Гость
Статьи
жесть

жесть

я в шоке. неделю назад на подбородке появилось пятнышко.начало щипать. обработала йодом.на сл.день уже неск. пятнишек и очень похожи на герпес. вчера одно пятно увеличилось,помазали йодом и я такая красивая на работу приехала...у моего мч тоже одно такое явление было.сегодня пошла к дерматологу.сказали,что это стрептодермия(дети в садах ею заражаются)прописали спрей и антибиотик.только вопрос КАК Я МОГЛА заразиться? контактов с детьмине было, ничего не трогала..у кого так было?(((((((у меня в пт серьезное мероприятие а в зеленке((((((((((((((мч от меня заразился но уже прошло а у меня нет(((

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы у врача че не поинтересовались как и где это можно подцепить

Крис
#2

*** знает

#3

попробуйте намазать клотримазолом, я конечно не врач, но оно все штуки на коже лечит в два счета)

Гость
#4

И запомните правило-на лице ничего замазывать йодом нельзя.Может быть ожег.

ЧелЛов
#5

Через вуман.

автор
#6

1,ну она сказала,что возможно я расковыряла на лице что -то и попала зараза.только не пойму откуда эта зараза взялась((

йодом больше не бубу мазать..((

гость
#7

у вашего МЧ внебрачный ребенок с которым он сюсюкается! От так!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#8

7,ТОЧНО! спс что разъяснили все!!!)))