Гость
Статьи
Либриум/элениум, …

Либриум/элениум, седуксен, диазепам

Я приезжаю в Москву. Я постоянно проживаю в США, где мне прописывают эти препараты. Я ужасно беспокоюсь, потому что собой у меня недостаточно этих лекарств, а в России у меня не будет возможности попасть к психиатру чтоб получить рецепт, т.к. во-первых сейчас праздники, а во-вторых сразу после них я буду ужасно занята. Посоветуйте, пожалуйста, если в Москве есть места где можно получить вышеперечисленные препараты. Я знаю, что без рецепта он не отпускаются, но они относительно безопасны, и мне уже привозили "контролируемые" лекарства которые были куплены без рецепта. Заранее благодарю вас за полезные ответы! Выручайте!

Лена
38 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не купите без рецепта. Найдите в интернете платные услуги психиатра, приедете на прием, объясните ситуацию, он выпишет рецепт

#2

Купить лекарств сразу на весь срок пребывания не получится?

#3

Седуксен можно купить в аптеках не в центре города. Очень убедительно принести с собой пустую коробочку и заверить продавца, что у вас все только что кончилось, а к врачу только вот завтра.

Гость
#4

все эти препараты усиливают действие наркотиков, поэтому маловероятно, чтобы продали их без рецепта, хотя, говорят, бывает, продают, но в каких-нибудь небольших аптеках

Гость
#5

А феназепам Вам подойдет?Его точно можно купить в аптеке,если хорошо попросить.

Гость
#6

феназепам не входит в список контроллируемых ЛС в РФ. Выдается без рецепта насколько я знаю.

Лялька
#7

а вот в Украине феназепам только по красным рецептам

Антон
#8

Девушки и женщины будьте осторожны с приёмом транквилизаторов(седуксен,диазепам,феназепам,реланиум и др.) я 10 лет принимал только на ночь феназепам и тут вдруг резко психиатр отказался выписывать его,а взять больше нигде нельзя,на Украине он входит в список2(психотропные средства,строго по розовым бланкам!) Зависимость от него сумасшедшая,как от никотина и алкоголя. Представте курильщику не дать сигарет или алкоголику не дать выпить,что они будут делать!? Правильно помчатся в ближайший магазин и только купив успокоятся. С феназепамом же полная психическая и физическая зависимость!

Бывший транкоман
#9

Ребята и девчата!

Не пейте эту отраву, иначе подсадитесь на неё так, что не сможете куда либо выйти или поехать без этих таблетосов!

Я раньше все проблемы решал выпив таблетку седуксена или реланиума. Но когда решил бросить, это был сущий ад!

Я думал крыша съедет, или того хуже.

Я уже не пью эту и никакую другую подобную дрянь уже 7 лет, и я счастлив! В жизни есть множество способов решать проблемы другими методами и ловить кайф от других вещей!

А эти препараты только создают иллюзию что всё хорошо!

Не повторяйте ошибок других, бросайте эту гадость но только постепенно сокращая!

Vlad1022
#10

Была травма шеи.Поначалу,много лет назад,когда все случилось-ходил по врачам,по больницам,в надежде на помощь.Ни какого эффекта,по большому счету, не получил.Встретил равнодушие и не компетентность медиков. Пытался справляться сам.Было защемление чего-то там,отдававшееся онемением либо в район головы,либо в грудную область. Самое тяжелое позади, но временами -эти проявления дают о себе знать. Помню был опыт использования Седуксена-единственный препарат,который на моей памяти-действительно мне помогал(снимал спазмы). Вопрос:Может ли поликлиничный невролог выписать этот препарат?

Елена
#11

Здравствуйте Влад! Как мне знакома Ваша история. Один к одному. Похоже, что седуксен помог Вам от панических атак длительного лечения, к тому же безуспешного. Попробуйте пропить антиднпрессанты, они продаются без рецепта. Вальдоксан ,ципролекс, стимулотон. Мне помогло. Хотя согласна с седуксеном в кармане спокойнее. Желаю здоровья. Елена.

Гость
#12
Лена

Я приезжаю в Москву. Я постоянно проживаю в США, где мне прописывают эти препараты. Я ужасно беспокоюсь, потому что собой у меня недостаточно этих лекарств, а в России у меня не будет возможности попасть к психиатру чтоб получить рецепт, т.к. во-первых сейчас праздники, а во-вторых сразу после них я буду ужасно занята. Посоветуйте, пожалуйста, если в Москве есть места где можно получить вышеперечисленные препараты. Я знаю, что без рецепта он не отпускаются, но они относительно безопасны, и мне уже привозили "контролируемые" лекарства которые были куплены без рецепта. Заранее благодарю вас за полезные ответы! Выручайте!

Лена, вы с ума сошли? Вы наркоманка?

Девочки не давайте человеку советов, подсевшему на колеса.

В Америке она вполне сможет выписать у врача любые антидепрессанты, если к этому есть показания. В Америке есть любые препараты, но только по рецепту врача.

Лена, вы ж себя угробите! Кто вам сказал, что эти препараты безопасны?!

Зачем вы обманыаете людей? Вы можете позвонить терапевту, который вам по телефону звонку закажет лекарство в аптеку за 5 минут.

Гость
#13

Лена, вы с ума сошли? Вы наркоманка? :D

Галина
#14

Вот уже 14 лет я сижу на диазепаме, это что то страшное, что со мной будет дальше, я не знаю, зависимость пробовала снять сама- это просто ад!!!!!!!!!

Галина
#15

Лена, если Вы считаете, что эти таблетки безвредны, Вы глубоко ошибаетесь, знаю из собственного опыта.

Ирина
#16

А ккого хрена Вы сидите 14 лет на диазепаме? И других называете наркоманами? Сами Вы наркоманка.

Татьяна
#17

Если врач прописывает то значит человек болен.при чем тут наркомания.Никто диагноз её не знает.

Гость
#18

Обсолютно верно, зависимость огромная, но наши врачи нас же и подсаживают на них годами, десятилетиями, а теперь вот даже ни одной пачки не выписывают,цитируя. что лицензии нет, и неизвестно смогут ли они выписывать седуксен, так как он не является жизненно важным препаратом. А что делать тем, кто десятилетиями сидел на нем??? Врачу то наплевать, его не волнует судьба пациента.

ЮЛИЯ
#19

СОВЕРШЕНО СОГЛАСНА .САМА СТРАДАЮ ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ УЖЕ 16 ЛЕТ.БЕЗ НИХ ТРАНКВЕЛИЗАТОРОВ ВО ВРЕМЯ ОБОСТРЕНИЯ НИКАК НИ МОГУ ОБОЙТИСЬ.К ВРАЧУ УЖЕ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ЗА ЛЕКАРСТВОМ 8 МЕСЯЦЕВ.ВОТ БОЛЕЗНЬ ПРИЖАЛА ПРИШЛА К ВРАЧУ А МНЕ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫПИСЫВАТЬ.ЗАПРЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анна
#20

Если надумаете покупать Вальдоксан , то мне посоветовали эту аптеку : http://apteka.sk/nervi/valdoxan.html

Подруга сказала что там берёт Вальдоксан . Дешевле я не видела

Наталия
#22

На самом деле если соблюдать дозировку, назначенную врачём, то ничего плохого не будет. Мне выписывали элениум по 1 таблетке в ден, мне он очень помогал, пила его 1 месяц. Сейчас бы тоже пропила курс, врач говорит что теперь не может выписать этот препарат, хотя раньше мог, а ведь я обращалась к врачу государственной психиатрической больницы. Что это за закон такой идиотский, который не позволяет врачу - психиатру выписать препарат, который действительно помогает. Элениум хороший препарат. Если его раз в год по 1 месяцу пить, не будет никакого привыкания. Пыталась найти в интернете где можно купить его без рецепта, но к сожалению так и не нашла.

Наталия
#23

CСрочно куплю "Элениум" одну или две упаковки по 50 таблеток. Или куплю рецепт на элениум. Контактный телефон +79376374168

татьяна
#24

я вообще не понимаю этих тупых запретов,это называется без меня ,меня женили,почему людям не дают быть самими собой,нет отраву пить что продают в магазинах-пожалуйста, а лекарства которые помогают нельзя,запрещено законом,мрак!

Rino
#25
татьяна

я вообще не понимаю этих тупых запретов,это называется без меня ,меня женили,почему людям не дают быть самими собой,нет отраву пить что продают в магазинах-пожалуйста, а лекарства которые помогают нельзя,запрещено законом,мрак!

правильно. *****. хоть подыхай. выписывают какую-то ху.ню вроде афобазола. мр.ази, а мне нужен седуксен или алпрозолам.

Гость
#26
Лена

Я приезжаю в Москву. Я постоянно проживаю в США, где мне прописывают эти препараты. Я ужасно беспокоюсь, потому что собой у меня недостаточно этих лекарств, а в России у меня не будет возможности попасть к психиатру чтоб получить рецепт, т.к. во-первых сейчас праздники, а во-вторых сразу после них я буду ужасно занята. Посоветуйте, пожалуйста, если в Москве есть места где можно получить вышеперечисленные препараты. Я знаю, что без рецепта он не отпускаются, но они относительно безопасны, и мне уже привозили "контролируемые" лекарства которые были куплены без рецепта. Заранее благодарю вас за полезные ответы! Выручайте!

