Гость
Статьи
Дипрессия и как …

Дипрессия и как следствие ухудшение здоровья.

Кто сталкивался? Проблемы со здоровьем не серьезные..но все же придется пройти курс лечения. А что делать дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вам диагноз поставлен врачом? Это на счет депрессии.

Гость
#2

Ну да, был нервный срыв...но до антидепрессантов, слава Богу не дошло.. Дело в том, что я еще стала переживать из-за здоровья, один стрессс наложился на другой. Не знаю как выбраться из этого состояния!?

Х
#3

ну я не знаю,депрессией это не назовешь.но,когда думаю,что изрядно подпортила свое...дальше говорить не хочу,очень расстраиваюсь,настоение портиться,даже плачу,что могло быть иначе.прошлого не изменишь,у меня и так все получится

Гость
#4

3, аналогично.... но я все держу в себе.

Ирина
#5

если не можете справиться сами и антидепрессанты пить не хотите - придётся обратиться к психотерапевту и работать над собой с его помощью... какие ещё могут быть варианты?

misha
#6
Ирина

если не можете справиться сами и антидепрессанты пить не хотите - придётся обратиться к психотерапевту и работать над собой с его помощью... какие ещё могут быть варианты?

вариант пить ягуар с пивом через день

Дмитрий
#7

Как долго -это у Вас,

Ирина
#8

Вообще, автор, плохо описали. Какие проблемы со здоровьем? почему Вы уверены, что они результат депрессии? Как долго длится и с чем связана депрессия, как она выражается? Ставил ли Вам врач диагноз депресси, как звучит диагноз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Может быть у Вас обычный Зимний блюз?

http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,695.0.html