Гость
Статьи
К концу дня валюсь с …

К концу дня валюсь с ног. Ничего не соображаю.

Привет, девушки. Проблема такая. Когда училась в универе, к 7ми часам было такое состояние, что все как будто во сне. Я не утрирую. Все казалось каким-то... не знаю... нереальным. Идешь как плывешь. После пяти тоже приходила домой и спала до девяти где-то. Почему такая усталость? Это же ненормально. Я устала от этой усталости не можете представить как! И вот сейчас надо поступать опять, а на какую спец-ть? Где с таким состоянием можно работать?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
деваха
#1

автор, вы на вторую вышку что ли? там все вечернее..

вам нельзя

Гость
#2

у меня такое было. Срочно проверьте гемоглобин и железо.

Лена
#3

Сэнкс Гость 2. Я тоже об этом думала.

деваха, я то образ-е не закончила. Так есть же заочка, не только вечернее.

Ирина Т
#4

... причём именно как пишет ╧2 - и гемоглобин (по общему анализу крови), и железо (по биохимии), а то бывает скрытая анемия, когда гемоглобин нормальный. По биохимии надо посмотреть ещё кальций. Потом, гормоны щитовидки надо проверить (нет ли тиреотоксикоза) и сдать на torch-инфекции (разные виды герпесов).

Гость
#5

Вчера подруга рассказывала, что так же валилась с ног, похудела, все анализы показывали норму. Даже до гадалки добрались и гадалка им сказала, что у нее большие проблемы с апендиксом, а живот вообще не болел. В конце концов, когда все-таки добились операции, подруга весила 32 кг и ее едва спасли, потому как был перитонит из-за разорвавшегося апендикса... ужас просто.

Ирина
#6

А мб и псих.причины, вроде неврастении или депрессии (тк состояние "как во сне" похоже на дереализацию, а это уже из психиатрии). Но к психотерапевту - только после всех остальных врачей, тк подобные диагнозы ставятся только методом исключений, чтобы не пропустить возможное фих.заболевание.

Лена
#7

Ирина 6, у меня невроз уже есть.

Ирина
#8

А у меня дикая слабость в ногах, боюсь очередей и всего где надо стоять на одном месте, лежала в отделении неврозов, пью амитриптилин, сплю и ем хорошо, а ничего не проходит, уже становится страшно что это такое, а психотерапевт говорит, что это обман восприятия собственного тела, но мне от этого не легче.

Фенька
#9

мне кажется это возрастное, сколько вам лет?

Гость
#10
Лена

Ирина 6, у меня невроз уже есть.

Вам так кажется, или это клинически диагностировано?

Бот
#11

Рассеянный склероз проверь. У меня такая же байда, слабость из за того что нервные волокна повредились сцук

Лена
#12

Гость 10, ко врачу не ходила, но симптомы все есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#13
Фенька

мне кажется это возрастное, сколько вам лет?

в 18так было, счас 22, тоже есть

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем