Гость
Статьи
А есть такие, кто …

А есть такие, кто покуривает раз в год?

Честно говоря даже стыдно писать, не думала что эта тема меня коснется когда нить, но время идет, все меняется...Нет, начинать курить я не планирую. Как-то полгода назад меня допекла эта учеба и я немного покурила. И вот теперь в голове навящивая идея выкурить 1 сигарету парламент (и только его). Получается появилась небольшая зависимость, раз я об этом постоянно думаю? Кто еще этим страдает, поделитесь.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

понимаю((лучше сдержаться наверно

Андрей-на-финике
#2

Раз в год?) Ха, я вдень по пачке смолю))) Вот это да, зависимость) Так шо не парься, Автор;)

#3

у меня бывает, мой муж как раз парламент курит, так бывает я ему назло (вредничаю просто) начинаю курить из его пачки, правда я больше одной затяжки в год сделать не могу)))

Автор
#4

а как сдержаться? я продаю сигареты и каждый день почти на них смотрю, ну нравится мне этот парламент, хоть убей!

Вячеслав
#5

Не вкоем не кури !!!!!!!!

Сейчас ты об этой сигарете вспоминаешь - тебезнакомо то чувство когда ты курила сигарету ! твое тело запомнило это и -- спарашивает с тебя этоже повторить !!!

Покуришь сейчас значит покуришь потом !!! откажись и не кури !!

это наркотик это смерть !!

по личному опыту скажу что курил 5 лет и очень много-- не курю уже два года- и досихпор хочеться и тянет- и думаю это уже на всю жизнь !!!

нужно психологически себя настраиать и меньше об этом думать !

начинаешь думать хочеться сразу покурить - затянуть !!!

НЕКУРИТЕ !!!

Автор
#6
Вячеслав

Не вкоем не кури !!!!!!!!

Сейчас ты об этой сигарете вспоминаешь - тебезнакомо то чувство когда ты курила сигарету ! твое тело запомнило это и -- спарашивает с тебя этоже повторить !!!

Покуришь сейчас значит покуришь потом !!! откажись и не кури !!

это наркотик это смерть !!

по личному опыту скажу что курил 5 лет и очень много-- не курю уже два года- и досихпор хочеться и тянет- и думаю это уже на всю жизнь !!!

нужно психологически себя настраиать и меньше об этом думать !

начинаешь думать хочеться сразу покурить - затянуть !!!

НЕКУРИТЕ !!!

Так написал как-будто речь об анаше или героине.

А я и не затягивалась тогда...сильно.

Автор
#7

И вообще такие интересные - не кури! А что тогда делать???

Скучно уже жить как обычно, ну скучно мне! Это так, для разнообразия.

Марика
#8

Я курю редко.3-4 сигареты в неделю. Иногда месяцами не курю. Курю не тогда,когда хочется курить(такого не бывает),а когда хочется постоять,подумать,посмотреть на звёзды. Просто настроение такое. Люблю курить в походе вечером у костра. Но никогда не курю фабричные сигареты. Покупаю хороший табак и делаю самокрутки.

#9

автор вы такая интересная! вам тут дельные советы дают, а вы скучно. ну и зарабатывайте себе рак легких

я сама курю и никак не могу бросить, а ведь тоже все начиналсь с одной сигареты

лучше шоколадку погрызите, хоть настроение улучшится

Гость
#10

начнеш потом тяжело отвыкать.Я 12 лет курила, забеременела вот, бросила, курить хочеться жутко, все мысли о сигаретах постоянно, хоть научно ни кем и не доказано, что курение вредит ребенку, но вроде как все орут, что вредно, вот теперь нервная вся хожу уже 2 недели. Оно вам автор надо?Если уж так хочеться расслабиться с сигареткой курите редко, но не каждый день, тяжело отвыкать будет

Гость
#11
марь иванна

автор вы такая интересная! вам тут дельные советы дают, а вы скучно. ну и зарабатывайте себе рак легких

я сама курю и никак не могу бросить, а ведь тоже все начиналсь с одной сигареты

лучше шоколадку погрызите, хоть настроение улучшится

С шоколадок зад растет, уж лучше курить

Марика
#12

Я вот уже три года в таком режиме курю и никакого привыкания. Так что кому как.

Дива
#13

по названию темы подумала про травку....

вот чего чего а ее раз в год покуриваю, и даже не стыдно, и не печально,

Гость
#14

Анашу курни.

Это веселее.

Феона
#15

курю иногда, может раз в две недели, а могу полгода не курить, потом дымить неделю.

Марушка
#16
Марика

Я курю редко.3-4 сигареты в неделю. Иногда месяцами не курю. Курю не тогда,когда хочется курить(такого не бывает),а когда хочется постоять,подумать,посмотреть на звёзды. Просто настроение такое. Люблю курить в походе вечером у костра. Но никогда не курю фабричные сигареты. Покупаю хороший табак и делаю самокрутки.

И я такой же курильщик. Сигареты иногда помогают войти в состояние медитации. Сигареты каждый день - это же уже никакого эффекта и кайфа, просто зависимость.

