Гость
Статьи
Чем лечить РАК?Кто …

Чем лечить РАК?Кто знает,подскажите!

Врачи отказали,сказали не выдержит химиютерапию,осталось надеяться на народные средства.Люди,пожалуйста,поделитесь кто и что знает.Спасибо!!!

автор
397 ответов
Последний — Перейти
#1

вот тут посмотрите http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3945869/

Гость
#2

Недавно прочитала,что с раком может справится сам организм,но при определённых условиях: любое укрепление иммунной системы!

Панике- Нет!. Мысли о неизбежной кончине отбрасывать и думать только о жизни! Чтоб была возможность не уставать. Смена обстановки,занятия ходьбой,диета. И огромная вера,что выкарабкаешься и на сей раз! Это трудно,но пока человек жив,возможно ВСЁ!!!!

Гость
#3

Для укрепления иммунитета нужны высокие дозы витамина С+Д+В17. Витамин С - только белый порошковый или в белых таблетках, никаких синтетических драже. В17, к сожалению, фарма не выпускает. Заказывайте в интернете - это обычные экологически чистые абрикосовые косточки. Очень сильное противо-раковое средство. Доза витамина Д - мин. 20 000 МЕ (международных единиц). Возьмите детский в виде масла. Обязательно позитивный настрой. Знаю про одного итал. онколога, он своих пациентов лечил впрыскиванием бикарбоната соды в саму опухоль. Результаты - потрясающие. Не знаю, насколько всё правда, но видела эту информацию в инете. Вот ссылка по теме о витамине В17:

http://altermedicina.com/article/vitamin-v17

Гость
#4

Да, еще следует исключить из пищи легко расщепляемые углеводы, такие как сахар и хлеб. Рак от них очень хорошо подпитывается.

Гость
#5

Лечиться по Шевченко

девушка
#6

Вроде у Болотова что-то было про это.

Другая
#7

www.nadmed.ru

evgenij2007
#8

Народные средства, не помогут. Единичные и чудесные изцеления не в счёт. Теорий много, а лечат одним. Всё что лечит или хотя бы имеет мало мальский эффект применяется в медицине. Эта такая напасть, от которой умирают не только миллионы больных, но и врачи то же. Все народные средства, проверялись опытным путём, в экспериментах. Но не одно не показало свою эффективность. Единственно что можно в вашем случае сделать, это найти опытного врача, химиотерапевта или современный метод лечения рака. Я знаю что есть в химиотерапии, есть щядящие методы лечения. Да же если у вас запущенная стадия рака, они не должны вам отказывать в лечении. Советую сходить, почитать и задать вопрос на форум http://oncoforum.ru/ . Хотя народные средства лишними не будут, лишь бы не нанесли вред здоровью или не помешали основному лечению.

Гость
#9

У мужа семья медиков. Все в разных отраслях, но все связаны. В том году похоронили свекра, рак. Боролись всеми методами(в том числе и народными), делали операцию, химия и лучевая..Не спасло. Вы понимаете, что мы не просто на прием к обычному онкологу ходили, а были у лучших и профессиональных врачей Москвы? В любую больницу клали без вопросов, обезболивающие доставали без особых проблем. И ведь сначала помогало, казалось, что все хорошо и все наладится! Но потом начались метастазы, страшные боли и за несколько месяцев он погас.

Так вот. Единицы выживают в тяжелых стадиях. Это рак. Никто не знает, как он будет себя вести, это невозможно угадать. Уж поверьте, сколько я общалась с больными, сколько порой истории необычных услышишь. Кто-то после 4 стадии рака мозга выздоравливал(видели карту и снимки), опухоль уходила. А кто-то за 2-3 месяца сгорал. И кто бы что не говорил, а тут, видимо, только судьба. Я до последнего дня запрещала всем говорить о плохом исходе. Сама верила, что он обязательно выздоровеет! По другому быть не может! Да все мы в это верили...И ведь он боролся. Он до последнего дня боролся и не сдавался!!! Но...ужасно. Это очень страшно. Искренне желаю поправится.

Гость
#10

молочный или кефирный гриб,индийский морской рис

Гость
#11

Метастазы - это побочный эффект химио- и лучевой терапии. Врачи это знают. Любую стадию рака можно вылечить, если найти правильный подход и верить! Вообще альтернативная медицина сходится во мнении, что опухоль ни в коем случае нельзя резать, а надо на нее воздействовать (убивать). А про самых лучших онкологов...они всего лишь продукт сегодняшней медицины: чему их научили, какие тренинги провели фарма концерны, то они и делают. Своими мозгами шевелят и ищут альтернативные подходы - единицы. И таких чаще всего традиционная медицина придает обструкции. Потому что действуют не по интсрукции. Лечение рака - это ГИГАНТСКАЯ индустрия, где вертятся огромные деньги. ОГРОМНЕЙШИЕ! Еще один способ обогащения для большой фармы, а на жизнь пациента им плевать.

ПыСы Автор, была у меня ссылка на амер. сайт, где люди обсуждали какой-то уже существующий препарат, который в аптеках продается уже не одно десятилетие. И в Штатах несколько онкологов применяли его в лечении рака с большим успехом. Даже на последних стадиях. Как сейчас помню, что особенно хорош препарат для лечения рака легких, мозга и желудка. Поищу ссылку и выложу. Правда, там все по-английски.

evgenij2007
#12

Метастазы - это побочный эффект химио- и лучевой терапии. Врачи это знают.

--------------------------------

Вы хоть понимаете о чём говорите. Вы да же не знаете что такое рак.

--------------------------------------

ПыСы Автор, была у меня ссылка на амер. сайт, где люди обсуждали какой-то уже существующий препарат, который в аптеках продается уже не одно десятилетие. И в Штатах несколько онкологов применяли его в лечении рака с большим успехом. Даже на последних стадиях. Как сейчас помню, что особенно хорош препарат для лечения рака легких, мозга и желудка. Поищу ссылку и выложу. Правда, там все по-английски.

-------------------------------------------

Теорий много, а лечат одним. Если бы было всё так просто, от рака бы не умирали миллионы людей.

evgenij2007
#13

Сейчас началось официальное тестирование метода "визуализации" при лечении рака. Если началось тестирование это уже о чём то говорит. Были единичные случаи излечения. Но этот метод можно использовать как дополнительный. Набирите в поиске "визуализация", почитаете что это такое. Отрывок одной статьи:

---------------------------------------------

Визуализацию давно и успешно используют для лечения рака американские врачи Саймонтоны. Они утверждают, что существуют особые приемы, позволяющие людям при помощи сознания, мысли воздействовать на организм и происходящие в нем внутренние процессы. Можно зрительно представлять себе сам рак, увидеть то, как лечение разрушает раковые клетки и, самое главное, как естественный защитный механизм помогает организму выздороветь.

Вся статья здесь

http://fictionbook.ru/author/ivan_kuznecov/60_uprajneniyi_va​lentina_dikulya_metodiy/read_online.html?page=3

НадеюсьПомогу
#14

Дорогой Автор!

Искринне Вам соболезную. У самой в семье такое горе.

Заболевание действительно страшное...

Обратитесь за помощью к Юрию Шульге.

Киевский врач. Лечит дистанционно по методу Б.Болотова. У нас на Украине один из четырех лоуреатов премии Богомольца в мед.сфере.

Проверенно. Помогает на 3-4 стадиях рака.

Попытайтесь помочь дорогому человеку.

Метод действительно помогает излечиться и облегчить страдания. Попроситесь, соглашаясь хотя бы на последнее. Просто, если официальная медицина совершенно отказалась помочь, то это не очень хороший прогноз... Извините...

Желаю Вам сил и крепости духа.

Виктор
#15

Напишите на andrei.kulishenko@mail.ru Не знаю, поможет ли. Помогает многим, но не всем. Да и береться не всегда. В зависимости от занятости. Но если берется - то 90% успеха. По себе знаю

Самойлова
#16

люди, не сходите с ума,.. это страшная болезнь, которая не лечится подобными "домашними заготовками"... от рака, между прочим, умирает огромное количество людей..постоянно, ежедневно,.. Если есть возможности и финансы позволяют - езжайте в Израиль,.. Лишь в Израиле и Америка медицина действительно на человеческом уровне... и только там, если поставили рак - еще не значит, что жизнь закончилась,.. В России, к сожалению, все еще на очень примитивном уровне,... http://asclepius.co.il/oncologia/

Ксюша
#17

В17 в России есть! Если нужна информация пишите istoria17@gmail.com

гость
#18
автор

Врачи отказали,сказали не выдержит химиютерапию,осталось надеяться на народные средства.Люди,пожалуйста,поделитесь кто и что знает.Спасибо!!!

В ОДЕССЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. СИНЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА..ОНА ЛЕЧИТ РАК, И МНОГО ДРУГИХ ТЯЖЁЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.Я ЛЕЧИЛ СВОЮ МАТЬ У НЕЁ БЫЛ РАК .ПОМОГЛА. ВРАЧИ РУКАМИ РАЗВОДЯТ.

Оксана
#19

Витамин В17, чистый, без добавок, официальный представитель 89272494046

Гость
#22
evgenij2007

Народные средства, не помогут. Единичные и чудесные изцеления не в счёт. Теорий много, а лечат одним. Всё что лечит или хотя бы имеет мало мальский эффект применяется в медицине. Эта такая напасть, от которой умирают не только миллионы больных, но и врачи то же. Все народные средства, проверялись опытным путём, в экспериментах. Но не одно не показало свою эффективность. Единственно что можно в вашем случае сделать, это найти опытного врача, химиотерапевта или современный метод лечения рака. Я знаю что есть в химиотерапии, есть щядящие методы лечения. Да же если у вас запущенная стадия рака, они не должны вам отказывать в лечении. Советую сходить, почитать и задать вопрос на форум http://oncoforum.ru/ . Хотя народные средства лишними не будут, лишь бы не нанесли вред здоровью или не помешали основному лечению.

Насколько я знаю институт Гёрсена лечит рак уже много лет народными средствами и очень успешно. На ютубе много видео про них, я дала автору ссылку. В Америке он понятное дело запрещен потому что на раке здесь делаются огромнейшие деньги, а зачем от такого дохода избавляться. Лечится химией и облучением от которых рак же и возникает это просто сумасшедствие. Если и вылечиваются , то он возвращается к сожалению через несколько лет. Я знаю очень многих, кто лечился химией и облучением и 90 процентов умерли, а знаю одну тётку у неё рак кишечника вроде, не помню уже она лечится именно диетой очень строгой и соками, уже 5 лет как жива, бегает и опухоль к удивлению врачей уменьшилась.

Игорь
#23

чистотел но с остороно! попробуйте

Игорь
#24

АВТОР СРОЧНО!!!!!!!ПОСМОТРИТЕ ИНТЕРВЬЮ СЕРГЕЙ ЯКУШИН(НОВОСИБИРСК! У НЕГО БЫЛ РАК,ПОСЛУШАЙТЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ!!!!http://www.youtube.com/watch?v=Ibw-MKIjvVA ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

НИКОЛАЙ
#25

Смотрите http://www.youtube.com/watch?v=Eex9TEmSyhk .Я вам даю здоровья,но вы брать его нехотите.

Александр
#26

Рак в 90% случаев является психосоматическим заболеванием!

Александр
#27

Схема рака проста:

1.неправильное отношение к себе, к людям, к окружающему миру.

2.стрессовые ситуации, депрессия и т.д.

3.на фоне всего этого постепенно снижаются защитные функции организма.

4.ослабленный организм не может блокировать атипичные клетки, появляется опухоль.

Лечиться нужно с помощью психотерапии рака,во первых пересмотреть отношение к жизни и начинать мысленно разрушать опухоль.Я бы ещё посоветовал воздействовать на организм холодом в небольших дозировках, т.к. холод повышает иммунитет.

Александр
#28

Если будут вопросы пишите: schenker_plus@mail.ru

Павел
#29
автор

Врачи отказали,сказали не выдержит химиютерапию,осталось надеяться на народные средства.Люди,пожалуйста,поделитесь кто и что знает.Спасибо!!!

Здравствуйте есть опыт напишите мне на электронную почту буду рад помочь, пишите tigr31@gmail.com Павел

Yemanja
#30
Самойлова

люди, не сходите с ума,.. это страшная болезнь, которая не лечится подобными "домашними заготовками"... от рака, между прочим, умирает огромное количество людей..постоянно, ежедневно,.. Если есть возможности и финансы позволяют - езжайте в Израиль,.. Лишь в Израиле и Америка медицина действительно на человеческом уровне... и только там, если поставили рак - еще не значит, что жизнь закончилась,.. В России, к сожалению, все еще на очень примитивном уровне,... http://asclepius.co.il/oncologia/

Из

Yemanja
#31
Самойлова

люди, не сходите с ума,.. это страшная болезнь, которая не лечится подобными "домашними заготовками"... от рака, между прочим, умирает огромное количество людей..постоянно, ежедневно,.. Если есть возможности и финансы позволяют - езжайте в Израиль,.. Лишь в Израиле и Америка медицина действительно на человеческом уровне... и только там, если поставили рак - еще не значит, что жизнь закончилась,.. В России, к сожалению, все еще на очень примитивном уровне,... http://asclepius.co.il/oncologia/

Из моих знакомых, поддавшихся на израильскую медицинскую рекламу, ни один не выздоровел. А некоторые после лечения вообще скоропостижно умерли. Деньги на лечение были потрачены огромные, но все как оказалось зря.

В Германии вроде днйствительно кому-то помогли. В Израиле, во всяком случае среди моих личных знакомых, улучшений не наступило. ИМХО, кто-то хорошо зарабатывает на людском отчаянии.

николай
#32

Хочу поделиться.Живу в областном центре Николаев.Местными эскулапами был поставлен диагноз метастазированый рак простаты.Обследовался в Киеве институте рака,в Одессе.Диагноз подтердили.Начал делать химиотерапии,капельнецы,пить косадекс.Потратил уйму времени нервов и денег.Хотел уйти из жизни,чтобы не доставлять близким проблем.Волей случая с Божей помоью мой давний друг вытащил меня в Израиль.На первом же исследовании ПЭТ КТ подтвердили диагноз но МЕТАСТАЗ НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!Диагностическое оборудование на украине не выдерживает никакой критики!!!Сделал оперцию в больнице Ассута.Сейчас никих признаков заболевания.Вся проблема лечения и диагностики онкологии на Украине в абсолютной некомпетентности врачей.Причем хваленые светила имеют уровень знаний израильского интерна.В израиле тоже не просто.Абсолютно все сайты в интернете которые оппозиционируют себя как больницы являються сайтами посредников,которые не стесняясь умножают цены государства Израиль минимум на пять ,встречал двадцатикратные накрутки.К тому же работают там в подавляющем большинстве циничные негодяи которые под маской участия вымогают деньги.Так сложилось судьба свела с человеком который являеться медицинским координатором ,но имеет процент с медицинских учреждений.Безмерно ему благодарен.Реально вытащил с того света.Желающим с удовольствием абсолютно безмозмездно дам контакты поделюсь любой информацией.тел 0671008068. скайп tatoo_art емайл stels2@bk.ru.Николай

Мариша
#33

Ну так напишите кто это

Светлана
#34
гость

В ОДЕССЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. СИНЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА..ОНА ЛЕЧИТ РАК, И МНОГО ДРУГИХ ТЯЖЁЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.Я ЛЕЧИЛ СВОЮ МАТЬ У НЕЁ БЫЛ РАК .ПОМОГЛА. ВРАЧИ РУКАМИ РАЗВОДЯТ.

Согласен.Был рак головного мозга за 40 сеансов ни одного признака не осталось.Врачи в шоке.Она золотой человек

Гость
#35

афигеть! ))))))))))))))))))))))))))))

ирина
#36
николай

Хочу поделиться.Живу в областном центре Николаев.Местными эскулапами был поставлен диагноз метастазированый рак простаты.Обследовался в Киеве институте рака,в Одессе.Диагноз подтердили.Начал делать химиотерапии,капельнецы,пить косадекс.Потратил уйму времени нервов и денег.Хотел уйти из жизни,чтобы не доставлять близким проблем.Волей случая с Божей помоью мой давний друг вытащил меня в Израиль.На первом же исследовании ПЭТ КТ подтвердили диагноз но МЕТАСТАЗ НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!Диагностическое оборудование на украине не выдерживает никакой критики!!!Сделал оперцию в больнице Ассута.Сейчас никих признаков заболевания.Вся проблема лечения и диагностики онкологии на Украине в абсолютной некомпетентности врачей.Причем хваленые светила имеют уровень знаний израильского интерна.В израиле тоже не просто.Абсолютно все сайты в интернете которые оппозиционируют себя как больницы являються сайтами посредников,которые не стесняясь умножают цены государства Израиль минимум на пять ,встречал двадцатикратные накрутки.К тому же работают там в подавляющем большинстве циничные негодяи которые под маской участия вымогают деньги.Так сложилось судьба свела с человеком который являеться медицинским координатором ,но имеет процент с медицинских учреждений.Безмерно ему благодарен.Реально вытащил с того света.Желающим с удовольствием абсолютно безмозмездно дам контакты поделюсь любой информацией.тел 0671008068. скайп tatoo_art емайл stels2@bk.ru.Николай

Woman
#37
Светлана

Согласен.Был рак головного мозга за 40 сеансов ни одного признака не осталось.Врачи в шоке.Она золотой человек

признака чего не осталось? мозга?

Гость
#38

Добрый день,Светлана,прошу расскажите пожалуйста как можно найти или связаться с Синельниковой Татьяной Николаевной ,очень нужно,помогите!

star
#40

ПОБЕДИТЬ РАК (собрал из очень многих источников)

Исключить м'ясо полностью.

Исключить сахар полностью (опухоль питается, она живая, а сахар ? ей еда). Все знают что щепотка сахара на бензобак забивает карбюратор полностью ? с онганизмом также.

Отказаться от алкоголя полностью. ( не заживает, токсикоз, содержит дрожжи - питательную среду для опухоли)

Исключить яйца. Яичный желток? лучшая среда для раковых клеток. Белок - это полимеризованный сахар! САХАР! Но научному "Мукополисахарид!" Доказано что поедание сырого яичного белка (который в виде соплей) приводит к авитаминозам вследствие асборбции витаминов и выведения их с калом. Варёный яичный белок - денатурированный - белого цвета (!) - денатурат - не расщепляется в кишечнике и почти весь выводится наружу.

star
#41

Кушать очень мало. Идеально лечебное голодание.

Кушать только сырые фрукты и овощи ( в которых есть энзимы, то что живое, само мебя рассщепляет и может прорости. Всё что готовится выше 40с ? иертвая пища - исключить)

Целебное голодание на воде. (хотя бы по 7 дней, 3 дня вход на соках, 7 дней на воде (желательно талой) и 3 дня выход из голодания) Голодание ? очистка организма.

Отказаться от хлеба с дрожжами и всех ихделий где есть дрожжи. Употреблять только пророшшую пшеницу (что сами проростили). Пророщеная в эко маркетах ? обработана что б не портилась ? мертвая.

Лечение гомеопатией ? очень эффнктивно

Пить много соленого (идеально россолы) ? это убивает опухоль. Только одним этим уже можно победить рак.

star
#42

Лечение керосином (очищенным). Это очень эффективный метод. Приготовление и очистка ? смотрите в нете. С точки зрения химии ? объяснено почему это работает, к сожалению читал давно, не вспомню.

Гашишное масло ? одно из самых эффективных средств против рака.

Исключить крохмал и крохмалосодержащие продукты. Кстати у кого диабет ? достаточно перестать есть крохмалосодержащие продукты (особенно в вареном виде) и диабет пройдет.

Учёные в Ирландии нашли, что Куркумин - вещество из индийских специй "Кёрри" http://en.wikipedia.org/wiki/Curry_powder (порошок жёлтого цвета) убивает раковые клетки в течении 24 часов. http://www.telegraph.co.uk/health/6447713/Curry-kills-gullet​-cancer-cells.html. Рак-киллерных природных веществ - много... То же самое и в России чага. Кто давно пьёт чагу тот раком не болеет. И я вам ещё один открою секрет против рака. Внимание, он растёт под ногами бесплатно и поэтому не представляет интереса для промышленного внедрения. Это обычный КЛЕВЕР. Используют круглый цветок, но можно использовать и всё растение; завариваете из него, и пьёте чай, но можно делать любые приготовления. Чай просто проще всего. Растёт под ногами. Про анти-онкологические свойства клевера я узнал у доктора Кристофера, американского основного травника, который уже умер старенький. Это средство он узнал от североамериканских индейцев.

АНЯ
#43

да всех жалко с такими диагнозами:(!

RIKO
#44

Возможно, кого-то заинтересует статья"Лечение травами рака: позитивный опыт в бесперспективной среде".

Драматично, но и реалистично описаны случаи из жизни.

Источник: ЖИВАЯ-ТРАВА ПРЕЕМНИКИ КОРЧАНА В.И.

Сергей
#45
автор

Врачи отказали,сказали не выдержит химиютерапию,осталось надеяться на народные средства.Люди,пожалуйста,поделитесь кто и что знает.Спасибо!!!

Рак пытаются теоретически лечить многие, а практически единицы черкните мне

seibels@rambler.ru

Анжела
#47

Лечит любой вид рака скайп ekaterina.muzyka (Киев)

Владимир
#48

Нетрадиционная медицина предлагает для лечения рака натуральные средства:

http://netradmed.com.ua/bolezni_onkologicheskie_zabolevanija​.html

Николай
#49

Здравствуйте !

Мой знакомый вылечил этим лекарством ( пробиотик на основе сенной палочки ) лейкемию.

Рекомендую попробовать: super-probiotic.ya.ru

Почитайте результаты применения.

Желаю Всем здоровья !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#50

Рак лечение

Прошу опубликовать на сайте инф.

В Ялте есть специалист нетрадиционной медицины.

Лечит БЕСПЛАТНО рак ,туберкулез, гепатит А и С.

Лечит без таблеток и химии.

Оплата ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. ( по договору с пациентом )

Обращаться a5r5@hotmail.com

или по тел. +380 99-52 43 127 Владимир Федорович.