Гость
Статьи
Четвёртый герпес за …

Четвёртый герпес за две недели

Я в ужасе,даже расплакалась...Четвёртый герпес за две недели.Ещё под носом не зажил,а уже в уголке рта новый появился.Пропила ацикловир,допиваю иммунал.Не понимаю в чём дело,никогда такого обострения не было.Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, были контакты какието?Я когда с мужем только познакомилась, у меня через дня 4 вылезла бааальшая блямба на губе, которая полтора месяца не заживала, и кадый месяц вылазили эти гадости. Потом видимо организм привык и стало реже выскакивать.

1
#2

Срочно ищите у себя в городе китайскую мазь "555". Отвечаю, пройдет ооочень быстро. Она мощная,сделана по кит. народной медицине, мне с Китая привезли у меня тож какая то *** была на губе, не герпес, но незнаю что это было и в носу не заживала около года. В отеле подцепила.

Так и называется "три девятки" или 999. Вот , короче, там внизу!

http://www.zdorovie-vsem.ru/produkt.htm

1
#3

Ой, 999!

Гость
#4

А мне нравится охлаждённое пихтовое масло. Им надо мазать герпес, сначала очень щиплет, потом хорошо.

Гость
#5

сдайте анализ крови, и желательно мазок на впч

Гость
#6

ацикловир - устаревшая фигня, надо валтрекс пить по схеме. А вообще, к врачу бы сходили что-ли...

Жужелица
#7

Да не пей ты его, а мажь. Причем сразу, как слегка зачесалось. Совсем и навсегда от этой гадости избавиться невожможно, а вот сильно облегчить и затормозить дальнейшее распространение - реально.

венеролог
#8

[quote="Жужелица"]Да не пей ты его, а мажь. Причем сразу, как слегка зачесалось. Совсем и навсегда от этой гадости избавиться невожможно, а вот сильно облегчить и затормозить дальнейшее распространение - реально

помимо наружного лечения принимать таблетки обязательно, понятно что вирус не убьем, но его нужно изнутри притормозить.

автор пропейте еще витамины группы В (нейромультивит)

кс
#9

к врачу. есть еще свечи, не помню названия, хорошо укрепляют иммунитет

лана
#10

у меня когда также дважды вылез за неделю, пила ацикловир таблетки и уколы циклоферон.....полтора года ничего небыло, если учесть, был герпес бывал частенько

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий Малахов
#11

Урина - избавит от герпеса навсегда.*

*возможны побочные эффекты в виде геморроя и разжижения мозга.