Гость
Статьи
Мужчина хирург

Мужчина хирург

Мне в понедельник к мужчине хирургу идти. стесняюсь

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

А чего стесняетесь? Мне вчера двое мужчин-хирургов вывих запястья вправляли! Мне было так больно, что все равно какого они пола. Хотя женщина бы вряд ли справилась с такой задачей.

Гость
#3

М-да... А у меня сосед врач-гинеколог и периодически хожу к нему на прием,иногда периодически он заходит ко мне в гости и можем выпить и потрепаться))) Вот ни капли стеснения и он сам ржет,когда я на кресло к нему залезаю и что ты как девушка стесняешься)))

Гость
#4
Рупрeхт

Что смотреть будет?

если стесняется, то наверное попу. Может геморрой. Его то хирурги осматривают.

#5
Гость

Мне в понедельник к мужчине хирургу идти. стесняюсь

Сиськи что ли маленькие - чего стесняешься? :)

Гость
#6
Гость

М-да... А у меня сосед врач-гинеколог и периодически хожу к нему на прием,иногда периодически он заходит ко мне в гости и можем выпить и потрепаться))) Вот ни капли стеснения и он сам ржет,когда я на кресло к нему залезаю и что ты как девушка стесняешься)))

ничего себе, вот это дела. Мне чтобы пойти к гинекологу, полгода морально настраиваться нужно и выбирать врача, потом ещё в комнате ожидания дрожь по телу... неприятное это дело, когда в тебе чужой человек копается.

Соня
#7
Гость

если стесняется, то наверное попу. Может геморрой. Его то хирурги осматривают.

Ну тогда да... неудобно немного. Хоть он и врач, но раком перед ним стоять не очень удобно

Автор
#8

стесняюсь т.к.будет ногу смотреть, а там вены просвечиваются немного, стесняюсь я этого(

Соня
#9
Автор

стесняюсь т.к.будет ногу смотреть, а там вены просвечиваются немного, стесняюсь я этого(

А вот это ерунда, нога не ж..па, тут стесняться нечего. Я ж говорю, вчера мне вывих вправляли, сидела в белье и колготках, потому как думала ничего серьезного и пришла в платье. Которое пришлось снять, так как ставили 2 укола в плечо обезболивающие.

Эвелина
#10

Мне бы к нему...

Гость
#11

Вы к мужчине собрались, или к хирургу?

шишкa
#12

Хирурги не будут рассматривать вашу ногу, вены... Они вообще на людей смотрят как на кусок мяса. Мясники.

Как
#13
шишкa

Хирурги не будут рассматривать вашу ногу, вены... Они вообще на людей смотрят как на кусок мяса. Мясники.

да ну, они канеш смотрят как на мясо, но трахаться любят, еще те бабники

жена
#14

:)))))))а может вы к моему мужу на прием собрались?он тоже ноги смотрит :)))))))Честно скажу,стесняться вам нечего,мало того,что они за день насматриваются на эти вены,потом еще и дома продолжают их иногда изучать (литература и т.п.) Так,что они и правда,на ноги пациентов,смотрят как на инструмент.

#16
Как

да ну, они канеш смотрят как на мясо, но трахаться любят, еще те бабники

Врачи все такие.... А чо делать - издержки профессии - стресс и все такое.. надо же стресс снимать - лучше трахаться.. ;)))

А так - да - кусок мяса - у меня, когда на приеме, раздеваются даже привлекательные девушки - я их привлекательность отстраненно оцениваю.. мне важнее ее "починить".

Ума
#17
Wild don Pedro

А так - да - кусок мяса - у меня, когда на приеме, раздеваются даже привлекательные девушки - я их привлекательность отстраненно оцениваю.. мне важнее ее "починить".

а что вы обычно чините? Тоже хирург?

#18

17 Невролог. Тоже бывает много "ремонта". .;)

Ума
#19

18, Тоже серьезная работа.

Не подскажите, как избавится от головной боли в области висков?

Четыре часа уже мучаюсь.

#20
Ума

18, Тоже серьезная работа.

Не подскажите, как избавится от головной боли в области висков?

Четыре часа уже мучаюсь.

Выпей водки.

Ума
#21

Спасибо конечно за совет.Но мне нельзя водки-зачеты.

#22
Ума

Спасибо конечно за совет.Но мне нельзя водки-зачеты.

Ну тогда 50 гр конька.

Раз зачеты - значит спишь мало, вот и голова болит потому.

Коньяк - поможет.

Ума
#23

Раз так, то схожу к барному шкафчику. Надеюсь поможет.

Гость
#24

Дон Педро а вам девушка не нужна?

Гость
#25

вы что, я несколько раз в совей жизни обращалась к мужчинам хирургам (благо ничего серьезного), и мой вывод - мужчины хирурги - самые лучшие, юмор у них хоть и специфический но прикольный, они вообще народ веселый))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Гость

Дон Педро а вам девушка не нужна?

Нет, девушек у меня хватает.

Мне жена нужна. Вот это дефицит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем