Гость
Статьи
Что это в …

Что это в горле????????

Я не знаю или это у меня только или это анатомическое и у всех людей! Короже если ткнуть пальцем между гланд сразу за это вот "висюлькой" я наткнулась на что-то твердое как горбик, сначала подумала какой-то хрящь или кость но потом испугалась что это может быть что-то опасное:(

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Щас все полезуть тыкать пальцем в горло,щупать горбик

Гость
#2

А еще куда-нибудь вы тыкали пальцем? Что там у вас? Доложите по всей форме. Где висюльки, где горбик?

Гость
#3

воот ржачь!!!:))))

Валька
#4

перепилася небось, стала два пальца под язык пихать, и внезапно ТАКООООЕ нащупала что аж протрезвела))))

другого объяснения не вижу

Гость
#6

это клитор

#7

да больше никуда не тыкала так как ужасно болит горло вот я и щупала пальцем:)

Гость
#8

а нафига вы туда лазили?))))

#9

может у кого-то из вас там клитор и впрямь есть, спорить не буду

Гость
#10
zapah

может у кого-то из вас там клитор и впрямь есть, спорить не буду

он у всех тама,откройте Анатомию человека))))

#11

у меня в том месте болит немного и как будто что-то мешало, вот и полезла:) думаю любой бы из вас тоже так сделал, а там твердый комок как шарик, так вот я и испугалась:(

Ёжа
#12

Ага, кто-то пересмотрел "Глубокую глотку" и полез у тебя в горле искать клитор!!!! 8))))))

Да нёбо это, что же еще! Кость там!

Гость
#13

есть версия страшнее клитора,это мож быть твёрдый Шанкр

Гость
#14

или мягкий)

а к лору,не судьба?

Гость
#15
Гость

это клитор

тогда автору должно быть приятно постоянно трогать этот горбик. Автор, попробуйте нежно его помассировать, погладить, что вы ощущаете?

Гость
#16

А вы знаете, что язычок в горле похож на маленькую кошачью письку? Посмотрите, если не верите.

#17

Шарик там или не шарик -

Но какой смешной смешарик.

лора-то нет у вас в гор... деревне?

коломбина
#18

мож натерла,при глубоком ?

бусинка
#19

неее....это *** растет!!!!и не натрете себе чужим,у вас свой *** будет постоянно во рту!!!

Гость
#20
бусинка

неее....это *** растет!!!!и не натрете себе чужим,у вас свой *** будет постоянно во рту!!!

а если он будет постоянно расти и потом вообще из-рта вылезет? не тем концом короче будет торчать, что обычно

#21

ой детский сад

Гость
#22

хы-хы, ой смеююююся

crescendo
#23

я сначала прочитала "гробик"

Гость
#24

ахахахххх плачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

автор, угарно описали конечно)) На прыщик не похоже это, такой беленький? и при глотании как будто застряло что-то? Это фуникулерная ангина, вроде так называется, надо горло полоскать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем