Гость
Статьи
Мягкое тело

Мягкое тело

Почему у меня такое мягкое мясо? Мне всего 20 лет. И таким оно было всегда. У всех моих сверстниц, нормальные на ощупь мышцы, а у меня как желе. Как меня это достало((( вроде не висит ничего, но думаю это пока. Как считаете, от каких факторов это зависит?

$$$$$$$$$$
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фитнесом займитесь

Гость
#2

ага,тренажерка

Мистика
#3
Гость

фитнесом займитесь

+10000 Наверное последний раз спортом на школьной физкультуре занималась, а теперь удивляется дряблости мышц. С чего им быть крепкими? Ноги в руки и в спортзал, Автор!

я
#4

У меня был знакомый молодой человек, я однажды хотела его за ногу схватить - КАКИЕ УЖАСНЫЕ МЯГКИЕ МЫШЦЫ НА НОГЕ - вот где тошнота!!!! А Вы, автор, бегом-бегом в спортзал.

Гость
#5

У меня мама спотртсменка была, по легкой атлетике, и тренировки каждый день были и в тернажерый зал хонавобщем спортом занималась с детства, но мышцы тоже были мягкие. Даже ее тренер удивлялся. Так что это не от натреннированности зависит.

BELLE
#6

Кстати у меня тоже так. Но мне 23 года. А у вашеи матери морщины рано появились?

Гость
#7
BELLE

Кстати у меня тоже так. Но мне 23 года. А у вашеи матери морщины рано появились?

Нет, наоборот, она в 60 лет выглядит максимум на 50, все ее ровестницы нервоно курят в сторонке.

Александра
#8

у меня то же самое. я бегаю по утрам по шесть теплых месяцев в году. в зимнее время - скакалка, растяжка,пресс, всё в домашних условиях. слежу за питанием. недавно очень сильно похудела и мышцы, естественно, есть. но вот тело...мяяяягенькое и бесючее! перед парнем стремно.

$$$$$$$$$$
#9

Мне тоже стрёмно . Поэтому и решила создать тему на форуме. Обидно что он постоянно задаёт риторический вопрос : "Почему у тебя такая мягкая попа. Она у тебя упругая должна быть." Достал

$$$$$$$$$$
#10

Мне тоже стрёмно . Поэтому и решила создать тему на форуме. Обидно что он постоянно задаёт риторический вопрос : "Почему у тебя такая мягкая попа. Она у тебя упругая должна быть." Достал

гостьЯ
#11

нннннн-да!!!! славубогу мне повезло))))

$$$$$$$$$$
#12

Правда я никогда не занималась спортом. И на фитнесс лень ходить.

$$$$$$$$$$
#13

Правда я никогда не занималась спортом. И на фитнесс лень ходить.

Ёжа
#14

Спорт, спорт и спорт! И будут подкачанные мышцы!

Хотя... Если с силой и выносливостью все в порядке, внешне тоже - может просто обычно вы сидите в расслабленном состоянии, привычка, а если напрячь, будет как у всех? Может, по жизни такая флегма, даже несколько тонуса не хватает, вот и ходите не напрягаясь лениво?

Александра
#15

Пардон,а если с тем же парнем спать ложиться в обнимку)тоже что ли в напряженном состоянии:D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#16

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОСТО КОНСТИТУЦИЯ ЧЕЛОВЕКА,МНЕ ТОЖЕ 20,И ТЕЛО НЕ УПРУОЕ,А ПОДРУГИ КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ЗНАНИМАЛИСЬ СПОРТОМ,НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛО)))И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ МОЖЕТ ЕЩЕ!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем