Гость
Статьи
Записки Ксении …

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!!

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ольга
808 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Святая Блаженная Ксения Петербургская ! Прошу излечить дочь нашу, рабу божью Ксению , дать ей физического, психического здоровья , счастья.
Благодарю.

Ольга
#452

Святая Блаженная Ксения Петербургская ! Прошу излечить меня, рабу божью Ольгу от душевного недуга, и плохих черных мыслей. Найти свет, и любовь в себе и рядом с собой.

irina melnik
#453
Ольга

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ольга
#454
irina melnik

Пост 452 - ola_hom2@mail.ru СПАСИБО!

юлия
#455

Пожалуста отнесите мою записку буду благодарна!!

Св. Ксения молю тебя помоги мне рабе Божый Юлии с рабом Божым Андреем умоляю тебе, помоги наладит отношение!!!

юлия
#456

Fitsaj_ yu_@mail.ru

Илона
#457

Милая, Ольга умоляю Вас если есть возможность помочь и нам с мужем мы будем Вам очень благодарны. Мы живем в Казахстане и если честно сказать пока нет особой финансовой возможности съездить самим чтобы поклонится и помолится Святой блаженной Ксении Петербуржской. Мы просим Вас Ольга, передать и нашу записочку если можно. Святая блаженная Ксения Петербуржская прошу тебя молю тебя помоги мне, уже много лет не могу зачать ребеночка, это самая заветная моя просьба, я прошу о помощи я хочу стать мамой, прошу тебя "Святая Ксения, помолись перед Господом Богом за рабу божию Иоанну и раба божия Максима- помоги нам зачать и родить здорового ребеночка".

Илона
#458

[quote="Илона" message_id="49629390"]Милая, Ольга умоляю Вас если есть возможность помочь и нам с мужем мы будем Вам очень благодарны. Мы живем в Казахстане и если честно сказать пока нет особой финансовой возможности съездить самим чтобы поклонится и помолится Святой блаженной Ксении Петербуржской. Мы просим Вас Ольга, передать и нашу записочку если можно. Святая блаженная Ксения Петербуржская прошу тебя молю тебя помоги мне, уже много лет не могу зачать ребеночка, это самая заветная моя просьба, я прошу о помощи я хочу стать мамой, прошу тебя "Святая Ксения, помолись перед Господом Богом за рабу божию Иоанну и раба божия Максима- помоги нам зачать и родить здорового ребеночка"/
ilonagrigoreva@mail.ru Ольга милая, это мой еmail

Наталия
#459

Здравствуйте, Ольга! Если Вас не затруднит, отнесите, пожалуйста, мою записочку!

Святая блаженная Ксения Петербургская, помоги!!! Вразуми мужа моего р.б. Андрея. Пусть вернется скорее домой ко мне р.б.Наталии и детям. Сохрани семью р.б.Наталии и Андрея.

моя почта^ если все получиться напишите пожалуйста deisova_tasya@mail.ru

Ольга
#460

Здравствуйте, Ольга! Если можете, помогите, пожалуйста, отнесите мою записочку!
"Святая блаженная Ксения, помоги мне, пожалуйста, избавиться от одиночества, выйти замуж за толкового и аккуратного мужчину и родить здоровых деток".
Спасибо

Гость
#461

Святая блаженная Ксения помолись перед Богом за меня. Пусть даст мне любящего супруга рядом с которым я буду ощущать себя настоящей женщиной ... мужчину который будет уважать, ценить и оберегать меня. А также возможность зачать, выносить и родить здорового ребенка! Воспитывать нашего ребенка в любящей семье! Спасибо Ксеньюшка! galya.galinka1983@mail.ru Спасибо)))

Гость
#462

Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, если не трудно, передайте записочку с просьбой к Святой Ксеньюшке Петербуржской о помощи. Спасибо Вам за благое дело!

Святая Блаженная Ксения Петербуржская, молю тебя о здравии болящих Александра, Татианы, Алены, Елены, о здравии Анны. Прости нам все грехи, исцели и поддержи во всех делах. Прошу о даровании нам дома для жизни всей нашей семьи в здравии и благополучии. Прошу тебя о помощи в наставлении Сергия на путь истинный. Прошу о святом венчании Сергия и Татианы. Сделай это так, как сама знаешь. Спасибо Святая Ксения Петербуржская за то, что помогаешь всем нуждающимся. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Юлия
#463
irina melnik

Ольга,а можно узнать ваш е-мейл?Вот мой yakovenkoj@ukr.net
Напишите мне пожалуста.Прошу помогите!А вас Бог отблагодарит.Спасибо!

Екатерина
#464

Здравствуйте ОЛЬГА!Буду очень благодарна если передадите мою записочку Ксении Блаженной!!!

Родная моя Ксения!!!Заступница и Молитвенница за меня грешную рабу Божию Екатерину!Умоляю Тебя не оставь и в этот раз меня окаянную...по грехам своим страдаю-защити меня!Не допусти чтобы из-за меня страдали невинные люди!Помоги вылезти из долгов!!!Умоляю тебя!Благодарю за всё и помню своё обещание приехать к Тебе!Благослови поклониться мощам Твоим святым!Аминь.
Ольга,если вам не сложно,отпишитесь как исполните мою просьбу.Молюсь за вас.Спаси ВАС БОГ!

Екатерина
#465
Екатерина

Здравствуйте ОЛЬГА!Буду очень благодарна если передадите мою записочку Ксении Блаженной!!!Родная моя Ксения!!!Заступница и Молитвенница за меня грешную рабу Божию Екатерину!Умоляю Тебя не оставь и в этот раз меня окаянную...по грехам своим страдаю-защити меня!Не допусти чтобы из-за меня страдали невинные люди!Помоги вылезти из долгов!!!Умоляю тебя!Благодарю за всё и помню своё обещание приехать к Тебе!Благослови поклониться мощам Твоим святым!Аминь.Ольга,если вам не сложно,отпишитесь как исполните мою просьбу.Молюсь за вас.Спаси ВАС БОГ!

keti-282@yandex.ru

Елена б
#466

Ксения спасибо за беременность долгожданную, молила я тебя и о здоровье старшего сына р.б. Александра, помоги ему побороть болезнь, пусть его головочка будет здоровой.

Гость
#467

Ксения, спасибо тебе за беременность мою, молила я тебя и о здоровье моего старшего сына р.б. Александра, помоги нам побороть болезнь его, пусть его головка выздоровеет. А родителям моим , р.б.Геннадию и р.б.Нине здоровья и долгих лет.

Мария
#468

Пожалуйста доставьте эту записку Святой Блаженной Ксении Петербуржской. Сердечно прошу молитв о здравии раненого мальчика Вани Воронова из Шахтерска!!! Ему очень нужна помощь Господа в выздоровлении. У него нет ручки, нет ножек, глазки не видят..., врачи пытаются вернуть ему зрение, он сжимает одной рукой свой крестик и очень хочет увидеть свою маму...

светлана
#470

Блаженная Ксения Петербургская прлшу тебя только о здоровье и благополучии родным и близким.

дарья
#471

Здравствуйте Ольга прошу вас помолитесь за меня Ксеньюшке и попросите для меня мужа хорошего с которым у меня будут детки и мы будем жить счастливо всю жизнь попросите ее помочь мне в скором времени встретить свою любовь Спасибо вам огромное за вашу помощь Ольга

Ольга
#472

ОЛЕЧКА, Я НАДЕЮСЬ, ЧТО И МОЮ ЗАПИСОЧКУ ВЫ ПЕРЕДАДИТЕ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРЖСКОЙ."СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРЖСКАЯ ПОМОГИ В ЗДОРОВЬЕ РАБЕ БОЖИЕЙ ОЛЬГИ СПРАВИТЬСЯ С ПОРБЛЕМОЙ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, НЕ ДОПУСТИ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛНОЙ ПОТЕРИ ВОЛОС, ПОМОГИ МНЕ ИХ ВОСТАНОВИТЬ И ВЫЛЕЧИТЬ КОЖУ ГОЛОВЫ. СВЯТАЯ КСЕНИЯ ПРОШУ У ТЕБЯ ПОМОЩИ ДЛЯ МОЕЙ ДОЧКИ -ОТРОКУ ИУЛИИ В ЗДОРОВЬЕ, МУЧАЕТ ЕЕ СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ НА ДОМАШНЮЮ ПЫЛЬ И ПЫЛЬЦУ ДЕРЕВЬЕВ И РАСТЕНИЙ, ЧАСТО ИЗ-ЗА ЭТОГО НАЧИНАЕТ ЧИХАТЬ, ЗАДЫХАТЬСЯ, БОЛЕЕ АСТМОЙ.ПОМОГИ ИУЛИИ В УЧЁБЕ, В УСЕРДИИ И В УЛУЧШЕНИИ ЕЁ ПАМЯТИ. ПОМОГИ НАМ С МУЖЕМ, РАБОМ АЛЕКСИЕМ, ВЕРНУТЬ ДОЛГ. ОН ОТДАЛ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ НАШИМ, УЖЕ БЫВШИМ, ДРУЗЬЯМ, А ТЕПЕРЬ ОНИ НАС И ЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ И ДЕНЬГИ СООТВЕТСТВЕННО ОТДАВАТЬ И НЕ СОБИРАЮТСЯ, А ОНИ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, ТАК КАК ПЛАТИМ МЫ КРЕДИТ ЗА МАШИНУ. СВЯТАЯ КСЕНИЯ ОТКРОЙ ИМ ГЛАЗА НА ИХ ПОСТУПОК ПУСТЬ ОНИ ОПОМНЯТСЯ И ВЕРНУТ НАМ ДОЛГ.

Ольга
#473

Святая Ксения Петербуржская помоги пожалуйсто моей маме-рабе Божией Галине в здоровье. Помоги мне рабе Божией Ольге с работой, не допусти больших перемен в худшую сторону которые нас ожидают. Святая Ксения посодействуй нам в покупке дома или участка под строительство дома поближе к школе, в которую ходит дочка.Перед новым годом нам очень понравился один дом и мы его чуть уже не купили, но тут нежданно резко и на много повысили его цену и нам пришлось отказатся от покупки. После этого его пока больше не выставляли на продажу. Святая Ксения помоги нам купить именно этот дом уж очень он в душу запал, пусть на него опустят цену хозяева до благоразумных пределов.

Вероника
#474

Здравствуйте Оленька! Спасибо что вы есть, за ваши добрые дела!Дай Бог вам счастья! Передайте пожалуйста и мою записочку.
Пресвятая Ксения Петербуржская, прошу тебя помолиться о рабе божьей Вероники Афремовой, чтоб встретила я взаимную любовь, счастье, супруга. Чтоб супруг мой был верным, надёжным,искренне любящим меня, чтоб оберегал меня и заботился обо мне.Прошу тебя моли Бога о скорейшем моём удачном замужестве чтоб брак этот был счастливым, и чтоб в браке этом родила я здорового ребёнка и воспитывала его вместе с мужем моим в любви и здравии и согласии. Аминь
v_eronica@mail.ru Спасибо за помошь! Храни вас Бог!

Надежда
#475

Здравствуйте, Ольга! Дай Бог Вам здравия и всех благ, за такое доброе дело, ведь далеко не у всех есть возможность попасть в Питер лично. Прошу Вас и я, передайте мою записочку, пожалуйста!

"Святая Ксения Блаженная Петербургская, прошу тебя помочь мне, Божьей рабе Надежде, встретить свою любовь, свою вторую половинку-мужчину который будет меня любить искренне, будет мне верен, будет со мной честен, красивого, успешного, чтоб он любил моего сына, как родного. Чтобы я любила его всем сердцем, чтоб была у нас крепкая семья, чтоб могли мы родить ещё детей. Святая Ксения, помоги встретить такого человека поскорее. Прошу тебя, ещё о милости, попроси за меня повышения на работе, чтоб у меня появилась возможность расплатиться за квартиру, возить сына в отпуск. Святая Ксения Блаженная Петербургская, помоги мне, вразуми должника моего деньги вернуть мне все, ибо сумма большая и она мною была честно заработана."

nyy_hope@mail.ru

Марина
#476

Матушка Ксенюшка,дай нам с Алексеем ребеночка,помоги зачать самим.Наставь Татьяну на путь истинный.Помоги Николаю создать семью и побороть пьянство.Помоги Марии.Помолись за батюшку Алексея перед Господом.Матушка,приведи Алексея к вере. marvlavel@yandex.ru Оля,спаси Бог Вас за добрые дела и за надежду.

Елена
#477

Я живу в Беларуси и немогу приехать. Ольга если есть возможность помогите мне пожалуйста и передайте записочку Ксении Петербургской. Святая блаженная Ксения Петербургская прошу тебя молю тебя помоги воссоединить нашу семью Елены и Сергея. Измени нас чтобы Сергей любил меня и не мог жить без меня и дочки. Чтобы мы обратно заключили брак и ещё повенчались.pisklova 1970 @ mail.ru Ольга храни Вас Бог большое Вам спасибо. Если можно занесите 6 февраля.

Анна
#478

Я живу в Беларуси и немогу приехать. Ольга если есть возможность помогите мне пожалуйста и передайте записочку Ксении Петербургской. Святая блаженная Ксения Петербургская прошу тебя молю тебя помоги рабе божиейГалине сохранить прежнюю работу, помолись о благополучии семьи р.б Алексея. Степана.Максима.Галины,Анны.

Анна
#479

plotnitskayaa@mail.ru

Анна
#480

Простите Оленька, если будет возможность то подайте 8 февраля. plotnitskayaa@mail.ru

Татьяна
#481

Здравствуйте Ольга! Прошу Вас ,напишите мне Ваш электронный адрес .Если можно ,я передам через Вас записочку .Спасибо.

Ирина
#482

Ольга, очень прошу вас отнести нашу записочку. Благодарю вас всем сердцем и душой. Всего вам самого доброго.
Пресвятая Ксения Петербуржская прошу тебя, умоляю тебя, помоги нам с мужем зачать самим и родить здорового ребеночка. Помоги мужу моему Алексею найти свое призвание, реализовать себя, чтобы смог обеспечивать нашу семью. Святая Ксения помолись перед Господом Богом за рабу божию Ирину и раба божия Алексея -помоги нам зачать самим и родить здорового ребеночка в этом году.
burm@ngs.ru

Валентина
#483

Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, если не трудно, передайте записочку с просьбой к Святой Ксении Петербуржской о помощи. Спасибо Вам за благое дело!

Блаженная Ксения, прошу у вас помощи, попросите у Господа для меня встречу с надежным и достойным меня мужчиной -моим будущим мужем. Я хочу любить и быть любимой, создать счастливую и дружную семью, родить сыночку и доченьку. Прошу Вас услыште просьбы Рабы Валентины.

sweet8920@mail.ru

юлия
#484

Святая Ксения молю помоги с рабом Божим Андреем увидеться и помоги соединить два сердца

Анастасия
#485

Дорогая Олечка помоги пожалуйста нам.Передай пожалуйста та записку святой Матушке нашей Ксении Петербургской - "Дорогая наша Матушка, святыня наша Ксения помоги пожалуйста нам с мужем рабе божьей Анастасии и рабу божьему Сергею в зачатии ребеночка. Святая Ксения молю тебя помоги мне забеременеть и родить чтоб у нас с мужем был здоровый ребеночек.Помолись перед Господом Богом за нас!И пусть в нашей семье будет мир и любовь.

Настя
#486

Дорогая Олечка помоги пожалуйста нам.Закажи пожалуйста молебен на 6 февраля для Святая блаженная Ксении Петербургской и Передай пожалуйста та записку святой Матушке нашей Ксении Петербургской - "Дорогая наша Матушка, святыня наша Ксения помоги пожалуйста нам с мужем рабе божьей Анастасии и рабу божьему Сергею в зачатии ребеночка. Святая Ксения молю тебя помоги мне забеременеть и родить здорового малыша чтоб у нас с мужем был здоровый ребеночек.Помолись перед Господом Богом за нас!Спасибо тебе огромное Матушка наша Ксения Петербургская."

Настя
#487

Дорогая Олечка помоги пожалуйста нам с мужем.Закажи пожалуйста молебен на 6 февраля для Святой блаженной Ксении Петербургской и Передай пожалуйста нушу записку святой Матушке нашей Ксении Петербургской - "Дорогая наша Матушка, святыня наша Ксения помоги пожалуйста нам с мужем рабе божьей Анастасии и рабу божьему Сергею в зачатии ребеночка. Святая Ксения молю тебя помоги мне забеременеть и родить здорового малыша чтоб у нас с мужем был здоровый ребеночек.Помолись перед Господом Богом за нас!Спасибо тебе огромное Матушка наша Ксения Петербургская."

Гость
#489

Святая Ксения Блаженная! Помоги выздороветь моей внучке Глафире.
Заранее Ольга Вам благодарны.

Ольга
#490

Добрый день, Ольга! Хочу и я попросить Вас оставить записочку блаженной Ксении, т.к. живу далеко и нет возможности приехать.

Святая блаженная мати Ксения, моли Бога обо мне, рабе Божией Ольге, и о рабе Божием Дмитре. Помоги нам, чтобы у нас с ним всё получилось, если есть на то воля Божия. Чтобы ему удалось купить жилье и чтобы нам стать мужем и женой.Чтобы радители раба Божья Нина и раб Божий Николай помирились и братик раб Божий Александр нашел себе [любящую жену. Ангела Хранителя Вам Оля

ирина
#491

здравствуйте,дорогая ольга. очень прошу вас,помочь мне и передать мою записку.

блаженная ксения, прошу о помощи.попроси у господа бога послать на путь мой мужчину, который станет моим будущим мужем.мужчину ,чтоб любил и уважал меня.помоги в скором времени выйти за муж.аминь

ирина
#492

моя элекронка gerbochka@yandex.ru

Надежда
#493

Святая угодница Божия блаженная Ксения! Прошу тебя помолиться перед Богом обо мне. Пусть наладится моя личная жизнь и я встречу достойного мужчину, с которым у нас сложатся любовные отношения и мы создадим крепкую православную семью и родим замечательных здоровых деток! Помоги мне в рождении и воспитании замечательных детишек. Очень прошу тебя об этом. Помоги мне с поиском хорошей работы. Очень надеюсь на твою помощь. благослови меня на хорошие поступки. И если на то будет Божья воля, то помоги мне попасть в Санкт-Петербург для того, чтоб припасть к мощам твоим.
Аминь.
Раба Божия Надежда

Постскриптум:
Спасибо за записочку. моя электронка nadejdazin@gmail.com. Буду вам очень признательна, если передадите записочку и напишите мне!

Анна
#494

Здраствуйте! Передайте пожалуйста мою записку святой Ксении. Святая Ксения помоги пожалуйста в здоровье моих родителей Василия и Нины.Помоги мне стать здоровой, у меня нарушен гормональный фон и весь организм потрушивает, уповаю на твою помощь и защиту. Помоги пожалуйста чтобы у меня с Володей была хорошая семья чтобы мы любили друг друга, помоги мне пожалуйста выносить и родить здорового ребенка. Помоги пожалуйста, чтобы мы с Володей всегда жили вместе семьей и не расставались, чтобы ему не мешали воспоминания и у нас все было вместе хорошо. Помоги пожалуйста Володи найти и работать на хорошей работе. Помоги пожалуйста мне найти и работать на хорошей работе. Помоги пожалуйста в здоровье моего отца, т.к. у него сердце помоги ему лечиться и выздороветь. Помоги пожалуйста чтобы Ваня научился читать и писать и сам кушал. Спасибо Святая Ксения Петербургская.

Ксения
#495

Святая Блаженная Ксения моли Бога о нашей семье о рабе божьей Ксении,рабе божьем Николае.

Татьяна
#496

Дорогая Оля! Передайте пожалуйста и мою записочку.

Святая Блаженная Ксения, моли Господа о нас, рабах Божьих Татьяне и Игоре. Моли Господа о прощении наших грехов и благословении нашей семьи на зарождение новой жизни, зачать, выносить и родить здорового ребеночка. И правильно воспитать его. Спасибо Святая Ксения Петербургская. Аминь.

Елена(в миру Илона)
#497

Милая,добрая Оленька! Прошу Вас передать записочку Святой Блаженной Матушке Ксении!!!
Дорогая Матушка Ксения! Прошу,моли Господа о нас,грешных,о тех,кто нарушает заповеди Божьи! Прошу тебя,помоги найти и сохранить хорошую работу,т.к. нужно доченьке помогать(учится на медика),помолись за здоровье моих всех родных,и вразуми всех должников моих о возврате денег мне,которые взяты были у меня.Спасибо тебе,Святая Матушка Ксения!!!
Оленька, да хранит Вас Господь!!!

dina
#498
irina melnik

Dorogaja irina ocen prosu vas peredajte Ksenjuske zapisku tak kak ja zivu ocen dalelokak ja zivu daleko v cehiji i ne imeju vozmoznost prijehat a dusa rvjotsa na casti zaranije Vam ogromnoje spasibo moj email dina2002@email.cz Svjataja Blazennaja Ksenjuska molju tedja pomogi nam vernut nam vse kak u nas bylo ,daj muzu mojemu silu, veru , doverije, ljubvi prostit menja ivernut vsjo kak bylo, aminj

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

dina
#499

Dorogaja olenka ocen prosu vas peredajte moju zapisocku toze tak kak zivu ja ocen dalekov Cehiji i ne imeju vozmoznost prijehat k Ksenjuske, zaranije vas blagodarju. Svjataja blazennaja Ksenjuska molju tebja pomogi , daj mojemu muzu rabu Bozemu Anatoliju silu veru doverije ljubvi prostit mne vsjo cto ja sdelala nasej semje i vernut vsjo kak u nas bylo ranse. Podari nam v dom ljubov scastje veru doverije radost. Molju pomogi. Amin dina2002@email.cz

Анна
#500

Здравствуйте Ольга, очень сильно прошу, отнесите пожалуйста мою записочку, я буду вам очень благодарна!!!
Дорогая Матушка Ксения, прости нам наши грехи, Алексею и Анне. И помолись перед Господом за нас, о зачатии малыша,и рождении его здоровым, мы очень хотим ребеночка. И помоги мужу моему найти достойную работу!! Аминь!

Заранее благодарю!! Anka90.07@mail.ru