Гость
Статьи
помогите, псориаз, …

помогите, псориаз, очень важно

Люди добрые, кто вылечился от псориаза, помогите, как это сделать... Представляете, девушка в 16 лет с болячками на всём теле...открытую одежду нельзя одеть... а ведь хочется нравиться и быть …

Карина
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Света
#101

Да, псориаз до конца неизлечим, правда бывают случаи ремиссии, но они крайне редки. Главное - не нервничать и не заниматься самобичеванием. Взять себя в руки, сходить к врачу, иногда бывает, одной диеты хватает для улучшения состояния. Но с продуктами у нас сейчас беда, натуральных очень мало. Есть куча препаратов, к сожалению, большинство из них гормональные, так что дадут эффект на короткие сроки. Нет, безусловно, результат будет почти мгновенным, но стоит ли зависимость от препаратов быстрого результата? Есть вариант по-интеереснее - купить аэрозоль Скин-кап, он продается в любых аптеках, удобный в использовании (так-то хоть на голову лей - это тебе не мазь, волосы не помешают), еще и негормональный. Ну да, он не даст результат за три часа, придется недельку-другую потерпеть, но если довести курс лечения до конца, то получится отличный результат, который надо будет просто поддерживать диетой и периодической профилактикой.

Shams
#102
Камиль

Есть способ избавиться от этой болезни звоните буду рад помочь 89286786446

Shams
#103

Kamil pojalusyta napishite mne na meil kak mojno vilechitsa nikak na rabotu ne moqu ustroita iz za bolezni mansur_holdinq@mail.ru

Сергей
#104

Да посмотрите же сюда!!!!!Неужели о нём никто не слышал http://tralyvaly.com/index.php/davajte-pogovorim/psoriaz вопросы сюда senat06@mail.ru

Алла
#105

Мой муж болеет псориазом уже 25 лет. Несколько месяцев назад ему после операции хирург прописал два вида антибиотиков. Один из которых метронидазол(трихопол).Через неделю после приема лекарства у него прошел псориаз. И 2 месяца тело было чистым.Это первый раз за все годы. Теперь думаем продолжить лечение этим антибиотиком.Кто-то что-либо знает о таком лечении? Откликнитесь!!!

Гость
#108

Ни в коем случае не пользуйтесь скин-капом. Помогает не вопрос. Но эта дрянь запрещена во всем мире. Год пользовался - потом лечение от его последствий, даже кровь чистили.

Гость
#109

Живу с этой дрянью уже 20 лет. Перепробывал наверное все. Был у доброй сотни врачей. Сидел и на пегано и на разной другой лабуде. Вся соль в том, что эта болезнь, если наследственная, в итоге адаптируется к любому лечению. И как только вы его прекращаете, получаете результат еще хуже чем было. Перечитал кучу литературы и теперь любому врачу фору могу дать. В итоге победить псор я не смог, но контролировать его научился. Ни в чем себе не отказываю. Надо с девушкой .... или уехать через неделю отдохнуть на море, ни кого при этом не шакируя своим видом - не вопрос. В течение недели следов даже не остается. Ремиссии по году-два. Здесь очень много нюансов. Кому надо поделюсь sbleskom@rambler.ru ЖИТЬ с псором МОЖНО.

beki
#110

Мне и многим другим помогла знахарь Людмила Ивановна. Советую позвонить и напрямую поговрить с ней и вы сами почувствуйте,решите,что вам делать. Живет она в Кыргызстане,в Бишкеке. Вот её тел. +996 552 511 164. Удачи.

beki
#111
Shams

Kamil pojalusyta napishite mne na meil kak mojno vilechitsa nikak na rabotu ne moqu ustroita iz za bolezni mansur_holdinq@mail.ru

Есди вы до сих пор страдаете этой страшной болезнью попробуйте обратиться к Людмиле Ивановне. Она знахарь и лечит реально! Живет в Кыргызстане,в Бишкеке. Вот ее номер тел.

+996 552 511 164

Ирина
#113

в 2005 году у меня обнаружили псориаз .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис или Sanum Cutis от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо вам им помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Елена
#114

Хочу посоветовать всем,у кого проблемы связанные с псориазом.Вылечила сына!!Обещают ремиссию от года до пяти лет.Прошел год как пролечились,кожа как у младенца!А было-ужас,все тело,голова-сплошная короста....клиника Дезир,спб сходите туда.ПУВА-терапия.Очень им признательна!

Анна
#115

1. Карталин мазь (на основе солидола, с травами, ремиссия как правило долгая)
2. Диета (убрать много сладкого, газировки, жареного, алкоголь и т.п.)
3. Моей знакомой очень помогло обливание холодной водой (видимо иммунитет встряхнула)
4. Некоторым очень помогают солнечные ванны (скоро лето, если есть возможность на соленое море или озеро)
5. Салицило-цинковая мазь, паста сульсеновая, шампунь с цинком или дегтем.
6. Гормональные мази и крема лучше не принимать,эффект вроде хороший, но недолгий, а последствия еще хуже. Также и имунные препараты!
7. Знаю случай, одному мужчину помог порошок шрот (растительный, в аптеке продается). Но это все индивидуально. (употребление вовнутрь).
8. есть сайт псорнет - там много информации полезной.
Здесь кому что поможет. Мне, например, солнечные ванны не помогают, ПУВА-терапия тоже. От долгих диет кроме похудания тоже толку не увидела. Помогает иногда карталин. Один раз даже прошел на полгода без всяких мазей и примочек - одна женщина, она обещала помочь, но ее стараниями помогло на пол-года и опять был возврат((.

Харламов
#116

Заметил, что за рекламной пургой всяких мазилок, моя книжка объясняющая все причины псориаза. Практически полностью затерялась.
НА сайте http://psornet.*****.ru/ находится ссылка. На ней достаточно, подробно описывается в чём причины и как его ЛЕЧИТЬ! Не усиливать и делать вид, что лечишь, а лечить по настоящему.
Объём книжки 24кБ, так что за вечер прочесть, будет не трудно. Скачали более тысячи претензий не предъявил ни один. Сам уже десять лет не страдаю от посора.
Решать Вам.

Харламов
#117
Харламов

НА сайте http://psornet.*****.ru/ находится ссылка. На ней
Объём книжки 24кБ, так что за вечер проч

НЕ отпечаталось юкос. :-(

ольга
#118

мне нужна мазь от бляшек

Любовь-Свет
#119

ПСОРИАЗ ИЗЛЕЧИМ!!!! Расскажу историю и метод лечения.
Ходила я училась играть на пианино. Учительница моя любила учить новичков таким образом: руки ученика класть на кисти своих рук, чтобы те чувствовали как правильно нажимать на клавиши. Вот тогда я обратила внимание, что её кожа нежная бархатистая, даже лучше чем у меня (мне тогда было 22, а ей 59 лет!). И внешне у неё кожа прям сияла бархатистостью. Я была мягко говоря ошеломлена... И как-то заговорили. Она рассказала, что в позднем возрасте в 54года (большая редкость) у неё возник псориаз, причем тяжелой формы (вся подушка в крови, следы стоит сесть на стул и т.п.). Прописали кучу гормональных дорогих лекарств. Всё это в итоге она выкинула и начала просто каждый день принимать ванны с "солью Хвои" примерно по 20 мин, температура воды не горячая, где-то 37 градусов. На какой неделе она вылечила псориаз не помню, но из разговора хорошо запомнила, что на 4-ый месяц применения она обратила внимание, что кожа стала нежная и бархатистая буквально как у младенца. Псориаз больше не давал о себе знать вообще! Правда, она сказала, что ванны принимает до сих пор на столько понравился ей результат.
Всем удачи!!!

Ирина
#120

Я болею этой болячкой семь лет. И голова и тело было усыпано все. Сами понимаете, что эт такое, чувствуешь себя прокаженной.Пробовала мази и гармональные и на травах.Мертвое море тоже не помогало.Одни пройдут, другие вылазят. Мама ездит в Китай. И профессор в клинике приготовил сбор трав или одно наименование только, я не знаю и мазь.Мазь тоже с травой.Траву пью два раза в день, и мажусь мазью всего раз. Посмотрю,что будет дальше,
но спустя всего пять дней результат конечно превзошел мои ожидания. Голову помазала всего один раз. Но прошел зуд (это самое противное) и исчезает эта корка. На теле все бледнеет и пропадает.Надеюсь на лучшее! Друзья, не отчаивайтесь! Желаю всем здоровья!

Гость
#121
Алла

Мой муж болеет псориазом уже 25 лет. Несколько месяцев назад ему после операции хирург прописал два вида антибиотиков. Один из которых метронидазол(трихопол).Через неделю после приема лекарства у него прошел псориаз. И 2 месяца тело было чистым.Это первый раз за все годы. Теперь думаем продолжить лечение этим антибиотиком.Кто-то что-либо знает о таком лечении? Откликнитесь!!!

это из-за наркоза

Захар
#122

А зачем продолжать, если все прошло?
На форуме одна дама писала, что при лечении воспалительного процесса антибиотиками псор прошёл, но не назвала что конкретно.
Мало вероятно, совпадений множество.
Когда организм борится с главной задачей, опасностью, менее важные проблемки проходят.
99% псориков причину проявления называют СТРЕСС, отсюда следует , что трихопол и прочие таблетки не помогают от стресса.

ольга
#123
Карина

Люди добрые, кто вылечился от псориаза, помогите, как это сделать... Представляете, девушка в 16 лет с болячками на всём теле...открытую одежду нельзя одеть... а ведь хочется нравиться и быть красивой...

ольга
#124

Карина мой телефон 89153033622, делаю мазь на травах,бляшки изчезают в течении месяца,ремисия 2-3 года,нет привыкания.Могу выслать пробник.С уважением Ольга.

ольга
#125

КАК ЗАГНАТЬ ПСОРИАЗ В РЕМИССИЮ НА 2-3 ГОДА ЗНАЮ,МОГУ,МОГУ ПОМОЧ. ВЫЛЕЧИТСЯ--ДУМАЮ НЕ РЕАЛЬНО. мой телефон 8 926 675 62 61 Ольга

ольга
#126

ДЕЛАЮ МАЗЬ НА ТРАВАХ, РЕМИССИЯ ПСОРИАЗА 2-3, ГОДА БЛЯШКИ УХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА.ВЫШЛЮ ПРОБНИКИ. Т. 8 926 675 62 61 ОЛЬГА

ольга
#127

ДЕЛАЮ МАЗЬ НА ТРАВАХ,БЛЯШКИ УХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА РЕМИССИЯ 2-3 ГОДА.ВЫШЛЮ ПРОБНИК Т.8 926 6756261 ОЛЬГА

Ирма
#128

Мой парень также страдал от псориаза на руках очень долгое время. Так вот мы вылечили его с помощью карталина, узнали о нём на этом сайте: http://psoriaz.by/ .

султан
#129
тая

сама болею 30 лет нашла класного травника чистится вся кожа за 10 дней

скинте в личку телефон

Гость
#131
Римма

Конечно, полисорб и состоит из природного кремния и он имеет минимум побочного дейстия, только при псориазе лечение длительное и препарат там используют не 1 и не 2.

Тамара
#132
султан

скинте в личку телефон

Если не трудно-сбросьте телефон,пожалуйста.

Сергей
#133

привет! Посмотрите здесь http://masid.*****.ru/ ! Может поможет, может кто знает?!

Сергей
#134

http://masid.**uco***z.ru/ Звёздочки надо убрать

mariana
#135

privet kak mojno zakazati vash krem

mariana
#136
ольга

Карина мой телефон 89153033622, делаю мазь на травах,бляшки изчезают в течении месяца,ремисия 2-3 года,нет привыкания.Могу выслать пробник.С уважением Ольга.

Сергей
#138

Вот только вчера закончил пить последнюю, шестнадцатую рекомендованную мне банку санум кутиса от псора. Все как-бы прошло ( голова, локти, колени, голени, спина ), но покраснение еще осталось... Мне сказали что и это проидет. Вообще улучшение стал замечать после пятой или шестой банки, точно уже не скажу. Как меня уверили, что 3 года точно буду без псора. Ну посмотрим. Пока все идет так, как мне и говорили... Пока нареканий нету.

Ванесса
#139
Евгений

Корче пишут все красиво! Лучше б кто нибудь помог! Кстати что там по поводу парня из Ташкента, Что у него за лекарство??????

Насчет парня из Ташкента не знаю, а вот про бабушку из п. Черусти Московской области расскажу. То что она лечит псориаз уже проверено.Никого не хочу убеждать, сами решайте. Лечит травами, дает мази, которые имеют очень даже приятный запах, изготовлены на основе трав. Ни какой диеты. Берет деньги. т. 89032601113

татьяна
#140

Кто нибудь слышал о диете пегано?

Гость
#141
Карина

Люди добрые, кто вылечился от псориаза, помогите, как это сделать... Представляете, девушка в 16 лет с болячками на всём теле...открытую одежду нельзя одеть... а ведь хочется нравиться и быть красивой...

Лечу от псориаза эффективно и не дорого. 89620733620

Гость
#142

Легкко и эффективно лечу псориаз. 89620733620

Гость
#143

Сколько стоит ваше лечение и где гарантии что поможет

Гость
#144

Где вы проживаете?

Сергей
#145
Карина

Люди добрые, кто вылечился от псориаза, помогите, как это сделать... Представляете, девушка в 16 лет с болячками на всём теле...открытую одежду нельзя одеть... а ведь хочется нравиться и быть красивой...

если помощь ещё нужна - напишите. Полное избавление.

Сергей
#146
Света

Да, псориаз до конца неизлечим, правда бывают случаи ремиссии, но они крайне редки. Главное - не нервничать и не заниматься самобичеванием. Взять себя в руки, сходить к врачу, иногда бывает, одной диеты хватает для улучшения состояния. Но с продуктами у нас сейчас беда, натуральных очень мало. Есть куча препаратов, к сожалению, большинство из них гормональные, так что дадут эффект на короткие сроки. Нет, безусловно, результат будет почти мгновенным, но стоит ли зависимость от препаратов быстрого результата? Есть вариант по-интеереснее - купить аэрозоль Скин-кап, он продается в любых аптеках, удобный в использовании (так-то хоть на голову лей - это тебе не мазь, волосы не помешают), еще и негормональный. Ну да, он не даст результат за три часа, придется недельку-другую потерпеть, но если довести курс лечения до конца, то получится отличный результат, который надо будет просто поддерживать диетой и периодической профилактикой.

если помощь ещё нужна - напишите. Полное избавление.

Сергей
#147
Гость

Сколько стоит ваше лечение и где гарантии что поможет

если помощь ещё нужна - напишите. Полное избавление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148

Очень бы хотелось избавится от этой гадости, помогите