Гость
Статьи
Объясните про …

Объясните про зубы.Понять не могу.

У меня есть зубы, которые криво растут.Брекеты не хочу, плюс проблемы с деснами.Почему, ну почему, нельзя просто вырвать зтот зуб и поставить имплантант?Ну или коронку?Или есть еще какие-то способы исправления зубов?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
света
#1

имплант может не прижиться и будите беззубая.

Гость
#2

свои зубы - это свои зубы

Автор
#3
света

имплант может не прижиться и будите беззубая.

Это уже другой вопрос.

Автор
#4
Гость

свои зубы - это свои зубы

Безусловно, но выбора нет

Гость
#5

redki dentist zahochet vam eto sdelat t k v pervuiu ochered zabotyatsya o sohranenii kak mozhno bolshego kolich zubov. no vse zavisit ot individualnogo case. eshe est INVISALINE eto prozrachnaya vstavka dlya vipryamlenie zubov ee ne vidno, udobno nosit (menyaetsya kazhdyi mesyaz) i vipryamlyaet zuby

Я
#6

Мне 23 года, у меня один зуб был "мертвый" (верхняя четверка), со временем стал темнее остальных. Мне стоматолог согласилась поставить на него коронку.

Автор, есть еще такая вещь как виниры, может вам подойдет этот способ. Поищите в инете информацию.

Львёночек
#7

Виниры.

Львёночек
#8

Кстати, брекеты - это круто)))

Гость
#9

6, коронки это прошлый век! У меня так же была темная четверка, только нижняя. Врач поставила специальную пломбу которая осветлила зуб изнутри. Результат отличный, а пломба стоила 600 руб.

Гость
#10
Гость

redki dentist zahochet vam eto sdelat t k v pervuiu ochered zabotyatsya o sohranenii kak mozhno bolshego kolich zubov. no vse zavisit ot individualnogo case. eshe est INVISALINE eto prozrachnaya vstavka dlya vipryamlenie zubov ee ne vidno, udobno nosit (menyaetsya kazhdyi mesyaz) i vipryamlyaet zuby

Слышала, но мне они не подходят

Гость
#11
Я

Мне 23 года, у меня один зуб был "мертвый" (верхняя четверка), со временем стал темнее остальных. Мне стоматолог согласилась поставить на него коронку.

Автор, есть еще такая вещь как виниры, может вам подойдет этот способ. Поищите в инете информацию.

Тоже сказали нет(

Гость
#12
Львёночек

Кстати, брекеты - это круто)))

Ну что ж крутого?Катя Пушкарева((

Гость
#13

veneers!

Ирина Т
#14

Вырвать кривые зубы и вставить импланты (ровно) можно, но так не делается, потому что импланты наверняка развернутся постепенно в дёснах таким же образом, как располагались кривые зубы. Это происходит потому, что на ипмланты будут действовать те же силы (давление других не совсем правильно стоящих зубов, особености строения челюсти и др.), которые действовали на Ваши родные зубы и заставляли их расти криво.

Автор
#15
Ирина Т

Вырвать кривые зубы и вставить импланты (ровно) можно, но так не делается, потому что импланты наверняка развернутся постепенно в дёснах таким же образом, как располагались кривые зубы. Это происходит потому, что на ипмланты будут действовать те же силы (давление других не совсем правильно стоящих зубов, особености строения челюсти и др.), которые действовали на Ваши родные зубы и заставляли их расти криво.

Вот это ответ!Спасибо!)

Шерри
#16

автор,поставьте брекеты и будет через 2 года все гуд

я свой результат (правда пока еще их ношу) ни на какие импланты не променяю

свои зубы--это СВОИ зубы

Шерри
#17

а проблемы с деснами как раз и решают брекеты

они распределяют нагрузку на челюсть и ослабляют давление

все проблемы с деснами--от скученности зубов

jul
#18

Автор, брекеты - это уже давно не стрёмно. Зато подумайте о результате!

Карамель
#19

автор думай головой((( имплант это имплант - свое это всегда лучше!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kasia
#20

1)Если проблемы с деснами импланты могут не прижитья + это дорого (от 800$ единица)

2)Вы не представляете что это такое ВСТАВИТЬ МЕТАЛ. СТЕРЖЕНЬ В КОСТЬ, конечно под наркозом, но это чувствуешь как врезаются в челюсть

3)Вариант сделать безметалловую керамику (коронка) на оксиде циркония. Супер! Как свой и дешевле в 3 раза импланта.

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем