Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста!

Вчера вечером занималась йогой, резко встала (по глупости) и у меня жутко хрустнула нога( муж даже прибежал из соседней комнаты). Ногу осмотрели, пощупали- вроде никаких переломов, растяжений, а сегодня утром она распухла и немного болит, но ходить могу.Стоит ли идти в травмпункт или я просто мнительная?

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поход в травмпункт точно лишним не будет, по крайней мере ради того чтоб сделать снимок и убедиться что это просто расяжение.

Гость
#3

При растяжении хруста не должно быть,может закрытый перелом,обратитесь в трамвпункт.

Гость
#4

скорее всего закрытый перелом. У моего отца так было. Неск дней понять не мог, что перелом. Тоже нога не сильно болела и распухла. бегом к врачу!

Binelli
#5

Срочно к травматологу, делать снимок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пип
#6

Алена, я надеюсь Вы уже у врача?

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы