Гость
Статьи
очки, посоветуйте!!!

очки, посоветуйте!!!

Хочу очки - цветные , вот сейчас носить (зрение хорошее)просто вот хочу, не вредно ли это для глаз и какого цвета лучше стекла!!!!!!!!!!!!!!!!!

неа
8 ответов
Последний — Перейти
Том
#1

Прзрачные :)))

неа
#2
Том

Прзрачные :)))

Прозрачные не хочу , будет выглядеть , как будто у меня ,плохое зрение.Именно цветные , но я знаю , что какие-то вредные, а какие не помню!!!!!

Binelli
#3

Розовые очки самые вредные!

Ёжа
#4

Так не сезон же для тонированных очков. Если зимой пойдете в таких, подумают, что у вас или проблемы с глазами, или эти самые глазки бесстыжие от кого-то прячете, может, фингал скрываете! :))))

Гость
#5

Сходите к офтальмологу на консультацию, только не в районную поликлиннику, там вас не поймут )) и вам в клинике объяснят, какие можно, и какие нельзя, и как носить, и где заказать лучше.

неа
#6
Binelli

Розовые очки самые вредные!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!! БУДУ ЗНАТЬ!!!!

неа
#7
Ёжа

Так не сезон же для тонированных очков. Если зимой пойдете в таких, подумают, что у вас или проблемы с глазами, или эти самые глазки бесстыжие от кого-то прячете, может, фингал скрываете! :))))

Мне все равно , что подумают !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

неа
#8
Гость

Сходите к офтальмологу на консультацию, только не в районную поликлиннику, там вас не поймут )) и вам в клинике объяснят, какие можно, и какие нельзя, и как носить, и где заказать лучше.

Cпасибо , за совет!!!!