Гость
Статьи
Записки Ксении …

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!!

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ольга
808 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
инна
#51

здравствуйте Олечка!Спасибо вам за Ваше доброе дело!пожалуйста передайте мою записочку:Святая блаженная Ксения Петербургская,пожалуйста помоги нам р.б инне и р.б александру стать родителями!помоги забеременеть и выносить здорового ребеночка!Если сможете -напишите на innulik-06@mail.ru!

Олег
#52
Ольга

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ваш текст:

Ольга здравствуйте. Помогите отнести записочку к Ксении Петербуржской, сам живу в Москве, пока не имею возможности приехать лично: Святая блаженная Ксения Петербуржская прошу простить грехи рабам божьим Аполлинарии, Таисии, Фатинии, Олегу и оградить их от бед душевных и телесных. Прошу соединить нашу семью и даровать нам мир и любовь в семье. Также прошу помочь рабу божьему Олегу найти работу. Заступись Матушка Ксения за нас грешных. Аминь.

olegpriem@rambler.ru

Олег
#53

Дорогая Ольга прошу отнести записочку Матушке Ксении следующего содержания: Матушка Ксения соедени нашу семью Олега, жены Фатинии, детей Аполлинарии и Таисии. Сделай чтобы в нашей семье всегда были мир, согласие и любовь. Аминь.

olegpriem@rambler.ru

Анна
#54

Ольга! Если Вы сможете, передайте пожалуйста мою записочку Матушке Ксении, так как сама, к сожалению, не имею возможности отнести ее лично. "Матушка Ксения, помоги пожалуйста мне р.б. Анне и моему мужу р.б. Евгению зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка". Если сможете напишите на anna29101988@mail.ru

Наталья
#55

Оля, напишите записочку Ксенюшке"Ксеньюшка, милая, помоги наладить мир в семье, пошли здоровья Георгию, Наталии, Валентине, Фотинии, Неониле, Елене.Фотинии дай памяти для учебы.@ Спасибо вам, Олечка, за доброе ваше сердце!

Екатерина
#56

Оля, если можно, отнесите и мою записочку, пожалуйста,:

"Ксенюшка, милая помоги мне (р.Б. Екатерине) выйти замуж и стать счастливой мамой и решить все мои проблемы, которые сейчас меня все еще мучают, помоги мне их преодолеть и жить всю жизнь счастливо." Олечка, в любом случае спасибо Вам, даже за внимание!

Татьяна
#57

Оленька, очень прошу передать записку блаженной Ксении.

" Святая блаженная Ксения Петербургская, умоли Господа нашего простить мои прегрешения, окажи помощь во вразумлении моего единственного сына, даровать ему супружеское счастье. Пусть Артемия и Наталию Господь благословит родить здорового ребенка в срок. Еще прошу о здравии мамы - рабы Божьей Анны."

Ольга, огромное вам спасибо за добрые дела. Храни вас Господь! Если сможете, напишите на tourcenter2007@ukr.net

Я экскурсовод по Чернигову (Украина).

Гора с горой не сходятся, а человек с человеком всегда.

Буду рада оказать услугу со своей стороны.

Ольга
#58

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ , УСЛЫШЬ МЕНЯ, РОДНАЯ, ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОЛИСЬ МИЛАЯ НАШЕМУ СПАСИТЕЛЮ О НАС ГРЕШНЫХ р.б. ОЛЬГЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРОШУ, ОЧЕНЬ СТРАДАЮ ОТ ОДИНОЧЕСТВА, ЕСЛИ ЕСТЬ НА ТО СВЯТАЯ ВОЛЯ ОТЦА НАШЕГО НЕБЕСНОГО, ПОШЛИ МНЕ ВСТРЕТИТЬ И ПОЛЮБИТЬ ДОБРОГО, ПОРЯДОЧНОГО МУЖЧИНУ, ПОДХОДЯЩЕГО МНЕ ПО ДУШЕ И ПО СЕРДЦУ ЧЕЛОВЕКА,И ЧТО БЫ ОН ЛЮБИЛ МЕНЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ НА ТО ВОЛЯ ГОСПОДА ЧТОБЫ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ р.б.ДМИТРИЙ.

НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ ОТ УНЫНИЯ. ЕСЛИ ГОСПОДЬ ПОШЛЁТ МНЕ ПО ТВОИМ МОЛИТВАМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ОБЕЩАЮ ЛЮБИТЬ ЕГО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И СОЗДАТЬ ПРАВОСЛАВНУЮ СЕМЬЮ. АМИНЬ.

Гость
#59

[дооquote="Ольга"]Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.[/quote]

Ольга
#60

Оленька, прошу вас, передайте от меня записочку. "О, Святая Блаженная Ксения! Моли Господа Бога нашего, чтобы он простил грехи р.б. Ольги, и вернул мне моего любимого человека Сергея! Славим тебя,о Святая Блаженная Ксения!". Ответьте пожалуйста на aliene@inbox.ru

Ксения
#61

Оля прошу, и мою записочку возьмите. "Ксенюшка покровительница,заступница и молитвенница моя. Умоли Господа нашего и Пресвятую Богородицу помочь мне встретить молодого человека и выйти замуж в этом году. Если будет Святая Воля Господа и Богородицы, да помогут Они мне помириться с Ильёй. Ксенюшка помоги пожалуйста, Ты сама знаешь как. Благодарю Тебя Ксенюшка.

yin05@mail.ru С Уважением Ксения.

Наталья
#62

Ксенюшка, пошли моей семье здоровья и взаимопонимания!

ИринаК
#63

Олечка, пожалуйста, отнесите и мою записочку Ксеньюшке. Ксеньюшка! Попроси, пожалуйста, у Господа счастье в личной жизни. Если есть человек, который любит меня всею душой своей и всем сердцем своим и любовь его ко мне никогда не остынет, если я буду любить его всем сердцем своим и всею душею своею и моя любовь к нему никогда не остынет. Если Господь Благославляет наш с ним брак.То прошу вымоли нам с ним венчанный брак, полное взаимопонимание и способность любить друг друга во всех обстоятельствах жизни, суметь дать счастье друг другу и помогать друг другу, быть интересными друг другу. Прошу чтобы муж мой стал верующим и православным в ближайшие года. И вместе с ним мы растили детей в православии.Прошу вымолить нам троих детей и помощи в том, чтобы они выросли очень верующими и православными людьми. Прошу помощи в том, чтобы стать хорошими и благочистивыми родителями для детей.Чтобы сын стал священником. Чтобы было на это(что сын станет священником) Божье Благословение.

ОЛЬГА Ш
#64

Умоляю,подайте записочку о здравии раба Божьего Николая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У него инсульт.

ОЛЬГА Ш
#65

Ольга,прошу отнесите записочку за здравие раба Божьего Николая.мой мэйл:лоляшеп@гмаил.цом

shep
#66

lolyashep@gmail.com

Антонина
#67

Добрый вечер,Олечка!Если ты сможешь,отнеси пожалуйста и мою записочку!Святая Блаженная Матушка Ксения!Помолись за меня перед Господом Богом нашим простить мне мои грехи и если на то воля Божья послать мне доброго и порядочного человека подходящего мне по душе и сердцу,чтобы он любил меня и был любим мною и у нас была счастливая семья.Я очень страдаю от одиночества.Если Всевышний пошлет мне мужа,я буду любить,ценить и уважать его и строить православную семью.Аминь.

Олечка,дай Бог тебе здоровья и благополучия за твои праведные дела!Спасибо!!!

Ольга
#68

Девочки! Больше года уже почти каждый день на мои имэил идут Ваши просьбы отнести записочку в часовню св. Ксении , но , увы, в Питере я была лишь в феврале 2011года и больше в часовне не была. Отнесла записки тех, кто написал мне до марта 2011года. Остальные, к сожалению, передать не могу.

Таня
#69

Ксеньюшка, помоги мне р.Б. Татьяне найти родного, близкого и любимого человека человека, чтобы и я была любима и любила в ответ, создать счастливую семью, родить ребеночка.Если будет на то воля господа чтобы этим человеком был р. Б. Сергей.

Ольга
#70

Оля я ваша теска),если у вас будет такая возможность еще передать записку передай те пожалуйста и за меня ,за сохранение моей семьи и примерении ольги и Андрея

Ольга
#71

Олечка напишите пожалуйста записочку за р.Б Ольги и р.Б. Андрея ,о сохранении брака и примирении,мне очень,тяжело,мы любим друг друга,но никак не уживаемся.....

Гость
#72

попросите здоровья и душевного спокойствия рабе божьей Ксении .

благодарю вас,автор.

Светлана
#73

Здравствуйте, Ольга! Отнесите, пожалуйста мою записочку святой блаженной Ксении Петербургской, Буду Вам очень благодарна и признательна:

Святая блаженнавя Ксения Петербурская , помоги, пожалуйста, моему сыну Димитрию исцелиться от бронхиальной астмы и аллергии. Я прошу тебя на коленях, умоляю тебя святая Ксения Петербурская: упроси, умоли пожалуйста, Господа нашего Иисуса Христа, чтобы он исцелил моего сына Димитрия от всех болезней и даровал ему здоровье на всю жизнь. Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь.

Ксения
#74

Здравствуйте Ольга.Пожалуйста напишите записочку Святой Ксении Петербургской.Святая Ксения Петербургская умоли Господа нашего простить грехи наши вольные и не вольные.И помочь нам зачать легко выносить и родить здоровую дочурку.У нас есть сын хотим еще деток а выносить не получается ,две предыдущие беременности замершие.Еще прошу здоровья родителям,рабе Божьей Нине,рабу Божьему Генадию, Сыну рабу Божьему Алексею,мужу рабу Божьему Дмитрию и мне рабе Божьей Ксении. Ольга большое спасибо вам,если сможете напишите.Храни вас Господь!

юлия
#75

Здравствуйте, Ольга! Отнесите, пожалуйста мою записочку святой блаженной Ксении Петербургской, Буду Вам очень благодарна и признательна: Святая блаженная Ксения Петербурская , помоги нам с Алексеем быть вместе.Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь.

Марина
#76

Ольга здравствуйте! Если вы можете передать записку Ксении Петербургской, то напишите мне на электронный адрес.

Ирина
#77

Здравствуйте, Ольга! Очень Вас прошу заказать молебен о р.Б. Ирине и р. Б. Игоре, о помощи быть нам вместе, если есть на то воля Божья. Не могу описать в письме на сколько это важно для нас обоих. Мой любимый человек, семинарист, будущий священник. Очень сложно разобраться во всем, что сейчас происходит в моей жизни: то ли Господь испытывает мою веру, посылая разлуку, то ли, по милости своей, спасает - ограждая от неверного замужества. Несколько лет подряд молила Ксению Блаженную о любви, о честном и благочестивом муже, о любви - и вот вроде бы я встретила того о ком так молила и... разлука...Jkmuf, верю, что не проигнорируете мое письмо, помогите, прошу Вас. Спаси Вас и всех Ваших родных и близких Господи! ksenia06f@mail.ru

Елена егорычева
#78

Я прошу У Ксении - встретить настоящую любовь и родить здорового, красивого ребенка. Спасибо

раба Елена
#79

прошу КСЕНИЮ помолиться о чадах моих и попросить за Елену о успешной сдаче экзаменов и благополучном замужестве ,Алексею стать отцом здорового ребёночка

Ольга
#80

Дорогая Ольга! Пожалуйста напишите записочку Святой блаженной Ксении.Чтобы родить здорового ребёнка в срок. И здоровья моему мужу Евгению, и сыну Владу. Зарание спасибо .Дай Вам бог здоровья.

Светлана
#81

Дорогая Ольга! Напишите пожалуйста записочку святой Блаженной Ксении чтобы встретить свою вторую половинку. Для создания крепкой, дружной семьи. Устала от одиночества. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо. Дай Вам бог зоровья.

Дмитрий
#82

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГАЯ ОЛЬГА! ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ЗАПИСОЧКУ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ, ЧТОБЫ У МЕНЯ ПРОШЛА ОПЕРАЦИЯ НА НОГЕ УДАЧНО, ЗИМОЙ СЛОМАЛ НОГУ, 11 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА БУДУТ УБИРАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ПЛАСТИНУ И ЖЕЛЕЗНЫЕ ШУРУПЫ ИЗ НОГИ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ Я НИКОГДА НЕ МУЧИЛСЯ ГАСТРИТОМ, ТОШНОТОЙ И РВОТОЙ, ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ БЫЛО СТРАХА ПРИ ВСЯКИХ ПОДОБНЫХ НЕПРИЯТНОСТЯХ, ПРОШУ ЕЩЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗА МАМОЧКУ, РАБУ БОЖЬЮ ТАТЬЯНУ, КОТОРАЯ ВСЯ УРАБОТАЛАСЬ, ЧТОБЫ КСЕНЬЮШКА ДАЛА СИЛЫ МНЕ ПРЕПОДАВАТЬ ДЕТЯМ ИСТОРИЮ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ДАБЫ МАМОЧКА НЕ НАДРЫВАЛА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЖИЛА ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, ЧТОБЫ СЕСТРА МОЯ ДВОЮРОДНАЯ, РАБА БОЖИЯ ИУЛИЯ, ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТРАВЛИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ МЕДСЕСТРЫ, ЧТОБЫ БЕДЫ ОБХОДИЛИ НАШУ СЕМЬЮ СТОРОНОЙ. ПОМОЛИТЕСЬ ТАКЖЕ ЕЩЕ О НЕСКОЛЬКИХ ВЕЩАХ, ЕСЛИ МОЖНО: 1) ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ МНЕ СДЕЛАТЬ ПАМЯТНИКИ МОИМ: БАБУШКЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ВАЛЕНТИНЕ, ДУХОВНОМУ ОТЦУ МОЕМУ, ПРОТОИЕРЕЮ СЕРАФИМУ, ПРОТОДИАКОНУ ВАЛЕНТИНУ, И ПОЖАЛУЙСТА, ЗАОДНО ПОПРОСИТЕ ИМ МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ, ХОЧУ, ЧТОБЫ Я СТАЛ ДОСТОЙНЫМ СВЯЩЕННИКОМ, МОГ БЛАГОТВОРИТЬ БЕДНЫМ И УБОГИМ, ДАБЫ МНЕ С МОЕЙ ИЗБРАННИЦЕЙ ИЗ ЧУВАШИИ, РАБОЙ БОЖЬЕЙ ИРИНОЙ СОЗДАТЬ ПРАВОСЛАВНУЮ СЕМЬЮ И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, ДАБЫ МНЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ЗАЧАСТУЮ УЖАСНЫЙ ХАРАКТЕР, ПОБЕДИТЬ ЭГОИЗМ И САМОСТЬ!!!!!!!!!!! БЛАЖЕННАЯ КСЕНИЕ, МОЛИ БОГА О НАС!!!!!!!!! СПАСИ ГОСПОДИ, ОЛЬГА, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей
#83

Здравствуйте, Ольга! Сам я из Украины. Пока не имею возможности приехать к блаженной Ксении. Пожалуйста передайте ей записочку: Блаженная матушка наша, Ксение, помоги нам грешным и убогим рабам Божиим Владимиру, Людмиле, Тамаре, Сергию, Дмитрию и его семье, Ларисе и ее семье, болящей Анне и ее семье. Исцели нас грешных и немощных и подай нам не как мы того хотим, а как угодно Господу. Будь нам помощницей во всех наших делах, устрой нашу жизнь, дай нам духовной силы.

Спаси Вас Господи!

Таисия
#84

Святая блаженная Ксения Петербуржская,моли бога о здравии моей мамы р.б.Веры,она очень больна...Помоги справиться с недугом!!!!Помоги в наших начинаниях!!!Пусть,Господь поможет в нашем нелегком деле!!! Оленька,спаси вас Господи!

Елена
#85

Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, передайте мою записочку: святая Ксения Блаженная! Помогите мне, пожалуйста, быть счастливой в личной жизни, обрести внутренний покой. Счастливо выйти замуж за любимого человека и родить здоровеньких деток!

Екатерина
#86

Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, напишите записочку святой блаженной Ксении Петербургской о рабе Божьей Екатерине: " Святая блаженная Ксения Петербургская, умоли Господа нашего простить мои прегрешения, встретить твоим ходатайством верного и любящего мужа, даровать супружеское счастье и материнское счастье. Зачать, выносить и родить здорового ребенка в срок. Еще прошу о здравии сестры своей Ольги и племянницы Виктории.

Ольга
#87

Здравствуйте, Ольга! Передайте пожалуйста и от меня записочку святой блаженной Ксении Петербургской о рабе Божией Ольги. "Святая Ксенюшка, помоги, упроси Господа даровать мне оставление грехов, так хочется жить"

Олечка, огромное вам спасибо заранее, храни вас Бог

Алёна (р.Б. Ольга)
#88

Ольга, если будете - передайте и мою записочку:

"Святая блаженная Ксения, моли Бога обо мне, р.Б. Ольге. Молю тебя о смене работы: дай решимости уволиться с этой работы и ниспошли мне другую, с хорошей зарплатой, перспективами и добрыми людьми, чтоб мне нравилась. Мати Ксения, пошли мне любящего, заботливого и хорошего парня для счастливого замужества и рождения детей, даруй счастье любить и быть любимой. Сделай как сама знаешь. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь."

Спасибо, храни Вас Бог!

Сергей
#89

Ольга если можна передайте записочку:

Блаженная матушка , Ксение, помоги нам грешным и убогим рабам Божиим Владимиру, Людмиле, Тамаре, Сергию, Дмитрию и его семье, Ларисе и ее семье, болящей Анне и ее семье, Ирине и ее семье. Исцели нас грешных и немощных и подай нам не как мы того хотим, а как угодно Господу. Будь нам помощницей во всех наших делах, устрой нашу жизнь, дай нам духовной силы. Помоги нам, матушка Ксение.

Лилия
#90

Ольга, если возможно передайте и от меня записку Ксенюшке:

Святая, блаженная матушка Ксения, моли обо мне, р Лие, Бога. Матушка Ксения, помоги мне исцелиться от моей болезни, восстановиться силами. Помоги мне забеременеть и родить здоровую дочку. Сделай все так, как тебе и ГОсподу Богу угодно, ты лучше меня знаешь, что мне нужно. Помоги мне, матушка Ксения!

Ольга, заранее огромное спасибо!!!

Наталья
#91

Здравствуйте, Ольга! Передайте , пожалуйста записочку. "Святая блаженная Ксения, моли бога о нас, рабе божией Татьяне , рабе божией Наталье. Помоги р.б. Татьяне восстановить слух. А р.б Наталье полностью исцелиться от недуга, восстановиться силами и родить здорового ребенка. Спасибо Вам большое!

Гость
#92
Наталья

Здравствуйте, Ольга! Передайте , пожалуйста записочку. "Святая блаженная Ксения, моли бога о нас, рабе божией Татьяне , рабе божией Наталье. Помоги р.б. Татьяне восстановить слух. А р.б Наталье полностью

исцелиться от недуга, восстановиться силами и родить здорового ребенка. Спасибо Вам большое!

natlazareva@mail.ru

Евгений
#93
Ольга

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Евгений
#94

Здравствуйте Ольга если появится возможность передайте пожалуйста записку Св.Ксении.Св.Ксения помоги моей супруге Иулии она тяжело больна по моей вине у неё спид тяжелая форма состояние критическое поражение мозга парализация конечностей помоги Св.Ксения р.б.Иулии помолись за неё Господу нашему об исцелении Св.Ксения спаси Иулию.Спасибо большое.

Виктория Киев
#95

Виктория. Помолитесь о здравии Антонины, моей мамочки.

О том ,чтобы поженились Виктория и Орест

Игорь
#96

Большое спасибо за то что Вы делаете, храни вас Бог ! Пожалуйста, напишите записку святой блаженной Ксении Петербургской : " Святая Блаженная Ксенюшка, помоги пожалуйста мне в моей беде.. Помолись Богу за меня, раба божьего Игоря и за рабу божью Марину, чтобы снова мы были вместе, чтобы вернулась она ко мне и жили мы с ней честно долго и счастливо.. во всех своих прегрешениях я раскаиваюсь и во всем, что делал не так по отношению к ней . Молю тебя помочь мне в беде моей большой и вернуть мне моё счастье обратно, пусть она снова меня полюбит и вернется ко мне! Помоги Блаженная Ксения!!! ". Если сможете, напишите на overover2@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vladimir
#97

Ольга

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ваш текстДОРОГАЯ ОЛЬГА!нАИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИСКУ О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ МОЕЙ ДОЧЕРИ-ИНВАЛИДА РАБЫ МАРЬИ.еСЛИ СМОЖЕТЕ ОТПИШИТЕСЬ НА МОЙ E-MEIL -vlang_411@mail.ru

Лилия
#98

Здравствуйте,Ольга.Напишите,пожалуйста,записку Святой блаженной Ксении Петербургской о даровании мне,р.Б.Лии,супружеского счастья.Да поможет она мне встретить человека,с которым бы я обрела настоящую любовь,счастье,взаимопонимание и с которым смогла бы создать семью.Буду вам очень признательна.Храни вас Бог.

Ксения
#99

Здравствуйте, милая Ольга! Если будите в ближайшее время в часовне Блаженной Ксении, я вам буду бесконечно благодарна, если оставите там мою записочку. Я живу в другой стране и не могу приехать в Питер. Спасибо Вам, Ольга, за то, что помогаете. Спаси Вас Господи!

"Милая моя Ксенья - мой Ангел-хранитель! Походатайствуй перед Богом за здоровье моего мужа и за то, чтобы у нас родился ребеночек. Моли Бога о том, чтобы я удачно сдала экзамен 19 октября и поступила в хороший Университет. Р.Б. Ксения"

Наталья
#100

Здравствуйте, Ольга! Если Вас не затруднит, отнесите, пожалуйста, мою записочку святой блаженной Ксении Петербуржской, т.к. кроме веры в Бога для моего папы не осталось уже никаких шансов на выздоровление.

"Святая блаженная Ксения Петербуржская, заступись за раба божьего Сергия своими молитвами и избавь его душу и тело от неизлечимой болезни. Ксеньюшка, молю тебя слезно, помоги ему выздороветь, чтобы Господь не забирал его у нас так скоро."

Ольга, заранее огромное Вам спасибо. Если получится отнести записочку, если будет не трудно - напишите мне, пожалуйста natik10@list.ru.