Гость
Статьи
Украинцы Правда что …

Украинцы Правда что Саша Афганец целитель из Чапаевки умер недавно?

Кто-то знает что-то, а то один человек сказал что лечился от алкоголизма у него, а на второй раз хотел ехать, а он умер вроде как недавно((

Гость
292 ответа
Последний — Перейти
#1

Не судьба долечицо значит.. Но может наполовину меньше пить станет? )

Лиля
#2

Нет, это не правда.Вчера подруга была у него

Ксения
#3

Добрый день! Подскажите как найти этого Сашу афганца и как он принимает? Может у кого то есть наглядные примеры, кому он смог помочь, расскажите?

Ксеня
#4

Никто не умер не слушайте этот бред!!!!!!!Нормально всё с ним и дальше помагает людям так что в перед))

Ксения
#5

У меня есть подруга, у нее за пол года половина родных умерли и муж спивался и сама она захандрила(чуть богу душу не отдала)-теперь у них все нормально, муж не пьет, год назад родила ребенка и все просто супер!!!!!!!!!!!так что вот так!

Александр
#6

Саша принимает как и 5 лет назад, только народу намного больше стало, теперь запись на пару месяцев перед!

Считаю что у него дар от Бога, иначе брал бы деньги и уже озолотился бы!

Дай бог ему здоровья, удачи, терпения!!!

Блондинка за углом
#7

Ой матЁнко...а хто це?

Таня
#8

Ну а телефон то где?

наталья
#9

А подскажите адрес - куда ехать - очень нужно

Катя
#10

Помогите, сообщите кто-нибудь номер телефона и адрес Саши-Афганца. ОООчень нужно!!!

Света
#11

Это,что за шутки такие....Все с ним впорядке..Жив,Здоров...И лечит людей!!!!!!!!!Спасибо ему за это...

#12

Слава Богу он жив и здоров,сегодня к нему записалась.Моя мама пила с 16 лет до 50,пила почти без просыху и вот спасибо Саше уже 3 года,как стала человеком.А у моих знакомых вылечил мальчика от псориаза.

Лена
#13

Плииииз!!! Очень-очень нужны его контакты. Нет никаких надежд уже. Папа сводит с ума! Напишите в почту телефон и адрес. Очень прошу!

Вторник
#14

Живет в чапаевке. Ехать по Столичному шоссе. Перед Домосферой поворот направо, на следующей развилке, поворот налево и ехать до разворота. Развернулись и сдаете чуть чуть назад (метров) 10 там съезд в частные дома. Едете по дорого до конца (там прямо, потому что сворачивать некуда). Там будет такая как полянка напротив оранжевого дома (его дом). Если приедете во время приема - увидите людей или машины. Адреса нет, могу описать только как автомобилист)) сегодня у него была, адрес не смотрела/

Анна
#15

ул. Бродовского.99 (если не ошибаюсь) иногородних будет принимать только после пасхи, пн. ср. пятн. в19.00 раньше не приезжайте - не примет

Светлана
#16

А как к нему записаться на прием по тел. или нужно ехать

Если можно тел. в личку поверте очень нужно

Эмиль
#17

Лечит ли Саша Афганец наркоманию и Алькоголизм???? Если можно отправте информацию про него, на teador_8777@mail.ru Его координаты телефон и тд. Он нам нужен.

#18

помогите пожалуста кто был у Саши афганца кто знает как к нему попасть телефон и адрес пожалуста напишите пожалуста нужно спасти сестру зарание спасибо.

зарицкая руслана
#19

скажите а порчу сглаз он снимает

Елена
#20

Помогите, кто может!!! Нужно спасти мою маму. Подскажите, пожалуйста,номер телефона Саши.

