Гость
Статьи
Можно ли сварить суп …

Можно ли сварить суп из консервированного горошка?

Вот и весь вопрос. Подскажите рецепт!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я его добавляю в суп с фрикадельками.

#2

Я варила. Обычный овощной супчик - немного куриной грудки, цветной капусты, брокколи, горошка, кукурузы, можно обычной капусты, моркови, картошки - всего по чуть-чуть. Получается вкусно. Овощи можно брать замороженые.

Так бы ответила
#3

Экспромт: нарежьте бекон размером 1 см, бросьте в сковородку и добавьте лук, нарезанный с таким же размером, залейте горячим бульоном и добавьте горошек из банки, готовый присыпьте мелко нарезанным укропом.

Так бы ответила
#4
Так бы ответила

Экспромт: нарежьте бекон размером 1 см, бросьте в сковородку и добавьте лук, нарезанный с таким же размером, залейте горячим бульоном и добавьте горошек из банки, готовый присыпьте мелко нарезанным укропом.

извините, для меня само собой разумеющееся, но - бекон с луком позжарить на сковородке, в кастрюльке закипятить бульон, потом туда добавить горошек и содержимое сковородки. Укроп добавлять уже в тарелку. Соль по вкусу.

Ирина T
#5

можно, но горошек ближе к концу готовки добавляйте

Ёжа
#6

в куриный суп можете добавить

#7
Scandal

Я варила. Обычный овощной супчик - немного куриной грудки, цветной капусты, брокколи, горошка, кукурузы, можно обычной капусты, моркови, картошки - всего по чуть-чуть. Получается вкусно. Овощи можно брать замороженые.

+1

Гость
#8

угощала немецкая фрау - суп-пюре из зеленого горошка и в нем обжаренная колбаса крупными колечками. этакая "немецкая солянка"

Блессе
#9

угощала немецкая фрау - суп-пюре из зеленого горошка и в нем обжаренная колбаса крупными колечками. этакая "немецкая солянка"

я так делаю,но из не консервированного горошка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#10

http://dreamfood.info/527-gribnojj-sup-s-konservirovanym-gor​oshkom.html вот здесь рецепт, вчера нашла, приготовить не успела, но думаю вкусно будет)