Гость
Статьи
Срочно-срочно куплю …

Срочно-срочно куплю зимний дом для постоянного проживания, не дальше 400км. от МКАД,

Дело в том, что у меня обнаружили довольно большую опухоль в легком - оперировать отказываются по своим соображениям, но мне необходимо переехать. Так как мне всего 40, я не предполагала такого поворота событий, и, как бы помягче, оказалась к нему совсем не готова. Денег на дом относительно недалеко от города нет ( а откуда?), а дальше если искать , сталкиваешься с огромной проблемой - реально по объявлениям этого сделать практически невозможно, ну, то что везде риелторы - уже никого не удивишь, НО самостоятельно можно за день посмотреть только ОДИН вариант, хозяева зовут только на выходные на "смотрины", дорога туда-сюда "убивает" целый день и 1500 денег:(. Я просто не знаю, куда обращаться. Меня интересует нормальный зимний дом ( крепкий, не требующий ремонта), в который проведена вода, канализация, газ ( или есть возможность НЕДОРОГО подвести), очень важно наличие участка не меньше 15 соток ( есть то что то надо будет), цену обозначать не хочу, могу сказать только что располагаю приблизительно шестью стами тысяч рублей, но я умею считать деньги, а в моем положении нельзя быть расточительной и переплачивать за заведомо несоответствующий цене дом - не могу. Я очень надеюсь на любую помощь и подсказки. Спросите соседей, знакомых... Помогите, ребята....

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, загородная жизнь это очень дорого. Свет, газ и прочие удобства будут стоить ого-го сколько, а вот если жить в халупе с туалетом на участке, тогда да, будет недорого.

Квартиру в Москве продайте.

Мадонна
#2

. А зачем вам так много земли? Вышел за участок и иди гуляй, дыши.я вам к примеру: 40 км от мкад - одна сотка без строений стоит 12 000 $ примерно.Я в будущем буду продавать 1/2 долю деревянного дома, 40 кв.м.(свет, газ, ПМЖ)+ 2 сотки,за все 1500 млн руб

гость
#3

Предложить нечего. С удобствами где взять зимний дом, да еще за небольшие деньги? Если удобства, то это городок. А тогда откуда 15 соток? Если 15 соток, то это сельская местность. Если в сельской местности удобства, то это новострой. Если новострой, то он дороже вашей суммы. Можно сэкономить на сотках. Тем более с немелкой болячкой в легких столько земли не обработать.

Эврика
#4

Крутые у вас в России расстояния, если 400км - "относительно недалеко"!

Без Башни
#5
Эврика

Крутые у вас в России расстояния, если 400км - "относительно недалеко"!

Я тоже задумалась. Это квартира получится в районе Брянска или Смоленска.

Констанция
#6

Мадонна- не смешите людей такими ценами.!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

можно купить домик в деревне за 350км от москвы, примерно за 300 тыс. руб.(калужская обл) Интересно? напишиите свой маил.