Марина
#21

Пожалуйста подскажите телефон, а то нет сил уже с мужем бороться! На myx-v@mail.ru Заранее благодарны!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Да не дают они никому телефонов!Никто Вам не скажет!Приедьте на Выдубичи,любой водитель маршрутки на Чапаевку скажет где выйти,п там любой подскажет как дойти.Идти 10мин.УДАЧИ!Дядька супер не курю уже 1,5 года

Яна
#23

Я там была, но очень тяжело было его найти, адреса не знала, а потом ещё и домой пришлось за паспортом возвращаться. Так что нужно строго соблюдать все их требования, а то можете не попасть на приём!

Tanya
#24

Подскажите Саша-афганец лечит от бесплодия?

Инна
#25

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием???

Елена
#26

подскажите пожалуйста,как можно записаться на прием к афганцу?Может есть с ним какой контакт,вель мы живем за 250км,нехочется ехать в пустую!Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надя
#27

Просьба, напишите телефон Саши, очень нужно, мой e-mail 79rnv@ukr.net

Наталия
#28

Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон Саши Афганца. Моя дочь уписивается по ночам и ничего не помогает, всего пугается и иногда кричит по ночам. Помогите! Врачи сказали, что с моей дочерью всё нормально и не знают что делать. Правда сказали, что это скорее всего это испуг. Вот мой e-mail alex_2604@ukr.net. Заранее благодарна.

Юля
#29

Саша действительно помогает, я к нему ездила около полу года. В телефонном режыме к нему записатся невозможно.

Наталия
#30
Tanya

Подскажите Саша-афганец лечит от бесплодия?

Здравствуйте Татьяна!!! Меня зовут Наталья, хочу у Вас спросить по поводу этого Саши Афганца, вы к нему ездили, и помог ли он Вам с бесплодием, интересуюсь потому что у меня та же проблема.С нетерпением жду ответа.. Спасибо вам за понимание!!!

Елена
#31

Я не знаю, почему Сашу прозвали Афганцем, но он в Афгане не был. Приезжать надо в пн, вт, ср. и пт. около 15:00, в праздники не приезжать. Если раньше трех увидят вас из окон, то в начале приема даже могут отправить домой тех, кто приехал и околачивался возле их дома раньше, при мне такое было. Очередь никакую занимать не надо. В три часа выходит Сашина жена и сама группирует людей, как Саше нужно. То есть, в зависимости от заболевания или нужды. Телефона никто не знает, они никому номер не дают, надо сразу ехать. На прием в качестве благодарности надо брать только продукты и хлеб, денег не берет Саша, если предложить деньги, может выгнать с приема. Всем здоровья!

Лариса
#32

А в выходные дни вообще не принимает???????????

Larisa
#33

Елена, подскажите, пож., что необходимо взять сразу на первый раз кроме паспорта?Очень нужно знать.

Заранее благодарна

Гость
#34
Лиля

Нет, это не правда.Вчера подруга была у него

Ваш текст не правда я люся пахомова соседка саши была у него на похоронах и тем более омывала его тело

tania
#35
Гость

Лиля

Нет, это не правда.Вчера подруга была у него

Ваш текст не правда я люся пахомова соседка саши была у него на похоронах и тем более омывала его тело

fiorena

Слава Богу он жив и здоров,сегодня к нему записалась.Моя мама пила с 16 лет до 50,пила почти без просыху и вот спасибо Саше уже 3 года,как стала человеком.А у моих знакомых вылечил мальчика от псориаза.

Ваш текст

tania
#36
зарицкая руслана

скажите а порчу сглаз он снимает

Ваш текстялышала что испуг выкатывает своими яйцамия с

Елена
#37

Боже мой! Почитаешь некоторые сообщения - диву даешься! Зачем всякую чушь писать?! Наверное, много у такого человека, как Саша, завистников... Жив он здоров и пускай так будет подольше - много он хорошего делает. В выходные и праздники, тем более, религиозные, вообще не принимает. На первый раз берете паспорт, продукты, какие можете, хоть буханку хлеба - Саша все равно примет. Порчу и сглаз снимает, но все индивидуально, нужно консультироваться. Приезжайте не раньше половины третьего!!! Очередь не занимайте, это не нужно!!! Меня раз отчитали, то я теперь сто раз людям повторяю это. Всем здоровья!!!

Гость
#38

скинте пжалуста адрес Ё телефон Саши авганца на "amitlenko@mail.ru" всем заранее спасибо;)

Гость
#39

скинте пжалуста адрес телефон Саши авганца на "amitlenko@mail.ru" всем заранее спасибо;)

Елена
#40

Какие-то люди странные! Немного выше все же сказано. Под Киевом село Чапаевка, ул. Бродовского.99. Телефон никому не дает Саша и никто этот самый телефон не знает!!! Перечитайте весь форум сначала, понятней будет, как и что.

tania
#41
Таня

Ну а телефон то где?

Ваш текст вот телефон саши авганца с чапаевки 2594199 звоните и записывайтесь саши авганца жена наташа

tania
#42
Ксения

Добрый день! Подскажите как найти этого Сашу афганца и как он принимает? Может у кого то есть наглядные примеры, кому он смог помочь, расскажите?

Ваш текст телефон саши авганца с чапаевки 2584199

tania
#43
Блондинка за углом

Ой матЁнко...а хто це?

В аш текст член в кожаногм пальто

tania
#44
Гость

скинте пжалуста адрес Ё телефон Саши авганца на "amitlenko@mail.ru" всем заранее спасибо;)

Ваш текст телефон саши авганца с чапаевки 2594199 спрашивать наташу жену и записываться на прием при сесе иметь 100 уюе

tania
#45
tania

Гость

скинте пжалуста адрес Ё телефон Саши авганца на "amitlenko@mail.ru" всем заранее спасибо;)

Ваш текст телефон саши авганца с чапаевки 2594199 спрашивать наташу жену и записываться на прием при себе иметь 100 уюе

Ваш текст

Наталия
#46

Елена подскажыте пожалусто до которого часа прием?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#47

я никак не могу понять берет он деньги или нет, есть телефон или нету ? одни пишут нету другие пишут есть но как то странно в этом телефоне через раз цифры меняются! может кто то ответить кто был у этого целителя и помогает ли он с проблемами в личной жизни ?

tania
#48

оля вы когда приедете к нему на прием и увидите его домище то сами сделаете выводы за какие шиши он его построил . деньги тайно он берет но это скрывает.народ дурит что берет продуктами.продукты они вместе с женой сдают в местные магазины и получают за это деньги отмазка от налоговой .его жена расказывает людям сказки что они отдают продукты в детский дом в чапаевке где они живут но в чапаевке нет детского дома .я спра шивала у местных жителей .жена его все врет.все возмущаются ее хамскому поведению.как она орет на этих бедных людей. а вечерами рассказывают очевидцы после приема она с соседкой напиваются до свинячего вида и пакостят соседям .если он такой целитель так почему же он не вылечит от алкоголизма прежде всего свою жену. отчим его периодически напивается и валяется напротив в лесу. двоюродные братья его конченые алкаши.возникает вопрос какой он целитель и что он лечит. ..

Елена
#49
Наталия

Елена подскажыте пожалусто до которого часа прием?

Ваш текст Прием идет до позднего вечера, но приезжать надо около 15 час. Выйдет жена и спросите у нее о Вашей проблеме, а она скажет, лечит ли Саша это и к которому часу подойти. Потому что сразу он лечит деток, потом зависимых от вредных привычек, а потом уже все остальное.

Елена
#50

[quote="Ольга"]я никак не могу понять берет он деньги или нет, есть телефон или нету ? одни пишут нету другие пишут есть но как то странно в этом телефоне через раз цифры меняются! может кто то ответить кто был у этого целителя и помогает ли он с проблемами в личной жизни ?[/quo

Повторяю в который раз: номера телефона нет, денег не берет, только продукты! Насчет личных проблем нужно ехать к нему и лично спрашивать. А разные люди нехорошие, завистники, в частности tania, спамят на этом форуме и разные гадости рассказывают и телефоны какие-то подсовывают! Не верте! Саша помогает действительно, он мне маму вернул!!!

Предыдущая тема