Гость
Статьи
про не есть после …

про не есть после 18.00

Скажите ,люди,кто не ест после 18.00,вот сейчас перевели часы- вы не едите теперь после 17.00 или после 18.00 . Ведь природа про перевод не в курсе.Спасибо

vika
15 ответов
Последний — Перейти
Джанни Родари
#1

Я не ем после 18:00 по московскому времени.

Жена
#2

Есть нельзя за 3-4 часа до сна, чтобы пища успела перевариться, поэтому это для тех кто живет нормальным графиком.

Гость
#3

Вика, вообще-то часы достаточно давно перевели. Почему вы только сейчас спохватились?

А вообще, что бы не мучать организм, время ужина смещают плавно, в течении недели-двух. Так что, учитывая что часы перевели хрензнаеткогда, мы един в 18-00 по времени своего часового пояса.

Гость
#4
Жена

Есть нельзя за 3-4 часа до сна, чтобы пища успела перевариться, поэтому это для тех кто живет нормальным графиком.

Есть не желательно в темное время суток, в течении 12-14 часов, то есть с 18-00 до 8-00, для того, что бы желудок не только успел все переварить, но и побыть пустым, стянуться, если в этом есть необходимость и вообще отдохнуть.

Ума
#5

вот я иногда вообще забываю про ужин...а потом как вспомню часиков в 11-12 ночи)))и бегу в кухню)))с такой ленью что-то разжевываю и убегаю обратно...

Автор, если нет силы воли, лучше ложитесь пораньше спать (часиков в 6 вечера)....и до утра спите)))

Жена
#6

4 А если я ночью работаю, а днем сплю, то мне умереть от истощения?

Гость
#7
Жена

4 А если я ночью работаю, а днем сплю, то мне умереть от истощения?

А вы сколько уже весите? Если около 100 кг., то истощение вам не грозит, а если у вас нормальный вес, то зачем вам вообще заморачиваться, когда есть.

Жена
#8

7 Сколько я вешу не Ваше дело. Изучайте медицину и все у Вас будет хорошо, на диетах сидеть не надо будет, это станет частью Вашей жизни.

Андрей-на-финике
#9

А я сейчас бутер схомячил) Это всё?) Пиз*дец мне?) Утром проснусь, а живот перевешивает?))

Жена
#10

9 А ты что думал? Живот перевесит и целлюлит в двери не пролезет)

Гость
#11
Жена

7 Сколько я вешу не Ваше дело. Изучайте медицину и все у Вас будет хорошо, на диетах сидеть не надо будет, это станет частью Вашей жизни.

Я не сижу на диетах, я не ем после 18-00. А судя по тому, как вы завелись на простой вопрос-рассуждение, весите вы очень много, а страх умереть от истощения, это ваше оправдание.

Жена
#12

11 Ты пи*да тупая что ли? Сказала что я ем когда захочу, но не все подряд и строго за 3-4 часа до сна. Вешу 49-50 кг при росте 160. А если ты жрешь рульки по 2 кг закусывая пампушками за раз и споришь после 18 или после 17 есть нельзя, то это не правильно.

xа-xа
#13

а я не ела после 18.00 сейчас спать по6ла- не заснуть. встала салата поела(овоъного с довалением сыра) на закуску чай с печенюжкой... посижу чуток у компа и пойду спать

Оля
#14

Плохо засываю, если не ем после 18. Хоть яблочко, но надо. Стараюсь не есть "конкретную еду", а кефир, яблоки и т.п. употребляю. Правда никакого похудательного эффека.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самый главный гость
#15

Не ела после 19.00 примерно 1,5 года, сбросила с 65 кг до 53 кг без диет. Ну и спиртное я практически не пью, так может раза 3 в год максимум и то пьянею быстро.

Привыкла к такому режиму. Сейчас позволяю себе все подряд, но умеренно и, конечно, после 19.00 ничего, кроме зеленого чая без сахара.

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем