Гость
Статьи
Как вы относитесь

Как вы относитесь

как вы относитесь к людям,которые краснеют(от стеснения,нервничают,переживают)???

))))
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Многое зависит от возраста и ситуации. Если 20-ть с небольшим и человек в незнакомой компании впервые это одно, а если уж за 30-ть и мнется при более или менее серьезной ситуации, то слегка напрягает. Хотя и тут вопрос - по какому поводу общаешься с этим человеком: случайно - так все пофиг, а вот если тебе что нужно от него или ему - напряжно

Гость
#2

с сочувствием

Милосская
#3

так себе

Магия
#4

Хорошо отношусь.Если мне нравится человек- не обращаю на это внимания.Постараюсь поддержать,чтоб он был спокоен.

#5
))))

как вы относитесь к людям,которые краснеют(от стеснения,нервничают,переживают)???

невротики.

Гость
#6

Мне по фиг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

)))
#7

просто у меня такое резко появилось.Мне 17

началось все в16

стала бояться вообще на людях показываться.Общаться с незнакомыми,появляться в местах,где много людей.Раньше вообще не было такого...хз че такое.

и на внешность симпатичная и фигура и общительная,а сейчас дак вообще боюсь с кем -либо общаться(((не знаю че со мной.

кто-то говорит пройдет со временем