В Новосибирске Вам психиатр рецепт не даст, запретили выдавать рецепт на "Элениум", причем, причины запрета и нормат. док-ты не оглашаются.

Лина
#27

Есть настоящие рецепты (на мое имя) на
-диазепам (40т)
-ципралекс (28)
Вместе с вами приобрету их в аптеке. Только СПб
Мне не подходят данные лекарства. Другой врач выписал другие средства. Обо рецепта по 500руб.
Связь через эл. Почту. El989@bk.ru

Кира
#28

Получается ,если даже врач не может выписать рецепт на ,Элениум или Librium ,он запрещен Российским законодательством ввозу.
Как Вы его собираетесь покупать даже если Вам выпишут рецепт ,где?
Или же он не запрещен ввозу и продаже а относится к контролируемым медикаментам?
Получается все собравшиеся нарушители закона, или я ошибаюсь и продажа Элениум или Librium не запрещена законом?

Алла
#29

Куплю тазепам или рецепт для него или фенозепам для мамы она не может терпеть ходить по врачам таблетки нужны ей 83 года мой тел 8 926 612 20 86 алла

lois
#30

Этот препарат еще и как снотворное используется. И в пожилом возрасте, когда уже не можешь уснуть просто самостоятельно..Это страшно, но без него человек уже не может. Я очень прошу, если у кого есть знакомые сговорчивые фармацевты или какие то лазейки еще по элениуму (есть еще либриум, вроде это одно и то же), напишите мне loislane2424@gmail.com в долгу не останусь! Спасибо

Олег
#31
Бывший транкоман

Ребята и девчата!
Не пейте эту отраву, иначе подсадитесь на неё так, что не сможете куда либо выйти или поехать без этих таблетосов!
Я раньше все проблемы решал выпив таблетку седуксена или реланиума. Но когда решил бросить, это был сущий ад!
Я думал крыша съедет, или того хуже.
Я уже не пью эту и никакую другую подобную ***** уже 7 лет, и я счастлив! В жизни есть множество способов решать проблемы другими методами и ловить кайф от других вещей!
А эти препараты только создают иллюзию что всё хорошо!
Не повторяйте ошибок других, бросайте эту гадость но только постепенно сокращая!

Я пил реладорм,ксанакс,реланиум,два года как понял что под сел,это проявилось количестве употребляемых таблеток,покойного бросил,доступ прикрыли перешёл на фенозепам попил и бросил у меня паническая атаки приходится или таблетками глушить или алкоголем

Вета
#33
Антон

Девушки и женщины будьте осторожны с приёмом транквилизаторов(седуксен,диазепам,феназепам,реланиум и др.) я 10 лет принимал только на ночь феназепам и тут вдруг резко психиатр отказался выписывать его,а взять больше нигде нельзя,на Украине он входит в список2(психотропные средства,строго по розовым бланкам!) Зависимость от него сумасшедшая,как от никотина и алкоголя. Представте курильщику не дать сигарет или алкоголику не дать выпить,что они будут делать!? Правильно помчатся в ближайший магазин и только купив успокоятся. С феназепамом же полная психическая и физическая зависимость!

Враньё..

Гость
#34

врачи превратились в баранов - обычные лекарства обозвали наркотическими и создали вокруг них истерию!

Гость
#35

Беру давно транки без рецепта в этом телеграмме, могут доставить и в регионы. Беру феназепам у них, так же у них есть и другие рецептурные препараты без рецептов.

Гость
#37

Вот их телеграмм всё без рецепта, можно заказать в регионы openshopsell , проверяйте что бы был именно этот адрес, дабы не нарваться на мошенников.

Гость
#38

вотсап 982-728-45-04

Гость
#39

Вам совет:
Найдтите самый древний храм в Москве. Сходите на Исповедь. потом причаститесь. И попросите у Господа, чтобы вас ихлечил.
Там еще есть и Матрона , которая лечит всех к ней приходящий верующих.
Если не верующая- креститесь. И просите.
Написано же : Просите и вас услышат. Стучите- и вам откроют.

И не нужны вам будут никакие лекартва. Много людей излечились молитвами священномучениц и святых. В Москве их пруд пруди. В храмах поспрашивайте. Но сначала Исповедь и Причастие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Елена

Здравствуйте Влад! Как мне знакома Ваша история. Один к одному. Похоже, что седуксен помог Вам от панических атак длительного лечения, к тому же безуспешного. Попробуйте пропить антиднпрессанты, они продаются без рецепта. Вальдоксан ,ципролекс, стимулотон. Мне помогло. Хотя согласна с седуксеном в кармане спокойнее. Желаю здоровья. Елена.

Антидеприсант надо минимум пол года пить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема