... как раз-таки можно о почках и думать, но опять-таки на расстоянии диагнозы не ставят

Уруру
#12
---

у меня тоже часто болит левый бок. ну как можно диагностировать по форуму? ну скажет вам здесь неправильную причину какой нибудь аля геннадий малахов, вы послушаете, и сделаете себе только хуже К ВРАЧУУ

Я надеюсь, тут врач хоть один есть. А то, что этот форум - помойка, давно все знают. Всякие неудачники здесь свои комплексы вываливают.

Для тупых - ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ!

Юлия
#13

Простите, Уруру, а ваша агрессия как-то связана с болезнью, это симптом или вы по жизни такая злючка?

Уруру
#14

Врачам вообще плевать. Ставят дисбак, и все.

Метилоранж
#15

Подождите Малахова.

Уруру
#16

Юля, вы читать умеете (гость ╧1)? Нет - идите лесом.

Для адекватных - а на какой мед форум лучше написать?

Гость
#17

У меня тоже иногда что-то в правом верхнем боку зажимает,что иногда аж не вздохнуть. Думала может печень. Потом мне объяснили,что иногда может зажимать просто мышцу. Думаю у вас тоже это может быть,раз врачи ничего не находят.

Гость
#18

Обязательно сделайте компьютерный томограф малого таза и органов живота, он в сто раз лучше УЗИ Вам покажет - в чем причина. Возможно поликистозные яичники, возможно полипы в толстой кишке, возможно даже рак. Так что не шутите, а чем раньше, тем лучше - бегите к врачу, и то к такому, который голословно не трепется, а делает анализы и использует современную диагностическую технику.

#19

Это беременность. Ребенок колотит ногой. Объявляет о себе

Гость
#20
Гриб

Это беременность. Ребенок колотит ногой. Объявляет о себе

Сразу видно, что тебя ребенок там колотил и тебе объявлял о себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

на этом форуме врачи есть психотерапевты (много), проктолог, травматолог ....

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Следующая тема