Гость
Статьи
Гланды!

Гланды!

Кому удаляли гланды с помощью ультразвука, расскажите пожалуйста подробности операции и ощущения!
заранее спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
Профессор Кулебякин
#1

Когда мне было лет ~6, то этот ультразвук только разрабатывали.

в итоге - ничего не получилось, у наших врачей было мало опыта.

Вырезали дедовским способом.

надеюсь, сейчас ситуация в корне поменялась.

#2

в моем городе эта операция стоит 12 тысяч, хотелось бы поподробней узнать, собираюсь ложиться на операцию в январе...боюсь(

Профессор Кулебякин
#3

Бояться вообще не надо, зато дышать легче станет и голос чуть изменится в лучшую сторону.

А если не вырезать воспалившиеся гланды, то можно задохнуться в один прекрасный момент.

Sana
#4

А вообще-то нужно укреплять состояние иммунной системы . Для этого нужны иммунокорректоры,мощные антиоксиданты,витаминно-микроэлементные комплексы в коллоидном растворе.Антисептик на водной основе и зубная паста с антиум диоксидом,чтобы не дать возможности размножаться коковым. В организме нет ничего лишнего. Операция -крайняя мера. Я таким подходом спасла от операции своего мужа.У него было три гнойных абсцесса горла. Постоянные ангины. Уже 12 лет как он забыл ,что такое ангина.Тем более абсцесс.

#5

мои гланды перестали совсем выполнять свои функции, да и сколько можно выбрасывать на ветер не маленькие деньги за бессмысленное лечение...

Кира
#6
Sana

А вообще-то нужно укреплять состояние иммунной системы . Для этого нужны иммунокорректоры,мощные антиоксиданты,витаминно-микроэлементные комплексы в коллоидном растворе.Антисептик на водной основе и зубная паста с антиум диоксидом,чтобы не дать возможности размножаться коковым. В организме нет ничего лишнего. Операция -крайняя мера. Я таким подходом спасла от операции своего мужа.У него было три гнойных абсцесса горла. Постоянные ангины. Уже 12 лет как он забыл ,что такое ангина.Тем более абсцесс.

А поподробнее можно, пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sana
#7

newaysforever@rambler.ru спрашивайте,отвечу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем