Гость
Статьи
Витамины АЕВИТ. ВАШИ …

Витамины АЕВИТ. ВАШИ ОТЗЫВЫ!

Кто как употреблял, для чего, общее физической состояние... буду признательна!

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ева
#101
Светлана

Очень хорошие витамины, я от них поправилась, пила их 2 месяца по 1 таблетки

а что правда от них вес набираешь?????????? О_о

вот уж не думала,мне такого не надо,я худею,у меня свадьба скоро!!!!

Гость
#102

Мне нравятся пью 2 раза в год , по 1т. 2 р. в день ))

Аня
#103

Начала пить, по 1 капсуле 1 раз в день....полезли прыщики глубокие болючие на лице и шее, до этого не было столько. Бывало пару прыщиков в месяц и то перед месячными, после 4 дня приема аевита их....9 чтоли насчитала. Хотя цвет лица выровнялся и кожа ровнее стала, поры немного уменьшились - не сильно, но эффект заметен. В общем, решила больше не пить аевит, лучше морковку сожру)

Trullis
#104
Автор

Я не беременна, люди!!!))))) Я для волос, для кожи, там, все дела...?:)))

Это временно...

Елена
#105
Лола

Мне в онкологии гинеколог назначили пить аевит по 1 таб. 2 раза в день аж 2 месяца и на самом деле кожа лица стало лучше на много более гладкая что ли стало, прыщи прошли и волосы меньше стали выпадать, единственное чаще кушать охото и в автотранспортах стало потташнивать не знаю до приема такого у меня не было, но имейте ввиду я не беременна)))))

Я постоянно принимаю,месяц через месяц,волосы поддерживаю и ногти,всё супер,правда моей коже не помогает от прыщиков избавиться на совсем,а в автотранспорте тоже подташнивает и кушать правда хочется больше)))

Вероника
#106

в институте медсестра сказала, что для роста помогут эти витамины, что скажете?

Гость
#107

"впервые слышу что от него полнеют!!!! блин, пью его 2 месяца и заметила что поправилась, постоянный жор, но даже подумать не могла что это может быть из-за аевита О_о"

татьяна
#108
Капля абсента

Девушки, принимайте, только если не планируете беременность и если уже не беременны.

а что их нельзя пить при беремености??????

катя
#109

у меня голова от этих витаминов болит уже вторую неделю! как только поняла что это от них сразу же бросила, боль начала стихать но до конца не прошла! подскажите пожалуйста долго ли выходит этот витамин из организма? и сколько мне еще это терпеть? заранее спасибо:)

Julietta
#110

Мне кажется, что употребление аевита внутрь здоровому человеку противопаказано!Достаточно почитать анотацию к этому препарату! У нормального человека сразу пропадет все желание иметь с ним дело:) А для красоты кожи волос и ногтей существует масса всяческих бадов... правда из тоже бездумно пить не желательно? Я сейчас пью допельгерц для женской красоты.состав неплохой и результаты тоже радуют! Существует много аналогов, подороже, подешевле..но для начала все же лучше м врачом проконсультироваться! А если уж хочется что то пить, то можно пить рыбий жир омега 3, от него точно вреда не будет!

Татьяна
#111

Я пью витамин Е Зентива

http://www.zentiva.ru/pages/default.aspx

100 мг утром после завтрака

100 мг вечером после ужина

Julietta
#112
катя

у меня голова от этих витаминов болит уже вторую неделю! как только поняла что это от них сразу же бросила, боль начала стихать но до конца не прошла! подскажите пожалуйста долго ли выходит этот витамин из организма? и сколько мне еще это терпеть? заранее спасибо:)

Добрый день! Прочитайте инструкцию по пременению данного препарата.Там сказано, что 9.1 ч.Но так как он в большом количестве остается в печени и почках, то наверное и выводится не быстро.Головные боли появляются в случае передозировки препаратом.

катя
#113

в том то и дело,что передоз.,небыло! я пила 1 капсулу в день!

Анна
#114

скажу честно, я пила аевит, они не плохие, но я не увидела такого видимого результат, вот этой весной я пила витамины алфавит и поняла, что все же есть результат , иммунитет окреп,и волосы и ногти улучшились, а еще настроение было хорошее)

Светлана
#115

Витамины лучше принимать, когда знаешь зачем они тебе нужны. Ну соответственно, и подбирать комплекс витаминов под каждый случай. Или не заморачиваться, и принимать сбалансированный комплекс витаминов. Например, уже упомянутый выше Алфавит. Результат от них действительно ощутим. Витаминов в продуктах очень не хватает, так что надо "кормить" организм витаминами отдельно.

Гость
#116

А лучше их принимать наружно. У меня герпис прошел ресницы подросли и ногти стали лучше.

Гость
#117

Начала мазать на ногти уже 3 день. Изменения заметны! А еще я добавляла в течении трех дней в крем для лица 1 капсулу аевит ' у меня были синие круги под глазами от невысыпания' и на 3 день прошли полностью! Сейчас начала курс втираю в голову. Мне хватает 4 капсулы на голову оставляю на ночь. Через месяц напишу о результатах. Волосы у меня до плеч и волнистые. Посмотрим что получится. Внутрь НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!

Гость
#118

извините, но вы что прочитать не можете противопоказания,показания и способ применения на листочке в упаковке? я вам поражаюсь. там все написано. их ,действительно, можно не только принимать внутрь, но и наружно. тем более на них написано по рекомендациям врача, а это значит ,что какое- то не такое побочное действие витамин - это лично ваша "заслуга" и проблема, т.к. для начала с врачом нужно советоваться!

Гость
#119
Гость

извините, но вы что прочитать не можете противопоказания,показания и способ применения на листочке в упаковке? я вам поражаюсь. там все написано. их ,действительно, можно не только принимать внутрь, но и наружно. тем более на них написано по рекомендациям врача, а это значит ,что какое- то не такое побочное действие витамин - это лично ваша "заслуга" и проблема, т.к. для начала с врачом нужно советоваться!

Вооот, наконец-то нормальный человек. А еще те кто сокрушается по поводу того, что от этого препарата толстеют. Он просто повышает аппетит. Контролировать свой жор надо, не животные ведь. Если питаться нормально, то никакого веса не наберете.

фарида
#120

от ростяжки помугутли попробовал кто нибуд

Птаха
#121

А как на счет остальных витаминов? или витаминки одного рода попили и бац - организм стал вести себя лучше? А то, что при этом может быть и еще лучше, если дать ему ВСЕ необходимые ему витамины? Вот и получается, все такие молодцы, нашли панацею, а организм радуется уже ну хоть каким-нибудь витаминам. ну а иначе как же. В продуктах пользы никакой. Надо продуманно к делу подходить, комплексно витаминки принимать, чтоб не мучиться потом чс кучей ластиков и пузырьков. Например, Алфавит - отличные витамины, сбалансированный комплекс, со всеми необходимыми витаминами для полноценного функционирования организма!

Кристина
#122
Святогор

1. Аевит действительно нежелательно принимать во время беременности. Причиной тому - тератогенность витамина А в форме ретинола пальмитата и ретинола ацетата в высоких дозах. Беременным не рекомендовано принимать более 3 000 МЕ данного витамина в сутки. В одной капсуле Аевита 100 000 МЕ. Так что не играйте с огнём - этот препарат противопоказан даже за 6 месяцев до беременности. Замените его бета-каротином. Он лишён этих опасных недостатков.

2. Аевит действительно может оказывать разрушительное воздействие на печень. Именно в ней происходит накопление синтетического витамина А. Так что без назначения высококвалифицированным (а не абы каким!) медиком Аевит употреблять не стоит - мало вам сбалансированных профилактических витаминно-минеральных комплексов?

3. Если я вас не убедил, и вы всё равно собираетесь пить Аевит без рецепта (одумайтесь!) - пейте по 1 капсуле в день 20 дней - не больше и не дольше, перерыв - 3 месяца минимум. Но лучше употребляйте что-нибудь другое (благо полки в аптеках ломятся хорошими препаратами наподобие Гендевита). И будьте здоровы!

А можно добавить аевит в шампунь? Будет ли толк? можно ли так сделать при беременности?

Нася
#123

хотела избавиться от "гусиной кожи", пропила месячный курс по 1 капсуле в день, как написано в инструкции (боялась передозировки). эффекта ноль. в следующий раз попробую по 2 капсулы

Женя
#124
катя

в том то и дело,что передоз.,небыло! я пила 1 капсулу в день!

Катя, у вас прошли эти симптомы и как быстро? Я мучаюсь с той же проблемой(((

Светочка
#125

Я не против хороших дешевых витаминов, но как же остальное-то? организму двух витаминов не хватит. Или пичкать всеми организм по отдельности? Не путаетесь? Или забили? Уж лучше подобрать грамотный комплекс и не мучиться. Вот например Алфавит - сбалансированный комплекс, гипоаллергенный и усваивается хорошо. И реальный результат даст! Естественно - не сразу, но и выглядеть лучше станете и болеть реже!

Юлия владимировна
#126
Ольга

Мне очень помог от прыщиков.. у меня на спине был просто ужас, я их лечила. к дерматологу ходила, ничего не помогало. Решила попить эти витаминки, очень очень довольна! Пила по инструкции, по 2 капсулы, но меня тошнило.. Стала принимать по 1 капсуле и все просто отлично! все подсохло, даже на лице отразилось)))) кожа стала лучше, результат потрясающий))) Всем удачи)

сколько времени вы пили?

Марина
#127

Всем привет! Хочу сказать что мне знакомая посоветовала пить аевит-пила 14 дней и ничего удивительного не заметила.А в прошлом году врач гинеколог посоветовала пить селмевит-не очень дорогой не помню сколько стоит уже.Я пила селмевит месяц и опять сама ничего не заметила но когда сходила к своей парикмахерше то она начала спрашивать что я сделала со своими волосами что они стали лучше и написала себе название этих витамин чтоб всем советовать-позже я обратила внимание что ногти также стали крепче и перестали слоятся

Гость
#128
Наталья

а в каую цену девчат эти витаминки?)))))можно ли принимать без назначения врача?

стоит в аптеке от 60 до 85 тенге за пластику 10 штучек

гость
#129

Аевит в очень плохую сторону влияет на беременность, могут образоваться камни в желчном пузыре, и оказывает токсический эффект, потому что способен накапливаться в печени. Витамины сильные, так как в высокой дозировке ...

Гость
#130
Гость

Я вообще не хочу обсуждать тему АЕвит, т.к. после этого ужасного конкурса, осадок неприятный остался и нужно не мало времени, чтоб он выветрился. Витамины вообще лучше получать через фрукты...я в этом уверенна, что и вам всем советую....

ЖРИ ТОГДА ПО 10КГ ФРУКТОВ В ДЕНЬ

Rona
#131
Нася

хотела избавиться от "гусиной кожи", пропила месячный курс по 1 капсуле в день, как написано в инструкции (боялась передозировки). эффекта ноль. в следующий раз попробую по 2 капсулы

Попробуй пилинг- морская соль и любое масло,я брала кокосовое-смазываешь руки ,макаешь в соль и круговыми движениями по местам с гусиной кожей (кожа должна быть сухая) Через день , у меня заметно уменьшилась "пупырчатость" через две недели

Анна
#132

Девчонки, а вот если не пить аевит внутрь, а лишь мазать лицо, ногти, ресницы, побочных эффектов не будет?

Гость
#133

можно ли их в лицо втирать?какой эффект будет?

настя
#134

С миру по нитке! Помогите кто может! Хоть по 10 руб! WebMoney 597902852773

Александры
#135

Гинеколог прописала при планировании беременности их пить. Пропила 12 штук - вылезли прыщи по всему телу!При чем никогда такого небыло, даже в подростковом возрасте! Счас 25 лет и на тебе! И еще волосы стали больше обычного выпадать! А теперь еще проитала, что аевит вообще нельзя пить при планировании б. Вот и как так жить???Что за врачи пошли!!!Зла не хватает просто! мало того что кожу и волосы испортила, так и беременность теперь надо откладывать!!!

Гость
#136
Гостья

у меня индивидуальная особенность, которая выражается в непереносимости именно этого комплекса: просто наизнанку выворачивает после приема. А муж их принимает и все отлично.

зауреш
#137
Алена

А для зрения они как? Помагают?

Гость
#138

скажите,пожалуйста,а для зрения аевит помогает?

ирина
#139

Мне написали по 1 капсулы 2 раза в ден у меня киста мж планируюм ребёнчку что мне делат.

Aaa
#140

Я пью Аевит второй день,раньше были очень большие проблемы с кожей,стала правильно питаться вроде все нормально стало,но нет нет появляются и не мало,а начала пить Аевит и хоть бы не сглазить эффект есть,я очень рада!!!советую всем кто отчаился)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#148

Добрый день. Подскажите, можно ли пить алкоголь во время курса аевита?