Гостик
#17

Помниться когда нас с подругами было по 15 лет, мы как раз начали пробывать, что такое сигареты, нас было 3 подруги, вот я и еще одна чаще баловались, как раз лето было, каникулы, свобода, а другая отпиралась, долга мы ее не могли заставить, так и стали на каникулах смолить, на дискотеках... когда гуляли, думали что мы крутые, в итоге после лета я приехала домой и постоянно было такое чувство, что хочу курить, вот хочу и все. Меня это как-то испугала, ну в общем я курить не стала, так только редко когда с подругами что-нибудь отмечали. Сейчас мне 24 и я не курю вообще уже 2 года. Да я и не считаю, что я была курильщицей )).

А еще я недавно узнала, что моя учительница лежит в онкологии, у нее рак легких, а она всю жизнь курит... вот так

Автор
#18
Феона

курю иногда, может раз в две недели, а могу полгода не курить, потом дымить неделю.

вот-вот, у меня также...

#19

раз в месяц приблизительно покуриваю.. странно, но больше и не хочется..

Гостья
#20

Я курила 5 лет, потом бросила на 2 года и вот когда снова закурила, стала сильно кружиться голова и тошнить. Курить всегда хотелось и сейчас хочется, но курить не могу просто физиологически, а тяга бешеная. Получается я не курю, но испытываю сильную потребность и даже не могу ее удовлетворить.

Гость
#21

))) блин я думала тут о кое чем другом а не об обычных сигаретах.... Обычные смысла не вижу курить даже раз в год... А вот "не обычные")))) бывает по праздникам с мужем раслабляемся ))))

Гостья
#22
Гость

))) блин я думала тут о кое чем другом а не об обычных сигаретах.... Обычные смысла не вижу курить даже раз в год... А вот "не обычные")))) бывает по праздникам с мужем раслабляемся ))))

Не подскажите, где такие можно взять и сколько стоит?

Гость
#23

нам из Казахстана привозят , по родственному )))). В Москве, даже не знаю где взять. Когда то по молодости через Подмосковных друзей заказывала, но как таковых каналов не знаю.

Вячеслав
#24

6.

Автор

| 21.12.2010, 19:30:11

Так написал как-будто речь об анаше или героине.

А я и не затягивалась тогда...сильно.

я просто предостерегаю-- втянетесь и не заметите !!

разные люди по разному с этим расстаются !

Вячеслав
#25

6.

Автор

| 21.12.2010, 19:30:11

и курящая девушка это ужасно-- когда она затягивается - выдыхает- и начинает кашлять- когда целуешься -- ничего хорошего - женственного!

ни когда не обращаю внимание на курящих девушек- стараюсь обходить стороной ! )

Автор
#26

Спасибо, понравились ответы тех кто курит редко. Я также примерно настроена. Мне это - не нужно. И вкус табака не нравится, и о будущих детях думаю. Честно пречестно нужно немного для понта, прочувствовать ощущения курильщика. Добрая половина ведь попонтоваться курит. А никотин уже позже затягивает.

Нафаня
#27
Вячеслав

6.

Автор

| 21.12.2010, 19:30:11







и курящая девушка это ужасно-- когда она затягивается - выдыхает- и начинает кашлять



Хахахаха! Мож она еще и блевануть может?





- когда целуешься -- ничего хорошего - женственного!



Действительно, она ж сразу как покурит начинает басом говорить, яйца поправлять и усы у нее вырастают, какая уж тут женственность))







ни когда не обращаю внимание на курящих девушек- стараюсь обходить стороной ! )

Вячеслав
#28

Нафаня

| 21.12.2010, 23:41:53

КАЖДЫЙ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ДУАЕТ !!

МЫСЛИ МАТЕРИЛЬНЫ !!!

ЭТО ПРАВЛДА ТАК - КАК ВЫ НАПИАЛИ!!!!

Гость
#29

Я курю раз в пару месяцев, причем сигариллы, очень крепкие, по 1 всего штучке, но зато после них о курении не думаю очень долгое время. Просто их чаще не хочется. Мне кажется, раз в год нормально, не скуритесь.

Онемечивание Конечностей
#30

Да, я курю всего несколько раз в год. Очень редко хочется. Курю, правда, не сигареты, а сигары, у сигарет сухой едкий дым, резкий и невкусный. Не понимаю, как можно курить несколько раз в день, стоя, да еще и на морозе, или вообще на ходу.

red
#31

не понимаю зачем люди курят, а уж тем более когда два раза в год - зависимости же в этом случае нет

Автор
#32

Купила в понедельник сигареты, курила раза 3, что-то разочаровалась напрочь, даже голова заболела(( Что туда сыпят?!!Надеюсь они не все такие(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#33
red

не понимаю зачем люди курят

red

а уж тем более когда два раза в год - зависимости же в этом случае нет

вот я сейчас покурила эту дрянь и тоже подумала об этом

ну вот я когда летом пробовала, почему-то лучше было и это ощущение запомнилось,а зависимость вообще понятие растяжимое, глупо бояться покурить только из-за страха зависимости, это все в голове

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Следующая тема