Гость
Статьи
ВРАЧИ , зайдите …

ВРАЧИ , зайдите пожалуйста!!!

Сегодня проходила мед.осмотр и не прошла терапевта, т.к. в анализах мочи обнаружили эритроциты, кровь попросту. С чем это может быть связано и как лечить. Месячные не скоро, проблем с почками нет.

Какова может быть вероятность того, что это нечистоплотность мед.персонала, т.к. оба анализа (кровь и мочу) принимают в одном кабинете???

Автор-ша
15 ответов
Последний — Перейти
Автор-ша
#2
Мать двоих детей

рак крови ящик гатовь...

хоть поржала )))

Автор-ша
#4
Мать двоих детей

чему ржать вот твоё будушее http://www.porjati.net/uploads/posts/2010-12/thumbs/12931470​​03_1.jpg

пошла нах...

Гость
#5

Автор, может, почки проверить надо?

Гость
#6

На всяких умственно отсталых *** внимание не обращайте....

Гость
#9

цистит может быть, сдайте мочу повторно + Анализ мочи по Нечипоренко, можете еще узи сделать, почек и мочевого пузыря, тогда точно будет видно,есть ли у вас проблемы. И еще, сдавайте либо по месту жительства, либо в независимой лаборатории - что гарантирует качество выполнения анализов.

гость
#10

да, я бы узи мочеполовой системы посоветовала бы, мочу по зимницкому и нечипоренко.

Амелюшка
#11
Автор-ша

пошла нах...

вы незнаете кто это? она психбольная вместе с пино. им наконец в больнице интернет провели!

Гость
#12
Мать двоих детей

здохни!

ты быстрее это сделаешь) психбольная, точно)))))

Гость
#13

Автор, сделайте узи почек, может у вас камни или песок, которые поцарапали стенки сосудов и вызвали появление крови. Либо опять сдать мочу в другом месте.

гость
#14

я не врач, но у моей мамы было подобное. У нее выходил песок из почек..и поцарапал мочевыводящие пути...было восполение. Кроме всего вышеперечисленного, попейте морс ягодный..очень хорошо влияет!

Ирина
#15

У меня было - сосудик мелкий лопнул после того, как тяжести таскала.

просто я
#16

автор, тут два варианта;1)Механическое повреждение(т.е. небольшие камушки, которые повреждают эпителий)

2) Либо поражение почек(гламерулонефрит)

Обратитесь к урологу.

#17
просто я

автор, тут два варианта;1)Механическое повреждение(т.е. небольшие камушки, которые повреждают эпителий)

2) Либо поражение почек(гламерулонефрит)

Обратитесь к урологу.

Опередила...Хотела писать то же самое.Автор,а почему кровь и мочу принимают в одном месте?Да и при таком варианте,лаборанты же кровь в мочу не капают...

венеролог
#18

Автор, напишите сколько эритроцитов в моче?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Та
#19
Автор-ша

Сегодня проходила мед.осмотр и не прошла терапевта, т.к. в анализах мочи обнаружили эритроциты, кровь попросту. С чем это может быть связано и как лечить. Месячные не скоро, проблем с почками нет. Какова может быть вероятность того, что это нечистоплотность мед.персонала, т.к. оба анализа (кровь и мочу) принимают в одном кабинете???

У меня была кровь в моче ( анализ установил ) - поэлонефрит ( воспаление почецных лоханок ) . Пила антибиотики. Прошло ( узе 15 лет назад ).

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем